Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 159.75 МБ | | Скачали: 0
Сидеров: 0  [0 байт/сек]    Личеров: 0  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Richie Brains / Who Is Richie Brains LP
Жанр: Drum & Bass
Страна исполнителя (группы): UK
Год издания: 2016
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:54:14
Наличие сканов в содержимом раздачи: нет
Треклист:
01. Game Shades 03:23
02. Sk8 M8 03:09
03. Bring Dat Back ft Killa P 03:00
04. The Nine Two Three 04:37
05. The Blips 03:42
06. Buss It 03:38
07. Splatta ft Fox 03:07
08. B Boy 900000 06:05
09. Heartbreaker 03:29
10. Likkle Som 03:52
11. Dem A Talk Bout ft Trigga 03:23
12. Voyage 05:26
13. Tantrum 03:27
14. Respeck Due ft Rider Shafique 03:57
"Идея собрать всех этих ребят возникла еще два года назад. Я успел выпустить к тому моменту множество отличных работ (и продолжаю выпускать) от них. Большинство уже успело поработать друг с другом в той или иной степени. Но мне всегда думалось, что в их творчестве есть что-то похожее, нечто такое, что могло бы «выстрелить» как единое целое. И поэтому я разослал им по электронной почте приглашение поучаствовать в общем проекте.
Этот замысел им понравился. И я начал заниматься организацией встреч, нужно было найти для этого время. У каждого есть свой собственный график, и живут они все в разных местах. Но самое главное, что идея пришлась им по душе, и благодаря этому все сдвинулось с места. У нас с Fracture была одна студия на двоих в то время, и мы выбрали дату, когда все участники соберутся здесь, в Лондоне.
Наблюдать за творческим процессом в студии было одним сплошным удовольствием. Мы от души веселились. Три продюсера в одной студии, четверо в другой. И все носятся из комнаты в комнату, чтобы обменяться идеями. В процессе одной из таких студийных сессий мы поняли, что нам нужна еще одна комната. Stray и Fixate перешли в другое помещение и общались с нами уже через FaceTime.
Вот так всё выглядело в самом начале, когда мы только начинали работать над проектом. У нас были серьезные планы и интересные идеи, благодаря которым и был заложен фундамент нового альбома. После этого, участникам не всегда удавалось найти время, чтобы собраться вместе по причине собственной занятости, и теперь значительная часть работы выполнялась удаленно. В итоге, у нас ушло 2 года на создание этого альбома.
Итак, кто же такой этот Richie Brains?
Сначала мы искали название для коллектива, потом подумали, что имеет смысл указать одно имя. Было предложено несколько вариантов, но из всех осталось Richie Brains (или же Dick Head). Мне кажется, название пластинке тогда придумали Fracture и Sam Binga. Нам всем в тот момент пришел такой же вопрос в голову: «кто ты, Richie Brains?» Мы думали над дизайном обложки и над тем, кем же будет наш персонаж. Нам всем нравились идеи Вашингтонского или Нью-Йоркского панк движения. Особенно способы продвижения и качество обложек, созданных в домашних условиях. И само имя Richie Brains для нас теперь звучало словно имя электронного панка. Мы обратились с этими набросками в студию Utile, и они применили технику идентичную старому способу печати, как это было в то время, у панков. Результат их работы – внешний вид и образ персонажа, который теперь вы видите на обложке альбома. Теперь этот герой обрел форму.
Что примечательно в этом проекте, так это то, что у каждого из участников были свои какие-то безумные идеи, и из-за этого мы от души веселились, когда презентовали Richie Brains. Не было смысла продавливать этот образ как-то по-особенному. Просто включали крутые треки с альбома, рассылали наклейки с изображением странного уродца с круглыми как блюдца глазами и после этого люди начинали нас спрашивать: «Ну и кто же уже этот ваш, Richie Brains?».
Ну что ж, теперь вы это знаете.
Все, кто знакомы со мной, хорошо знают, что я большой любитель музыкальных загадок. И еще я очень люблю организовывать разного рода совместные проекты (возьмите, к примеру, альбом The Gemini Principle). Быть частью этого проекта было очень весело, и я хочу сказать огромное спасибо всем, кто участвовал."
dBridge (с)
Перевод (vk)
Alix Perez, Chimpo, Fixate, Fracture, Om Unit, Sam Binga, Stray
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 13.69 КБ / Просмотров 5 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  159.75 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  0
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!