Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 98.47 МБ | | Скачали: 55
Сидеров: 0  [0 байт/сек]    Личеров: 0  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Борис Гребенщиков / Золотой Букет
Жанр: Rock
Страна исполнителя (группы): Россия
Год издания: 2017
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 42:41:00
Наличие сканов в содержимом раздачи: нет
1. Cлучай в Ватикане ( слова и музыка: народные)
2. Лейся, Песня ( музыка: Венедикт Пушков, слова: Андрей Аполсон)
3. Песня о Встречном (музыка: Дмитрий Шостакович, слова: Борис Корнилов)
4. Славное Море Священный Байкал (слова : Дмитрий Давыдов, музыка – народная)
5. Весна на Заречной Улице (музыка: Борис Мокроусов, слова: Алексей Фатьянов)
6. Катя Катерина (музыка и слова: Борис Гребенщиков)
7. То Не Ветер Ветку Клонит (музыка: Александр Варламов, слова: Семен Стромилов)
8. Тёмная Ночь (музыка: Никита Богословский, слова: Владимир Агатов)
9. Снился Мне Сад (музыка: Борис Борисов, слова: Елизавета Дитерихс)
10. Таруса (музыка: Владимир Красновский, слова: Николай Заболоцкий)
11. Дом (музыка: Борис Гребенщиков, слова: Олег Григорьев)
12. Услышь Меня Хорошая (музыка: Василий Соловьев-Седой, слова : Михаил Исаковский)
13. Северо-Запад ( инструментальная, музыка: Борис Гребенщиков )
14. Крутится Вертится Шар Голубой (музыка и слова - народные)
Борис Гребенщиков — Золотой Букет
Мы, наконец, закончили собирать в один альбом любимые нами русские песни, которые мы время от времени записывали последние 22 года.
Большая часть из них рассеяна где-то по просторам Интернета или в поглощенных водами Леты сборниках, и я посчитал, что собрать их в один альбом и сделать доступными всем желающим – мой долг по отношению к этим действительно удивительно красивым песням.
Когда представители дружественной нам группировки художников под названием «Митьки», используя всякие запретные приемы, впервые озадачили нас просьбой записать эти песни, я поначалу не знал куда деваться. Для меня эти песни с рождения были частью канона «советского официального искусства», с которым я не хотел (и до сих пор не хочу) иметь ничего общего. Причины у меня на это самые простые: это «официальное советское искусство» с детства ощущалось мной неискренним, созданным вопреки сердцу и вкусу, и подспудно преподающим людям науку «не высовываться и жить как все», не задавая вслух вопросов; науку кривить душой по всякому поводу, говоря там, где надо, одно, а где не надо – другое; в общем ситуация, подробно описанная в песне «Наутилуса» «Скованные Одной Цепью».
Но начав вслушиваться в эти песни, я очень скоро осознал свою непростительную ошибку.
Как совершенно точно говорил Булат Окуджава “задача искусства – противостоять злу”, поэтому в самые темные времена часто появляются самые отважные песни, сквозь слова которых светит запретный свет.
Чтобы жизнь человека была истинной, важен не общественный уклад, а сохранение человеческого достоинства и любовь. И, прислушавшись, в этих песнях я увидел именно это - лечебную и смелую красоту простых вещей.
БГ . Июль 2016
Мастеринг: Борис Истомин
Опубликовано 26 июля 2017
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 16.88 КБ / Просмотров 32 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  98.47 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  55
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!