Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 212.38 МБ | | Скачали: 0
Сидеров: 5  [0 байт/сек]    Личеров: 2  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Олег Костров - Tartuf (ex-Messer Fur Frau Muller)
Жанр: Lounge, Easy Listening, Soundtrack
Год выпуска диска: 2005
Производитель диска: Россия
Аудио кодек: APE
Тип рипа: image+.cue
Битрейт аудио: lossless
Продолжительность: 41:07
Трэклист:
01. Олег Костров - В три руки...
02. Олег Костров - Мы подсели на качели
03. Олег Костров - Father's rule
04. Олег Костров - Рок ферма
05. Олег Костров - Клоуны не улыбаются...
06. Олег Костров - Поток щедрот
07. Олег Костров - Детективная тема
08. Олег Костров - Dispositions
09. Олег Костров - Шум и гром
10. Олег Костров - Tartuf's mask
11. Олег Костров - Танец Эльмиры и Тартюфа
12. Олег Костров - Грязные намеки
13. Олег Костров - Тема Тартюфа
14. Олег Костров - Свадьба
15. Олег Костров - Грозные ноты
16. Олег Костров - Интриго-генератор
17. Олег Костров - В плену у роботов
18. Олег Костров - Злобные блески и добрые слезки
19. Олег Костров - В три руки... (instr. vers)
20. Олег Костров - Спорт-лото 1760 (bonus)
Доп. информация:
AUDIOCHECKER v2.0 beta (build 457) - by Dester - opdester@freemail.hu
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
-=== DO NOT EDIT THIS FILE! ===-
Path: ...\Олег Костров 2005 - Tartuf
01 -=- Олег Костров 2005 - Tartuf.ape -=- CDDA (99%)
105950004
«Театральные критики всегда думают: «А вот был такой «Тартюф», а этот «Тартюф» хуже, чем прошлый, но прошлый – еще хуже, чем позапрошлый, и вообще «Тартюф» самого Мольера и тд. и тп. Так вот. Альбом «Тартюф» - это просто музыка. А пьесу мои глаза вообще не видели бы!» - Олег Костров.
Олег Костров сегодня – один из самых модных лаунж-композиторов нашей страны, известный также в Японии, Великобритании и Германии. Новый альбом Олега Кострова носит название «Тартюф». Музыка с этого диска звучала в одноименном спектакле, поставленном известным режиссером Ниной Чусовой. Однако с самим спектаклем «Тартюф» Кострова имеет мало общего: это не саундтрек в буквальном смысле этого слова, а самостоятельный продукт, музыкальные эксперименты на тему отношений между людьми в современном мире.
Не саундтрек…
Спектакль «Тартюф», для которого Олег Костров собственно и начал писать саундтрек, был поставлен осенью 2004 года на сцене Московского Художественного Театра известным режиссером Ниной Чусовой, с которой Костров работает уже не в первый раз (он же писал музыку к нашумевшей постановке «МамаПапаСынСобака»).
«Спектакль этот получился очень дурацким, нелепым, слишком коммерческим, - считает Костров. - Даже больше дурацким, чем коммерческим. Его наспех и грубо слепили, попытались сделать блокбастер, Мальер по Голливудским законам, в результате ничего не получилось».
Спектакль шел на сцене театров в течение одного месяца и был встречен театральной критикой очень неодобрительно. Одним словом, его полностью разгромили. Однако музыка к спектаклю живет самостоятельной жизнью.
«С самого начала, когда я только начал работать на саундтреком, я уже знал, что выпущу его отдельным диском, - заявляет Костров. – Все делалось довольно хаотично, я вообще не присутствовал на репетициях. Но над музыкой я работал кропотливо и серьезно, и считаю, что она получилась намного круче самого спектакля. Вообще, Мольер сейчас кажется очень современным и актуальным, все эти ситуации, утрированные черты характеров людей встречаются очень часто. А в музыкальном смысле мне было интересно это проиллюстрировать».
… а альбом под названием «Тартюф»
«Это просто музыка. Ее можно просто слушать, можно использовать в рекламе. Музыка к виртуальному театру, которая не имеет никакой связи с пьесой,» - считает Костров.
Альбом объединил в себе двадцать абсолютно разных треков: веселые карикатурные зарисовки длительностью в несколько секунд, лирическую песню «В три руки…», сложные инструментальные композиции. Основные музыкальные темы повторяются, переплетаются и трасформируются, образуя лабиринт, в котором интересно и весело заблудиться. «Никто в России в общем-то не делает музыки с характерным веселым настроением,» - вздыхает Олег Костров, на плечи которого ложится ответственность за приподнятое настроение слушателя.
Настроение пластинки сам автор определяет как «современное футуристическое». «Я соединил классическое звучание в стиле Стравинского с современными электронными ритмами, - рассказывает о своей работе Костров. – Звуки, пуки, электронные звучки, кусочки, грувы соединить с классической музыкой. У этого альбома получилось современное европейское настроение».
При участии Андря Бартеньева и Юлии Джуси (Super Sonic Future)
Первый и единственный на альбоме вокальный трек «В три руки…» записан Юлией. «Это очень романтическая песня, - считает Костров. – И она задает настроение всему спектаклю, хотя в нем этот трек звучал без голоса». Другой соратник Кострова по проекту Super Sonic Future, Илья Дмитриев, также принимал участие в альбоме. «Он очень сильно помог мне в том, что касается электроники, - признается Костров. – И у нас получилось соединить стиль «Ножей для Фрау Мюллер» со стилем электронных цифровых технологий».
Для еще большей стильности, оформление же альбома разрабатывал самый авангардный дизайнер и модельер нашей страны Андрей Бартеньев, в которым Кострова связывают многочисленные совместные проекты. «Он может из говна сделать конфетку,» - объяснил Костров.
Р.С. Лога ЕАС нет.
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 17.36 КБ / Просмотров 5 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  212.38 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  0
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!