Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 277.12 МБ | | Скачали: 1
Сидеров: 0  [0 байт/сек]    Личеров: 0  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Любовь и вечность
Автор: Картленд Барбара
Исполнитель: Воробьёва Ирина
Жанр: Любовный роман
Издательство: нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Описание: Юная Нирисса понимала, что помочь старшей сестре помочь заключить выгодный брак со знатным и богатым женихом, готовым спасти семью от надвигающейся нищеты, необходимо любой ценой — даже если ради этого придется разыграть простую кухарку! Однако красота и ум «кухарки поневоле» потрясли жениха Дельфины, повесу и интеллектуала Тэлбота, герцога Линчестерского. И тогда началась история романтическая, забавная и прелестная — история любви двух сердец, самой судьбой предназначенных друг для друга…
От автора
Когда я работала над этой книгой, я описывала реально существующий замок Понглит, самый красивый из всех родовых имений в Англии. В моем романе он назван "Пин".
Понглит, принадлежащий маркизу Батскому, является уникальным и самым совершенным во всей стране образцом архитектуры эпохи королевы Елизаветы, испытавшей влияние итальянского зодчества.
Он был построен как монастырь при Огустиане Каноне и продан за пятьдесят три фунта стерлингов сэру Джону Тайну в 1515 году, когда король Генрих VIII боролся с монастырями.
Он настолько красив и таинственным образом производит впечатление такой легкости и воздушности, что зритель невольно ожидает, что он вот-вот воспарит в небо и поплывет, тая в солнечных лучах.
Большой зал с попом, выложенным каменными плитами, и потолком с деревянными балками не перестраивался с 1559 года.
В Красной библиотеке хранится экземпляр Большой Библии Генриха VIII, изданной в 1641 году.
В парадной столовой в 1574 году угощали королеву Елизавету I.
Ну и безусловно, в доме есть свое привидение.
Но я не описывала именно его, мое привидение - плод моей фантазии, оно явилось мне во сне и показалось просто обворожительным.
Доп. информация: Время звучания: 5 час. 02 мин. 38 сек.
Все благодарности: abook- club
Картленд Барбара - "Девственница в Париже": http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1246967
Барбара Картленд - "Флирт": http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1242027
Барбара Картленд - "Неотразимый кавалер" + "Желание сердца" + "Чарующее зло": http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1307011
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 11.61 КБ / Просмотров 8 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  277.12 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  1
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!