Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 121.56 МБ | | Скачали: 143
Сидеров: 2  [0 байт/сек]    Личеров: 1  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Рэй Гартон - Звонок на радио
Год выпуска: 2016 г.
Фамилия автора: Гартон
Имя автора: Рэй
Исполнитель: Артём Маликов, Михаил Прокопов (ЛИ), Евгения Тимотиевич, Оксана Зиренко (ЛИ), Глеб Петров (ЛИ), Елизавета Ханнинен (ЛИ), Наталья Жеманова (ЛИ), Михаил Белякович, Анастасия Маслова (ЛИ), Роман Ёлкин (ЛИ), Максим Галиц (ЛИ), Татьяна Власова (ЛИ)
Обложка: Артем Казьмин
Жанр: триллер
Прочитано по изданию: Последний пир Арлекина
Издательство: Авторский блог Михаила Прокопова
Тип издания: аудиокнига своими руками
Категория: аудиоспектакль
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 256 kbps
Количество каналов (моно-стерео): Стерео
Музыкальное сопровождение: частичное музыкальное сопровождение со звуковыми эффектами
Время звучания: 01:03:22
Описание: В жизни он — Энди Крейг, на работе — Артур Колтон-младший, скандальный и беспринципный ведущий «Радио — ток -шоу». В своих шоу он не щадит ни участников, ни слушателей, всячески оскорбляя и унижая их, чтобы обеспечить известность и славу себе и радиостанции. У него нет политических и жизненных идеалов. Его бог — скандал и нажива. Однако рано или поздно за свои слова придется нести ответ...
Цитата:
Цитата:
Хочу от всей души поблагодарить:
- "СВ-Кадр", а именно Анну Лазуткину за любезно предоставленную студию звукозаписи;
- студентов и преподавателей Школы озвучивания и дубляжа Артёма Маликова и Михаила Беляковича за то, что так охотно и с полной отдачей согласились участвовать в записи моего дебютного аудиоспектакля. Мне было интересно с вами работать! Я получил бесценный опыт.
- мою супругу, которая помогала мне записывать звуковые эффекты;
- Катерину Ларисовну за то, что некогда подкинула мне рассказ Рэя Гартона, который и лег в основу данного аудоспектакля.


Аудиокниги в исп. Михаила Прокопова вы можете найти в сообществе (vk.com) - "Авторский блог Михаила Прокопова"
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 20.12 КБ / Просмотров 52 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  121.56 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  143
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!