Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 169.67 МБ | | Скачали: 1
Сидеров: 0  [0 байт/сек]    Личеров: 0  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Storm Crew - New Level EP - EX97021 - 1997 - sour
Страна: Ru
Жанр: Jungle, Intelligent
Год выпуска: 1997
Формат: MP3
Битрейт аудио: VBR 192-320 kbps
Продолжительность: 30:06
Трэклист:
1. Storm Crew - Step Off (6:56)
2. Storm Crew - Liquid Sky (7:53)
3. Storm Crew - Password (8:25)
4. Storm Crew - Fever 95 (6:56)
Доп. информация: Учим историю российской днб-культуры. Первые качественные треки, ничем не уступающие западным по тем временам. 1997 год, время расцвета интелиджент джангла, время Омни Трио, Гуд Лукинга... Интернета как массового явления в России тогда не было и всю информацию и новую музыку можно было черпать на замечательном радио Станция 106.8ФМ. Собственно там я и услышал впервые эти, никогда не устаревающие, треки. Всем, кто застал и ностальгирует по тем временам, респект (думаю вам будет в первую очередь вспомнить ту замечательную музыку и тот позитив). Для тех кто не в курсе, Шторм Крю - это дж Грув и дж Ден, вот уже на протяжении более 10 лет продвигающие днб в России посредством радио и вечерин. В последние годы появилось очень много молодых энергичных промо-групп, а в то время кроме Шторм Крю по сути никого и не было.


DJ Dan vs. Uzhas - DANJET001 - 2001 - sour
Страна: Ru
Жанр: D'n'B
Год выпуска: 2001
Формат: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 26:01
Трэклист:
1. DJ Dan - Chauss‚e (5:51)
2. DJ Dan - Flashback (6:00)
3. Uzhas - Metro (6:45)
4. Uzhas - Beyond Infinity (7:25)
Доп. информация: Российские днб-хиты 2001 года.


Гости из будущего - Время песок - CLASSIC001 - 1998 - east
#777Страна: Ru
Жанр: Jungle, Intelligent
Год выпуска: 1998
Формат: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 1:03:09
Трэклист:
1. Время песок (5:43)
2. Холодно (7:53)
3. Ты далеко (11:29)
4. Прикосновение (7:45)
5. Странное чувство (8:17)
6. Зима (7:43)
7. Jazz it up (part one) (5:46)
8. Jazz it up (part two) (8:37)
Доп. информация: Для тех людей, кто знаком с этим альбомом, описания не нужно. Это наша самая лучшая история. Я лично этот альбом переслушивал по несколько раз на дню и эта музыка была для меня как наркотик:)
На треке нашел этот альбом, мой релиз отличается от него тем, что он полный (включает доп.файлики nfo,sfv,m3u + CRC OK)!


Внимание! Все эти файлы Вы можете скачать как вместе, так и по раздельности. Для этого укажите в настройках галочками нужные треки...
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 16.78 КБ / Просмотров 12 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  169.67 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  1
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!