Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 992.01 МБ | | Скачали: 107
Сидеров: 4  [0 байт/сек]    Личеров: 0  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Диско-группа "Кристалл" - Дискография (4 альбома)


Жанр: Disco
Страна: Россия
Год издания: 2012-2016
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 128-320 kbps
Продолжительность: 07:36:26
Наличие сканов в содержимом раздачи: да
Треклист:

Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 01:17:57
01. Интро
02. Возьми моё сердце
03. Блаженство огня
04. Дискотека ночи
05. Звёзда
06. Вот и всё
07. Не зажигай огня
08. Я не спорила с судьбой
09. В мире мы одни
10. Летние ночи
11. Я буду помнить
12. Рук твоих тепло
13. Прости, прощай
14. Любовь зовёт...
15. Я уже не твоя
16. Я снова жду (Bonus)
#777Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 01:12:48
01. Интро
02. Помоги мне, звезда
03. Всё ещё будет
04. Мишка
05. Научи меня любить
06. Ты только мой
07. Мама, прости
08. Подари мне эту ночь
09. В долине снов
10. Не сегодня, так завтра
11. Сказочный герой
12. Осень
13. Новогодняя
14. Следы
15. Так долго ждала
16. Не отпускай
17. Ты ни при чем
18. Еще не время
#777Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:41:26
01. Только ты
02. Уходи
03. Где-то там
04. Я отпускаю тебя
05. Только поверить надо
06. Это не ты
07. Ты меня не слышишь
08. Все пройдет
09. Я узнала тебя
10. Хвалит, любит (Bonus)
#777Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 01:07:49
01. Интро
02. Летим вдвоем
03. Любишь, не любишь
04. Сгорает ночь
05. Вопреки судьбе
06. Не просто лето
07. Тобой живу
08. Я так хочу
09. Сны о весне
10. Осколками лета
11. Мы будем вместе
12. Я скучаю без тебя
13. Первый наш рассвет
14. Тают сны (& Antony Genoin)
15. Прости, прощай (Версия 2016)
16. Блаженство огня (Версия 2016)
17. Осень (Версия 2016)
#777Битрейт аудио: 128-320 kbps
Продолжительность: 03:16:23
01. Мир звёзд
02. Блаженство огня
03. Мой кумир
04. Я не спорила с судьбой
05. В мире мы одни (Gytar версия)
06. Звезда
07. Осенний вечер (Instrumental)
08. В мире мы одни (Album версия)
09. Дискотека ночи (UFX Project Remix)
10. Instrumental Megamix (Попурри)
11. Всё для тебя
12. Прости, прощай
13. Дискотека ночи
14. Тайны снов (Instrumental)
15. Я больше не прошу
16. Не прощай
17. Дискотека ночи (Nov@rtiS Euro Trance Remix)
18. Звезда (Remix)
19. Я не спорила с судьбой (Remix)
20. Я буду помнить
21. Блаженство огня (Album version)
22. Я снова жду
23. Рук твоих тепло
24. Любовь зовёт...
25. В мире мы одни (Long Version)
26. Я снова жду (Remix)
27. Не прощай
28. Всё ещё будет
29. Новогодняя
30. Дискотека ночи (Версия 2013)
31. Вот и все (Версия 2013)
32. Мишка (Guitar version)
33. Научи меня любить
34. Сгорает ночь (2015)
35. Сны о весне (2015)
36. Тобой живу (2015)
37. Только ты (Disco Version)
38. Уходи (Версия 2015)
39. Алевтина Бердникова (гр. Кристалл) - Первый наш рассвет (2015)
40. Это не ты (Версия 2015)
41. Летим вдвоем (2016)
42. Мы будем вместе (2016)
43. Сны о весне (Версия 2016)
44. Я скучаю без тебя (2016)
Все началось в 2008 году, когда Виктор Могилатов познакомился с Антоном Власовым. Общий интерес к музыке 80-ых, 90-ых годов, вот что, собственно говоря, заставило их задуматься о совместном диско-проекте в стиле группы «Мираж». После долгого и бурного обсуждения решили назвать диско-проект «Студия «Мир Звезд»». … И началась творческая работа над созданием музыки, близкой по духу и стилю музыке 80-ых и 90-ых годов, поиск солистов. Через несколько месяцев в группе появились вокалистки - Оля и Алена, спустя ещё пару месяцев - талантливый гитарист Георгий Ильдейкин. Однако в таком составе коллектив просуществовал недолго - в течение 2009 года одна за другой его покинули вокалистки Алена и Оля, а затем и Антон Власов. В силу этих объективных причин реализация диско-проекта «Студия «Мир Звезд»» стала невозможной.
Но Виктор Могилатов не терял надежду и верил в успех, поэтому активно искал соратников для претворения диско-проекта в жизнь. В конце февраля 2010 года на одном из форумов он познакомился с Алевтиной (‘ex вокалисткой группы «Студия-80»), повторяющей судьбу Наталии Гулькиной, экс-солистки группы «Мираж». Виктор предложил Алевтине стать солисткой группы. Через несколько недель Алевтина согласилась на сотрудничество при условии, что проект будет полностью обновлён, включая его название. Так в феврале 2010 года вместо «Студии «Мир Звезд»» появилась диско-группа «Кристалл», которая с 1 марта 2010 года в обновлённом составе начала работу по созданию песен в стиле 80-ых, 90-ых годов. На сегодняшний день в диско-группе "Кристалл" единственная вокалистка - Алевтина.
Появление в исполнении Алевтины новых песен, таких как «Блаженство огня» и «Я не спорила с судьбой» (где соавтором Виктора Могилатова в создании текстов стала Ксения Власова), значительно увеличило популярность коллектива и количество его слушателей. Появилась возможность сотрудничать с другими авторами. Так была записана совместная работа с Франческой Тотти, а именно, песня «Все для тебя». Но оказалось, что уже существовала другая песня на этот текст в исполнении Оксаны Руснак, поэтому диско–группа «Кристалл» исключила эту песню из своего репертуара.
В начале 2011 года появляются несколько новых работ, написанных на слова Эллы Герасименко, это песни «Рук твоих тепло», «Возьми мое сердце», «Быть с тобой» и другие. В соавторстве с Антоном Власовым записана песня «Не прощай» на слова Сергея Майкова. Недавно в коллектив влился Александр Орлов, который предложил группе свою помощь в создании видеоклипов. В общем, проект вышел на новый качественный уровень, обрёл второе дыхание.
В конце 2012 года к коллективу Диско-группы Кристалл присоединилась неподражаемая Маша Матюх (Керн), солистка первого альбома «Студии-80»!
В начале 2015 года выходит в свет второй альбом Кристалла - "Всё ещё будет"! Альбом был выпущен на CD-дисках, также он появился и в музыкальных интернет-магазинах iTunes и Google Play. А Виктор между тем, не теряя времени даром, пишет новые песни "Я узнала тебя", "Всё пройдет", "Я отпускаю тебя", и другие для нового альбома. Этот новый, третий альбом группы c названием «Только ты» Виктор Могилатов и студия звукозаписи Дениса Мурзина DIP PROJECT совместно c Сon Brio Records (г. Калининград) представили интернет-сообществу в апреле этого же года. В альбом вошло 10 песен в исполнении Анастасии Мокеевой, а гитарные партии были сыграны уже новым сессионным гитаристом Артуром Атрощенко. Альбом немного отличался от предыдущих, так как вышел в более современном дискозвучании. После выхода альбома Анастасия Мокеева решает прервать по объективным причинам творческую карьеру в группе на неопределенный срок.
В конце июля 2015 года Виктор Могилатов знакомится с вокалисткой Алиной Слепцовой и гитаристом Алексеем Лукьянец. Виктор предлагает Алине стать еще одним голосом группы, Алина без долгих раздумий соглашается, и после небольшой творческой паузы группа презентует песню - "Тобой живу" (уже в исполнении Алины Слепцовой). Этим же летом пишутся песни "Сгорает ночь", "Летим вдвоем", "Я так скучаю без тебя"… В общем, друзья, Диско-группа Кристалл работает над четвертым альбомом! Пожелаем группе удачи!
В одной из песен диско-группы «Кристалл» есть такие слова: «…Между нами сейчас километры»… Да, это так - расстояния между участниками диско- группы «Кристалл» Виктором Могилатовым, Алевтиной, Георгием Ильдейкиным, Эллой Герасименко и Александром Орловым не маленькие, но расстояния – не преграда для творчества, которое несёт радость людям!

Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 32.42 КБ / Просмотров 414 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  992.01 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  107
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!