Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 735.04 МБ | | Скачали: 194
Сидеров: 21  [0 байт/сек]    Личеров: 4  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 


Галактика / Galaxy - Дискография
Жанр: Rock,Hard Rock,Heavy Metal
Страна: СССР
Год издания: 1981
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 192-320 kbps
Продолжительность: 6ч. 40 мин
Источник (релизер): web

01. Танцующие звёзды
02. Млечный путь
03. Атлантида
04. Автородео
05. Представление состава
06. Постарайся не забыть
07. Между двух огней
08. Краски
09. Я рок-н-ролл
10. Едем на велоиипеде
01.Танцующие звёзды
02.Млечный путь
03.Атлантида
04.Автородео
05.Едем на велосипеде
06.Представление группы
07.Постарайся не забыть
08.Между двух огней
09.Раскрашу
10.Я рок-н-ролл
01. Тонкий лёд
02. Связали нас пути
03. Не унывайте
04. Случается со всеми
05. Я прошу тебя присниться
06. Мы такие же, как все
07. Небо, как река
08. Алёна
09. Это любовь
10. Ты увидишь
11. Колыбельная звёздам
В 1986 году (В Ленинграде) группа ''Галактика'' записала магнитоальбом ''Последний летний день''.
В тот момент с группой в качестве звукорежиссёра сотрудничал Олег Газманов. Так на этом альбоме и появилась написанная Олегом песня «Мне снится ночами» (Ямайка), исполненная им самим.
1. Мне 17 лет
02. Мой старший брат
03. Необычный сон
04. Когда наутро
05. Старт
06. Тает лето
07. Мне снится ночами
08. Ничего не откладывай
09. Один листок календаря
10. И плеск ручья
11. Разноголосые птицы
#77701. Всё, как в сказке
02. Вещие сны
03. Старший брат
#77701. Лазарет
02. Глядя на чёрную воду с моста
03. Я метал
04. В атмосфере гласности
05. 37-й
06. От Винницы до Ниццы
#77701. Лазарет
02. Кино
03. Мне 17 лет
04. Мой старший брат
05. Последний летний день
06. 10 лет спустя
07. В атмосфере гласности
08. Я буду помнить этот зал
09. Твои дела пошли на лад
01. Вещие сны
02. Прощальная песня
03. От Винницы до Ниццы
04. Я метал...
05. Глядя на чёрную воду с моста
06. Кино
07. Мой старший брат
08. Время рок-н-ролла
01. Другая сторона
02. Будь всегда со мной
03. Всё прошло
04. Рандеву
05. Солнечный зайчик
#77701. You Run Around
02. Standing In the Shadows of Love
03. Love Me
04. I Wanna Make You Satisfied
05. Sweet Rosanna
06. Julie
07. I Cant Wait Anymore
08. Superman
09. Lady Music
10. We Say Good-Bye
Альбом с песнями записанными в 1993-1995 годах. Рабочее название — Made In USA. Иногда его называют «Второй американский альбом».
01. Red Rage
02. Sweet Emotions
03. Eyes of the Stranger
04. Lady Music
05. Smokey Rooms
06. Crossing the Lines
07. Sweet Rosanna
08. Listen To My Heart
09. Free To Loose


Известная рок-группа Галактика была основана ветераном отечественной поп-музыки, хорошо известным в семидесятые годы певцом Романом Власенко. В первый состав он пригласил музыкантов из Одессы, с которыми был хорошо знаком: басиста Сергея Игнатовича, клавишника Владимира Барышникова, а также гитариста из группы «Постскриптум» Михаила Тарасова, известного ударника Виталия Бондарчука и вокалиста Владимира Букина. Группа сразу стала профессиональной и начала работать от Калужской филармонии.
В самом начале своей карьеры Галактика ориентировалась на джаз-роковую стилистику, и больше половины ее репертуара составляли инструментальные композиции. В качестве любопытного документа той поры остался миньон с двумя песнями «Едем на велосипедах» и «Туда, где галактик миры», записанный первым составом в 1983 году и год спустя вышедший на Рижском филиале Всесоюзной фирмы грамзаписи «Мелодия».
Джаз-рок стремительно терял аудиторию, и в начале сентября 1985 года Власенко полностью реформировал группу, пригласил новых музыкантов. Из старых участников остался только вокалист Букин. В новую «Галактику» влились два музыканта «Красных маков» — гитарист Всеволод Татаренко, вокалист — Вячеслав Синчук. На клавишные пришел Леонид Росоховатский, на бас-гитару — тбилисец Дато Домиадзе из группы «Слайды». За барабаны сел Вячеслав Василенко. Теперь группа играла уже хард-рок.
В 1886-1987 годах группа записала два магнитофонных альбома «Последний летний день» и «Я метал…», в конце 1987 года ушёл ударник и на его место взяли Игоря Дроздова из «Монте-Кристо». В 1988 году группа Галактика записала для «Мелодии» альбом «В атмосфере гласности», который вышел в апреле того же года.
К тому времени музыканты стали тяготеть к более жёсткой музыке. Татаренко предлагал перейти на «трэш», но Власенко, сделав ставку на коммерческую музыку, не хотел рисковать, и в августе часть музыкантов во главе с Татаренко покинула группу.
Власенко попробовал новый вариант состава с участием Дроздова, Синчука, гитариста Игоря Пономарёва (экс-«Стайер»), басиста Александра Крылова и клавишиика Владимира Нестурчука, но из этого ничего не вышло. И в конца года в группу пришел басист Александр Грицынин, а затем, в феврале 1989 года Власенко переманил к себе участников Красной пантеры: Константина Веретенникова, Валерия Казакова и Олега Ховрина. Последний заменил ушедшего Дроздова. Первый концерт в таком составе «Галактика» дала 24 марта — концерт в фонд реставрации Старой Москвы, а потом приступила к работе над новым альбомом. Группа играет «хард энд хэви», в 1990 году в неё приходят гитарист Дмитрий Ширяев и басист Владимир Козак.
Татаренко, Василенко и Россоховатский, покинув «Галактику», вначале создали группу «Лазарет» (по названию песни с последнего альбома «Галактики»), а потом добрав состав до квинтета и переименовали её в «Красную площадь». Вскоре была готова и новая программа.
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 24.81 КБ / Просмотров 125 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  735.04 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  194
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!