Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 352.33 МБ | | Скачали: 85
Сидеров: 10  [0 байт/сек]    Личеров: 2  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Летний сад и Татьяна Буланова - 1990, 1991
Жанр: Рор
Носитель: MC
Год выпуска: 1990,1991
Страна-производитель: СССР
Аудио кодек: FLAC
Тип рипа: image+.cue
Формат записи: 24/44,1
Формат раздачи: 16/44,1
Устройство воспроизведения: Hitachi D-E99
Головка звукоснимателя: родная
Предварительный усилитель: встроенный
АЦП: M-Audio Audiophile 2496
Программа-оцифровщик: Sound Forge 6.0
3 года назад цифровал кассеты из коллекции В.Басманова. Зачем-то оцифровал и эту. Качество записи ниже плинтуса. Хотя сама кассета была неплохая:
Вот треклист к этой кассете:
Кроме того, альбомы не полные. Всё это давно издано в полном объёме и отличном качестве на СД. Зачем же этот релиз????
Релиз носит чисто ностальгический характер. Возможно, кто-то вспомнит своё голожопое детство и то, как заслушивал до дыр подобную убитую кассету на своём раздолбанном кассетнике. Короче... это только артефакт того времени. Ничего более
Зачем потратил время на это говно? Захотелось после всех этих грёбанных студ.копий, которыми я был занят последнее время, снова вернуться к своим хзкакими убитым копиями. И решил начать с самого дна (с наиболее убитой записи
Честно говоря, я очень соскучился по таким дворнягам. Мне кажется, уровень моих знаний и аппаратуры как раз соответствует таким убитым копиям. На большее я не годен
Похоже, меня, как и сестру Рахель из Бёллевского "Группового портрета с дамой", всё время тянет исследовать разное говно. Бывает...
Думаю, что в начале 90х многие слушали подобное по качеству говно. Да ещё за это бабки платили...
Обработка: первые 2 трека по фазе отличались от остальных... почему-то. Попробовал поправить фазу. Пришлось поправить также баланс каналов и громкость. Кроме того, пришлось воспользоваться прогр.эквализацией, чтобы подвалить высокие, от которых сносило башку
А также сократил и подфэйдил очень длинные паузы
Продолжительность: 26:35
Треклист:
1. Летний сад 4:42
2. 25 гвоздик 3:24
3. Девчонка 3:47
4. Здравствуй, море 4:52
5. Вспомни меня 5:11
6. Когда-то я стану звездой 3:37
Обработка: программно подвалил высокие на посл.треке, который отличался почему-то по звуку от остальных
Продолжительность: 27:38
Треклист:
1. Симпатичный мальчик 3:52
2. Не плачь 6:15
3. Мальчик 3:36
4. Пой со мной 3:32
5. Песня о друзьях 3:56
6. Атаман ты мой 3:32
7. Не уходи 2:51
Татьяна Буланова (вокал)
Николай Тагрин (бас, компьютеры, клавиши)
Андрей Боголюбов (клавиши, вокал)
Александр Порталимов (гитара)
Доп. информация: В целом, первые 2 альбома Летнего сада были очень слабыми. Ребята искали свой стиль, но невольно подражали другим коллективам
Но в этих безликих альбомах была и пара настоящих хитов: Не плачь, Девчонка, 25 гвоздик, Летний сад. А ещё там был вокал Тани Булановой
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4522483 Летний сад - Баллады 1990 - 1994 (16/44,1)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5554824 Летний сад и Татьяна Буланова - 1990, 1991 (16/44,1)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5553511 Татьяна Буланова – Песни последних лет (16/44,1)
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 14.52 КБ / Просмотров 70 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  352.33 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  85
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!