Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 366.55 МБ | | Скачали: 0
Сидеров: 2  [0 байт/сек]    Личеров: 1  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Жанр: Chamber Pop\Baroque Pop\Alternative Rock || Аудио кодек: MP3 - M4A || Битрейт аудио: 128-320 kbps
Страна: Northern Ireland || Год издания:2009-2013 || Продолжительность: Такой музыки много не бывает...
01. The Age Of Revolution 3:56
#77701. Meeting Mr Miandad 3:12
02. Meeting Mr. Miandad (Acoustic) 2:42
#77701. The Coin Toss 1:08
02. The Age Of Revolution 3:56
03. Gentlemen And Players 3:18
04. The Sweet Spot 3:06
05. Jiggery Pokery 3:23
06. Mason On The Boundary 4:22
07. Rain Stops Play 1:13
08. Meeting Mr Miandad 3:12
09. The Nightwatchman 4:49
10. Flatten The Hay 4:18
11. Test Match Special 4:02
12. The End Of The Over 2:50
Other Digital Tracks (iTunes only)
13. The Age Of Revolution [Demo version] (iTunes only) 4:10
14. Gentlemen And Players [Demo version] (iTunes only) 2:57
15. Test Match Special [Demo version] (iTunes only) 4:17
16. Pedalo (iTunes only) 2:58
#77701. Ireland, Ireland 1:40
02. Ireland! Ireland! (Instrumental) 1:41
#77701. The Chuck Fleetwood Smiths 1:27
#77701. It's Just Not Cricket 3:24
#77701. Sticky Wickets [4:15]
02. Boom Boom Afridi [3:10]
03. It’s Just Not Cricket [3:24]
04. The Umpire [4:23]
05. Third Man [4:02]
06. Chin Music [2:04]
07. Out In The Middle [4:36]
08. Line And Length [3:39]
09. The Laughing Cavaliers [2:37]
10. Judd’s Paradox [4:16]
11. Mystery Man [4:05]
12. Nudging And Nurdling [5:21]
01. Age of Revolution (Live Grafton St. Dublin. July 2nd 2009)
02. Meeting Mr. Miandad (Acoustic Live)
03. Meeting Mr. Miandad (Live On The 11th Hour)
04. Test Match Special (Live RTE 2 FM)
05. Mr.Blue Sky (ELO Cover) (TV Live)
06. Jiggery Pokery (Rough Trade East, 13th July 2009)
07. Mason on the Boundary (Rough Trade East, 13th July 2009)
08. Soul Limbo (BBC Test Match Cricket Theme) (Rough Trade East, 13th July 2009)
09. A Rose in a Garden of Weeds (Meltdown, June 17th 2010)
10. Rain Stops Play (Olympia Dublin, 28th July 2010)
11. It's Nice to be Nice (Olympia Dublin, 28th July 2010)
12. The Nightwatchman (Olympia Dublin, 28th July 2010)
13. Test Match Special (Olympia, 28th July 2010)
14. The Sweet Spot (Olympia Dublin, 28th July 2010) (feat. Cathy Davey)
15. When An Old Cricketer Leaves the Crease (Olympia, 28th July 2010)
16. Ireland! Ireland! (Olympia, 28th July 2010)
17. The Coin Toss - The Age of Revolution (Live Latitude, 17 July 2009)
18. Gentlemen and Players (Live Latitude, 17 July 2009)
19. The Sweet Spot (Live Latitude, 17 July 2009)
20. Jiggery Pokery (Live Latitude, 17 July 2009)
21. Mason on the Boundary (Live Latitude, 17 July 2009)
22. Meeting Mr Miandad (Live Latitude, 17 July 2009)
23. Test Match Special - The End of the Over (Live Latitude, 17 July 2009)
24. What Becomes of the Broken Hearte
Neil Hannon (The Divine Comedy) - Vocals , Piano & Guitar
Thomas Walsh (Pugwash) - Vocals & Guitar
Выпуск № 333 "Неслыханное", 2 октября 2011
"...главное мое открытие последнего времени - удивительный коллектив под названием "Метод Дакворта-Льюиса".
Он состоит из Нила Хэннона, основателя замечательного коллектива Divine Comedy и его приятеля Томаса Уолша из группы Pugwash. Их объединила любовь к крикету. Вдохновленные этим загадочным видом спорта, Нил с Томасом записали целый альбом , который они описывают как "калейдоскопическое музыкальное приключение, происходящее в прекрасном и довольно глупом мире игры в крикет".
И столько солнца в этой музыке, что даже подумываешь - неужели дело в крикете? Нет, я думаю. Просто, как сказал однажды Артур Махен: "В каждом зерне пшеницы скрывается душа звезды". И есть люди, которым интересно эту душу проявить, чтобы она зазвучала. Спасибо им за это!"

http://aerostat.rpod.ru/250167.html
Выпуск № 342 "The Duckworth Lewis Method", 4 декабря 2011
"Здравствуйте!
Какое же я испытываю наслаждение, когда можно взять какую-нибудь совсем недавно вышедшую пластинку или CD, mp3, WAV file, USB или любую другую форму распространения музыки, взять ее, поставить и гордо сказать: А вот это вы слышали?
Еще много-много лет тому назад я заметил одну интересную закономерность. Бывает, что занимаешься каким-то делом, и вдруг отвлекаешься на что-то другое, совсем несерьезное, как бы в шутку... и это "несерьезное" вдруг начинает прямо кипеть у тебя в руках, и в итоге сделанное "в шутку" оказывается совсем не менее, а часто более важным, чем главная работа.
Что-то похожее случилось с Аквариумом, когда мы в зимой 1980-81 года добрались до студии и начали записывать накопившиеся за несколько лет песни, всерьез требовавшие записи - из них потом получились "Акустика" и "Электричество" и много чего другого. И тут - поперек всему этому прекрасному делу - возникло нечто нелепое, несуразное, и вызывающе никому не нужное. И каждую свободную минуту нам стало хотеться заниматься именно этим. Впоследствие мы назвали получившийся альбом - "Треугольник".
Выясняется, что не мы одни любим заниматься чем-то вместо основного дела.
Есть на свете один чрезвычайно талантливый ирландский джентльмен по имени Нил Хэннон. Вот уж много лет как он является главным действующим лицом, автором всех песен и композитором всей музыки коллектива под названием Divine Comedy ("Божественная Комедия"). А есть еще один одаренный ирландский джентльмен - Томас Уолш; он занимает примерно такое же положение в группе Pugwash.
Divine Comedy считается среди знатоков музыки "камерной рок-группой"; камерной настолько, что Хэннон часто на записи сам играет на всех инструментах, кроме разве что барабанов; что, впрочем, не помешало ему записать два альбома с одним из лучших звукорежиссеров современного мира, соратником Пола Маккартни, Бэка и Radiohead Найджелом Годричем. Репутация у "Божественной Комедии" самая хорошая, а ориентация интеллектуальная - редко у кого еще можно встретить рок-песни, которые одновременно намекают на Антона Павловича Чехода, Уильяма Водсворта и Ф. Скотта Фитцджеральда.
А Pugwash же хорошо известен чрезвычайно узкому кругу людей, ценящих мелодичную и умную музыку. Тем более, что многие из песен Томас Уолш записывает в студии, которую он оборудовал в сарае своего собственного огорода.
И вот однажды два этих джентльмена встретились.
А встретились эти вышеозначенные джентльмены на свадьбе одного общего знакомого и - вероятно выпив немного легкого вина - вступили в беседу. И выяснилось, что у них есть много общего - оба любят немодную ныне музыку Electric Light Orchestra. Слово за слово - и вскоре забрезжила истина - что оба обожают игру крикет.
И тут у них возникла невероятная идея - а не бросить свои привычные занятия и не записать ли вдвоем альбом, целиком посвященный крикету.
Но, вероятно, следовало бы сказать несколько слов о крикете. Крикет - игра, за пределами Британии и ее бывших колоний в общем-то незнакомая; людям, живущим вне этоих ареала, суть этой игры абсолютно недоступна. Известно, что в процессе игры участники ее бьют битами по кожаному мячу - остальное загадка. Но говорят, что ничего более английского не существует. Великий поклонник этой игры, известный писатель и киноактер Стивен Фрай так пишет об атмосфере этой игры:
"Эта была фантастическая Англия: Англия без фабрик, сточных канав или муниципальных домов; Англия кожи, дерева и фланели; Англия, очерченная белой границей и управляемая законом, постанавливающим, что каждой команде следует состоять из одиннадцати игроков, Англия флюгеров и чаепитий в доме приходского священника - все это было схоже с мгновенным видением, на секунду уловленным в отроческом сне и затем рассеявшимся, точно дым, в реальной атмосфере дорожных пробок, серийных убийц, премьер-министров и квартирной платы в Сохо.
И все-таки эта призрачная мгла была отчетливее и яснее, чем резкий свет повседневности, и вопреки любой очевидности воспринималась как единственная реальность, и дымка ее улавливалась и очищалась сознанием, и ее образ, запахи, фактура разливались по бутылкам и закладывались на хранение как средство против долгой, одинокой грусти зрелых лет".
Вот такая игра - крикет.
Два джентльмена взялись за дело. Долго ли, коротко ли, но в один прекрасный летний день 2009 года в Интернете появился следующий меморандум: "С чувством достоинства и смирения я появляюсь сегодня здесь перед вами, чтобы объявить о предстоящем выходе возможно самого ненужного альбома за последние годы.
Дамбы и госвода, я представляю вам "Метод Дакворта-Льюиса": калейдоскопическое музыкальное приключение в прекрасном и довольно глупом мире крикета.Многие пытались выразить Короля Спорта песней. Ни у кого этого не получалось. ДО СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ!
Мистер Дакворт и я посвятили себя этому делу - и я счастлив объявить, что мы находимся на грани успеха этой мифической алхимии".
Альбом песен о крикете не просто удался, а произвел действительный фурор: критики писали про него "образец мелодического совершенства", а вышеупомянутый Стивен Фрай назвал его "великолепным".
Нил Ханнон признался: "Я совершенно сбит с толку всем этим интересом. Похоже, что мы просто натолкнулись на идею, что-то трогающую в людях. Что, видимо, справедливо: если она тронула нас, почему бы ей не тронуть других людей?"
Хэннон и Уолш обнаружили, что работа над песнями, посвященными крикету оказалась на удивление освобождающим процессом. Хэннон рассказывает: "Поскольку мы оба были абсолютно уверены, что это никого не заинтересует, мы как сорвались с поводка. Этот альбом получился гораздо свободнее, чем наши обычные альбомы. Такие песни как "Age Of Revolution" или "Sweet Spot" я бы никогда не написал для альбома Divine Comedy".
Но почему именно крикет?
"Очень просто" - замечает Уолш. "Видимо, в каком-то дальнем уголку нашего мозга маленькая клеточка сказала: Это может оказаться веселым делом".
"Да" - кивает Хэннон; " Мы ничего не планировали. Не то, чтобы мы сели и сказали - напишем-ка что-нибудь про крикет. Мне кажется, все началось, когда я в качестве шуткисел за пианино и спел : "Я ночной сторож" и мы повалились на пол от смеха". "Хотя" - посерьезнев, загадочно продолжает он - "на самом деле мы понятия не имеем - как это случилось".
В надежде понять - как именно создается шедевр, журналисты до сих пор подробно расспрашивают друзей о процессе писания песен. Томас Уолш объясняет им, что он пишет обычно с четырех до семи утра, запасшись достаточным количеством бутербродов.
"Для меня же" - прерывает Хэннон, - "это скорее как ежедневная работа. Ни дня без строчки. Когда я пишу, мне нужно, чтобы меня полностью оставили в покое; и мне этого всегда хочется. А Томас может не писать 10 месяцев, а потом садится, и его прорывает". Соавторы согласны, что разница в подходах объясняет то, что им так хорошо работается вместе.
Вы вправе спросить у меня - а зачем нам, собственно, слушать песни, посвященные какой-то спортивной игре, в которой мы ничего не понимаем и которая, по большому счету, нас не очень-то и интересует?
Ах, но дело-то в том, что крикет здесь совсем не при чем. Вдохновение часто стремится обмануть нас и заставить отвлечься от того, чем мы занимаемся - и как только мы оторвем глаза от своей работы и доверчиво взираем в указанном направлении, вдохновение коварно запрыгивает нам в сердце. И остается только схватиться за мачту и прошептать: "Так держать".
А на самом деле чудо всей этой истории в том, что при желании и в наше время можно написать и услышать прекрасную музыку - нужно только захотеть написать и услышать. И за это желание - спасибо!"

http://aerostat.rpod.ru/257220.html
Торрент изменён!
(07.07.2013)
Добалены:
1. Добавлены недостающие треки в синглах 2009 - Meeting Mr.Miandad (Promo CD),2010 - Ireland! Ireland! (Digital Release)
2. Добавлен сингл 2013 - It's Just Not Cricket (Promo CD).
3. Добавлен альбом 2013 - Sticky Wickets.
4. В папку Rare & Live добавлен трек What Becomes of the Broken Hearte.
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 21.29 КБ / Просмотров 1 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  366.55 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  0
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!