Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 2.04 ГБ | | Скачали: 70
Сидеров: 9  [0 байт/сек]    Личеров: 3  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Светлана Разина и группа Фея - Наша музыка
Светлана Разина и группа Фея - Мой ветер
Жанр: Pop
Год выпуска: 1989;1990
Страна-производитель: CCCР
Аудио кодек: FLAC
Тип рипа: image+.cue
Формат записи: 32/96
Формат раздачи: 24/96
Продолжительность: 43.46 + 47.44
Цифровой ремастеринг фонограммы произведён: в ноябре 2012 года.
Звукорежиссёр: Чесалов Андрей (Часик65)
Источник оцифровки: автором раздачи
Устройство воспроизведения: Стереомагнитофон-приставка ОЛИМП МПК-005С-1
Предварительный усилитель: Линейный выход
АЦП: PRODIGY X-Fi NRG
Программа-оцифровщик: Cool Edit Pro 2.0
Обработка ленты уайт-спиритом: Да
Обработка: Минимальная.
01. Моя звезда
02. Мода
03. Наша музыка
04. Звёздная ночь
05. Ты должен уйти
06. Дождь
07. Мир сказки
08. Ты не верь обману
09. Я буду с тобой
10. гр. Колледж - Мы с тобою вдвоём [обрыв]
01. Вступление
02. Мой ветер
03. Милый друг
04. Демон
05. Ты будешь мой
06. Ночь будет вечна
07. Каприз
08. Моя любовь
09. Реклама - Служба Шанс
10. Принцесса мечты + Мой ветер (Мегамикс)
11. Забытая песня
12. Реклама - Студия Мастер Звук
13. гр. Счастливый случай - А на улице дождь (ex. ВИА Верасы, А.Тиханович и Я.Поплавская).
В 1987 году Светлана была приглашена в новообразованную группу «Мираж», в которую позднее пригласила Наталью Гулькину, работавшую на тот период времени телефонисткой. Для группы «Мираж» Светлана написала несколько песен, таких как «Новый герой», «Я не шучу» и др. Выпустив альбом, группа отправляется на гастроли. Рекордное количество концертов, которые давала группа «Мираж», до сих пор ни один коллектив не смог преодолеть! Не поделив денег за концерты, композитор А. Литягин начинает клонировать солисток, а поэт «Миража» Валерий Соколов создаёт группу «Фея», в состав который входят солистка «Миража» С. Разина и клавишник Рома Жуков. Ещё будучи в «Мираже», Рома Жуков выпускает сольный альбом «Первый снег» (поэт всё тот же Соколов), несколько текстов для которого написала Светлана, спевшая в этом же альбоме песни «Вечер» и «Мой путь». В июле 1989 года выходит первый альбом «Феи» - «Наша музыка», воспринятый слушателями очень доброжелательно. Дискотеки просто тащились от восторга…
Состав «Феи» на тот момент: Светлана Разина – вокал, клавиши; Андрей Козедуб – клавиши (из одного из первых составов «Миража»); Николай Юров – гитара и Екатерина Садовая – клавиши. Раскрутка «Нашей музыки», одновременный марш-бросок по стране, телевизионные съёмки и интервью продолжались до конца 1989 года. А в начале 1990 года можно было уже немного перевести дух, успокоиться и снова заняться музыкой. Запись второго магнитоальбома «Мой ветер», окончательное определение состава, укрепление имиджа – в январе группа приступила к очередному штурму. В этот раз главное внимание было уделено постановке шоу. Чтобы «жить стало веселее» и на сцене всегда что-то происходило. Валера Соколов пригласил к «Фее» танцевальную группу «Бит-мастер» Александра Сизова (состав: Вадим Игнатьев, Никита Коробов и сам Сизов) и вторую солистку Инну Смирнову. Появились новый барабанщик Дмитрий Морозов и клавишник Владимир Воленко (в настоящее время солист «Божьей коровки»). Началась работа с профессиональным аранжировщиком Вадимом Володиным (с которым Света сотрудничает и по сей день), внесшим в группу «новую кровь». Альбом «Мой ветер» получился достаточно разнообразным по материалу, в нём было и что-то от панка – «Ты будешь мой», и номер в стиле хип-хоп, и стопроцентные диско-хиты «Демон» и «Принцесса мечты». «Фея» превращается в своеобразную студию, в которой записываются такие группы, как «Комиссар» и «Стелла».
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 12.62 КБ / Просмотров 110 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  2.04 ГБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  70
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!