Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 240.06 МБ | | Скачали: 5
Сидеров: 0  [0 байт/сек]    Личеров: 0  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

ROSEAUX

Жанр: Soul, Jazz, Male Vocal
Год издания: 2012
Издатель (лейбл): Tôt ou Tard
Аудиокодек: FLAC (*.flac)
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: lossless
Продолжительность: 48:15
Источник (релизер): WEB
Наличие сканов в содержимом раздачи: нет
Треклист:
01. Strange Things
02. If You Didn't Love Me (Don't Go Away)
03. Walking On the Moon
04. Girl You Rock My Soul
05. We All Must Live Together
06. Clarao Da Lua
07. Indifference
08. More Than Material
09. Try Me
10. Missing You
11. If You Didn't Love Me (Don't Go Away) [Winter Outro
]
Код:
AUDIOCHECKER v2.0 beta (build 457) - by Dester - opdester@freemail.hu
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
-=== DO NOT EDIT THIS FILE! ===-
Path: ...\Roseaux - Roseaux (2012) [FLAC]
01 -=- 01 - Strange Things.flac -=- CDDA (100%)
02 -=- 02 - If You Didn't Love Me (Don't Go Away).flac -=- CDDA (100%)
03 -=- 03 - Walking On the Moon.flac -=- CDDA (100%)
04 -=- 04 - Girl You Rock My Soul.flac -=- CDDA (100%)
05 -=- 05 - We All Must Live Together.flac -=- CDDA (100%)
06 -=- 06 - Clarao Da Lua.flac -=- CDDA (100%)
07 -=- 07 - Indifference.flac -=- CDDA (100%)
08 -=- 08 - More Than Material.flac -=- CDDA (100%)
09 -=- 09 - Try Me.flac -=- CDDA (100%)
10 -=- 10 - Missing You.flac -=- CDDA (100%)
11 -=- 11 - If You Didn't Love Me (Don't Go Away) [Winter Outro].flac -=- CDDA (100%)
Summary 100,00% CDDA
169477060
Seemingly out of nowhere, Aloe Blacc has emerged with an entirely new album for our listening pleasure. It isn’t quite a solo album, though, as it is actually brought about by French three-piece outfit Roseaux (producer Emile Omar, cellist Clément Petit and multi-instrumentalist Alex Finkin). In fact, the artist listing is Roseaux featuring Aloe Blacc, which makes us believe there might have been contractual obstacles that made getting this collaboration done a bit more difficult. Plus, this music was actually recorded before Aloe’s hit “I Need A Dollar” hit the air waves. But it happened, and we are really excited about it, because this project isn’t sounding quite like anything Blacc has dropped in the past.
What does it sound like? Well, expect a lot of jazz and European influence. While you won’t find many catchy tunes on here, a lot of the new album is perfect for kicking back in a cafe or local coffee shop. You would be even better off opening up a book by F. Scott Fitzgerald or any other author prevalent during the Jazz Age while giving this record a spin. You won’t regret it.
Aloe Blacc - vocals
Emile Omar - DJ, producer, mix engineer
Alex Finkin - keybords, guitar, flute & more
Clement Petit - cello
Альбом стоило бы записать даже ради одного первого трека! А там и помимо него есть что послушать. В чарте iTunes (категория Soul/R'n'B) "Roseaux" поднялись до первого места. Во многом, конечно, благодаря участию известного американского соул/рэп певца Алоэ Блэка, раньше я его не слышал (за исключением одной песни на последнем альбоме The Bamboos) - хорош, чертяка!
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 19.96 КБ / Просмотров 7 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  240.06 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  5
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!