Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 95.1 МБ | | Скачали: 0
Сидеров: 3  [0 байт/сек]    Личеров: 1  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Arik Einstein & Miki Gavrielov - Slow Down
Жанр: Soft Rock
Дата выпуска: 1974, PHONODOR
Дата переиздания: 1990
Производитель диска, страна: Phonokol CDP009
Страна исполнителя: Israel
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: (tracks)
Битрейт аудио: 320 kbps
Включает: Full artwork
Продолжительность: 39:21
Источник: Моя коллекция
Риппер: Мой рип
Трэклист:
1. Sa Le'at (Slow Down) (Einstein - Gavrielow) 04:17
2. Yeladim Shel Ha-Chaim (Children Of Life) (Shalom Hanoch - Shalom Hanoch) 04:19
3. Ha-Zman Ha-Kafri (The Village Time) (Lea Goldberg - Gavrielov) 04:09
4. Agadat Deshe (Meddow Ferrytale) (Meir Ariel - Shalom Hanoch) 04:24
5. Sichot Diplomatiot (Diplomatic Talks) (Natan alterman - Miki Gavrielov) 03:59
6. Ha-Balada Al Zoomati Ve-Labati (The Balade Of Zoomati & Labati) (Eistein - Haim Kariv, Miki Gavrielov) 04:48
7. Ani Ohev Otach Hayom (I Love You Today) (Einstein - Gavrielow) 04:02
8. Ey'nay'im Gdolot (Big Eyes) (Uri Zohar, Arik Einstein, Miki Gavrielov - Miki Gavrielov) 04:52
9. Shir Shel Randy Newman (Randy Newman's Song) (Arik Einstein, Yonatan Gefen - Randy Newman) 02:00
10. Gan Shel Shoshanim (Roses Garden) (Yonatan Gefen - Miki Gavrielov) 02:30Состав:
Shem-Tov Levy - Keyboards, String Arrangement
Miki Gavrielov - Bass, Guitar, Vocal, Arranger
Ami Traibtash - drums
Yakow Neger - Keyboards
Dydi Rosental - Keyboards
Alona Turel - Keyboards
Adi Waiss - Keyboards
Shlomo Yidow - guitar
Haim Kariv - guitar
Shaike Michaeli - guitar
Zvi Shissel, Shiri Einstein - background vocal
1. Sa Le'at (Slow Down) - езжай не торопясь
едем на старенькой машине дождливой ночью, дождь усиливается, не видно на метр, езжай не торопясь
Цви говорит, что такие дожди вредны для сельского хозяйства, и я думаю - как тепло дома, и как жалко солдат, что сейчас торчат в грязи - езжай не торопясь
по радио - веселая пьеса, вдруг начинаются новости, спускается ночь, начинается град, а у меня полетел дворник на стекле
Цви жалется, что дует, и просит закрыть щель в окне, я думаю, что моя любимая команда снова проиграла, и жалею болельщиков, кусающих свои локти - езжай не торопясь
дай своим мыслям бежать во все стороны, без нас не начнут - езжай не торопясь
едем на старенькой машине дождливой ночью, завтра я встану рано - увидишь, все будет в порядке
Цви говорит, что ему тяжело дышать, и у него кончились капли, а я думаю, я думаю о тебе, и как ты умеешь меня баловать, я люблю тебя - езжай не торопясь
ты помнишь, как ездили в Эйлат, спускались к морю - все были вместе, пели Битлз на голоса
едем на старенькой машине дождливой ночью, снова дождь усиливается, и не видно на метр
Цви говорит, что открыли звезду, на которой есть жизнь, а я думаю - скоро Газа, и не прилетела бы граната, которая отправит нас к черту - езжай не торопясь
дай своим мыслям бежать во все стороны, без нас не начнут - езжай не торопясь
2. Yeladim Shel Ha-Chaim (Children Of Life) - Дети жизни
Мои глаза открыты, но не видят неба, не видят синевы моря, не видят зелени леса
Я не слышу красивых старых песен, не вижу вещи такими, как они есть
Маленькие дети, большие дети, хорошие дети, плохие дети, ты знаешь, мама - все мы дети жизни
Я вздыхаю, меня обнимают твои руки, я вижу в тебе теплый дом и семью, и мягкий свет в окнах, которые ты открываешь, я свободен, но нет мне отдыха
Маленькие дети, большие дети, хорошие дети, плохие дети, ты знаешь, мама - все мы дети жизни
И врач уже говорит о конце дороги, но я не боюсь, мои глаза открыты, чтобы видеть небеса, синеву неба и зелень деревьев
Я не сидирую все свои раздачи подолгу, только новые (до 3х первых сидов) Предлагаю скачавшим максимально долго оставаться на раздаче - весь рейтинг будет ваш Если нет сидов или раздача находится в архиве, пришлите письмо, и я вернусь
Rock - Made In Israel (Каталог раздач)
Jazz - Made In Israel (Каталог раздач)
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 16.21 КБ / Просмотров 2 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  95.1 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  0
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!