Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 224.4 МБ | | Скачали: 0
Сидеров: 0  [0 байт/сек]    Личеров: 0  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Kind of Zero / My Mantra (2010)
Жанр: Drum & Bass, Ethnic, Breaks, House, Progressive
Страна: Ukraine
Год издания: May 20, 2010
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 1 час 35 минут
Источник (релизер): WEB
Наличие сканов в содержимом раздачи: нет
Треклист:
1. Kind of Zero - OM (7:23)
2. Kind of Zero - Asatoma Mantra (5:25)
3. Kind of Zero - Buddha Mantra (6:40)
4. Kind of Zero - Mantra Gayatry (6:11)
5. Kind of Zero - Sex (featuring OM) (6:26)
6. Kind of Zero - Friendship (featuring OM) (6:23)
7. Kind of Zero - Love (featuring OM) (6:01)
8. Kind of Zero - Relax Baby (6:09)
9. Kind of Zero - Open Love (5:36)
10. Kind of Zero - Angel (featuring Koval and Javrovskiy) (5:56)
11. Kind of Zero - Vesna (Spring) (featuring Marvinok) (6:12)
12. Kind of Zero - Zozylya (featuring Marvinok and Javrovskiy) (5:52)
13. Kind of Zero - After (5:23)
14. Kind of Zero - 27th Day (5:30)
15. Kind of Zero - Mermaids (featuring Marvinok) (5:25)
16. Kind of Zero - Sun (featuring Marvinok) (5:20)
Сергей KIND OF ZERO Киндзерський
http://vkontakte.ru/id8553609
RU:
Объединение электронной музыки со звуками древних культур, альбом "My Mantra" от продюсера и ди-джея Kind Of Zero завлекает слушателей в незабываемое и совершенно новое звучание стилей. Его роботы узнаваемы и их легко выделить среди других исполнителей электронной музыки. Индийская мифология, культура йога, древние ведические мантры являются основой всего альбома. Название "Моя мантра" дает альбому особую специфику и в то же время является его таинством. Голоса древних людей поющих мантры, которые прекрасно сочетаются с электроникой и танцевальными ритмами. Звуки мантры на языке оригинала, вот перевод некоторых строк: "Веди меня от нереального к реальности. Веди меня от темноты к свету. Веди меня от смерти к бессмертию" ("Lead me from the unreal to the reality. Lead me from the darkness to the light. Lead me from death to immortality").
Этот альбом - специфический эксперимент Kind of Zero (Сергей Киндзерський), который способен отправить слушателя в нереальную реальность!
EN
Combining electronic music with sounds of ancient cultures, the album "My Mantra" from the producer and artist Kind Of Zero offers to the listeners an unforgettable new style. His songs stand out and are easy to distinguish among other performers of electronic flow. Indian mythology, yoga exercises, the ancient vedic mantras are the basis of the entire album. Title "My Mantra" gives the album specificities and at the same time mysterious tast. The voices of ancient people singing mantras, which perfectly combine with electronics and dance rhythms. Mantras sounds in the language of the original, here's the translation of some lines: "Lead me from the unreal to the reality. Lead me from the darkness to the light. Lead me from death to immortality".
The album is a specific experiment of Kind Of Zero, which is able to send the listener into an unreal reality!
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 19.31 КБ / Просмотров 7 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  224.4 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  0
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!