Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 429.7 МБ | | Скачали: 39
Сидеров: 2  [0 байт/сек]    Личеров: 0  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Алексей Маклаков - 2007 - Ё-моё!

Жанр: Shanson
Страна-производитель диска: Россия
Год издания диска: 2007
Издатель (лейбл): SONY BMG
Страна: Россия
Номер по каталогу: 88697100772
Аудио кодек: FLAC (*.flac)
Тип рипа: image+.cue
Битрейт аудио: lossless
Продолжительность: 00:39:41
Источник: Собственный рип YuriShev
Наличие сканов в содержимом раздачи: Да

Треклист:
01. Мамины глаза (4:02)
02. Я тебя люблю (3:58)
03. Не грусти (2:57)
04. Без тебя (3:24)
05. Одна такая (3:38)
06. Просто (3:32)
07. Замкнутый круг (3:33)
08. Ты и я (3:51)
09. Всё вернулось (3:16)
10. Тополя (3:54)
11. Имя (3:36)
#777
Рип диска из личной коллекции выполнен в режиме Test&Copy
Сканирование выполнено с разрешением 1200x1200 dpi
Код:
Exact Audio Copy V0.99 prebeta 5 from 4. May 2009

Отчёт EAC об извлечении, выполненном 17. июля 2010, 0:56

Алексей Маклаков / Ё-моё!

Дисковод: PLEXTOR BD-R   PX-B940SA   Adapter: 1  ID: 1

Режим чтения                 : Достоверность
Использование точного потока : Да
Отключение кэша аудио        : Да
Использование указателей C2  : Нет

Коррекция смещения при чтении                     : 667
Способность читать области Lead-in и Lead-out     : Нет
Заполнение пропущенных сэмплов тишиной            : Да
Удаление блоков с тишиной в начале и конце        : Нет
При вычислениях CRC использовались нулевые сэмплы : Да
Интерфейс                                         : Встроенный Win32-интерфейс для Win NT/2000

Выходной формат          : Пользовательский кодировщик
Выбранный битрейт        : 1024 kBit/s
Качество                 : Высокий
Добавление ID3-тэга      : Нет
Утилита сжатия           : D:\Program Files (x86)\Exact Audio Copy\FLAC\FLAC.EXE
Дополнительные параметры : -T "DATE=%y" -T "GENRE=%m" -8 -V %s

TOC извлечённого CD

     Трек |   Старт  | Длительность | Начальный сектор | Конечный сектор
    ---------------------------------------------------------------------
       1  |  0:00.00 |    4:02.26   |           0      |      18175
       2  |  4:02.26 |    3:57.42   |       18176      |      35992
       3  |  7:59.68 |    2:56.51   |       35993      |      49243
       4  | 10:56.44 |    3:23.60   |       49244      |      64528
       5  | 14:20.29 |    3:38.24   |       64529      |      80902
       6  | 17:58.53 |    3:31.73   |       80903      |      96800
       7  | 21:30.51 |    3:33.25   |       96801      |     112800
       8  | 25:04.01 |    3:51.23   |      112801      |     130148
       9  | 28:55.24 |    3:15.63   |      130149      |     144836
      10  | 32:11.12 |    3:54.23   |      144837      |     162409
      11  | 36:05.35 |    3:35.68   |      162410      |     178602

Характеристики диапазона извлечения и сообщения об ошибках

Выбранный диапазон

     Имя файла E:\MyTorrent\Алексей Маклаков\2007 - Ё-моё!\Алексей Маклаков - Ё-моё!.wav

     Пиковый уровень 99.3 %
     Качество диапазона 100.0 %
     CRC теста 282FBEE3
     CRC копии 282FBEE3
     Копирование... OK

Ошибок не произошло

AccurateRip: сводка

Трек  1  нет в базе данных
Трек  2  нет в базе данных
Трек  3  нет в базе данных
Трек  4  нет в базе данных
Трек  5  нет в базе данных
Трек  6  нет в базе данных
Трек  7  нет в базе данных
Трек  8  нет в базе данных
Трек  9  нет в базе данных
Трек 10  нет в базе данных
Трек 11  нет в базе данных

Ни одного трека нет в базе AccurateRip

Конец отчёта
Код:
REM GENRE Chanson
REM DATE 2007
REM DISCID 91094D0B
REM COMMENT "ExactAudioCopy v0.99pb5"
PERFORMER "Алексей Маклаков"
TITLE "Ё-моё!"
FILE "Алексей Маклаков - Ё-моё!.flac" WAVE
  TRACK 01 AUDIO
    TITLE "Мамины глаза"
    PERFORMER "Алексей Маклаков"
    FLAGS DCP
    INDEX 01 00:00:00
  TRACK 02 AUDIO
    TITLE "Я тебя люблю"
    PERFORMER "Алексей Маклаков"
    FLAGS DCP
    INDEX 01 04:02:26
  TRACK 03 AUDIO
    TITLE "Не грусти"
    PERFORMER "Алексей Маклаков"
    FLAGS DCP
    INDEX 01 07:59:68
  TRACK 04 AUDIO
    TITLE "Без тебя"
    PERFORMER "Алексей Маклаков"
    FLAGS DCP
    INDEX 01 10:56:44
  TRACK 05 AUDIO
    TITLE "Одна такая"
    PERFORMER "Алексей Маклаков"
    FLAGS DCP
    INDEX 01 14:20:29
  TRACK 06 AUDIO
    TITLE "Просто"
    PERFORMER "Алексей Маклаков"
    FLAGS DCP
    INDEX 01 17:58:53
  TRACK 07 AUDIO
    TITLE "Замкнутый круг"
    PERFORMER "Алексей Маклаков"
    FLAGS DCP
    INDEX 01 21:30:51
  TRACK 08 AUDIO
    TITLE "Ты и я"
    PERFORMER "Алексей Маклаков"
    FLAGS DCP
    INDEX 01 25:04:01
  TRACK 09 AUDIO
    TITLE "Всё вернулось"
    PERFORMER "Алексей Маклаков"
    FLAGS DCP
    INDEX 01 28:55:24
  TRACK 10 AUDIO
    TITLE "Тополя"
    PERFORMER "Алексей Маклаков"
    FLAGS DCP
    INDEX 01 32:11:12
  TRACK 11 AUDIO
    TITLE "Имя"
    PERFORMER "Алексей Маклаков"
    FLAGS DCP
    INDEX 01 36:05:35
Код:
AUDIOCHECKER v1.2 - by Dester - opdester@freemail.hu
~~~~~~~~~~~~~~~~~

1 -===- E:\MyTorrent\Алексей Маклаков\2007 - Ё-моё!\Алексей Маклаков - Ё-моё!.flac
  Extracted successfully
  Conclusion: This track looks like CDDA with probability 100%
#777Родился в 1962 года в Москве и вскоре вместе с мамой переехал в Новосибирск. Там же он окончил Новосибирское государственное театральное училище. Некоторое время работал на радио «Юнитон», играл в новосибирском театре «Красный факел». В 1996 году Алексей Маклаков был принят в труппу театра имени Вл. Маяковского. На сцене этого театра им были сыграны роли в спектаклях: «Синтезатор любви» (Мервин), «Входит свободный человек» (Браун), «Плоды просвещения» (Доктор), «Дети Ванюшина» (Красавин), «Чума на оба ваши дома!» (Синьор Капулетти), «Как вам это полюбится» (Ле-Бо) и др. Все эти годы в кино Алексей Маклаков не снимался, поэтому кроме заядлых театралов он был практически никому не известен… Водитель-маг Семен Впервые в кино Алексей Маклаков снялся в 2001 году. Но ту эпизодическую роль в фильме «Привет, малыш!» вряд ли кто из зрителей запомнил. А вот режиссер Тимур Бекмамбетов уже тогда обратил внимание на талантливого актера, и когда приступил к съемкам «Ночного дозора», то вновь вспомнил про него. Бекмамбетов предложил Алексею Маклакову роль водителя-мага Семена. Актер признается: «Когда я посмотрел сценарий, то, честно говоря, даже не знал, как его начинать читать». В этой ситуации Маклакову помог его друг, сотрудник «Радио Юнитон» Борис Комаров, который, прочитав сценарий, посоветовал ему согласиться на роль. Маклаков очень удачно вписался в предложенный ему образ. Продюсер сериала Вячеслав Муругов так отмечает игру актера: «…действительно очень точное попадание, очень талантливое исполнение этого образа. Я даже скажу больше, одно дело - написать, а другое - вдохнуть жизнь в этот образ. Это очень дорогого стоит». Фильм принес Алексею Маклакову большую популярность. Особенно зрителям запомнилась знаменитая сцена, где аварийка под управлением Семена совершает знаменитый кульбит. Маклаков вспоминает о том, как происходили съемки: «…в этот вечер я был голодный и купил пиццу. Когда я приехал на станцию метро «Красные ворота», где мы это снимали, шел мелкий дождь, и тут я увидел кабину нашей машины, которая стояла на центрифуге… А перед этим ко мне подошел лучший, как я считаю, в России каскадер - Дима Воробьев - который спросил: «Леша, ты ел сегодня?» - «Да, вот только купил пиццу» - «Может, не будешь?». Я не понял. Я съел эту пиццу, запил чаем. Когда мы сели вот как раз в эту кабину, нас крутили на 360 градусов. Это было 8 дублей, то есть вся пицца, съеденная мной, к сожалению, оказалась внутри салона и т.д. А потом, когда я был на озвучке, я увидел то, как вы видите этот кадр, уже в смонтированном материале. К нашей кабине был пририсован кузов. Взлет, полет… И, честно говоря, я даже позавидовал этому герою, которого я играл, что неужели можно так круто водить автомобиль. И я считаю, что они озвучили несколько кадров в этой картине. Потому что он был, ну что ли еще последствием того, что я пережил, связанное с пиццей. Поэтому я его обожаю. Полет был удачным». Прапорщик Шматко К моменту выхода «Ночного дозора» Алексей Маклаков уже начал сниматься в новом проекте – сериале «Солдаты». Создатели сериала ставили перед собой задачу в комедийной манере рассказать о современной армии. При этом они умело избежали отклонений в сторону откровенной сатиры. Юмор в сериале по-настоящему добрый. Именно поэтому «Солдаты» одинаково полюбились самым различным слоям населения, что немаловажно, были с восторгом приняты и самими военнослужащими. Алексей Маклаков сыграл в «Солдатах», пожалуй, самую колоритную роль – прапорщика Шматко. Здесь стоит отметить, что Маклаков в армии прослужил всего 6 месяцев, да и то вряд ли можно было назвать настоящей службой. Вот, что он вспоминает сам: «Служил я недолго, зато весело. Забрали меня в армию из Новосибирского театрального института. Как только я попал в часть, организовал кружок художественной самодеятельности. Наши бойцы-артиллеристы меня уважали, даже "деды" со мной подружились...» Учитывая все это, можно только удивляться, как актер сумел столь тонко прочувствовать своего героя. Он не просто сыграл прапорщика, а создал действительно необыкновенно правдивый образ. При этом Шматко нельзя назвать однозначно положительным героем. В нем намешано с избытком как положительных, так и отрицательных качеств. Но в самые ответственные моменты хорошее в нем всегда берет верх. Наверное, это и сделало персонаж Алексея Маклакова всенародным любимцем. Уже через полгода вся страна хохотала над хитроватым, хозяйственным и таким обаятельным прапорщиком Шматко. Даже дети стали присылать ему письма на адрес: «Москва, прапорщик Шматко». А на улицах останавливали мужчины, чтобы вспомнить армию. У Маклакова даже появился охранник, и он стал первым в истории «прапорщиком» с личным телохранителем. За первыми «Солдатами» последовали «Солдаты-2», «Солдаты-3» и т.д. Менялись герои сериала, и лишь прапорщик Шматко оставался всегда неизменным. Правда, одно время он побывал и в лейтенантах, но даже в этом звании он оставался Прапорщиком. По духу. Сам актер размышляет над успехом своего героя: «Я пытался понять, в чем секрет успеха моего прапорщика. И понял. Это самый распространенный тип русского человека — тот, который живет вопреки. Мы все живем вопреки чему-либо — маленькой зарплате, семейным проблемам. При этом Шматко, как и большинство наших людей, умудряется быть оптимистом. В каждом русском человеке есть что-то от этого прапорщика». С 2007 года Алексей Маклаков собирается покинуть сериал «Солдаты». Он уходит в новый проект под названием «Прапорщик»...
Недавно Алексей Маклаков выпустил собственный диск песен в стиле шансон "Е-мое", который пользуется дикой популярностью и расходится большими тиражами.
Алексей Маклаков был трижды женат, дважды разведен, имеет двоих детей. Его старший сын играет вместе с отцом в сериале "Солдаты".
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 18.69 КБ / Просмотров 107 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  429.7 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  39
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!