Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 185.38 МБ | | Скачали: 46
Сидеров: 10  [0 байт/сек]    Личеров: 5  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 


Narkotiki (NRKTK) - Дискография

Авторская раздача.

Жанр: Rock|Rap|Other|New Rave|Indie Pop|Disco|Electronic || Страна: Россия || Год выпуска:: 2009-2011 || Формат: MP3 || Битрейт аудио: 320kBit/s

Цитата:
Цитата:

Немного о группе: Свою первую демо-запись группа выложила в интернет в декабре 2007 года, чем вызвала сильный ажиотаж в рунете и блогосфере. Первый концерт был отыгран через год в декабре 2008 года. С тех пор было отыграно более 30 концертов с постоянными аншлагами. В апреле 2009 года группа выпустила дебютный альбом, полюбившийся музыкальным критикам, журналистам и десяткам тысяч слушателей. NRKTK отыграли на фестивале "Стереолето" и на главной сцене "Пикника Афиши". А также группа номинирована в трех номинациях (хит года, клип года и открытие года) в премии RAMP (Первой национальной премии за достижения в области альтернативной музыки RAMP (Russian Alternative Music Prize)). 12 сентября в клубе "Икра" состоялась презентация нового мини-альбома группы.
По версии журнала Афиша альбом "Планета Любовь" один из лучших альбомов года!



Трэклист:
01. Narkotiki - Молись Андрей (4:14)
02. Narkotiki - Буллетпруф (4:17)
#777Трэклист:
01. Narkotiki - Дегенерат (3:06)
02. Narkotiki - Не говори со мной (4:48)

Новые песни получились о людях из низов, это, наверное, ностальгия по временам, когда мы жили на Дальнем Востоке в девяностые годы, ходили в школу и пытались не получить по голове от маньяка, прячущегося за домом или не подхватить ВИЧ от банды инфицированных с зараженными иголками. А еще были слухи, что в городе появилась банда гомиков, которая почему-то называлась «Алиса». В общем, это были темные, но невероятно веселые времена, и вот первая песня («Дегенерат» — прим. ред.) — это взгляд подростка, а вторая («Не Говори со Мной» — прим. ред.) — это уже взрослый чувак и у него явно свои представления о жизни, ему палец в рот не клади. И, конечно, никакого мрака и уныния, в «Не Говори со Мной» нам очень нравится атмосфера солнечного и веселого упадка, как на том видео, где Иванушки выступают в школе. И, конечно же, тут отдельное спасибо надо сказать Снежине Куловой, которая согласилась спеть с нами и превратила это безобразие в настоящий олдскул-хаус!
#777Трэклист:
01. Narkotiki - Гори, Ведьма, гори (1:56)
02. Narkotiki - Я убиваю себя (4:11)
03. Narkotiki - Сатана, возьми мои вены (2:07)
04. Narkotiki - Hallelujah (4:19)
05. Narkotiki - Жалкие людишки (4:12)
#777Трэклист:
01. Narkotiki - Пума (2:44)
02. Narkotiki - Дайте это мне (3:04)
03. Narkotiki - Менты веселятся (3:24)
04. Narkotiki - Бумбастик (3:22)
05. Narkotiki - Влюбляемся (3:11)
06. Narkotiki - Иосиф Кобзон (4:12)
07. Narkotiki - Я пью кровь (4:08)
08. Narkotiki - Бесплатно (4:11)
09. Narkotiki - Ла-ла-ла (2:48)
10. Narkotiki - Пистолет (3:13)
11. Narkotiki - Забиваю (3:43)
12. Narkotiki - Развлекайся (9:03)


Доп. информация:
Группа NRKTK
представляет свои работы на rutracker.org.
Если музыка вам понравилась - не стесняйтесь приобретать оригинальные диски.

Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 17.33 КБ / Просмотров 37 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  185.38 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  46
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!