Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 238.64 МБ | | Скачали: 43
Сидеров: 3  [0 байт/сек]    Личеров: 1  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Время всегда хорошее

Год выпуска: 2013 г.
Фамилия автора: Жвалевский, Андрей и Пастернак, Евгения

Исполнитель: Надежда Винокурова
Прочитано по изданию: М.: Время, 2009
Тип издания: нигде не купишь
Категория: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 96 kbps
Вид битрейта: постоянный битрейт (CBR)
Музыкальное сопровождение: отсутствует
Время звучания: 05:35:15

Описание: "Что будет, если девчонка из 2018 года вдруг окажется в 1980 году? А мальчик из 1980 года перенесется на ее место? Где лучше? И что такое «лучше»? Где интереснее играть: на компьютере или во дворе? Что важнее: свобода и раскованность в чате или умение разговаривать, глядя в глаза друг другу? И самое главное — правда ли, что «время тогда было другое»? А может быть, время всегда хорошее, и вообще, все зависит только от тебя..."

Отзывы читателей:
Книга замечательная, милая, добрая, по-детски искренняя, возможно где-то слегка утрированная (особенно про 2018 год), ну и что, это еще больше показывает, что "время всегда хорошее", со своими плюсами и минусами, но хорошее....
На протяжении всей книги, то улыбаешься, то грустишь, иногда ностальгируешь, иногда смотришь в будущее, и не по-взрослому, а как Оля и Витя, по-детски наивно и эмоционально...вместе с ними влюбляешься, вместе с ними забываешь обо всем и кидаешься на помощь своим друзьям, вместе с ними радуешься и ощущаешь вкус бабушкиных пирожков с яблоками....
Не хочется мне ничего критиковать, дети не критикуют, а я когда читала, вернулась в детство...


Как же я все-таки рада, что в отличии от взрослой "фантиковой" или к примеру, собранной в сборник жж-записей литературы, детскую до сих пор не только умеют писать хорошо и грамотно, но, что не мало важно, интересно и искренне, причем не только для самих детей, но и для всех остальных заинтересовавшихся читателей. И конечно приятно, что в данном случае эти писатели НАШИ:))
Андрей Жвалевский - писатель, сценарист. Родился в г. Гродно (Белоруссия).
В 1991 г. с отличием окончил физический факультет БГУ. После окончания занимался фундаментальной наукой, дизайном ценных и защищенных бумаг, работал в издательстве.

Евгения Пастернак - писательница. Родилась и живёт в Минске, выпускница физического факультета БГУ.

Библиография


М+Ж. А черт с ним, с этим платьем!
М+Ж. Современные методы управления погодой
М+Ж. Противофаза
М+Ж. Беременность не болезнь
Я достойна большего!
Правдивая история Деда Мороза
Время всегда хорошее
Гимназия № 13
Москвест
Я хочу в школу!
Как кошка с собакой
Типа смотри короче
Шекспиру и не снилось
Титулы, награды и премии

2008 — диплом конкурса "Алые паруса" и премия "Заветная мечта" за Правдивую историю Деда Мороза
2010 — премия «Алиса» за Время всегда хорошее
2011 — третье место на конкурсе "Книгуру" за Время всегда хорошее;
- диплом премии им. Крапивина и первое место на фестивале «ДАР» за Гимназию № 13
2012 — второе место на конкурсе "Книгуру" за сборник Шекспиру и не снилось;
- диплом конкурса им. Сергея Михалкова за Я хочу в школу!;
- шорт-лист премии "Ясная поляна" в номинации "Детство, отрочество, юность" за книгу Время всегда хорошее .
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 20.6 КБ / Просмотров 228 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  238.64 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  43
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!