Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 524.74 МБ | | Скачали: 86
Сидеров: 12  [0 байт/сек]    Личеров: 5  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

МП-ТРИ | МПТРИ
Обновлено 09.05.2017 г.
Жанр: Punk-Rock, Humour-Rock
Страна: Россия
Год издания: 2003-2016
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps и ниже
Продолжительность: 04:05:56
Наличие сканов в содержимом раздачи: да
#77701 - Аврора (В. Шаинский - М. Матусовский)
02 - Электростул (МП-ТРИ)
03 - Кобзон (Ю. Соболев)
04 - Это не я (А. Лукьянов)
05 - Идиот (А. Лукьянов)
06 - Финны (М. Васильев, МП-ТРИ)
07 - Не последний герой (Н. Михайлов, А. Конвисер, М. Васильев)
08 - Сергей (Н. Михайлов)
09 - Красивая рожа (М. Васильев, МП-ТРИ)
10 - Петя (М. Васильев, МП-ТРИ)
11 - Розовый кот (М. Васильев, МП-ТРИ)
12 - Дурочка (Е. Тимофеев)
13 - Земелюшка (Н. Михайлов, МП-ТРИ)
14 - Извините, сэр (МП-ТРИ)
15 - Говна (А. Соколов)
#77701 - Вот теперь каким я стал (А. Лукьянов, А. Конвисер)
02 - Песенка
03 - Либидо
04 - Амундсен (А. Конвисер, А. Лукьянов, М. Васильев)
05 - Сволочь
06 - Бабушка
07 - Горшочек, вари!
08 - Колечко
09 - БЦХ
10 - Паранойя
11 - Она сидела и смотрела (bonus track)
#77701 - Интро (с) Довлатов
02 - Песня
03 - Брошки
04 - Мыслю
05 - Это спасает меня
06 - Критические дни
07 - Ребята не зовут
08 - Электростул
09 - Выпьем
10 - Иду к тебе
11 - Я пережил зиму
12 - Отражение
13 - Скамейка (bonus track)
#77701 - Песня
02 - Я пережил зиму
03 - Это спасает меня
04 - Брошки
#77701 - Бровь (Новый год)
02 - Безнадёжно больные
03 - Больше не буду
04 - Брожу по парку
05 - Былое и думы (Вино по 1-60) (А. Разин - Н. Михайлов)
01 - Весна (Н. Михайлов)
02 - Рив Гош (М. Васильев)
03 - Апрель
04 - Я пережил зиму
01 - Terve (М. Васильев, МП-ТРИ)
02 - Каким я стал
03 - Дурочка
04 - Ксенофобия
#777В Москву!
#777Суши
Не плачь
01 - Я пережил зиму
02 - В Москву!
03 - Брошки
Брошки (первая версия)
Дай нам денег
Как хотела меня мать (русская народная задорная)
Клён
Кобзон (ранняя версия) (Ю. Соболев)
Кот и пират (Г. Гладков - Ю. Энтин)
Кручу педали (Б. Васильев - А. Хайт)
Мясо (Ю. Соболев)
Нам нужна одна победа (Десятый наш десантный батальон)
Не плачь
Нету бабы
Ноченька
Песенка геолога
Попса (цирковая версия) (Ю. Соболев - А. Соя)
Ромашки (З. Рамазанова)
Сибирские деревни
Скамейка (демоверсия)
Ты любишь меня (Dobry version)
Ты любишь меня
Электростул (МП-ТРИ)
Это не я
Питерская группа МП-ТРИ родилась в начале лета 2001 из желания музыкантов Бригадного Подряда и КС сыграть "панк-рок с человеческим лицом". История началась с того, что в январе 2000 на панк-фестивале "Fuzzfest" во Дворце Спорта "Юбилейный", наряженный в бальное платье вокалист КС Джефф спел с Подрядом одну песню.
В следующем сезоне Джефф и певец Бригадного Подряда Александр Конвисер несколько раз выступили в клубах с шуточным проектом ФРГ или Фиолетовые Роботы-Гитаристы, участие в котором принимали и другие музыканты КС. Дело закончилось тем, что в мае 2001 Джефф был уволен из группы, а его бывшие коллеги: Павел Ключаpев, клавишные, вокал, Александp "Кузо" Козьяков, гитара, Анатолий "Курагин" Скляренко, гитара, вокал, и Киpилл Погоничев, барабаны, объединились с Конвисером, у которого в то время были проблемы с составом Подряда, под сочинённым "на раз" названием МП-ТРИ.
В течение лета они дали ещё несколько концертов, а 15 сентября приняли участие в питерском этапе конкурса "Жажда успеха" торговой марки "Sprite" и неожиданно для всех заняли I место! Позже МП-ТРИ побывали и на финале конкурса в Москве, но его исход решала не реакция публики, а закулисные манёвры продюсеров, поэтому они вернулись ни с чем.
В октябре на RP-студии группа начала работу над своим дебютным альбомом "Демо вирус", название которого музыканты составили из имён двух оголтелых поп-проектов, а сам он включал как кавер-версии старых хитов Бригадного Подряда (переработанные в сторону облегчения звучания), так и несколько новых номеров, по большей части, сатирического характера. Как и Бригадный Подряд, МП-ТРИ можно было определить как ироничный поп-панк - в отличие от массы удручающе серьёзных или, наоборот, жизнерадостно-тупых коллег по цеху, они всегда дистанцировались от того, о чём пели.
В 2002, записав альбом "Насилие и sex", Бригадный Подряд в очередной раз распался, и на некоторое время МП-ТРИ стали для Конвисера единственной точкой приложения сил; выпустив 1 апреля 2003 "Демо вирус", группа много гастролировала и сняла серию прошедших по всем музыкальным каналам клипов ("Идиот", "СуперКобзон").
После этого в деятельности МП-ТРИ наступил перерыв: Конвисер вернулся к Бригадному Подряду; Ключарев активно занимался звукорежиссурой на Студии 1, Погоничев на своей RP-студии, а Скляренко устроился техником в клуб "Старый Дом". Тем не менее, в 2004 они снова собрались и записали второй альбом "Безалкольный", содержавший песни Александра Лукьянова, Максима Васильева и Николая Михайлова из Бригадного Подряда, пару поп-обработок фольклорных тем и даже вольное прочтение гимна "Боже, Царя храни"! Этот альбом вышел в декабре 2004 и стал последней работой МП-ТРИ - Конвисер и Скляренко возродили Бригадный Подряд, а остальные продолжали играть в КС и заниматься студийной работой.
Андрей Бурлака http://www.rock-n-roll.ru/
2003 - Демо вирус (2003, SPARC) lossless
2004 - Безалкогольный (2004, Никитин) lossless
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 23.1 КБ / Просмотров 70 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  524.74 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  86
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!