Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 4.11 ГБ | | Скачали: 10
Сидеров: 3  [0 байт/сек]    Личеров: 1  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 


Lifehouse - альтернативная группа из Лос-Анджелеса, штат Калифорния. Дебютировала в 2001 с синглом «Hanging by a Moment» с альбома No Name Face. Сингл выиграл
Billboard Music Award в номинации Hot 100 Single of the Year, оставив Джанет Джексон и Алишу Киз позади, став Синглом № 1 в 2001 году. В 2002 вышел следующий альбом
Stanley Climbfall. Позже было выпущено ещё два альбома: один с одноимённым названием Lifehouse в 2005 и Who We Are 19 июня 2007. С этих альбомов были выпущены синглы
«You and Me», «First Time», и «Whatever It Takes», все они попали в Top 40 США. Группа продала более 15 миллионов копий своих альбомов.

Участники Группы:
Jason Wade - lead vocals, rhythm guitar (1996-present)
Rick Woolstenhulme, Jr. - drums, percussion (2000-present)
Bryce Soderberg - bass guitar, backing vocals (2004-present)
Бывшие учасники:
Sergio Andrade - bass guitar (1996-2004)
Ben Carey - lead guitar, backing vocals (2004-2014)
Sean Woolstenhulme - lead guitar, backing vocals (2002-2004)
Jon "Diff" Palmer - drums, percussion (?-2000)
“Ряд моих песен несут метафизический характер, так как они и являются символом того, во что я верю”, - Джейсон Уайд, солист Lifehouse.
“Мы не религиозная группа, мы просто рок группа”, - Рик Вулстенхалм, барабанщик Lifehouse
Джейсон Уайд родился в городе Камарилло (Штат Калифорния) в семье христианских миссионеров, и с ранних лет он объездил со своими родителями и сестрой полсвета. За несколько лет вместе с семьей он исколесил половину Азии, побывав в Японии, Таиланде, Сингапуре, Гонконге и т.п. После этого Уайды вернулись в Штаты, остановившись в Портленде (штат Орегон). После развода родителей 12-летний Джейсон с матерью и сестрой переехал в Сиэтл. Из-за постоянных переездов у Джейсона не было друзей. Единственным утешением для маленького Джейсона была музыка. Джейсон рос на Art Garfunkel и U2 и т.п., а из христианских исполнителей слушал Майкла Дабви Смита и Эмми Грант. Но именно мама Джейсона познакомила своего ребенка с музыкой The Beatles, которыми он впоследствии стал буквально одержим.
Уже в Сиэтле Джейсон начал писать стихи и музыку, чтобы спастись от скуки. Когда Джейсону исполнилось 15 лет, они опять переехали с семьей, на сей раз в Лос-Анджелес. Для Джейсона это было новым шоком, так как он опять терял приобретенных друзей. Но в Лос-Анджелесе он встретил людей, которые стали не просто его друзьями, но и единомышленниками в области музыки.
Первым большим другом Джейсона на новом месте был Серджио Эндрейд. Серджио тоже был приезжим - до Калифорнии он жил в Гватемале. Музыка была для него тоже средством общения и способом заводить друзей, с которыми он продолжал изучать английский, еще плохо освоенный к тому времени. Для Серджио была близка музыка в духе R’n’b’. После к ним присоединился барабанщик Джон Палмер. Втроем они играли в гараже на протяжении двух лет. Тогда ребята играли в основном в местных клубах и барах, а в свободное от группы время Джейсон учился в колледже.
В 1996 году ребята создали свою первую поп-рок-группу, которую назвали Blyss. Джейсону тогда было 16, а старшему Серджио уже было 19 лет. Все они посещали одну из церквей Лос-Анджелеса.
Через несколько лет Джон Палмер женился и покинул состав Blyss, а на его место пришел 20-летний барабанщик Рик Вулстенхалм. Рик приехал на учебу в Музыкальную академию Лос-Анджелеса из маленького городка Гилберт (штата Аризона), где он провел свое детство вместе со своей семьей и младшим братом Шоном. Рик рос в основном на джазе, но не забывал слушать и таких, как Дэвид Боуи и The Police. Вся семья Рика была помешана на музыке, а его отец играл в ансамбле по пять дней в неделю.
В 1999-м Blyss независимо выпускают альбом Diff’s Lucky Day, но к 2000-му Blyss было решено переименовать в Lifehouse. Новое название было выбрано путем жеребьевки. Хотя многие посчитали, что группа взяла себе название в честь одноименного проекта группы The Who, вышедшего годом раньше. Но на самом деле, на момент изменения названия никто, кроме Рика, о долгожданном проекте The Who не знал.
Ребят заметил Рон Аниелло (Ron Aniello), гулявший по клубам Лос-Анджелеса в поисках новых рок-героев. После того, как он продемонстрировал песню Breathing будущему менеджеру Lifehouse Джаду Коулу, ребятам удалось быстро подписать контракт с Dream Works. Им тогда еще только-только исполнилось по 20 лет, но они уже записывали свой дебютный диск на мажор лейбле. Продюсирование альбома взял на себя Рон Аниелло, а сведением занимался знаменитый продюсер Брендан О’Брайен (Brendan O’Brien), который известен по работе с Stone Temple Pilots, Korn, Limp Bizkit, Rage Against The Machine и т.п.
Дебютный альбом Lifehouse - No Name Face, записанный с сессионным гитаристом Стюартом Мэтисом (Stuart Mathis), появился в октябре 2000 года. Первым синглом с альбома стал Hanging by a moment.
После выпуска альбома Lifehouse отправились в тур Pearl Jam Porta Potty Tour вместе с виновниками тура Pearl Jam. По ходу этого тура к Lifehouse пришло известие о том, что их сингл Hanging by a moment пополз вверх по чартам. Группу срочно вызвали в Лос-Анджелес для съемки клипа, после чего песня взлетела на всевозможные вершины.
И, как ни странно, они заняли 6 место по продаже в Billboard’s в Тор 200, обогнав даже альбом P.O.D. «The fundamental elements of the southtown», которых уже тогда пророчили как лучшую христианскую рок-группу всех времен. Дебютный альбом Lifehouse стал мультиплатиновым, а суммарный тираж приблизился к 3 миллионам копий. Сингл Hanging by a moment стал хитом «номер 1” в разделе Billboard «Модерн-рок-чарт» и занимал вторую строку в Billboard Hot 100, а также был одним из самых раскручиваемых на BDS (Broadcast data service) в 2001 году. Песня Hanging by a moment вписана в историю как главное рок-событие 2000-го в США (!). Все песни были написаны Джейсоном, лишь к написанию Unknown приложили руку в качестве соавторов Рон Аниелло и Джад Коул.
В 2001-м специально для сенсационного мультика “Шрек” Джейсон Уайд записывает песню You Belong To Me, которая официально и вошла в саундтрек. А в фильм Win a date with Tad Hamilton (в нашем прокате получивший название “Свидание со звездой”) вошла песня Days Go By, исполненная тоже Джейсоном Уайдом.
В сентябре 2001 года Lifehouse провели свой первый тур на правах хэдлайнеров. В дорогу они отправились с приглашенным гитаристом Стюартом Мэтисом, а на разогреве у них выступали перспективные новички The Calling, где играл Шон Вулстенхалм, брат Рика - барабанщика Lifehouse.
К концу 2001 года группа начала собирать первый урожай премий и престижных номинаций. Сразу в пяти категориях достижения Lifehouse номинировали от Billboard Music Awards. Команда билась за награду по номинациям “группа года”, “новый артист” и “исполнитель сингла” (Hanging by a Moment). Две номинации получил и сам сингл «Hanging by a Moment».
Теперь Lifehouse свободно гастролировали с Fuel, Matchbox 20, Everclear, 3 Doors Down и другими не менее знаменитыми бэндами. В то самое время ребята сильно повисли на британской музыке и слушали подолгу и помногу Coldplay, Radiohead, Travis, Supergrass и прочие коллективы. Особенно британским роком восхищался Джейсон. В свободное время Джейсон не посещал шумных вечеринок и не тусовался в бомонде, так как больше предпочитал проводить время в тихом кругу друзей, несмотря на свои финансовые возможности.
Вторым альбомом группы стал альбом Stanley Climpfall. Альбом вышел 17 сентября 2002 года на DreamWorks. Через некоторое время альбом вышел и на Sparrow Records специально для христианского рынка. Группой вновь заправляли Рон Аниелло и Брендан О’Брайен. Проблему гитариста на этот раз решали с участием самого Рона Аниелло и приглашенного музыканта Аарона Эмбрайя (Aaron Embry). Первым синглом с альбома Stanley Climpfall стал Spin. Песню впоследствии номинировали в категории «Лучшая христианская альтернативная песня» на Dove awards. Следующим синглом стал Anchor, потом пришла очередь и Am I Ever Gonna Find Out. В Соединенных Штатах альбом Stanley Climpfall уверенно поднимался в чартах, поднявшись до 7 номера в Billboard Тор 100. Но такого успеха, как предыдущий альбом, Stanley Climpfall не удостоился. Но ребят это абсолютно не заботило, так как они вполне довольствовались коммерческим успехом первого релиза.
Группа впервые выехала за пределы США, выступив в Британии и в остальной части Европы. После выхода первого релиза Lifehouse находились в турне уже около трех лет, и времени на написание нового материала хватало только тогда, когда они передвигались в своем тур-автобусе.
В Англии Lifehouse выступили на разогреве у Их Величества Rolling Stones, а в Германии группа удостоилась выступить с Iron maiden (!). Европейский тур закончился в Лондоне, после чего ребята вернулись в Штаты. Но там появилась новая проблема – поиск лейбла, так как DreamWorks обанкротился.
В изданный зимой 2003 года на Elektra records саундтрек к сериалу «Smallville» вошла одна из сильнейших композиций первого альбома Everything. Отбором треков для этого саундтрека занимались люди с Geffen records. Сам лейбл известен всем по The Cure, Garbage и Guns N`Roses, и именно на этом лейбле впоследствии приземлились Lifehouse. Тем временем другая песня Lifehouse - Everybody Is Someone вошла в саундтрек к фильму Wicker Park.
В 2003-м писатель Марк Джозеф выпускает книжку Faith, God & Rock ‘n’ Roll (Вера, Бог и Рок’н’ролл). В книжке описаны духовные потуги ряда известных христианских и светских коллективов, таких, как U2, P.O.D., Creed, Alice Cooper, MxPx, Sixpence non the richer и т.п. На страницы книжки также попали и Lifehouse, повествуя о своих духовных взглядах.
В том же 2003-м на год к Lifehouse присоединяется второй гитарист Шон Вулстенхалм, которого в коллектив затащил его старший брат Рик.
В 2004-м Серджио покидает состав Lifehouse, так как решает продолжить учебу в колледже. Уход Сержио насторожил фэнов группы, и были сделаны поспешные выводы о том, что коллектив распадается, тем более коллектив ушел в тень после банкротства DreamWorks. За период молчания коллектива Джейсон Уайд принял участие в записи альбома Grown христианской певицы Кендал Пейн (Kendall Payne). Lifehouse начали искать замену Серджио, и только к концу 2004-го к ним официально присоединился басист из Канады - Брайс Содерберг. До прихода в Lifehouse Содерберг играл в лос-анджелесском рок-коллективе AM Radio, который как-то даже разогревал Weezer.
Для записи нового релиза Джейсон написал порядка 50 песен, из которых было отобрано 12 наиболее удачных. Запись проходила в домашних условиях в течение пяти недель в домике, расположенном в бухте Чиспик. Запись альбома шла как по маслу, и все сочинялось и писалось очень просто и интересно. Над записью альбома с ребятами работали два новых продюсера – Джон Аладжия (Dave Matthews Band, John Mayer) и Брэндон О’Браин (Pearl Jam, U2).
Третий альбом вышел в марте 2005-го, получив одноименное название – Lifehouse. Альбом в первую же неделю добрался до 6-го места в чарте Billboard, расположившись между альбомами Missy Elliot и Kelly Clarkson. Первым синглом стал You and Me. Затем последовал Blind, спешно расположившийся в первой десятке лучших рок-синглов в христианских топах. После выпуска альбома ребята сделали тур по Штатам, Японии и Австралии, а затем отправились в Великобританию.
Четвертый альбом группы получил название «Who We Are», он вышел 16 июня 2007 года. После года непрерывных туров по всему миру Lifehouse записали клип на песню Broken, а летом 2009-го эта песня стала саундтреком к фильму The Time Traveler’s Wife.
Осенью 2009 года музыканты записали альбом «Smoke & Mirrors» и клип на новый сингл Halfway Gone. Вот что сказал Рик по поводу нового альбома: «Да, мы написали четыре мировых хита. Но все остальные песни должны быть запоминающимися. Мы хотим творить так, как будто это наш последний альбом». Релиз «Smoke & Mirrors» состоялся 2 марта 2010 года.
Большим плюсом коллектива является не только их талант, но и их приземленность и простота в общении. Когда все окружающие считали их новыми рок-звездами, ребята даже стеснялись этого положения. Коллектив не является напрямую христианским, и ребят крайне редко можно увидеть на христианских рок-концертах, но тем не менее, эти ранее одинокие парни, приехавшие в свое время реализовываться в Лос-Анджелесе, сделали почти невозможное. Самое смешное в том, что они до сих пор не понимают того, как им все это удалось.
«Я даже и представить себе такого не мог», - утверждает 20-летний поэт-песенник, гитарист и певец Lifehouse, Джейсон Вэйд. «Каждый день узнаешь что-то новое, и иногда аж дух захватывает от того, как все это получается. Я только начинаю осознавать, что каждый день – это отдельная дорога и отдельное путешествие, и совсем не обязательно задумываться об этом; совершенно не обязательно получать ответы на все вопросы в данный момент».
И действительно Джейсон даже представить себе не мог, что Lifehouse – в состав которой входят басист Серджио Андраде и барабанщик Рик Вулстенхалм («гитарный парень» Стюарт Мэтис, сыгравший в ранних демо-записях Lifehouse, примкнул к группе уже на сцене) – начнет с парочки выступлений в колледже и закончит на гастролях совместно с «Pearl Jam», «Fuel» и «Everclear».
Еще более непонятным и непостижимым кажется тот факт, что совсем недавно малоизвестная лос-анджелесская группа смогла взобраться на первое место в чарте Billboard's Modern Rock Tracks, со своей композицией «Hanging By A Moment», причем произошло это десять недель спустя выхода дебютного альбома «No Name Face» (записанного 31 октября 2000 года на студии DreamWorks Records). Джейсон, Серджио и Рик довольно скептически отнеслись к песне «Everything», с которой они выступали на популярном ТВ-шоу «Roswell».
«В это все трудно поверить», - комментирует Джейсон недавний успех Lifehouse. «Мы даже и не ожидали такого, но очень благодарны тем людям, которые слушают наши песни. Даже не могу объяснить, как все это произошло».
Фактически, фронтмэн трио с трудом может дать разумное объяснение большинству непредвиденным поворотам собственной судьбы. К примеру, детство он провел в Камарилло, штат Калифорния, являясь тогда обычным американским парнем, но вскоре его семья начала путешествовать по Дальнему Востоку, посетив Японию, Таиланд и Сингапур, прежде чем переехать в Гонконг. Более того, он признается в том, что испытывал небольшой интерес к музыке до разрыва родителей, после чего песни просто вырывались из его души бесконечным потоком.
«Эта запись во многом является своего рода открытием, ломая планы родителей, начальства и кого угодно о том, кем ты сам должен стать», - рассказывает Джейсон о «No Name Face». «Он помогает найти себя, определится с тем, кем хочешь быть – цели, судьбу и место в этом мире».
Не желая детально обсуждать тексты песен, Джейсон убежден в том, что они бесконечно открыты для интерпретации слушателей. «Эти песни прекрасны тем, что слова для определенного слушателя могут значить совершенно не то, что они значат для меня в момент написания. При этом своей ценности лирика не теряет», - утверждает он. Определенный интерес вызывает заключительная композиция альбома, «Everything»: «мы выступали с ней на гастролях; после окончания шоу, к нам подходят дети, и кажется, будто каждый из них рассказывает, насколько это песня ему нравится. Они совершенно не догадываются о чем она, но в этой композиции они слышат что-то, что воспринимают на свой счет. Поэтому совсем не обязательно раскрывать все секреты лирики, чтобы дать людям возможность увидеть в них что-то свое».
Джейсон из собственного опыта знает, какой безрадостной может быть жизнь, когда никто и ничто не может поддержать человека. «Когда я был еще ребенком, и мы переехали в Гонконг, наша семья жила в небольшой деревне, жители которой нас ненавидели», - вспоминает он. «Они думали, что мы колдуны, приносящий им лишь вред. Каждое утро они устраивали огненный фейерверк под нашими дверями, а однажды даже стащили нашего кота, поджарили и съели его! Я был совершенно напуган, и конечно, друзей у меня не было».
После четырех невыносимых лет, семья Джейсона вернулась в США, обосновавшись в Портленде. На вопрос «почему?» он отвечает: «У моих родителей не все ладилось. Но они никогда не втягивали меня в собственные проблемы. Наша семья всегда была миролюбивой; у нас никогда не было драк или просто горячих ссор. Со стороны мы смотрелись как идеальное счастливое семейство. Что-то вроде «Плезантвиль». Хуже всего было то, что я даже не подозревал, что что-то не так, поэтому я и не мог никак повлиять на ситуацию. Я чувствовал себя абсолютно беспомощным».
Когда Джейсону уже исполнилось 12 лет, его родители развелись. Вместе с матерью, юноша переехал в Сиэтл. Большее время он проводил в одиночестве, сидя в собственной комнате, выплескивая свои переживания на бумагу. «Я пережил всю ту боль, которую испытывает каждый, чьи родители разошлись. Это и стало толчком», - признается Джейсон. «Но благодаря этой травме, во мне открылся невероятный выход креатива. Смешно, конечно, но я ведь никогда не был способным ребенком в музыкальной области – я никогда не занимался музыкой, никогда даже радио не слушал. Но внезапно я просто начал писать слова и подставлять к ним собственные мелодии. Мы жили в лесистой местности, и песни сами собой появлялись во время долгих прогулок».
Мать Джейсона любила музыку. «В доме моей мамы всегда была гитара», - вспоминает он. «Я просто взял ее в руки и научился брать пару аккордов». Найдя утешение в музыке, он понемногу смирился со столь ранящими душу обстоятельствами, поселившись позднее в новом доме.
Эта фаза жизни мальчишки сменилась следующим этапом, когда мать Джейсона решила переехать в Лос-Анджелес. «Я совершенно не хотел переезжать», - уверяет музыкант. «У меня, наконец, появились друзья, и в Вашингтоне мне было очень комфортно. Я думал, что это наш постоянный дом».
Итак, в 15 лет Джейсон переехал в Лос-Анджелес, где и познакомился с басистом Серджио Андраде и начал развиваться как поэт-песенник. «Я никого не знал. Серджио жил по соседству, поэтому мы часто проводили время вместе, играя в баскетбол или бегая», - говорит Джейсон. «Он тогда только начал играть на гитаре, и мы частенько зависали. Практически все свое время мы проводили на репетициях в гараже, сочиняя слова к песням и творчески помогая друг другу».
Будучи родом из Гватемалы, Серджио в 14 лет переехал в Калифорнию. Один из его родителей тоже проявлял склонность к музыке. «Мой отец играл на фортепьяно», - подтверждает он. «В итоге, и я стал играть на клавишных». Сам мальчишка в большей степени тяготел к року, попу и латинскому стилю, вдобавок ко всему играя на тромбоне и флейте в школьном оркестре.
Позднее Серджио переключился на ударные, а затем бас, став одержимым этим инструментом – «Я только и делал, что играл на бас-гитаре», - утверждает он. «Я знал, что Джейсон был талантливым парнем, но не это имело для меня первостепенное значение», - продолжает Серджио. «Я еще толком не знал английского и не был ни с кем знаком. Мне просто хотелось заниматься музыкой и завести друзей».
Парочка сложила усилия с барабанщиком (который уже ушел из состава группы) и спустя несколько месяцев работы над звуком, музыканты выступили на сцене местной школы. Довольно редко группа получала согласие на выступление на сцене (некоторые из таких концертов привели к появлению песен, среди которых «Everything»). «Нам доверяли, и поэтому, можно было делать, что вздумается», - рассказывает Джейсон. «Мы поставили на сцену генератор тумана и создали светомузыку, в итоге, превратив помещение в небольшой клуб. Ребята со всего города стекались сюда, и зал стал постепенно заполняться. В определенный момент мы собирали около 450 человек в неделю. Это продлилось 2 года».
Слухи о группе добрались вскоре и до продюсера «No Name Face», Рона Аниелло, который разрешил музыкантам начать элементарную запись в собственно домашней студии.
Барабанщик Рик Вулстенхалм тоже услыхал молву о группе. Рик родился и вырос в крестьянском городке Аризоны, будучи одним из тех детей, что вечно бренчат на все, что ни попадя. «Моя мама играет на фортепьяно, отец играет на фортепьяно и гитаре, а брат играет на гитаре», - говорит Рик. «Думаю, они решили, что я стану очередным музыкантом в семье, поэтому купили мне детскую барабанную установку, и я тут же начал заниматься». Рик поступил в Музыкальную Академию Лос-Анджелеса, и с тех пор не выпускал из рук барабанных палочек.
«Я играл в составе другой группы», - комментировал он ранние случайные выступления с Lifehouse, - «а Джейсон и Серджио проводили репетиции в соседней комнате – я натолкнулся на них в коридоре». Чуть позднее, кто-то посоветовал Рику обратиться к Lifehouse, которые на тот момент искали барабанщика. «Название мне ни о чем не сказало. Даже официально познакомившись с парнями, мы не сразу узнали друг друга», - вспоминает он. «Прошло несколько недель, полных догадок типа 'где-то я тебя видел' и 'твое лицо и правда кажется мне знакомым', прежде чем мы поняли, в чем тут дело».
Джейсон утверждает: «Это была еще одна таинственная случайность. Как только мы встретились с Риком и начали играть с ним, стало понятно, что он – тот, кто нам нужен. Все стало на свои места. Мы ходили на пляж, поглощали бургеры и просто развлекались в обществе друг друга. Сразу было ясно, что так оно и должно быть». Рик подтверждает: «Все шло гладко – я будто просто влился в коллектив».
Серджио комментирует сотрудничество членов группы: «Джейсон обычно приносит нам уже готовый текст песни. А потом мы уже дорабатываем ее все вместе. То, как мы работаем над песнями, вполне естественно. Это является показателем тесной профессиональной и дружественной связи, существующей между нами».
Аниелло видел прогресс Lifehouse, но чувствовал, что группе нужно еще поработать над своей музыкой, прежде чем записывать альбом. Джейсон продолжил писать песни, и трио репетировало и выступало в том же духе, появляясь на сцене местных колледжей. Серджио прокомментировал: «Мы прошли немало этапов на пути к собственному звучанию. Учились на собственных ошибках. Мы просматривали на записях свои выступления, чтобы понять недочеты. Но достаточно было сказать всего лишь 'Ничего, это можно исправить', чтобы вновь вернуться на то место и поработать над ним».
Джейсон не терял связей с Аниелло. Прошло два года, и он исполнил «Breathing» для продюсера. «Ему действительно понравилось», - говорит Джейсон, - «а он исполнил эту композицию для своего друга Джуда Коула, который теперь является нашим менеджером».
«Я был ошарашен тем, что услышал», - утверждает Коул. «Передо мной стояли тинэйджеры, которые колесили по окрестностям на скейтбордах и отыгрывали свою поистине глубокую музыку в гараже. Меня так задела песня «Breathing» - это та песня, что останавливает момент времени, и ты никогда не забудешь день, когда впервые услышал ее. Джейсону было всего 17, но уже тогда у него был этот неповторимый звучный голос. Я был также поражен текстами песен и звучанием гитары. Он знал на уровне инстинкта, как создать правильное настроение композиции. Еще до того, как Рон начал исполнять полный репертуар группы, я знал, что непременно должен работать с этой группой».
Коул тут же позвонил директору DreamWorks Records, Майклу Остину, который был представителем Кола во времена, когда известный продюсер еще записывал собственные работы. В 1998 году DreamWorks записали первое демо Lifehouse, продюсером которого выступил Аниелло.
Многие из этих трэков попали в «No Name Face». «Пытаясь перезаписать некоторые песни для альбома, нам так и не удалось передать их первоначальный характер, который чувствовался в демо-версиях», - рассказывает Джейсон. «Демо были записаны сразу после написания песен, и, несмотря на то, что они были далеки от совершенства, звучали эти песни очень естественно и искренне». «Trying», например, фактически является той же записью, которую Джейсон создал еще в 15 лет в студии Рона. Изменилось лишь одно: «Мне пришлось перезаписать многие композиции, потому что сильно изменился мой голос».
Остальные трэки «No Name Face» были также записаны в домашней студии Аниелло. «Студия Рона находилась на соседней улице», - утверждает Джейсон. «Когда мы работали допоздна, могли просто остаться у него на ночь. Утром просыпались, завтракали с Роном и вновь возвращались в студию. Во многом я воспринимал его как отца, и весь звукозаписывающий процесс проходил в домашней, семейной обстановке, что способствовало творчеству. Я написал «Hanging By A Moment» в студии, пока мы завершали работу над другой песней».
Джейсон полностью доверял Аниелло, именно поэтому работа в студии стала для него и еще опытом обучения. «Хотелось, чтобы все проходило без сучка и без задоринки», - признается он. «Мне так нравилось находиться в студии и записывать песни – мне хотелось использовать каждый инструмент и каждый эффект, существующий на планете. Рон сказал, что, по его мнению, запись должна звучать органично, что конечный продукт должен быть прост и прозрачен. Я принял во внимание все его идеи, и мы стали пользоваться его советами, но лишь некоторое время спустя я понял, что он действительно был прав. Музыка должна была звучать более самородно».
Такой акустический момент, конечно, прекрасно сочетался с эмоционально заряженными песнями Lifehouse. Свидетельством тому стали тысячи звонков на американские радиостанции современного рока, поступившие с запросом поставить «Hanging By A Moment».
«Самым потрясающем во всем этом является возможность гастролировать», - заявляет Джейсон. «Во всех городах страны мы встречались все с новыми фанатами. Так классно слышать их мнение по поводу нашей музыки, я чувствую непередаваемые эмоции, когда они говорят, что одна из наших песен могла им пережить трудные времена».
Вне всяких сомнений, именно эта возможность и стала основным толчком группы на пути к вершине. Но Джейсон со своим коллегами всегда крепко стояли на ногах, несмотря на различные слухи. Кроме того, они никогда не встречались с Pearl Jam. «Нам нравится Pearl Jam», – утверждает Джейсон. «Однажды нам довелось гастролировать с ними, мы пошли к ним в гримерку, чтобы пообщаться. Но служба безопасности так и не пропустила нас. Как мы не пытались, попасть к группе нам не удалось. Я больше чем уверен, что музыканты даже не знали об этом. И, конечно, охрана даже не догадывалась, кто мы такие – для них мы были просто фанаты».
Просто «быть фанатом», любителем музыки – все, чего когда-либо хотел Джейсон. «Создавая тексты песен, я, прежде всего, хочу установить связь с людьми», - говорит он. «И я надеюсь, нам это удается».


Песни Lifehouse вы можете услышать, как саундтреки к сериалам и фильмам:
>> Movies

Так себе каникулы/Old Dogs (2009). Song : You And Me
Жена путешественника во времени/The Time Traveler’s Wife (2009). Song : Broken
Братц/Bratz, The Movie (2007). Song : If This Is Goodbye
Большое путешествие/The Wild (2006). Song : Good Enough
Деньги на двоих/Two For The Money (2005). Song : All In All
Свидание со звездой/Win a Date with Tad Hamilton! (2004). Song : Days Go By
Одержимость/Wicker Park (2004). Song : Everybody Is Someone
Шрек/Shrek (2001). Song : You Belong To Me
>> TV Shows

Хищные пташки/Birds Of Prey
– 2002. Season 1, Episode 08 (Lady Shiva). Song : Spin
Бостонская школа/Boston Public
– 2003. Season 3, Episode 21 (Chapter Sixty-Five). Song : Take Me Away
Касл/Castle
– 2010. Season 2, Episode 23 (Overkill). Song : Crash And Burn
Детектив Раш/Cold Case
– 2006. Season 3, Episode 16 (One Night). Song : You And Me
Мыслить как преступник/Criminal Minds
– 2007. Season 3, Episode 02 (In Name And Blood). Song : Broken
Скорая помощь/ER
– 2001. Season 7, Episode 13 (Thy Will Be Done). Song : Hanging By A Moment
– 2001. Season 7, Episode 19 (Sailing Away). Song : Hanging By A Moment
Гевин и Стейси/Gavin And Stacey
– 2007. Season 1, Episode 01. Song : You And Me
Говорящая с призраками/Ghost Whisperer
– 2007. Season 3, Episode 07 (Unhappy Medium). Song : First Time
Анатомия страсти/Grey’s Anatomy
– 2005. Season 2, Episode 10 (Much Too Much). Song : You And Me
– 2008. Season 4, Episode 11 (Lay Your Hands On Me). Song : Broken
Медиум/Medium
– 2005. Season 2, Episode 10 (The Reckoning). Song : You And Me
Холм одного дерева/One Tree Hill
– 2010. Season 5, Episode 09 (For Tonight You’re Only Here To Know). Song : Broken
– 2010. Season 7, Episode 13 (Weeks Go By Like Days). Song : From Where You Are
Двойник/Ringer
– 2011. Saison 1, Episode 02 (She’s Ruining Everything). Song : Everything
Город пришельцев/Roswell
– 2000. Season 2, Episode 09 (Max In The City). Song : Everything
– 2001. Season 2, Episode 13 (Disturbing Behavior). Song : Quasimodo
– 2001. Season 2, Episode 19 (Baby, It’s You). Song : Only One
Клиника/Scrubs
– 2006. Season 6, Episode 03 (My Coffee). Song : All In All
Клиент всегда мертв/Six Feet Under
– 2005. Season 5, Episode 12 (Everyone’s Waiting ). Song : Empty Spaces
Тайны Смолвиля/Smallville
– 2001. Season 1, Episode 01 (Pilot). Song : Everything
– 2002. Season 1, Episode 09 (Rogue). Song : Breathing
– 2002. Season 1, Episode 21 (Tempest). Song : Everything
– 2003. Season 2, Episode 23 (Exodus). Song : Take Me Away
– 2005. Season 4, Episode 18 (Spirit). Song : Blind, Come Back Down, Undone, You And Me
– 2010. Season 10, Episode 04 (Homecoming). Song : Everything
Значит, ты умеешь танцевать?/So You Think You Can Dance
– 2008. episode final. Song : From Where You Are
– 2007. episode #3.9. Song : Everything
– 2007. episode #3.8. Song : You And Me
– 2006. Top 6 Perform. Song : You And Me
Четыре тысячи четыреста/The 4400
– 2005. Season 2, Episode 07 (Carrier). Song : You And Me
Дневники вампира/The Vampire Diaries
– 2010. Season 1, Episode 22 (Founder’s Day). Song : It Is What It Is
– 2010. Season 2, Episode 03 (Bad Moon Rising). Song : In Your Skin

Жанр: Pop-RockСтрана: USA (Los Angeles, CA)Год издания: 1999-2014Аудио кодек: MP3, M4AБитрейт: 128-320 kbpsПродолжительность: 01:08:43:32
Все записи, заявленные в 320kBit/s, конвертированы из lossless
с помощью foobar2000 + Lame 3.99.5 [-b 320 -q 0 --noreplaygain]

Diff's Lucky Day
(56:05)

01. Cling And Clatter (04:34)
02. Unknown (04:09)
03. Fool (04:28)
04. Crown Of Scars (04:54)
05. Mudpie (05:13)
06. Trying (03:58)
07. Storm (04:47)
08. Breathing (04:35)
09. Somewhere In Between (04:19)
10. Fairy Tales And Castles (03:26)
11. What's Wrong With That (04:40)
12. Revolution Cry (06:59)
No Name Face
(55:22)
#777
01. Hanging By A Moment (03:36)
02. Sick Cycle Carousel (04:23)
03. Unknown (04:07)
04. Somebody Else's Song (04:36)
05. Trying (03:52)
06. Only One (04:56)
07. Simon (06:01)
08. Cling And Clatter (04:29)
09. Breathing (04:25)
10. Quasimodo (04:32)
11. Somewhere In Between (04:14)
12. Everything (06:07)
Stanley Climbfall (Limited Edition)
(58:20)
#777
01. Spin (04:51)
02. Wash (04:48)
03. Sky Is Falling (03:28)
04. Anchor (05:02)
05. Am I Ever Gonna Find Out (02:38)
06. Stanley Climbfall (03:48)
07. Out Of Breath (03:19)
08. Just Another Name (03:23)
09. Take Me Away (04:48)
10. My Precious (04:25)
11. Empty Space (05:02)
12. The Beginning (04:40)
13. How Long (05:09)
14. Sky Is Falling (Acoustic Version) (02:51)
Lifehouse (UK Edition)
(55:01)
#777
01. Come Back Down (04:34)
02. You And Me (03:16)
03. Blind (05:00)
04. All In All (02:59)
05. Better Luck Next Time (03:37)
06. Days Go By (03:25)
07. Into The Sun (05:21)
08. Undone (03:24)
09. We'll Never Know (03:23)
10. Walking Away (04:48)
11. Chapter One (03:40)
12. The End Has Only Begun (04:21)
13. Today (03:03)
14. Along The Way (04:03)
Who We Are (Japanese Edition)
(57:37)
#777
01. Disarray (03:45)
02. First Time (03:23)
03. Whatever It Takes (03:27)
04. Who We Are (03:27)
05. Broken (04:46)
06. The Joke (03:56)
07. Easier To Be (03:31)
08. Make Me Over (03:57)
09. Mesmerized (03:13)
10. Bridges (04:02)
11. Learn You Inside Out (04:26)
12. Storm (04:25)
13. Keep The Chance (04:18)
14. I Want You To Know (03:26)
15. You And Me (Live In Portland) (03:29)
Who We Are (iTunes Edition)
(53:33)
#777
01. Disarray (03:45)
02. First Time (03:23)
03. Whatever It Takes (03:27)
04. Who We Are (03:27)
05. Broken (04:46)
06. The Joke (03:56)
07. Easier to Be (03:31)
08. Make Me Over (03:57)
09. Mesmerized (03:13)
10. Bridges (04:02)
11. Learn You Inside Out (04:25)
12. Storm (04:25)
13. If This Is Goodbye (02:55)
14. Broken (New Version) (04:15)
Who We Are (2CD Limited Edition)
(67:31)
#777
CD 1
01. Disarray (03:45)
02. First Time (03:23)
03. Whatever It Takes (03:27)
04. Who We Are (03:27)
05. Broken (04:46)
06. The Joke (03:56)
07. Easier To Be (03:31)
08. Make Me Over (03:57)
09. Mesmerized (03:13)
10. Bridges (04:02)
11. Learn You Inside Out (04:26)
12. Storm (04:25)
CD 2
01. First Time (PBS Soundstage Performance) (03:57)
02. Hanging By A Moment (Nissan Live Sets On Yahoo!) (03:32)
03. You And Me (Nissan Live Sets On Yahoo!) (03:42)
04. From Where You Are (April 1, Roseland Ballroom In NYC) (05:50)
05. Whatever It Takes (April 1, Roseland Ballroom In NYC) (04:05)
Smoke & Mirrors (Deluxe Edition)
(64:15)
#777
CD 1
01. All In (03:56)
02. Nerve Damage (04:28)
03. Had Enough (03:47)
04. Halfway Gone (03:15)
05. It Is What It Is (03:21)
06. From Where You Are (03:02)
07. Smoke & Mirrors (04:27)
08. Falling In (03:47)
09. Wrecking Ball (04:25)
10. Here Tomorrow Gone Today (03:13)
11. By Your Side (04:10)
12. In Your Skin (03:28)
CD 2
01. All That I'm Asking For (03:55)
02. Crash And Burn (04:17)
03. Everything (Live In-Studio Version) (06:27)
04. Near Life Experience (04:11)
Smoke & Mirrors (iTunes Deluxe Version)
(67:23)
#777
01. All In (03:56)
02. Nerve Damage (04:26)
03. Had Enough (03:43)
04. Halfway Gone (03:15)
05. It Is What It Is (03:21)
06. From Where You Are (03:01)
07. Smoke & Mirrors (04:25)
08. Falling In (03:46)
09. Wrecking Ball (04:25)
10. Here Tomorrow Gone Today (03:13)
11. By Your Side (04:09)
12. In Your Skin (03:24)
13. All That I'm Asking For (03:54)
14. Crash and Burn (04:15)
15. Everything (Live In Studio) (06:26)
16. Near Life Experience (04:11)
17. Don't Wake Me When It's Over (03:26)
Almeria (Deluxe Edition)
(49:43)
#777
01. Gotta Be Tonight (03:12)
02. Between The Raindrops (Feat. Natasha Bedingfield) (04:46)
03. Nobody Listen (03:40)
04. Moveonday (04:04)
05. Slow Motion (05:23)
06. Only You're The One (03:30)
07. Where I Come From (03:54)
08. Right Back Home (Feat. Peter Frampton & Charles Jones) (04:01)
09. Barricade (03:05)
10. Aftermath (03:48)
11. Lady Day (03:38)
12. Pins & Needles (03:03)
13. Rolling Off The Stone (03:33)
Almeria (iTunes Edition)
(42:16)
#777
01. Gotta Be Tonight (03:11)
02. Between the Raindrops (feat. Natasha Bedingfield) (04:45)
03. Nobody Listen (03:40)
04. Moveonday (04:03)
05. Slow Motion (05:22)
06. Only You're the One (03:29)
07. Where I Come From (03:52)
08. Right Back Home (feat. Peter Frampton & Charles Jones) (03:58)
09. Barricade (03:04)
10. Aftermath (03:47)
11. Always Somewhere Close (03:00)
Hanging By A Moment (Promotional)
(08:14)
#777
01. Hanging By A Moment (03:37)
02. Somebody Else's Song (04:37)
Sick Cycle Carousel (CDS)
(11:12)
#777
01. Sick Cycle Carousel (Edit) (04:00)
02. Hanging By A Moment (Acoustic Version) (03:17)
03. What's Wrong With That (03:53)
Breathing (Promotional)
(04:12)
#777
01. Breathing (Rock Remix) (04:12)
Hanging By A Moment (Australian Edition)
(15:44)
#777
01. Hanging By A Moment (03:36)
02. Fairy Tales & Sandcastles (03:52)
03. What's Wrong With That (03:54)
04. Fool (04:21)
Hanging By A Moment (UK Edition)
(10:46)
#777
01. Hanging By A Moment (03:37)
02. Fairy Tales & Sandcastles (03:51)
03. Hanging By A Moment (Acoustic Version) (03:17)
Spin - EP
(13:45)
#777
01. Spin (Album Version) (04:51)
02. Sky Is Falling (Acoustic Version) (02:50)
03. Spin (Acoustic Version) (03:50)
04. Wash (Acoustic Version) (02:13)
Spin (Promotional)
(03:44)
#777
01. Spin (Radio Edit) (03:44)
Take Me Away (Promotional)
(12:14)
#777
01. Take Me Away (Remix Edit w/Fade) (04:01)
02. Take Me Away (Acoustic) (03:56)
03. Take Me Away (Remix Edit) (04:16)
You And Me (Australian Edition)
(10:25)
#777
01. You And Me (Album Version) (03:17)
02. Butterfly (03:55)
03. Ordinary Pain (03:12)
Blind (Promotional)
(04:10)

01. Blind (Radio Remix) (04:10)
Live Session (iTunes Exclusive) - EP
(14:09)
#777
01. All In All (02:53)
02. You and Me (03:17)
03. Breathing (04:33)
04. Hanging By a Moment (03:25)
Silent Night - Single
(03:36)
#777
01. Silent Night (03:36)
All In - EP
(11:12)
#777
01. All In (03:56)
02. All In (The Demolition Crew Remix) (04:11)
03. Best Of Me (What's Left Of Me) (03:04)
Halfway Gone (Promotional)
(06:47)
#777
01. Halfway Gone (Album Version) (03:15)
02. Halfway Gone (The Demolition Crew Remix) (03:32)
Halfway Gone (Remixes) - EP
(22:18)
#777
01. Halfway Gone (Morgan Page Remix) (07:22)
02. Halfway Gone (Jody Den Broeder Club Remix) (07:30)
03. Halfway Gone (Fred Falke Remix) (07:24)
San Jose Arena, San Jose, CA, USA
(28:42)

01. Cling And Clatter (06:43)
02. Quasimodo (05:15)
03. Sick Cycle Carousel (05:34)
04. Everything (06:18)
05. Hanging By A Moment (04:50)
Live 99X, Atlanta, GA, USA
(21:50)

01. Unknown (03:57)
02. Somebody Else's Song (04:42)
03. Sick Cycle Carousel (04:34)
04. Somewhere In Between (04:26)
05. Hanging By A Moment (04:10)
Clutch Cargo's, Pontiac, MI, USA
(79:43)

01. Sick Cycle Carousel (05:02)
02. Somebody Else's Song (05:00)
03. Unknown (05:17)
04. Only One (05:51)
05. Climb (03:42)
06. Somewhere In Between (05:00)
07. Trying (06:04)
08. Cling And Clatter (07:12)
09. Breathing (04:42)
10. Hanging By A Moment (05:20)
11. Take Me Away (06:18)
12. Everything (08:16)
13. Quasimodo (05:24)
14. Simon (06:29)
House Of Blues, Chicago, IL, USA
(46:35)

01. Intro (02:01)
02. Sky Is Falling (04:04)
03. Sick Cycle Carousel (05:27)
04. Just Another Name (03:39)
05. Somewhere In Between (05:04)
06. Am I Ever Gonna Find Out (02:50)
07. Breathing (05:05)
08. Take Me Away (05:00)
09. Hanging By A Moment (06:08)
10. Spin (07:13)
Clutch Cargo's, Pontiac, MI, USA
(94:41)

01. Intro - Stanley Climbfall (07:25)
02. Spin (05:51)
03. How Long (07:02)
04. Anchor (05:04)
05. Wash (05:08)
06. Sick Cycle Carousel (04:14)
07. Am I Ever Gonna Find Out (03:39)
08. Just Another Name (04:43)
09. Breathing (04:45)
10. Somewhere In Between (04:23)
11. Sky Is Falling (04:10)
12. Intro (02:40)
13. Quasimodo (05:04)
14. Everything (06:58)
15. Take Me Away (04:37)
16. ~ Encore ~ (01:55)
17. Trying (06:01)
18. Simon (06:13)
19. Hanging By A Moment (04:41)
House Of Blues, Cleveland, OH, USA
(95:10)

01. Breathing (05:21)
02. Sky Is Falling (04:43)
03. Sick Cycle Carousel (05:17)
04. You And Me (03:39)
05. Days Go By (03:35)
06. The End Has Only Begun (04:38)
07. Unknown (05:23)
08. Into The Sun (06:02)
09. Georgianna (02:53)
10. Walking Away (05:01)
11. Trying (06:22)
12. Quasimodo (05:59)
13. Undone (03:25)
14. Somewhere In Between (05:21)
15. Everything (07:35)
16. ~ Encore ~ (02:47)
17. Storm (06:02)
18. Spin (06:18)
19. Hanging By A Moment (04:40)
Border's Books, Ann Arbor, MI, USA
(19:19)

01. Intro (02:45)
02. Sky Is Falling (03:32)
03. You And Me (03:55)
04. Blind (04:47)
05. Hanging By A Moment (04:18)
Nissan Live Sets on Yahoo! Music
(32:44)
#777
01. Disarray (04:46)
02. Hanging By A Moment (03:27)
03. Who We Are (03:16)
04. First Time (03:42)
05. Broken (04:47)
06. The Joke (04:06)
07. You And Me (03:55)
08. Storm (04:41)
Piere's, Fort Wayne, IN, USA
(78:58)

01. Make Me Over (04:54)
02. Spin (05:37)
03. Am I Ever Gonna Find Out (03:25)
04. Interlude / Quasimodo (02:16)
05. Simon (07:26)
06. Hanging By A Moment (04:37)
07. Somebody Else's Song (05:10)
08. Beast Of Burden (The Rolling Stones Cover) (05:24)
09. No Matter What (Badfinger Cover) (02:58)
10. The Joke (04:39)
11. Better Luck Next Time (04:21)
12. Whatever It Takes (05:18)
13. You And Me (03:36)
14. First Time (04:10)
15. Encore (Drum Solo / Intro) (02:46)
16. Disarray (04:24)
17. Broken (07:51)
VH1 Unplugged
(23:16)

01. First Time (03:36)
02. You And Me (03:08)
03. Hanging By A Moment (03:18)
04. Somewhere In Between (04:25)
05. Whatever It Takes (03:23)
06. Broken (05:22)
The Intersection, Grand Rapids, MI, USA
(78:55)

01. Make Me Over (05:14)
02. Spin (05:39)
03. Am I Ever Gonna Find Out (03:37)
04. Interlude / Quasimodo (02:24)
05. Simon (07:59)
06. Hanging By A Moment (04:38)
07. Somebody Else's Song (04:57)
08. Beast Of Burden (The Rolling Stones Cover) (04:41)
09. No Matter What (Badfinger Cover) (03:07)
10. Sky Is Falling (03:57)
11. Better Luck Next Time (04:25)
12. Whatever It Takes (05:05)
13. You And Me (03:37)
14. First Time (04:16)
15. Encore (Drum Solo / Intro) (02:44)
16. Disarray (04:02)
17. Broken (08:26)
Gatorz, Toledo, OH, USA
(80:35)

01. Make Me Over (04:38)
02. Spin (05:45)
03. Am I Ever Gonna Find Out (03:36)
04. Interlude / Quasimodo (02:24)
05. Simon (07:47)
06. Hanging By A Moment (04:47)
07. Somebody Else's Song (05:05)
08. Beast Of Burden (The Rolling Stones Cover) (04:43)
09. No Matter What (Badfinger Cover) (03:17)
10. Only One (06:12)
11. Better Luck Next Time (04:20)
12. Whatever It Takes (05:21)
13. You And Me (03:46)
14. First Time (04:13)
15. Encore (Drum Solo / Intro) (02:41)
16. Disarray (03:58)
17. Broken (07:52)
PBS Soundstage, Chicago, IL, USA
(49:56)
#777
01. Spin (05:39)
02. Hanging By A Moment (04:15)
03. Whatever It Takes (04:06)
04. Somewhere In Between (04:20)
05. The Joke (04:18)
06. You And Me (03:12)
07. Disarray (04:03)
08. Better Luck Next Time (04:06)
09. Storm (05:04)
10. First Time (03:49)
11. Broken (06:59)
Food Lion Speed Street, Charlotte, NC, USA
(75:19)

01. Speaker Introduction (01:17)
02. Circus Music (03:39)
03. Make Me Over (03:54)
04. Spin (05:37)
05. Am I Ever Gonna Find Out (04:01)
06. Quasimodo (03:36)
07. Simon (07:15)
08. Hanging By A Moment (05:11)
09. Blind (05:05)
10. Somebody Else's Song (05:06)
11. From Where You Are (05:48)
12. Better Luck Next Time (04:43)
13. Whatever It Takes (04:16)
14. You And Me (03:38)
15. Crash And Burn (04:36)
16. Broken (07:31)
Soaring Eagle Casino & Resort, Mount Pleasant, MI, USA
(81:16)

01. Make Me Over (05:21)
02. Spin (05:52)
03. Am I Ever Gonna Find Out (04:12)
04. Interlude - Quasimodo (02:36)
05. Simon (08:55)
06. Hanging By A Moment (05:22)
07. Blind (04:56)
08. Somebody Else's Song (05:14)
09. From Where You Are (07:59)
10. Better Luck Next Time (05:43)
11. Whatever It Takes (03:34)
12. You And Me (03:49)
13. First Time (04:34)
14. Take Me Away (05:49)
15. Broken (07:12)
Schottenstein Center, Columbus, OH, USA
(41:55)

01. Intro - All In (05:22)
02. Halfway Gone (03:36)
03. Nerve Damage (05:35)
04. Smoke & Mirrors (04:26)
05. Whatever It Takes (03:46)
06. Wrecking Ball (04:30)
07. It Is What It Is (04:15)
08. First Time (04:26)
09. Hanging By A Moment (05:55)
Schlachthof, Wiesbaden, Germany
(79:59)

01. Hello There (Cheap Trick Cover) (02:01)
02. All In (04:06)
03. Here Tomorrow Gone Today (05:03)
04. Spin (05:49)
05. Nerve Damage (04:37)
06. You & Me (03:30)
07. Whatever It Takes (04:08)
08. Wrecking Ball (05:06)
09. Everything (acoustic medley) (01:11)
10. Simon (acoustic medley) (01:56)
11. Sick Cycle Carousel (acoustic medley) (01:21)
12. From Where You Are (acoustic medley) (01:51)
13. The End Has Only Begun (acoustic medley) (01:37)
14. Wash (04:22)
15. Falling In (03:56)
16. Hanging By A Moment (05:42)
17. First Time (04:04)
18. Broken (08:37)
19. Halfway Gone (03:37)
20. Everything (07:15)
Rock Am Ring Festival, Nurburgring, Germany
(40:31)

01. Hello There (Cheap Trick Cover) (02:05)
02. All In (03:59)
03. Here Tomorrow Gone Today (04:18)
04. Spin (05:38)
05. You And Me (03:53)
06. Hanging By A Moment (05:16)
07. Halfway Gone (04:11)
08. First Time (03:54)
09. Broken (07:15)
Pinkpop Festival, Landgraaf, Netherlands
(55:16)

01. Hello There (Cheap Trick Cover) (02:24)
02. All In (04:08)
03. Here Tomorrow Gone Today (04:30)
04. Spin (05:53)
05. You And Me (03:40)
06. Wrecking Ball (04:19)
07. Take Me Away (05:31)
08. Hanging By A Moment (05:08)
09. Falling In (04:05)
10. Halfway Gone (03:36)
11. First Time (05:12)
12. Broken (06:45)
Belle Isle, Detroit, MI, USA
(78:54)

01. Spin (05:51)
02. Nobody Listen (04:17)
03. All In (04:07)
04. Moveonday (04:50)
05. You And Me (03:37)
06. Sick Cycle Carousel (05:18)
07. Gotta Be Tonight (03:23)
08. Only You're The One (04:32)
09. Whatever It Takes (03:39)
10. Everything (07:35)
11. First Time (04:30)
12. Right Back Home (04:50)
13. Halfway Gone (03:45)
14. Between The Raindrops (05:43)
15. Hanging By A Moment (05:19)
16. Broken (07:29)
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 68.29 КБ / Просмотров 56 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  4.11 ГБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  10
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!