Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 638.93 МБ | | Скачали: 0
Сидеров: 3  [0 байт/сек]    Личеров: 1  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

DJ Shah - Songbook [Dancefloor Edition] (ARDI-1105 ) WEB
Label : Armada Music
Cat.# : ARDI 1105
Жанр: Trance / Progressive / Uplifting
Год выпуска диска: 2009
Производитель диска: Netherlands
Аудио кодек: FLAC
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: lossless
Продолжительность: 01:29:59
Трэклист:
1. DJ Shah - Beautiful (Glimpse Of Heaven) (Long Island Club Mix) (09:34)
2. DJ Shah - Free (Original Mix) (05:08)
3. DJ Shah - Back To You (Original Mix Edit) (09:58)
4. DJ Shah - Make Me Feel (Original Mix) (04:30)
5. DJ Shah - Sunday Morning 2.8 (Original Mix) (05:13)
6. DJ Shah - Over & Over (Original Mix) (06:32 )
7. DJ Shah - Now Or Never (Original Mix) (08:27)
8. DJ Shah - Who Will Find Me (Main Mix) (09:46)
9. DJ Shah - Ocean Drive (Original Mix) (06:04)
10. DJ Shah - Don (Original Mix) (04:11)
11. DJ Shah - Lift Me Up (Original Mix) (05:15)
12. DJ Shah - Young & Proud (Original Mix) (04:54)
13. Armin Van Buuren & Dj Shah - Going Wrong (feat. Chris Jones) (Armin Van Buuren's Radio Edit) (03:32)
14. DJ Shah - Turn Back Time (Original Mix) (06:48)
nfo
INFO:
ARTiST.........: Dj Shah
TITLE...........: Songbook (Dancefloor Edition)
LABEL..........: Armada
CAT#...........: ARDI 1105
GENRE.........: Trance / Progressive / Uplifting
RLS DATE.....: 2009-05-25
RIP DATE.....: 2009-05-25
RIPPER........: BB
SOURCE......: WEB
COVER........: No
ENCODER....: FLAC 1.2.1b
QUALITY......: LOSSLESS / 44.1kHz / Full Stereo
TRACKS.......: 14
TOTAL TIME.: 01:29:59
SiZE............: 638 mb
URL.............: http://www.armadamusic.com/
TRACKLIST:
1. DJ Shah - Beautiful (Glimpse Of Heaven) (Long Island Club Mix).........................: 09:34
2. DJ Shah - Free (Original Mix)...............................................................................: 05:08
3. DJ Shah - Back To You (Original Mix Edit)............................................................: 09:58
4. DJ Shah - Make Me Feel (Original Mix).................................................................: 04:30
5. DJ Shah - Sunday Morning 2.8 (Original Mix).......................................................: 05:13
6. DJ Shah - Over & Over (Original Mix)...................................................................: 06:32
7. DJ Shah - Now Or Never (Original Mix)................................................................: 08:27
8. DJ Shah - Who Will Find Me (Main Mix)................................................................: 09:46
9. DJ Shah - Ocean Drive (Original Mix)...................................................................: 06:04
10. DJ Shah - Don (Original Mix)..............................................................................: 04:11
11. DJ Shah - Lift Me Up (Original Mix).....................................................................: 05:15
12. DJ Shah - Young & Proud (Original Mix).............................................................: 04:54
13. Dj Shah & Armin Van Buuren - Going Wrong (Armin Van Buuren's Radio Edit)...: 03:32
14. DJ Shah - Turn Back Time (Original Mix).............................................................: 06:48
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 14.29 КБ / Просмотров 5 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  638.93 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  0
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!