Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 759.93 МБ | | Скачали: 0
Сидеров: 3  [0 байт/сек]    Личеров: 1  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Ben Sage 2003-2008 (Полная дискография)


Жанр: Drum'n'Bass
Страна: Канада
Формат: MP3
Битрейт аудио: 192-320
Продолжительность: ~ 7:21:52
Трэклист:

Releases:
Трэклист:
01] Arqer and Realtime - Battery 06:27
02] Ben Sage - All About You 06:59
Доп. информация:
Label: Gain
Catalog#: GAIN 009
Format: Vinyl, 12"
Country: UK
Released Date: 2003
Трэклист:
01] ben sage feat savvy-sleepless 08:11
02] the burner brothers-global killer 06:29
Доп. информация:
Label: Magic Vinyl
Catalogue #: MV007
Format: Vinyl,12"
Release Date: 2003
#777Трэклист:
01] Ben Sage & Savvy - Sleepless (VIP) 6:55
02] Evol Intent Mayhem and Psidream - Assimilation 5:59
Доп. информация:
Label: Evol Intent
Catalog#: EI006
Format: Vinyl, 12"
Country: US
Released: 2004
#777Трэклист:
01] Garon - E Nomine Padre
02] Ben Sage - Open Your Eyes 07:09
Доп. информация:
Label: Magic Vinyl
Catalog#: MV012
Format: Vinyl, 12"
Country: UK
Released: 2004
Трэклист:
01] Ben Sage - Busted Mouse 07:47
02] Ben Sage - The Veil 07:05
Доп. информация:
Label: SC:Digital
Catalog#: SCD001
Format: File, MP3, 320 kbps
Country: UK
Released: 30 Jul 2004
#777Трэклист:
01] All about you (Vip) 07:49
02] Nothing Inside 06:42
Доп. информация:
Label: Gain
Catalog#: GAIN 023
Format: Vinyl, 12"
Country: UK
Released: 2005
#777Трэклист:
Ben Sage feat. Savvy Just A Minute 7:11
Ben Sage Breakdance Fusion 7:21
Ben Sage Peace Chant 7:48
Ben Sage Choir of Dawn 7:00
Доп. информация:
Label: Invader Recordings
Catalog#: INVDEP 003
Format: 2 x Vinyl, 12", EP
Country: UK
Released: 2005
Трэклист:
01 Ben Sage - Geisha 07:34
02 Ben Sage - Rebirth 07:07
Доп. информация:
Label: Gain
Catalog#: GAIN 027
Format: Vinyl, 12"
Country: UK
Released: 2007
#777Трэклист:
01. Ben Sage - Blade Oil
02. Aaron Simpson feat. Brian Abbey - Never Far From Right (Ben Sage Remix)
03. Ben Sage - The Thing It Isn't
04. Ben Sage - Forging On
05. Ben Sage - Critical Mass
06. Ben Sage - Nervous Climate
07. Subsenix (Ben Sage & Subsonik) feat. Savvy - Fiendin
08. RocKetface - Blackout (Ben Sage Remix)
09. Ben Sage - Clockwork Robot Ninja
10. Racermason - Early (Ben Sage Remix)
11. Ben Sage - Nangma
#777Трэклист:
01] Ben Sage - Just A Minute (5:56)
02] Ben Sage - Just A Minute (Subsonik VIP mix) (6:59)
Доп. информация:
Label: Sudden Def Recordings
Catalog#: SDR12027
Format: Vinyl, 12", 45 RPM
Country: UK
Released: Jan 2008

Unofficial Releases:
Трэклист:
01] Delerium Silence (Nightwalker VIP) 06:50
02] Beyoncé Crazy In Love (Ben Sage VIP) 07:12
Доп. информация:
Label: Camouflage Recordings DnB
Catalog#: CAM01
Format: Vinyl, 12", Unofficial Release
Country: UK
Released: 2003

Remixies:
#777Трэклист:
01] Muffler - Embrace 07:32
02] Shannon Swain - Let Me Down (Ben Sage Remix) 06:46
Доп. информация:
Label: Disturbed Recordings
Catalog#: DSTRBD004
Format: Vinyl, 12", 45 RPM
Country: Estonia
Released: 14 Mar 2004
Трэклист:
01] Gyromite & Subsonik - After All (Ben Sage & Subsonik remix) 05:29
02] Gyromite & Subsonik - Remember (Nightbreed remix) 06:28
Доп. информация:
Label: Cymbalism
Catalog#: CYMB003R
Format: Vinyl, 12"
Country: US
Released: 2007

Mixes:
#777Трэклист:
01 Ben Sage feat Savvy - Just A Minute (Subsonik VIP) - Sudden Def
02 Ben Sage (feat Racermason) - Early - Unsigned
03 Brian Abbey feat Aaron Simpson - NFFR (Ben Sage remix) - Unsigned
04 Ben Sage - Nothing Inside - Gain Recordings
05 Subsonik - After All (Ben Sage & Subsonik remix) - Cymbalism
06 Subsenix (Ben Sage & Subsonik) - Second Sighting - Sudden Def
07 Ben Sage - Rebirth - Gain Recordings
08 Ben Sage - Forging On - Unsigned
09 Ben Sage (Feat JOTJ) - You - Unsigned
10 Rocketface - Blackout (Ben Sage remix) - Unsigned
11 Subsenix (Ben Sage & Subsonik) - New Chapter – Generation X Records
12 Subsenix (Ben Sage & Subsonik) feat. Essence - Drop in the Ocean - Unsigned
13 Ben Sage - Peace Chant - Invader Records
14 Ben Sage - Geisha - Gain Recordings
15 Ben Sage - Black Spot - Unsigned
16 Ben Sage - Danny's Theme - Unsigned
17 Ben Sage feat Savvy - Just A Minute - Invader Records
18 Contour - Everyday Spirit (Ben Sage remix) – Beatdown Records
Трэклист:
01. Pillform - Communicate (Ben Sage Remix) - Unsigned
02. Cartridge - X Minus 1 - Unsigned
03. Desimal - Earthling - Armada
04. Psidream - Heartfelt - Levitated
05. Ewun & Evol Intent - Headcase - Barcode
06. John B - Broken Language (Exile's Remix )
07. Shannon Swain - Let Me Down - Ben Sage Remix – Forthcoming DISTURBED!
08. Silent Witness - The Pursuit
09. Quadrant - Faithless
10. Ben Sage - Nothing Inside - Unsigned
11. Ewun - The Divide - Evol Intent
12. Stumblebum - Proof - Unsigned
13. Milo - Black Hawk Down - Unsigned
14. Tetradin - Amgod - ????
15. Ben Sage - All About You VIP – forthcoming Gain
Доп. информация:
Время: 61:05 Битрэйт: 192 kbps Размер: 83,9 Mb

Ben Sage - The Mirror.mp3
Ben Sage - Circular Thoughts.mp3
Ben Sage - Straight Bass.mp3
Ben Sage - Rebirth.mp3
Ben Sage - Nothing Changes.mp3
Ben Sage - I'm Real Rmx (J.Lo & Ja Rule).mp3
Ben Sage - End Of Time.mp3
Echostream - Just Kill Me - (Ben Sage Downtempo RMX).mp3
Contour - Everyday Spirit (Ben Sage Rmx).mp3
Ben Sage - The World.mp3


Доп. информация:
Эксклюзивно для rutracker.org! Самая полная подборка треков от Ben Sage!
"Melodic, Original, Dark, Musical Drum and Bass " - так говорит он о своем творчестве. В свои 26 лет, он успел выпуститься на самых известных d'n'b лейблах. Треки Just a Minute и Sleepless были однозначно признаны одними из самых красивых и мелодичных среди всего многообразия подобной d'n'b музыки. Всем ценителям красивого и интеллигентного d'n'b слушать обязательно!
Ben Sage Canada
1. Твое настоящее имя?
Я родился с именем Бенджамин Кайл Сэйдж (Benjamin Kyle Sage). smile
2. Сколько тебе лет?
26.
3. Откуда ты?
Я родился в небольшом городке Woodstock, Ontario. Он находится где-то в 90 минутах езды на запад от Торонто. До недавнего времени я постоянно жил там, но не так давно переехал в колледж в London, Ontario (ещё немного западнее). Скромные начала!
4. Прежде всего джанглисты из одних городов хотят знать, как обстоят дела со сценой в других городах. Расскажи немного о том, что происходит у вас: какие вечеринки проводятся, какие гости бывают, какими ещё именами может похвастаться твой город/страна?
Ну, живя здесь в Торонто, я просто окружен огромными талантами. Бесконечная выносливость Marcus'а Visionary вдохновляет. Этот парень пишет и играет качественный dnb, а начал он ещё до того, как я узнал что это вообще такое. В Торонто живут - Capital J, Freaky flow и flipside. Ryan Ruckus из Hustlin Beats и Loaded Saturdays делают большие вещи. У нас в Торонто так же немало новых имен, которые уже начали светиться на мировом уровне. Ребята вроде Stranjah, Gremlinz, Outlook, Tim Titan, Aspect итд - все они уже подписаны на крупные британские лейблы. Не говоря уже о команде Dynafect, пишущей офигенный Neurofunk материал. Есть также многие другие - простите, если я забыл упомянуть ваши имена.
Вечеринки здесь обычно проводятся ГРАНДИОЗНЫЕ. Я помню, как видел Dj Hype и ещё где-то 14,000 других посетителей, пришедших на эту вечеринку. Фактически все самые известные dj-и уже были в Торонто, по крайней мере, один раз… Обычно есть куда пойти как минимум 3 ночи в неделю, если этого хочется.
5. Практически каждый музыкант старается подобрать себе псевдоним, который был бы достаточно оригинальным и в тоже время отображал его сущность. Расскажи историю появления своего никнейма? Почему ты остановил свой выбор именно на нём?
Я родился с этим именем. Раньше я писал музыку, играл и подписывался в интернете, как Spastik. Из-за некоторых осложнений и ассоциаций я оставил этот ник в пользу своего настоящего имени. Продюсер однажды сказал мне, что Ben Sage – имя высокого уровня, так что я ему верю. smile
6. Интернет сейчас для многих из нас является тем, чем было телевиденье для наших родителей. На каких сайтах ты чаще всего бываешь в интернете? Какие днб сайты посещаешь? Есть ли у тебя собственный сайт? Что ты смотришь по телевизору, если, конечно, смотришь?
Ага, я определенно интернет-торчок. Я трачу много времени бродя по www.dogsonacid.com и различным другим форумам, когда мне это удается. Ещё я играю в некоторые стратегические игры онлайн, когда отрываюсь от написания музыки. У меня нет собственного сайта, но я встретил парня, который мне с этим поможет, так что вскоре он у меня будет.
Я смотрю реалити-Тв. Мне по прежнему нравится передача Survivor (на нашем телевидении аналогичная передача - Последний Герой), так же как и The O. С. (что-то вроде мыльной оперы, хз что это такое). Ещё я смотрю много мультфильмов. Home Movies, simpsons, south park, family guy и т.д. Robot Chicken тоже пи*датый - посмотрите, если вы ещё не видели.
7. Несомненно, для того чтобы начать писать хорошую музыку нужно немало опыта, стараний, упорства, ну и конечно огромный талант. Сколько лет опыта у тебя за плечами и насколько талантливым ты себя считаешь? Что важнее по-твоему опыт или талант?
Это действительно хороший вопрос. Будучи скромным музыкантом, я чувствую себя немного больше халтурщиком, чем, возможно, следовало бы. Я уверен, что «битвы продюсинга» различны для всех, что касается меня, я считаю, что мелодия и ритм должны всегда быть естественным. За всю свою жизнь я сталкивался с музыкой с разных сторон, поэтому музыкальное содержание моего материала - простое. Моя борьба постоянно была связана с техническими аспектами написания dnb. Я всегда сторонился инженеринга. С недавних пор я достиг лучших результатов, но через 6 или 7 лет работы над чем-нибудь вам кажется, что вы в конце концов должны стать лучше - раньше или позже!!! Я немного подучился инженерингу, пытаясь заставить свои треки звучать лучше и это принесло некоторый ощутимый результат.
8. Некоторые музыканты добившиеся коллосального успеха на днб-сцене когда-то писали вовсе не драм-н-бэйс. Как насчет тебя: ты всегда писал только днб или же есть опыт создания и другой музыки?
Мое увлечение музыкой началось очень давно. Когда я был всего лишь маленьким мальчиком, все началось с фортепиано затем я немного занимался пением (до тех пор пока мой голос не изменился… хехе), после была гитара. Я играл на гитаре в группе с несколькими друзьями, потом пересел за барабаны, когда попал в среднюю школу. Мы играли главным образом skate-punk, вроде Epitaph, Face to Face, NOFX, propagandhi и т.п.. Это было прикольно, но на самом деле не очень серьезно. Затем я начал играть на барабанах намного серьезнее с этой хардкор-панк группой. Это было для меня слишком - и привело к «тендониту» в левом локте и я был вынужден оставить барабаны из-за этого. На этом заканчивается моя карьера барабанщика. После - я занялся ди-джеингом и продюсингом, вот и вся история.
9. Написание клубной музыки часто приводит к тому, что приходится выступать живьем на вечеринках. Соответственно, чтобы не облажаться и показать высший класс - музыкант должен обладать навыками ди-джея. Имеешь ли ты такие навыки и как давно ты занимаешься этим? Что по-твоему у тебя получается делать лучше - писать музыку или сводить треки?
У меня всё начиналось с ди-джеинга.
Технически я мог сводить достаточно быстро и без напряга, но я никогда не играл нигде, кроме своей спальни. Мне было не достаточно быть просто ди-джеем и я решил, что должен научиться писать музыку. За пару лет я забыл о ди-джеинге, и когда меня снова стали приглашать, я был вынужден переучиваться ди-джеингу.
Советы и подсказки? Хммм.. Для ди-джеинга - делайте это легко, дабл-дропы и вставки должны быть четкие. Продюсинг - СЛУШАЙТЕ тех, кто знает о чем говорит. Это поможет. Поверьте.
10. У каждого в жизни была такая вечеринка, которая запомнилась навсегда. Была ли у тебя такая и чем она тебе запомнилась?
Домашняя вечеринка в Университете Торонто. Я играл DNB треки в крошечной спальне на огромной громкости где-то для 50-человек. Это было сумасшествие, б*яя! Такого до сих пор я ещё ни разу не ощущал.
11. Какой под-стиль dnb ты предпочитаешь?
Не могу ответить. Я чувствую то же самое и от классного neurofunk трека и от крутого darkside трека, или от офигенного трансового роллера с вокалом. Это ВСЁ хорошая музыка.
12. Какую другую музыку ты слушаешь? С кем из не-днб музыкантов ты бы хотел посотрудничать или сделать ремикс?
Многие вещи. По прежнему немного панка, КУЧА downtempo, некоторые мэинстрим штучки(Убийцы!!!!). Я хотел бы поработать с каким-нибудь хорошим профессионалом, вроде BT. Могу поспорить у него есть тысячи студийных приемчиков, которые бы помогли мне
13. Помнишь ли ты то время, когда впервые услышал днб? Ты помнишь, что конкретно это было? «Подсел» ли ты после этого на днб или это случилось позже?
Возможно вещь от Prodigy – “Out of space” была первой из того, что может быть названо dnb. Вскоре после этого Freaky Flow and Capital J снабжали мои DNB нужды. Спасибо моим ragga- и jump-up корням!!!!
14. Чем ты занимался до того как всерьез ввязался в днб?
Занимался? Хммм… бесцельно блуждал в надежде найти тот музыкальный стиль, который бы изменил мой жизненный путь. Миссия выполнена!
15. Чем ты занимаешься в свободное от творчества время? Как ты отдыхаешь?
Мои друзья. Я вообще то живу с тремя самыми близкими во всем мире друзьями, так что свободное время я тоже провожу с ними, покуривая зелень, смотря фильмы/TV, играя в видео игры или покер, или попросту пиная х*й. Я люблю заниматься туризмом в диких местах Онтарио, играть в гольф (когда я могу себе это позволить) и вообще всем, что может помочь пи*дато отдохнуть.
16. Что ты используешь для написания музыки? Какой софт или оборудование?
PC, Logic, FM7, Albino2, Soundforge и ещё у меня есть Korg Triton, который я изредка использую.
17. С каких носителей ты предпочитаешь играть? Какие вертушки и cd-проигрыватели по-твоему лучшие?
Мои предпочтения очень просты. 1200-е, если я использую винил и CDJ1000 для CD. Они вполне являются стандартом для этой индустрии, так что лучше знать, как с ними справляться. Также я предпочитаю микшеры Pioneer, хотя, всё что работает и звучит хорошо – отлично для меня подходит.
18. Сколько времени у тебя уходит на создание полноценного трека?
Очень по разному. В общем, от одного дня до 2 месяцев. Лучшими получаются те, которые я быстрее заканчиваю.
19. Какую часть процесса написания музыки ты считаешь наиболее сложной?
Как я уже упоминал выше, я считаю, что инжиниринг действительно доставляет много сложностей. У тебя могут быть величайшие в мире идеи, но они нифига не значат, если ты играешь свой трек в клубе и приемчик, над которым ты надрывался больше 5 часов, даже не слышен, потому что он весь утонул в «сабе».
20. Твой самый любимый днб трек? И твой любимый днб-музыкант?
Трек? Circles от Adam F. Он типа завлек меня в эту музыку и по-моему эта штука вечная. Очень плохо, что он её не написал… smile
Заключительные слова, пожелания, приветы друзьям и родственникам?
Спасибо всем, кто покупает мои треки и приходит посмотреть, как я играю. Спасибо Lan'у за введение меня в ди-джеинг и продюсинг. Спасибо моей девушке, за то что она меня поддерживает, когда я не зарабатываю денег и внезапно покидаю её на долгие месяцы. Спасибо родителям, за то что не толкают меня на карьерную лестницу. Спасибо всем музыкантам, за то что они делают музыку постоянно поднимая планку и заставляя меня работать над собой, чтобы быть хотя бы посредственным по сравнению с лучшими. Спасибо за это интервью!
Данная коллекция собиралась больше полугода по всему интернету. Теперь здесь собраны все треки Бена, включая неофициальные релизы. Эта дискография является самым полным собранием творчества Бена в интернете. Большая благодарность при наполнении раздачи редкими треками, выражается Serega.u
Внимание всем качающим и раздающим!

Торрент файл изменен (03.02.09) в связи с добавлением в раздачу новых треков. За них огромная благодарность Serega.u
1) [2003] - Ben Sage, Realtime, ArQer - All About You Battery (GAIN009): содержимое папки полностью заменено, добавлен недостающий трек
2) [2004] - Garon, Ben Sage - E Nomine Padre, Open Your Eyes (MV012): добавлен недостающий трек
3) [2005] - Ben Sage - Subsistence EP (INVDEP003): добавлен недостающий трек
4) [2003] - Delerium Beyonce - Silence Crazy In Love (Remixes) - CAM01 - новый релиз из разряда неизданного


Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 23.79 КБ / Просмотров 8 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  759.93 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  0
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!