Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 1.76 ГБ | | Скачали: 230
Сидеров: 6  [0 байт/сек]    Личеров: 5  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 


Год выпуска: 2011-2018
Издательство: Альфа-книга,Самиздат
Серия:Романтическая фантастика
Формат: FB2,RTF
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Описание:
Романтическая фантастика - новая серия от издательства Альфа-книга.
Тома, как обычно в сериях этого издательства, пронумерованы.
Под названием Романтическая фантастика понимается, как видно из первых книг, разные направления фантастики, плюс приключения, плюс любовь-морковь и юмор. Ну и авторы пока сплошь лирические, т.е. женщины (за редким исключением).
Добавлено три книги:02.08.2018
364.Юлия Эллисон - Хранитель
366.Ирмата Арьяр - Поцелуй на счастье, или Попаданка за!
378.Джейн Доу. Жених для красной шапочки, или чудовище моей мечты
Добавлено 8 книг:18.04.2017
256.Алина Лис - Путь гейши(замена)
257.Елена Кароль. Мое смертельное счастье(замена)
261.Алиса Пожидаева. Черная Вишня(замена)
263.Марина Комарова.Лесничая для чародея(замена)
264.Екатерина Боброва. Ледяная княжна(замена)
270.Екатерина Азарова - Университет высшей магии. Вихри судьбы
272.Тата Орлова . Пари на пятьдесят золотых(СИ)
273.Анна Рэй . Арианна и Царство Двух Миров(СИ)

Добавлена книга:27.04.2017 276.Дарья Кузнецова - Спасителей не выбирают(СИ)
Добавлено две книги:03.05.2017
269.Татьяна Серганова - Дети Тьмы. Проклятая
271.Марина Андреева - 400 страниц моей любви

Добавлено 5 книг:05.06.2017
272.Тата Орлова . Пари на пятьдесят золотых(замена)
270.Екатерина Азарова - Университет высшей магии. Вихри судьбы(замена)
276.Дарья Кузнецова - Спасителей не выбирают(замена)
277.Галина Романова - Университет некромагии. Отдам Покровителя в добрые руки
278.Алена Медведева - Маски. Иллюзия заблуждений(замена)

За предоставленные книги говорим спасибо:AnrDaemon,Akbars
Добавлено 4 книги:21.06.2017
280.Марьяна Сурикова - Пленница. В оковах магии
282.Елена Помазуева - Ворожея. Практика в провинции Камарг(замена на из.вариант)
291.Ирина Матлак - Академия пяти стихий. Иссушение
294.Ирина Матлак. Лисы выбирают сладости(СИ)

Добавлена книга:03.07.2017 299.Ника Ёрш - Демоническая академия Рейвана(СИ)
Добавлено 3 книги:07.07.2017
289.Анна Пальцева - Безусловная магия
296.Наталья Мамлеева - Я люблю дракона(Си)
Икан Гультрэ - Тень. Своя судьба(Си)

Добавлена книга:09.07.2017 288.Вероника Крымова - Дерзкие игры судьбы
Добавлена книга:10.07.2017 265.Евгения Чепенко. Ведьма и закон. Игры вестников(замена на из.версию)
Моя и ваша благодарность за предоставленную книгу:Lexus2
Добавлена книга:21.07.2017 284.Елена Кароль - Попаданка. Если вас убили

Добавлена книга:24.07.2017 293.Марина Эльденберт - Поющая для дракона
Добавлена книга:31.07.2017 290.Татьяна Бродских - Позвольте представиться, Маргарита Васильевна - попаданка!
Добавлена книга:01.08.2017 291.Елена Кароль - Претендентка номер девять
Добавлена книга:07.08.2017 301.Вера Чиркова - Старый замок. Беглянка
Добавлено две книги:26.08.2017
295.Елена Кароль - Претендентка. Единственная и неповторимая
304.Вера Чиркова - Старый замок. Приманка


Добавлена книга:29.08.2017 303.Марина Андреева - 400 страниц моих надежд(замена)

Добавлена книга:31.08.2017 302.Анна Рэй - Незнакомка, или Не крадите спящий артефакт
Добавлена книга:05.09.2017 300.Оксана Головина - Академия Арфен. Отверженные
Добавлено две книги:17.09.2017
297.Помазуева Елена - Наследник для императора
306.Жанна Лебедева - Кошка в объятиях тьмы

Добавлена книга:20.09.2017
296.Наталья Мамлеева - Я люблю дракона(замена на из.вариант)
313.Алена Медведева - Как не везет попаданкам!

Добавлено 15 книг:07.10.2017
2. Панкеева О. Пересекая границы(замена на из.вариант)
39. Панкеева О. Люди и призраки(замена на из.вариант)
48. Янук Е. Я отыщу тебя в прошлом(замена на из.вариант)
55. Осинская О. Знакомые незнакомцы. Обратная сторона маски(замена на из.вариант)
74. Алексина А. Игра со Зверем. Ход пешкой(замена на из.вариант)
76. Алексина А. Игра со Зверем. Шах королю(замена на из.вариант)
78. Демина К. Леди и война. Пепел моего сердца(замена на из.вариант)
92. Долгова Г. Иллюзия выбора. Шаг(замена на из.вариант)
253.Екатерина Севастьянова - Поместье черного лорда(замена на из.вариант)
307.Стелла Вайнштейн. Украденная служанка
309.Валентина Савенко - Секретарь палача
311.Анна Соломахина. И снова девственница!
314.Полина Флёр. Поцелуй василиска
316.Вероника Крымова - Смертельный способ выйти замуж
322.Джейн Доу - Любовница ледяного дракона

Добавлена книга:23.10.2017 315.Эль Бланк - Атрион. Влюблен и опасен
Добавлено две книги:30.10.2017
317.Ольга Кандела - Контракт на тело
326.Кира Стрельникова - Тайны и маски

Добавлено 3 книги:11.11.2017
311.Анна Соломахина. И снова девственница!(замена на из.вариант)
314.Полина Флёр. Поцелуй василиска(замена на из.вариант)
320.Светлана Ушкова - МГУ для ведьмы

Добавлена книга:01.05.2018 344.Вера Чиркова - Доказательство любви
Добавлено три книги:06.05.2018
344.Вера Чиркова - Доказательство любви (замена на из.вариант)
345.Джейн Доу - Опекун для золушки
346.Марьяна Сурикова - В погоне за артефактом

Добавлено две книги:22.05.2018
343.Юлия Журавлева - Мама для наследника(замена на из.вариант)
348.Елена Кароль - Преступный симбиоз
353.Полина Флер - Сердце василиска

Добавлено 4 книги:29.05.2018
349.Александра Лисина - Любовь не выбирают
350.Светлана Шумовская - Душа в наследство
351.Тори Озолс - Фаворитка Тёмного Короля
352.Ольга Олие - Блондинки тоже в тренде


Добавлено 5 книг:22.06.2018
354.Виктория Мельникова - Невеста для дофина
355.Юлия Набокова - Лунатики
356.Вероника Крымова - Порочная невеста
357.Марина Эльденберт - Между двух огней
359.Любовь Черникова - Любовь понарошку, или Райд Эллэ против!


Добавлено 5 книг:16.07.2018
358.Ольга Ярошинская - Ведьма по наследству
360.Ольга Истомина - Невеста для князя
361.Любовь Черникова - Любовь не на шутку, или Райд Эллэ за!
263.Ирина Шевченко Демоны ее прошлого
369.Дарья Чеболь - Меняю на нового… или Обмен по-русски

Добавлена книга:17.07.2018 365.Ирина Матлак - Девчонка из Слезных трущоб
Автор:Фирсанова Ю.А.
Издательство: АЛЬФА-КНИГА
ISBN: 978-5-9922-0950-1
Год издания: 2011
Страниц: 611
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:Мир Лоуленда, где рождаются, взрослеют и правят боги, чуждый и непривычный для человека. Но в этом и притягательность и страх — хоть одним глазком, а заглянуть за грань обыденного. Расслабьтесь, сумасшедшая семейка короля Лимбера до вас не дотянется, просто следите за царящим там бедламом.Юная принцесса Элия, будущая богиня любви, начнет для вас ознакомительную экскурсию с шутки над родным отцом, дальше по плану изведение учителя, кража у кузена ковров, спасение виновноубиенных герцогов, прогулка по ночной столице… Однако все это детские забавы, а девчушке ужасно хочется поскорее вырасти. Ведь вокруг столько красивых, опасных родственников (чего стоит один бог войны неприступный Нрэн!) и миры манят тысячью тайн.
#777Автор:Панкеева О.П
Издательство: АЛЬФА-КНИГА
ISBN: 978-5-9922-0955-6
Год издания: 2011
Страниц: 748
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:Если волею случая вас переносит в мир, где обитают благородные короли, отважные рыцари и могущественные маги, не стоит думать, что вы попали в сказку. Избавившись, как вам кажется, от всех старых проблем, вы немедленно наживете новые. Коли уж у вас в прежней жизни все было не как у людей, то отчего же теперь что-то должно измениться? В милом сказочном королевстве этих самых проблем — только решать успевай, а приключения сами находят тех, кто ленится их искать.
#777Автор:Жукова Ю.Б
Издательство: АЛЬФА-КНИГА
ISBN: 978-5-9922-0964-8
Год издания: 2011
Страниц:682
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:Альтернативное будущее, в котором людям удалось прорваться в космос и плотно там обосноваться. Народы Земли расселились по далеким галактикам и проводят отпуска на курортных планетах. И кто бы мог подумать, что, казалось бы, простой полет, всего лишь сопровождение группы детишек на курорт, обернется для героини таким приключением. Страшные инопланетные пираты, захват в плен и предательство соотечественников. Чужая, незнакомая культура, для которой земляне нечто особенное, приравненное к богам. И суровый капитан космических пиратов, который при ближайшем рассмотрении оказался не таким уж суровым и совсем не пиратом.
#777Автор:Шалюкова О.С.
Издательство: АЛЬФА-КНИГА
ISBN:978-5-9922-0963-1
Год издания: 2011
Страниц:637
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:Симпатичная брюнетка, 20 лет, работает ночной таксисткой. Спокойная, отзывчивая. Без вредных привычек. Нет. Познакомиться не желает.
В последнее время жизнь ее стала необычной и очень насыщенной. Приходится то убегать, то самой кого-то догонять. А ведь всего-то хотела узнать, кто она на самом деле! Новые знакомые: ангелы, демоны и вампиры. И если среди первых и вторых встречаются адекватные личности, то единственному вампиру очень хочется оторвать голову.
#777Автор:Славачевская Ю.В.,Рыбицкая М.Б.
Издательство: АЛЬФА-КНИГА
ISBN:978-5-9922-0972-3
Год издания: 2011
Страниц:516
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:Привет! Я — Илона, обыкновенная студентка. Любимые занятия — фехтование, спортивная борьба, танцы и разгон нежелательных женихов. Их я частенько гоняю, прибегая к помощи троих братьев. Но что я все о себе да о себе? Давайте перейдем непосредственно к приключившейся со мной истории. Вам когда-нибудь снились вещие сны? А с богами вы ругались? А принцесс спасали? Нет? Ну тогда вам повезло гораздо больше, чем мне. Хотя нет. Мне все же повезло больше! Почему? Потому что призом выступал сам Черный Властелин. Правда, этот приз мне достался с превеликим трудом. Пришлось побегать сначала от него, потом за ним… Впрочем, это долгая история. Читайте и улыбайтесь!
#777Автор:Фирсанова Ю.А.
Издательство: АЛЬФА-КНИГА
ISBN:978-5-9922-0982-2
Год издания: 2011
Страниц:806
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:Великий Лоуленд потрясен свалившейся на бога войны Нрэна волшебной плитой и загадкой нагрянувших от удара воспоминаний. Теперь богам предстоит проникнуть в тайну прошлой жизни семьи. Элия и Джей — богиня любви и бог воров — отправляются в путь на верхний Уровень под личинами бродячих сказителей. Игра начинается! Какие карты выбросят Силы Случая шальной парочке? Какие приключения, опасности, розыгрыши и нежданные откровения готовит им дорога?
#777Автор:Звездная Е.
Издательство: АЛЬФА-КНИГА
ISBN:978-5-9922-0994-5
Год издания: 2011
Страниц:518
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:Совершенный мир. Мир, где каждый шаг логичен, жест выверен, мир, где любое слово имеет точное значение. Здесь нет места иррационализму и чувствам. Вот только человеческую природу не изменишь, и направляя юную преподавательницу в выпускные группы Академии Ранмарн, глава учебного заведения для элитных военных знал об этом.
Она — знающая, у неё — опыт и знания всех предыдущих поколений. Он — прирождённый командир, привыкший побеждать всегда и во всем. А третий… третий просто боец, который сражается до конца. К чему приведёт любовный треугольник между учительницей и двумя лучшими учениками? К чему приведёт песчинка человеческих чувств, попавшая в идеально работающую машину Таларийского государства?
#777Автор:Жукова Ю.Б.
Издательство: АЛЬФА-КНИГА
ISBN:978-5-9922-1007-1
Год издания: 2011
Страниц:649
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:Жить в чужой стране и вообще-то непросто, а если это не страна, а целая планета и до родного дома десятки миллионов световых лет… И у тебя там никого нет, кроме любимого мужа, который, впрочем, страдает почти всеми местными заморочками, — тут уж приходится быть начеку и в полной боевой готовности круглосуточно. А между тем в инопланетном раю, раскинувшемся от северных снегов до южных джунглей, где боги ходят по улицам, а на подводных тварей можно полюбоваться из окна вагона, так хочется просто наслаждаться жизнью…
#777Автор:Фирсанова Ю.А.
Издательство: АЛЬФА-КНИГА
ISBN:978-5-9922-1008-8
Год издания: 2011
Страниц:538
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:Принц Мелиор и принцесса Элия собираются на прогулку по Океану Миров. Первый задумал романтическое путешествие, вторая просто хотела сбежать от жары и назойливого поклонника. Но все планы разрушает неугомонный герцог Элегор, навязавшийся третьим. Этот, как обычно, жаждет приключений. Чем обернется плавание для богов, если свои планы на этот круиз имеют Силы, а в водах Лоуленда бесчинствует грозный пират Кэлберт? Ясно одно — скучать никому не придется!
#777Автор:Славачевская Ю.В., Рыбицкая М.Б.
Издательство: АЛЬФА-КНИГА
ISBN:978-5-9922-1018-7
Год издания: 2012
Страниц:538
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:Как вам нравится сочетание «пятница тринадцатое»? Мне в этот день всю жизнь не везло, но чтобы та-а-ак! Это ж кто додумался меня со светлой эльфийкой местами поменять? Кому тут надоело тихое, спокойное существование? Поверьте, война между расами — это не самое страшное! Гораздо хуже мое появление в неподготовленном мире. Не верите? Повелитель дроу Дарниэль тоже сначала не поверил. Зря! Я ему наглядно доказала обратное! Думала, возненавидит, а он в меня… влюбился. Думала — враг; а оказалось — вторая половинка. И вот что мне с ним делать? Оно мне надо? Я же домой хотела… а в результате еще крепче увязла и получила пожизненный брак и кучу надежных друзей и родственников, готовых за меня в огонь и в воду. Снова не верите? Тогда читайте!
#777Автор:Коростышевская Т.Г.
Издательство: АЛЬФА-КНИГА
ISBN:978-5-9922-1028-6
Год издания: 2012
Страниц:494
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:Ученье — свет, неученых тьма.
Что прикажете делать девушке, у которой проснулись способности к стихийной магии? Разумеется, учиться ими пользоваться. Ах, до ближайшей магической академии невозможно добраться? Ну, пусть бабушка поможет — она же ведьма. В затылок дышат таинственные вещуны, на дороге поджидают упыри и разбойники? Тогда надо ватагу друзей собрать — они защитят. А если в дело вмешается любовь? Тут уж никто не советчик.
#777Автор:Панкеева О.П.
Издательство: АЛЬФА-КНИГА
ISBN:978-5-9922-1050-7
Год издания: 2012
Страниц:691
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:Если вам не везет ни в труде, ни в личной жизни, да настолько, что даже перемещение в иной мир ничего не может исправить,— это плохо. Если завистливым соперницам показалось недостаточным наложить на вас проклятие и они прилагают все усилия, чтобы отправить вас в пасть дракона,— это еще хуже. Если друг ничем не может вам помочь и, более того, сам вот-вот потеряет корону по милости доверчивого дядюшки — это совсем плохо. Но если в ваш дом однажды занесет отставного убийцу, которому по пятницам снятся малознакомые покойники,— это может оказаться к лучшему…
#777Автор:Новикова Ю.
Издательство: АЛЬФА-КНИГА
ISBN:978-5-9922-1056-9
Год издания: 2012
Страниц450
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:Думаете, вампиров не существует? И реальность, знакомая нам, только одна? Как сильно вы удивитесь, узнав, что это далеко не так! Вот Елизавета Шолохова была крайне удивлена. Еще бы, ведь, как оказалось, она - настоящая ведунья, обладающая мистическим даром. И именно она является ключом, способным провести одного из вампиров в мир за гранью, даровав ему тем самым безграничную власть. С этого и началась ее удивительная история, в которой нашлось место приключениям, многочисленным испытаниям на прочность и безграничной любви.
#777Автор:Панкеева О.П.
Издательство: АЛЬФА-КНИГА
ISBN:978-5-9922-1073-6
Год издания: 2012
Страниц:691
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:Дать честное королевское слово легче легкого, а вот жениться за три месяца, да еще так, чтобы потом не жалеть всю оставшуюся жизнь,— это уже сложнее…
Хуже опрометчивых обещаний, пожалуй, только непрошеные провидцы, которых так и тянет испортить предстоящую свадьбу печальными пророчествами о грядущей трагедии. Но что делать? Отказаться от слова чести невозможно, а вот поспорить с судьбой можно и попытаться.
#777Автор:Гордеева Е
Издательство: АЛЬФА-КНИГА
ISBN:978-5-9922-1079-8
Год издания: 2012
Страниц:496
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:Если жизнь преподносит тебе лимон, сделай лимонад… А если жизнь подсовывает тебе принца? Что будет делать главная героиня? Правильно, отбрыкиваться от подарка Судьбы руками и ногами. Но Судьба, если уж чего решила, не привыкла уступать. Не хочешь принца? А как насчет короля? Тоже нет? М-да… Капризные нынче пошли героини. Не угодишь.
#777Автор:Малиновская Е.М.
Издательство: АЛЬФА-КНИГА
ISBN:978-5-9922-1091-0
Год издания: 2012
Страниц:496
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:Жизнь иногда преподносит удивительные сюрпризы. Еще вчера я с трудом сводила концы с концами, держа небольшую лавку магических снадобий. А сегодня попала в такую круговерть событий, что дух захватывает. Загадочные покушения, чужие миры и кровавые жертвоприношения. И не разобрать, кто враг тебе, а кто друг. Подарок судьбы обернулся настоящим кошмаром и проклятием. У меня осталось одно лишь желание: выжить!
#777Автор:Белянин А.О.
Издательство: АЛЬФА-КНИГА
ISBN:978-5-9922-1098-9
Год издания: 2012
Страниц:698
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:ЖКогда ваша жена — ведьма, не сомневайтесь, приклю­чения на пороге. А если вы вынуждены разыскивать ее в Темных мирах, которые — уж поверьте! — не ради красного словца названы Темными, то вам точно не придется скучать. К тому же в столь веселой компании, как… черт и ангел.
#777Автор:Гордеева Е.
Издательство: АЛЬФА-КНИГА
ISBN:978-5-9922-1097-2
Год издания: 2012
Страниц:532
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:Жизнь после свадьбы не заканчивается… Она наполняется новым смыслом и новыми заботами. Например: разгадать тайны чулана хиппов или оградить горячо любимого мужа от посягательств наглых университетских девиц. Но все это сущие пустяки по сравнению с испытанием, которое неугомонная cудьба уготовила для Петры и Вольфа. И если бы не посильная помощь одного весьма пронырливого призрака, то неизвестно, чем бы вся эта история разрешилась…
#777Автор:Жданова С.В.
Издательство: АЛЬФА-КНИГА
ISBN:978-5-9922-1120-7
Год издания: 2012
Страниц:575
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:У них, видите ли, пророчество. У нас клятва. А крайняя, как всегда, я? Что, в королевстве перевелись принцессы? Или взбалмошные особы с магическим даром? Чего эта четверка демонов ко мне прицепилась? Эх, говорили мне «не лезь», но разве я послушаю. Вот и получила жениха и целое царство в придачу. А что мне с ними делать? Тут думаешь, как бы из своего не выгнали. Да, и для начала разъясните, кто он — мой жених? Лишь тень, человек… тьфу ты, демон, которого я люблю, или коварный искуситель? Что-то много вопросов для одной меня. Особенно если ответы приходится искать самой. И я найду, не будь я принцессой Лилитаной Вольской. Поймаю этого демона за хвост, и уж тогда… помилуйте боги эти земли.
#777Автор:Никольская Е.Г.
Издательство: АЛЬФА-КНИГА
ISBN:978-5-9922-1115-3
Год издания: 2012
Страниц:1588
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:Иногда жизнь — это череда случайностей. Ты случайно приняла подарок с подвохом? Ерунда! Случайно очутилась в чужом мире? Пустяки, дело житейское! Случайно стала невестой незнакомого человека? Мелочи какие! Что? Не человека? Хм… ну, и это пережить можно! Вот только в сумме этих случайностей картина получается тревожная. Мир похож не на рай, а на преисподнюю. Новые знакомые вовсе не ангелы, да и ночь здесь — не время отдыха, а званый ужин с вакантным местом главного блюда. И как же выжить обычной девушке в столь необычной ситуации? Все просто! Надо найти себе личное чудовище! Ну и пусть оно с когтями, клыками, собственническими замашками и кучей «тараканов» в голове. Любовь зла, как говорится…
#777Автор: Никольская Е.
Издательство: АЛЬФА-КНИГА
ISBN:978-5-9922-1118-4
Год издания: 2012
Страниц:769
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:Демоны, тайны, поспешное венчание... Разве об этом мечтает каждая одинокая девушка? Ну ладно-ладно, о последнем, может, и мечтает, только никак не под давлением обстоятельств! Но если нет шансов ничего исправить, надо взять ситуацию в свои руки и вместо гонок с собственной смертью устроить себе настоящий медовый месяц! Особенно когда рядом такой мужчина: то страстный, как огонь, то суровый, словно снежная пустыня...
#777Автор: Жданова С.
Издательство: АЛЬФА-КНИГА
ISBN:978-5-9922-0327-1
Год издания: 2012
Страниц:769
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:А кто говорил о равенстве рас? Так, смотрим по списку... Эльфов достали, драконов побеспокоили, соседние государства уже вопят от шуточек одной взбалмошной особы с вороватыми замашками. А нечего всякие мощные артефакты тут без присмотра разбрасывать. И еще удивляются, куда у них башня делась? Ну так ехидная ведьма, известная как принцесса Вольская, она же Лилит, она же Таня, она же Иная, она же Владычица и так далее, - на свободе. Да разве удержишь такую? Вон даже жених не пытается, хвост дороже. Так, кто тут еще в списке остался? Дэвы? Ну, держитесь, дэвы, теперь она идет к вам!
#777Автор: Орлова А.
Издательство:АЛЬФА-КНИГА
ISBN:978-5-9922-1122-1
Год издания: 2012
Страниц:702
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:Любовь оправдывает все… Так ли это? Юные влюбленные ответят: разумеется! Но светское общество, увы, придерживается совсем иных взглядов. А его мнение куда весомее!
Эту нехитрую истину еще предстоит постигнуть молодой гадалке Софии Черновой. По воле судьбы ей придется вместе с огненным драконом и мировым судьей искать загадочного убийцу, заставляя жителей провинциального городка изнывать от любопытства и делиться пикантными сплетнями. Ведь соперничество дракона и мирового судьи из-за привлекательной гадалки, равно как и расследование таинственных событий в библиотеке,— такая благодатная почва для разговоров!
Личные счеты, денежные затруднения, политические интриги… и это отнюдь не полный перечень версий убийства. Но Софию беспокоит другое. Что сильнее — доводы рассудка или голос сердца? Респектабельность или страсть?Руны не могут одного: раскрыть ворожее тайну ее собственных чувств…
Версия СИ. При появлении лучшей версии файл будет заменен. Следите за обновлениями.
#777Автор: Малиновская Е.
Издательство:Альфа-книга
ISBN:978-5-9922-1019-4
Год издания: 2011
Страниц:605
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:Беда не приходит одна. Эту истину мне пришлось уяснить с самых юных лет. Едва только я успокоилась после недавних приключений и странствий по другим мирам, как вокруг опять взметнулся вихрь интриг и тайн. Оказалось, что родную тетю подозревают в жестоком убийстве, друзья по какой-то причине категорически не хотят, чтобы я ее навестила, и в довершение всех бед меня едва не похитили из-под самого их носа. Связаны ли эти события и какое отношение ко мне имеет готовящийся заговор против короля? У меня есть всего неделя, чтобы выяснить это!
#777Автор: Чепенко Е
Издательство:АЛЬФА-КНИГА
ISBN:978-5-9922-1146-7
Год издания: 2012
Страниц:605
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:БПопала Лена, так попала… В книгу попала. И встретила Лена главного героя, только влюбилась почему-то в главного злодея. Много любви, немного… Хотя, чего уж греха таить! Много эротики, немного юмора, совсем чуть-чуть стеба и никаких метаний, стенаний и расстройств.
Версия СИ. При появлении лучшей версии файл будет заменен. Следите за обновлениями.
#777Автор:Славачевская Ю., Рыбицкая М.
Издательство: АЛЬФА-КНИГА
ISBN:978-5-9922-1148-1
Год издания: 2012
Страниц:527
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:Думаете, если родились эльфами, то вам все можно? Да как бы не так! У блондинок на все свое мнение! И вообще, эльфы нынче не в моде — тролль гораздо надежнее. Кстати, хочу заметить: блондинка — это не диагноз. Это — состояние души!
#777Автор: Кулик Е
Издательство:Альфа-книга
ISBN:978-5-9922-1159-7
Год издания: 2012
Страниц:780
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:Кто из нас не мечтал найти того единственного, при взгляде на которого, ваше сердце замирает, а в душе разгорается пожар; и стать для него истинной возлюбленной, любовь к которой он пронесет сквозь века и пространство. А если ваш единственный из другого мира, да еще и не совсем человек, у которого к тому же такая куча врагов и проблем, что тогда? Отказаться от мечты или встать рядом с ним и окунуться с головой в этот новый, пусть и страшный, но такой завораживающий мир, в котором есть и вампиры, и оборотни, и Императоры, и загадка, которую вам предстоит разгадать
Версия СИ. При появлении лучшей версии файл будет заменен. Следите за обновлениями.
#777Автор: Елена Кулик
Издательство:Альфа-книга
ISBN:978-5-9922-1161-0
Год издания: 2012
Страниц:320
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:Итак, ты сделала свой нелегкий выбор, крепко взяла его за руку и шагнула в этот странный и магический мир. Который он открыл для тебя. Теперь осталось столкнуться с собственным прошлым, приоткрыть, только слегка прикоснуться к тайне трех императоров и раскола, казалось, неделимых рас и выяснить, что только в твоих силах спасти этот волшебный и прекрасный мир от медленной, но неизбежной гибели.
#777Автор:Славачевская Ю., Рыбицкая М.
Издательство: АЛЬФА-КНИГА
ISBN:978-5-9922-1182-5
Год издания: 2012
Страниц:566
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:Один любит до умопомрачения, но… нелюбим и пугает страшной демонической сутью. Другой любит и любим, но приходит только во сне, а наяву я его не помню. А еще вокруг интриги, злопыхательство дворцовых льстецов и тоска. Но я буду не я, если не попробую измениться и изменить весь мир!
К демонам демонов! Я найду свое счастье, и пусть никто не становится на моем пути — будь то демоны, боги или еще кто! Любимый, где ты? Отзовись!
#777Автор:Ксения Никонова
Издательство: АЛЬФА-КНИГА
ISBN:978-5-9922-1198-6
Год издания: 2012
Страниц:1103
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:Еще вчера он был королем. В его власти было казнить и миловать, благословлять или разлучать. Еще вчера магия была привычным орудием в собственных руках. Еще вчера королевские бумаги были украшены рисунками августейшего художника. Сегодня все изменилось. Вместо дворца — скромная комната на двоих. Вместо магии — мир техники и удел черного мага. Вместо свиты и подданных — чужой народ. Лишь один подарок Судьба сделала ему в новом мире — счастье любить и быть любимым. Зов сердца и долг — извечное противостояние. Осталось сделать выбор. Вернуться на престол… и отказаться от любви. Или остаться, позабыв о прошлой жизни. Настоящий король сделает лучше: он совместит несовместимое!
#777Автор: Лана Ежова
Издательство:Альфа-книга
ISBN:978-5-9922-1234-1
Год издания: 2012
Страниц:1000
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:Будучи внучкой могущественной ведьмы, Лиля Макарова прослыла неудачницей, ведь в юности при загадочных обстоятельствах она потеряла свой дар. Вот и шесть лет спустя невезение снова преследует начинающую журналистку. Пообещав подруге выяснить, кто похищает бойцовых собак, девушка оказывается втянута в расследование убийств молодых ведьм и новообращенных оборотней. И все бы ничего: есть верные друзья, харизматичный оборотень окружил ее своим вниманием, а прорицательница вампиров предлагает ей свою поддержку, но, кажется, Лилю избрали следующей жертвой…
#777Автор: Жданова С.
Издательство:Альфа-книга
ISBN:978-5-9922-1208-2
Год издания: 2012
Страниц:869
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:Вот ведь странный народ — эти драконы!
Хочется поэкспериментировать с заклинаниями прошлого? Необходим друг и охранник для несколько бесшабашной возлюбленной? Не можешь встретить ту единственную, а любви и нежности очень хочется? Будем работать с тем, что есть.
На беду, не будем уточнять чью, им в руки попала я. И все, прощай спокойная жизнь клана драконов-оборотней Алауэн. Думать ведь надо, кого подбираешь.Я в драконы бы пошла, пусть меня научат!
#777Автор: Фирсанова Ю.
Издательство:Альфа-книга
ISBN:978-5-9922-1216-7
Год издания: 2012
Страниц:514
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:Что будут делать пять темпераментных мужчин и богиня любви в техномире? Сотрите с губ понимающие улыбочки: работать над заданием Источника, искать пропавшего агента! Правда, побочные эффекты не исключаются. Ведь юный бог романтики влюблен в Элию без памяти, да и бог воров Джей готов на многое, чтобы завоевать благосклонность красавицы. О, какие страсти закипят в мире Сейт-Амри и маленькой квартирке, приютившей буйную компанию! Боги жаждут запретных развлечений!
#777Автор: Фирсанова Ю.А.
Издательство:Альфа-книга
ISBN:978-5-9922-1234-1
Год издания: 2012
Страниц:1344
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:Грядет многодневный праздник Новогодья. В Лоуленд собираются члены королевской семьи, странными путями приходят странные гости. Впереди череда разнообразных развлечений: дружеские пирушки, игры, фейерверки, охота, театр, балы… Пользуясь случаем, Элия открывает сезон охоты на неприступного кузена Нрэна. На сей раз бог войны попал по-крупному, ибо богиня любви отступать не намерена! Не дремлют и враги короны. Уже расставлены искусные ловушки и сплетены сети интриг. Смутные тени зловещих видений гонят в путь юного менестреля и смущают покой Повелителя Межуровнья. Все начинается!
#777Автор: Жданова С
Издательство:Альфа-книга
ISBN:978-5-9922-1243-3
Год издания: 2012
Страниц:440
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:Говорят, нет хуже врага, чем бывший друг, а я лукаво промолчу. Говорят, чудес уже не случается и боги — лишь миф, а я поспорю. Говорят, лисы не летают, а у девиц не бывает хвостов. Это вы просто хвис не видели!
У меня-то точно все не как у людей, я же тут самая рыжая!
#777Автор: Соловьева А.
Издательство:Альфа-книга
ISBN: 978-5-9922-1239-6
Год издания: 2012
Страниц:440
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:Злата, верлаф, или вампир-оборотень с серебром в крови,— студентка Академии Хранителей света, где учат защищать жизни смертных. С самого детства Злата знала, что мракауры, вампиры из враждебного клана, наделенные телекинезом,— зло. Но она даже не догадывалась, что влюбится в парня, который должен быть врагом… Не знала, что дружба и любовь — вечные, но меняющие траекторию спутники, а чаша любви может оказаться горькой. И уж совсем не хотела стать марионеткой в войнах «ночных» Охотников.
#777Автор: Юлия Фирсанова
Издательство:Альфа-книга
ISBN:978-5-9922-1247-1
Год издания: 2012
Страниц:410
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание: Новогодье в разгаре! Большой уличный карнавал, торжественное явление семьи народу, Дикая охота, Праздник Лозы, турниры, состязания менестрелей, грандиозные королевские балы-маскарады… Вихрь развлечений подхватил и несет богов. В бесконечном его кружении так сложно угадать, кто скрывается под личиной - родич, друг, враг или возлюбленный? Но только сбросив маски, можно обрести счастье и любовь! Элия и Нрэн вот-вот поймут эту простую истину. А Повелитель Межуровнья немного приблизится к пониманию загадочной женской души.
#777Автор: Светлана Велесова
Издательство:Альфа-книга
ISBN:978-5-9922-1233-4
Год издания: 2012
Страниц:480
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:Любите гулять по ночам? Тогда будьте готовы к неприятностям. В один вечер получить сразу двух женихов, когда за всю жизнь ни одного не было, это вполне в духе Василисы. Ну и что с того, что оба из другого мира? И неважно, что один из них дракон и зовут его Кощеем, а второй Иван-царевич. Главное, что ты сама царевна, причем лягушка. И кому-то позарез понадобилась твоя шкурка. А тут еще любовь случилась. Самая что ни на есть настоящая. В общем, некогда сидеть сложа руки, ожидая, когда все само собой решится. Пора в путь-дорогу собираться за счастьем.
#777Автор: Оксана Панкеева
Издательство:Альфа-книга
ISBN:978-5-9922-1260-0
Год издания: 2012
Страниц:440
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:Жизнь - вообще опасная штука, а уж для государственного преступника, бывшего убийцы на службе принцабунтовщика, - опасная втройне. Не стоит питать иллюзий касательно своей судьбы - тогда проще будет принять ее, когда все-таки попадешься. Все когда-нибудь умирают, даже короли не застрахованы от покушений…
…Если только речь не идет о том самом короле, под защитой которого бывший убийца оставил любимую девушку! Кто же ее теперь защитит? Нет-нет, господа, казнь откладывается! И прочие ваши планы на ценного пленника - тоже. У него есть более важные дела, и рискните его остановить…
#777Автор: Юлия Фирсанова
Издательство:Альфа-книга
ISBN:978-5-9922-1266-2
Год издания: 2012
Страниц:512
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание: Миром правит любовь! Во всяком случае, в королевском замке Лоуленда, если так угодно богам. Какие бы планы ни строило посольство из далекого Жиотоважа, оно неизбежно будет вовлечено в романтическую круговерть. И пока гости разбираются в своих сердечных склонностях, очарованные прекрасными принцами и принцессой Элией, лоулендцы постараются выяснить истинную причину визита просителей. А из-за чего такие дипломатические увертки? Все дело в давней истории с кражей священного камня и осквернением храма, в которой был замешан принц Джей!
#777Автор: Юлия Фирсанова
Издательство:Альфа-книга
ISBN:978-5-9922-1277-8
Год издания: 2012
Страниц:311
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:Загадала колдовскую амуры?Получай, Оля!Всего учти, в нагрузку к вздыхателю из сказки прилагается «романтический тур» в адов лес Фодаж, розыски Камня Истины и место походного кашевара по совместительству. Ибо пожилые маги-спутники горазды не всего артистично колдовать и вручать мудрые советы, однако и котлеты молотят будь крепок. А могучее тело истинного рыцаря не одними грезами о возлюбленной кормится.
Зато, какая бы опасность ни влипла на пути: морловага, кровожадные квакушки, морочные заграды, пауки или оборотни, — встретятся ее герои плечом к плечу и дадут баталия, если, безусловно, не поспеют вовремя сбежать… Ох и замысловатую игру затеяли семеро создателей с дольний барышней, магом, рыцарем и сейфаром!
#777Автор: Татьяна Коростышевская
Издательство:Альфа-книга
ISBN:978-5-9922-1289-1
Год издания: 2012
Страниц:311
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:Даже если ты внучка бабы Яги, угодив в Волчью долину, будь осторожна. Не ходи по лесу в красной шапочке, не угощайся яблоками у моложавых старух, не целуйся с незнакомцами. За последствия отвечаешь сама. Потому что в этой сказке чем дальше, тем страшнее!
#777Автор: Надежда Первухина
Издательство:Альфа-книга
ISBN: 978-5-9922-1290-7
Год издания: 2012
Страниц:410
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:Известный писатель Авдей Белинский, его бывшая жена — ведьма Наташа, и молодая природная ведьма, которая еще только должна получить свое истинное имя. В общем, война между ведьмами до последней капли силы, и у каждой из них вполне серьезные союзники.
#777Автор: Славачевская Ю., Рыбицкая М.
Издательство:Альфа-книга
ISBN:978-5-9922-1307-2
Год издания: 2012
Страниц:344
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:У нормальных людей за свадьбой идет медовый месяц. А у меня все не как у людей - каникулы! Чужие. Брата нашел поцелуй русалки, мужа - смертельно опасный поход на болота, а я вообще отличилась - прогулялась в подземное царство к богу смерти Иртихалу. Бедный бог... думаю, приготовленный мной ужин ему точно не понравился! А еще было решающее сражение, капкуэны, артефакты, поцелуи, драконы и прин... нет, не принцесса - королева.
#777Автор: Надежда Первухина
Издательство:Альфа-книга
ISBN:978-5-9922-1318-8
Год издания: 2012
Страниц:410
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:Пока потомственная ведьма Викка, она же законная жена известного писателяфантаста Авдея Белинского, в шкуре дракона бьется в магических застенках, ее муж совместно со своей тещей, бывшим полковником налоговой службы, и ее супругом, магом высшей категории, как лев сражается за свободу жены, не пренебрегая при этом вниманием ослепительной красавицы-японки Инари Такобо…
#777Автор:Надежда Первухина
Издательство:Альфа-книга
ISBN: 978-5-9922-1341-6
Год издания: 2012
Страниц:345
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:Что делать, если подросшие дочери влюбились в одного и того же… вампира?! И при этом одна из дочек оказалась скороспелой и весьма способной ведьмой (гены сказались). Как быть, если десятилетний тихоня-сынок вдруг решил заделаться капитаном «Летучего Голландца» и отправиться на легендарном корабле в кругосветку?! А отцу семейства некогда решать проблемы своих детей, поскольку он писатель с мировым именем. Авдей Белинский.
Не сомневайтесь, эти и прочие вопросы педагогики, вампирологии, ведьмографии и современного расклада сил на плацдарме очередной битвы Добра и Зла вполне по плечу ведьме Викке.
#777Автор: Юлия Фирсанова
Издательство:Самиздат.
ISBN: 978-5-9922-1372-0
Год издания: 2012
Страниц:440
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:Властно вмешивается в судьбу богов Лоуленда древнее предсказание. Бред сумасшедшего художника Либастьяна оказывается пророчеством. Желая раскрыть карты в игре Творца, Элия и ее родичи отправляются на поиски доказательств существования Колоды Джокеров. Путешествия, встречи, находки, а между делом чье-то спасение или смерть, разбитые сердца и подаренные надежды, любовь и ненависть…
Веселье и энтузиазм богов бьет через край, зачастую по головам окружающих, и будоражит даже Бездну. Судьба снова сводит богиню любви и лорда Злата. Лорд очень зол и лелеет обиду. Удастся ли Элии помириться с могущественным поклонником? Сила любви не знает запретов и рамок, но и Повелитель Межуровнья почти всемогущ.
Великая игра начинается, и лишь от бесшабашных богов зависит ее исход…
#777Автор: Елена Янук
Издательство:Самиздат.
ISBN: 978-5-9922-1390-4
Год издания: 2013
Страниц:311
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:Он - бывший военный, бившийся против Наполеона, ныне обаятельный денди, богатый граф и перспективный жених, жаждущий свободы. Она - молодой историк-практик, появившийся в Лондоне напрямую с космической станции, девушка с великолепным умением вести как бой, так и светскую беседу, знающая историю как никто другой, но теряющаяся рядом с блестящим графом. Им предстоит сразиться с врагами, найти друзей и наказать предателей. Но что их связывает? Тайна? Враги? Раритет? Приключения? Нет - Любовь!
#777Автор: Елена Янук
Издательство:Самиздат.
ISBN: 978-5-9922-1391-1
Год издания: 2013
Страниц:611
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:Время от времени в жизни обычных людей происходят самые настоящие чудеса. Они приключаются со всеми, даже с молодыми, одинокими и весьма самодостаточными девушками, такими, как наша Даша.
Жизнь ее была как у всех: работа, дом, подруги. И еще раз работа, дом, подруги. И опять работа, дом… И тут, нарушая спокойное течение жизни, судьба преподнесла ЕГО! Лохматого, сильного, огромного, замечательного… и в парке по вечерам гулять не страшно! Если бы не одно «но»… Такого ехидного типа еще поискать!
#777Автор:Вера Чиркова
Издательство:Альфа-книга
ISBN: 978-5-9922-1414-7
Год издания: 2013
Страниц:312
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:«Если ты сейчас скажешь, что это чужой мир, а я попаданка,— плюну в рожу»,— пошутила Тома в тот день, даже не подозревая, насколько права. «Это наш мир. А ты — вызванная»,— невозмутимо ответил представившийся магом незнакомец, ставший строгим и безжалостным хозяином девушки на несколько последующих дней. И добавил, что вызывал белокурую и миловидную девственницу вовсе не для себя. На традиционном осеннем балу, куда им предстояло отправиться, повелитель всех достижимых пределов этого мира будет выбирать из светловолосых попаданок, представленных знатными домами, новых наложниц в свой гарем.
И все, что остается Тарессе (такое имя получила здесь Тома), это лихорадочно продумывать планы побега или хоть какого-то способа уклониться от позорной и бесцельной жизни в гареме.
#777Автор:Анна Гаврилова
Издательство:Альфа-книга.
ISBN: 978-5-9922-1431-4
Год издания: 2013
Страниц:380
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:Что делать, если твоя подруга влюбилась в парня, которого считает эльфийским принцем? Бежать! Бежать без оглядки! Хотя бы потому, что у него может обнаружиться друг с наклонностями психопата. Для начала он скажет что-то в стиле «я очарован вашей красотой», а потом использует как жертву для магического ритуала.
Что дальше? А дальше — всё. Прощай родная реальность, здравствуй безумное прошлое. Почему безумное? Да потому, что в нем правит цивилизация эльфов, а люди — так, на задворках жизни. И ты уже не личность, ты — самка человека. Чтобы выжить, ты должна переиграть главного инквизитора, верховного мага и даже богов. А еще уберечь свое сердце — ведь эльфы умеют быть очень обаятельными и крайне настойчивыми…
#777Автор: Осинская Олеся
Издательство:Самиздат.
ISBN: 978-5-9922-1446-8
Год издания: 2013
Страниц:155
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:Привычная жизнь для Корни — это искусство преображения и маскировки. Новый день, новое задание, новое лицо. Как завести друзей и любимых при такой жизни? А главное, как узнать дорогих тебе людей, если они скрываются за такими же масками?
#777Автор:Светлана Велесова
Издательство:Альфа-книга.
ISBN: 978-5-9922-1447-5
Год издания: 2013
Страниц:441
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:Вероника, Ника, Никулечка… Светлая ведьма в современном мире. Мечтая о взрослой жизни, приехала поступать в университет. Новые друзья, новые наставники и первая любовь. Но все в одночасье переменилось, когда в ночных клубах стали пропадать подростки, а твоим друзьям грозит та же участь. Затеянное ребятами расследование привлекает внимание спецслужб и вызывает ярость темного колдуна, в чьи дела они неосторожно влезли. Хватит ли у Ники сил защитить друзей — новообращенных оборотней? Или стоит забыть о законах колдовского мира и попросить помощи у людей, которые открыли ей доступ к новым знаниям, перевернувшим не только все ее устои, но и саму жизнь?
#777Автор:Вера Чиркова
Издательство:Альфа-книга.
ISBN: 978-5-9922-1453-6
Год издания: 2013
Страниц:313
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:В те черные дни, когда Таресса, спасаясь от подлой интриги повелителя, стремительно бежала в чужой мир, бросив и налаженный быт, и друзей, ей чрезвычайно повезло. Совершенно случайно рядом оказался преданный, надежный и беззаветно влюбленный Найкарт. Без его крепких рук и воинской выучки беглянке во много раз тяжелее было бы выживать в руинах заброшенного форта. Вот только все усилия воина, умело воспользовавшегося случаем, чтоб завоевать любовь бывшей невесты, приводят к противоположному результату. Все чаще ей снится маг, которому, как выяснилось, давно принадлежит ее сердце. Но удастся ли им когда-нибудь встретиться?! Ведь Таресса твердо уверена, что в ковене считают ее убийцей и собираются выдать повелителю.
Произведение входит в:— в цикл «Серпантин»
#777Автор: Осинская Олеся
Издательство:Самиздат.
ISBN: 978-5-9922-1448-2
Год издания: 2013
Страниц:343
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:Кажется, в завесе тайн, окружающих Корни, начало что-то проясняться? Не все так просто, как кажется! Еще не все карты раскрыты, не все маски сброшены. А полученные ответы лишь вызывают новые вопросы. А это значит, что впереди ждут опасные приключения, новые тайны и неожиданные открытия!
#777Автор: Карина Демина
Издательство:Самиздат.
ISBN: 978-5-9922-1455-0
Год издания: 2013
Страниц:612
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:Изольда согласилась на безумное предложение выйти замуж за незнакомца, подписала контракт и попала в чужой мир. Кайя Дохерти, лорд-протектор и живое воплощение войны, понадеялся на благоразумие друга, а в результате получил совсем не ту невесту, на которую рассчитывал. Урфин Сайлус, маг-недоучка, бессовестный рыцарь, сыграл очередную шутку, связав брачным контрактом двух случайных людей. И не важно, мстил он за прошлые обиды или же пытался помочь в обычной своей неуклюжей манере: каждому понятно, что вскоре недоразумение будет исправлено.
Дата свадьбы назначена?
Эти два месяца еще прожить надо.
#777Автор: Юлия Шолох
Издательство:Самиздат.
ISBN: 978-5-9922-1473-4
Год издания: 2013
Страниц:313
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:Незаконнорожденная дочь князя вынуждена отправиться заложницей в Звериную страну. Только действительно ли все в жизни устроено так, как ее учили? Откуда тогда в огромном мире споры за право владения землей? И как получилось, что безобидный старичок, обучавший ее магии, оказался вором, припрятавшим предмет, от которого зависит будущее звериного народа? И еще вопрос, который интересует ее все больше и больше: правда ли все мужчины такие, как отец? И стоит ли им верить?
#777Автор:Ева Никольская, Кристина Зимняя
Издательство:Альфа-книга.
ISBN:978-5-9922-1485-7
Год издания: 2013
Страниц:377
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:Всем известно, что драконы-оборотни — большие любители артефактов и женщин. Но не зря говорят в народе: бойтесь своих желаний! А то получите, как Арэт, артефакт и девушку в комплекте. А ведь ему на шею еще и изобретательница этих самых артефактов с кучей мертвых родственников свалилась. И конкурент из соплеменников на огонек пожаловал… Как тут между природной тягой к сокровищам и внезапно возникшей симпатией выбрать? С одной стороны, сбежавший «артефакт» весьма недурен… вернее, недурна собой, с другой — и изобретательница хороша. А еще умна и талантлива, что очень кстати. Вот и ломает голову бедолага: броситься в погоню за одной или остаться охранять вторую? Впрочем, истинный дракон всегда может совместить полезное с приятным!
Произведение входит в:— в цикл «Азартные игры волшебников»
#777Автор:Александра Черчень
Издательство:Альфа-книга.
ISBN:978-5-9922-1479-6
Год издания: 2013
Страниц:345
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:Жизнь это игра. С кем-то она играет в карты, с некоторыми — в кости, а с юной Александрой, незаконнорожденной дочерью Императора, она решила сыграть в шахматы. По-крупному.Многочисленные кланы жаждут видеть на престоле пешку. Совет Хранителей — королеву.Как юной принцессе отличить искренность от фальши, а любовь от политической игры? Как не сгореть в огне рыжей осени из детства и стоит ли далеко убегать ото льда, вдруг вспыхнувшего синим пламенем?Фигуры на поле расставлены. Принцессе-бастарду определена роль пешки. Так ли это? Ну что, в бой?
Произведение входит в:— в цикл «Легенды Изначальной Империи»
#777Автор:Кира Стрельникова
Издательство:Альфа-книга.
ISBN:978-5-9922-1481-9
Год издания: 2013
Страниц:344
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:Уж сколько говорят про развеселую студенческую жизнь в различных академиях Магических наук! А кто-нибудь задумывался, как живется преподавателям этих самых академий? Я, обычная ведьма, даже не подозревала, чем обернется для меня настойчивое внимание высокородного студента. А уж то, что моим начальником стал давний «заклятый» приятель, с которым еще во время учебы мы отчаянно враждовали, явилось для меня вообще как дракон с ясного неба… И уж никак я не могла предполагать, что обычное желание найти интересный рецепт зелья обернется смертельно опасным мероприятием. И не надо после этого говорить, что только студенты — бедные и несчастные!
#777Автор:Милена Завойчинская
Издательство:Альфа-книга.
ISBN:978-5-9922-1493-2
Год издания: 2013
Страниц:409
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:Не стоит доверять незнакомцам и принимать сомнительные подарки. Этот урок я усвоила, когда неожиданно стала чьей-то невестой. Жених-то оказался из другого мира, и невеста я не единственная. И предстоит мне теперь выжить в отборе невест будущего императора Калахари. Почему выжить? А потому что слишком многим мешает тринадцатая невеста из Запретного мира. И надежда вся лишь на собственное везение, да новых друзей — хрустального дракона и ригатов. А если и любовь повезет встретить, то я не стану жаловаться.
#777Автор:Диана Ольховицкая
Издательство:Альфа-книга.
ISBN:978-5-9922-1482-6
Год издания: 2013
Страниц:279
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:С выпускницей школы магии произошла ужасная неприятность — она влюбилась! Да еще и не в кого-нибудь, а в человека. Где это видано, чтобы чародейки в людей влюблялись? Но ничего не исправишь — все мысли девушки теперь об этом таинственном красавце, а он… И вроде задачка-то для чародейки пустяковая — используй заклинание приворота и объект твой навеки. Но так ведь не честно, правда? И вообще — должны же быть какие-то другие способы понравиться человеку? Немагические?
#777Автор:Милена Завойчинская
Издательство:Альфа-книга.
ISBN: 978-5-9922-1509-0
Год издания: 2013
Страниц:409
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:Попадают в другие миры по-разному. Москвичка Алета дала согласие отправиться туда добровольно, сопровождая домой темного эльфа, имевшего несчастье попасть на Землю. Но меньше всего она ожидала попасть в итоге не в эльфийский город, а в изолированную долину проклятого народа аэрлингов. Туда, где правят женщины, и откуда выбраться невозможно. Вот и нужно ей теперь отработать амулет переноса, самой сбежать, питомцев захватить. Да еще спасти своего эльфа и нового друга-аэрлинга. Но кто же знал, что все это было предопределено задолго до ее рождения, а путь к свободе для них всех лежит через свадьбу?
#777Автор:Диана Ольховицкая
Издательство:Альфа-книга.
ISBN: 978-5-9922-1516-8
Год издания: 2013
Страниц:312
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:Практическое пособие. Испытано на себе. Честный рассказ выпускницы школы магии, как ей удалось влюбить в себя воина, принца, красавчика, нахала… И без всяких приворотов! Тактика проверенная, но оно вам точно надо? Легких путей здесь, увы, не предвидится…
#777Автор:Вера Чиркова.
Издательство:Альфа-книга.
ISBN: 978-5-9922-1513-7
Год издания: 2013
Страниц:312
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:Лишь с серпантином горной дороги, где крутые повороты сменяют друг друга с головокружительной скоростью и за каждым ждет совершенно новый пейзаж, сравнима череда событий в жизни Томочки.
В неизмеримо далеком родном мире и в недалеком прошлом — благоразумной и рассудительной папиной дочки-студентки, а в настоящем — послушной рабыни самоуверенного и безжалостного мага, одного из хозяев чужого, таинственного и недоброго мира.
Мира, в котором можно безнаказанно вызывать из соседних миров белокурых девственниц, наряжать их как захочется, то благочестивой зейрой и простой горожанкой, а то презренной отверженной или претенденткой в невесты повелителя, и обращаться с ними как с игрушками. Дорогими, но бесправными.И в этом жестоком мире у девушек нет никакого права ни на выбор, ни на собственное мнение. Есть только зыбкая возможность испытать силу непонятного слова зейры да неуловимый шанс начать гонки по серпантину с нового витка, обретя в испытаниях желанный для повелителей этого мира дар.
#777Автор:Андрей Белянин
Издательство:Альфа-книга.
ISBN: 978-5-9922-1517-5
Год издания: 2013
Страниц:380
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание: Вампиры?! И воображение живо рисует эдакое инфернальное бледное существо с алыми губами и… Впрочем, коренной астраханец, художник-авангардист Дэн Титовский — не таков. Он — вампир энергетический и питается «серебряными чувствами доверчивых девушек». Но, несмотря на длинный шлейф разбитых сердец, есть у него многолетняя привязанность — в меру безобидная представительница местного клана Лишённых Тени, умопомрачительная, ни с кем не сравнимая вамп Сабрина фон Страстенберг. Указующий перст Судьбы — и именно над ней сгущаются тучи в лице непримиримой воительницы, зеленоглазой грозы вампиров юной Евы Лопатковой, ступившей на охотничью тропу по заданию тайного Ордена Гончих…
#777Автор:Юлия Фирсанова
Издательство:Альфа-книга.
ISBN: 978-5-9922-1519-9
Год издания: 2013
Страниц:345
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:Кто бы мог подумать, что странные видения и утренний визит Повелителя Межуровнья в спальню богини любви выльются в грандиозные проблемы? Многие, разумеется. Но чтоб настолько…
Вновь вертится колесо судьбы, вновь смеется над проделками богов Творец. По мирам несется одержимый жаждой боя, неистовый воитель Нрэн, чей рассудок помутился от ревности к могущественному сопернику. Идет по следу жаждущий темных развлечений принц-вампир Энтиор. Где-то на болотах Мэссленда чувствует поступь Рока загадочный маг-отшельник, ссорятся и мирятся боги Лоуленда, ходит ходуном сама Бездна, чей повелитель все более подпадает под власть женских чар Элии.
Жертвы и охотники в любой миг могут поменяться местами. Возможно, в этой сумасшедшей круговерти событий лишь богиня любви сможет проследить цель и спасти дорогих ей мужчин, угодивших в ловушку охотничьего азарта.
Произведение входит в:— цикл «Джокеры - Карты Творца»
#777Автор:Александра Черчень
Издательство:Альфа-книга.
ISBN: 978-5-9922-1532-8
Год издания: 2013
Страниц:312
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:Вашему вниманию предлагается «коктейльМолотова» — брак огненной драконицы и ледяного дракона. Поцапаться при первой встрече? Куда уж проще. Угробитьнежно лелеемый эксперимент мужа? Как нечего делать! Подружиться с мужем? Запросто! Сбежать от него? Да уже! Наткнуться на помесь «дракона с носорогом», которого вообще в природе бытьне должно? А вот это уже интересно! Тем более «реликты» не знают о том, что их существование противоречит науке, и потому в свое удовольствие кушают всех, кто им попадается. Обломаем ископаемым зубки? А как же!
#777Автор: Вера Чиркова
Издательство:Альфа-книга.
ISBN: 978-5-9922-1534-2
Год издания: 2013
Страниц:313
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:Непросто выжить, когда распахиваются потерянные двери, решаются старинные загадки, срабатывают смертельные заклинания и вскрываются последние тайны.
И невероятно трудно сохранить любовь и дружбу, когда жизнь самых дорогих тебе людей подвергают смертельной опасности сражающиеся в нескончаемо долгой схватке могущественные существа. Не стесняющиеся использовать людей и их чувства как оружие для победы над противником.
#777Автор: Анна Гаврилова.
Издательство:Альфа-книга.
ISBN: 978-5-9922-1534-2
Год издания: 2013
Страниц:313
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:В нашей глуши магических происшествий не бывает. Раз в год какой-нибудь упырь из болота вылезет или оборотень из древнего дольмена прихромает, и всё. Поэтому мы сильно удивились, когда новым штатным магом назначили молодого и перспективного
Он прилетел на изящном одноместном драконе, уверенным шагом пересек городскую площадь, а потом… потом спокойная жизнь кончилась. Мир сошел с ума!А все почему? Потому что кто-то слишком часто улыбается. И руки у этого кого-то слишком шаловливые. И взгляд такой, что одними только мурашками не отделаешься. Но девушки из рода Астиров достаточно благоразумны, чтобы не поддаться чарам. Главное — объяснить это магу…
#777Автор: Милена Завойчинская
Издательство:Альфа-книга.
ISBN: 978-5-9922-1563-2
Год издания: 2013
Страниц:346
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:Думала ли Вика, что заброшенный дом, полученный в дар от незнакомки, прячет в своих «шкафах» не скелетов и призраков, а древних магов, оборотней, фамильяров, демонов, водяных и даже… загадочных лиреллов. Ведь дом-то стоит на перекрестке миров. Загадочный суженый, ищущий ее среди миров, и титул, полученный в другом мире… Способности, проснувшиеся в крови… Сколько еще сюрпризов впереди? Но что делать — дар получен, из предыдущей квартиры выселили, пора вступать в права Хозяйки, приниматься за уборку и наводить порядок, сначала в доме, ну а потом и в других мирах…
#777Автор:Алла Соловьева
Издательство: АЛЬФА-КНИГА
ISBN: 978-5-9922-1562-5
Год издания: 2013
Страниц:409
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:Как мотылек меж двух огней, только бы крылья не опалить… Злата - верлаф или вампир-оборотень с серебром в крови, студентка Академии Хранителей света, пытается разобраться в чувствах. С одной стороны, Елизар - желанная, но недосягаемая мечта. С другой - верный, преданный и надежный Макс. Но есть ли право на выбор? И обретет ли она истинные чувства? Или придется сражаться за нечто более важное? Ведь рядом с городом верлафов появляются враги, в жестокости которым уступают даже Охотники - самые страшные представители враждебного клана мракауров - вампиров-убийц, наделенных телекинезом. Кто они? Зачем пришли? И почему они наделены такой силой? Пытаясь найти ответы на вопросы, девушка еще не знает, что запутается в лабиринте тайн, окружающих не только клан оборотней, но и ее саму.
#777Автор: Карина Демина
Издательство:Альфа-книга.
ISBN: 978-5-9922-1556-4
Год издания: 2013
Страниц:441
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:Каждый шаг, каждый жест, каждое слово Изольды — повод для сплетен. И ладно бы дело ограничивалось разговорами, но желтые листовки, несмотря на все усилия Магнуса Дохерти, наводнили Город. Люди верят лжи, а еще призывам к свободе, равенству и мятежу. Кайя пытается избежать кровопролития, но Совет слишком уверен в собственной неуязвимости и не желает идти на уступки. Тень по-прежнему на свободе. А еще лорд-канцлер объявил войну, явно вознамерившись выжить Изольду из Замка, и готов использовать любые средства.
#777Автор: Алена Алексина
Издательство:Альфа-книга.
ISBN: 978-5-9922-1557-1
Год издания: 2013
Страниц:313
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:Попаданки бывают разные. Но Кассандре повезло меньше остальных. Из современного мегаполиса она попала в чужой и жестокий мир. Точнее, не попала. Ее туда притащили силой. В этом мире нет белых единорогов, добрых фей и прекрасных принцев. Он вообще проклят. Одни здесь не умеют чувствовать, другие не отличают добро от зла. А все люди тут — рабы. И сам мир зиждется только на праве силы.Да, Кассандра попала в очень страшную и жестокую сказку. И, похоже, она здесь единственная, кто умеет любить и сострадать. Сможет ли она изменить мир? Или мир навсегда изменит ее?
#777Автор:Вера Чиркова
Издательство: АЛЬФА-КНИГА
ISBN: 978-5-9922-1576-2
Год издания: 2013
Страниц:312
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:Все, о чем мечтал юный маг, отрабатывающий практику в человеческих землях,— это место мага в небольшом поместье, где хорошо кормят и не мешают заниматься исследованиями.
Но судьба в лице королевы и ее советников распорядилась совершенно иначе. Итеперь ему предстоит приложить все усилия, чтобы не провалить контракт, не потерять мантию маглора и не оказаться побежденным капризной девчонкой, сумевшей выжить уже четверых его коллег.
А в награду за все это ждет еще более опасное задание, куча таинственных врагов, неожиданные находки и потери и робкая пока надежда на любовь. Итолько от мага зависит, сумеет ли он наперекор всему найти свое счастье.
#777Автор: Алена Алексина
Издательство:Альфа-книга.
ISBN: 978-5-9922-1581-6
Год издания: 2013
Страниц:375
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:Любовь побеждает всегда? Нет, она только мешает тому, кто способен любить. Зато превосходно играет на руку тем, кто умеет пользоваться чужими слабостями. Кассандра попала в мир демонов и знает — тут не прощают ошибок. Это жестокий мир. Мир тонких интриг, искусных ловушек и бесконечных подлостей. Но она очень-очень хочет жить. Поэтому ей придется либо погибнуть, либо научиться играть по местным правилам. Однако сможет ли девушка обыграть тех, кто за тысячи лет в совершенстве научился обманывать и изворачиваться? Сможет ли обыграть того, единственного, кого любит всем сердцем?
#777Автор: Лана Ежова
Издательство: Альфа-книга
ISBN: 978-5-9922-1571-7
Год издания: 2013
Страниц:344
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:Почти полгода понадобилось Лиле Макаровой, чтобы перестать ждать нападения древнего демона, выпущенного ею на свободу. Впереди посвящение стихии Огня и свадьба с любимым оборотнем. Только не похожа ли спокойная жизнь на затишье перед бурей? И, возможно, ее предвестник — Лилино решение провести опасный некромантский ритуал?
Как бы ни пришлось Лиле сложно, ее будущей золовке Ане Данилевской тяжелей вдвойне. Порывистая девушка, разобравшись с шантажистом, вызывает гнев принца вампиров. Решая проблемы спортсменов-полуночников, сможет ли Аня помочь сама себе? Или спасение придет от ее загадочного клиента — экс-гонщика и миллиардера Брандта? И не опасно ли принимать помощь от обаятельного плейбоя?
#777Автор: Карина Демина
Издательство:Альфа-книга.
ISBN: 978-5-9922-1585-4
Год издания: 2013
Страниц:344
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:В чужих амбициях и планах Изольде отведена весьма конкретная роль. Вот только она не желает быть марионеткой в чужих руках И вынужденная разлука — вот та цена, которую приходится платить за шанс восстановить семью.
И всего-то надо: выстоять, перешагнуть через обиду и вернуться в разоренный Город.Поверить, что среди всех обличий войны сохранилось и человеческое.
Дозваться. И удержать Кайя на краю безумия
#777Автор: Вера Чиркова
Издательство: Альфа-книга
ISBN: 978-5-9922-1603-5
Год издания: 2013
Страниц:314
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:Многое может вынести маглор-практикант, неожиданно для себя самого ставший вожаком стаи оборотней. И ставшее необратимым проклятие, и свалившуюся на него заботу об огромной семье, и преследование толпы врагов-дроу, и упреки магистров. Не может он выдержать лишь неумолимо надвигающуюся свадьбу принцессы с учтивым племянником повелителя, несмотря на то что сам сделал все для устройства этого брачного союза.
А теперь вожак готов на все, чтобы исправить собственную ошибку и изменить судьбу любимой девушки.
#777Автор:Карина Демина
Издательство:Альфа-книга
ISBN: 978-5-9922-1606-6
Год издания: 2013
Страниц:312
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:Кайя Дохерти вернулся, и расколотая на куски страна замерла в ожидании.Слишком много с нимсвязано надежд, и слишкоммало времени дано, чтобы прийти в себя. И, собирая разорванную в клочья семью Дохерти, Изольда пытается вернуть и мужа, вновь научить его любить и доверять. Ведь только собрав себя заново, Кайя сумеет справиться и с собственной силой, и с Хаотом, который готов нанести удар по миру, и с мятежниками, что уверены, будто пушки остановят войну.
#777Автор: Юлия Славачевская, Марина Рыбицкая
Издательство: Альфа-книга
ISBN: 978-5-9922-1615-8
Год издания: 2013
Страниц:344
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:Мы сами не местные… Нас украли! И зря он это сделал! Так примерно рассуждала Джул, очнувшись в доме миллионера Никоса Кази-диса. Если кто-то рассчитывал на страстное чувство, то он не ошибся! Чувство страстное и пламенное, но… к бытовым пакостям. Кому, кроме Джул, знать, как наказывать за проступки? Почему?! Ну, ей виднее по должности, а вам придется прочитать эту увлекательную историю, чтобы понять. Будет свадьба, будет любовь, будет много смеха и даже слезы, но скучно не будет никому!
#777Автор: Карина Демина
Издательство:Альфа-книга
ISBN: 978-5-9922-1620-2
Год издания: 2013
Страниц:344
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:Жизнь домохозяйки скучна и неинтересна. Возможно. Если только ваш дом не стоит на перекрестке миров. Дом тогда уже и не дом, а замок. А коли пожаловали в гости правители двух миров - то можно переименовать замок в "Резиденцию феи" и все дела. А что? Хозяйка дома - фея, резиденция - имеется. А то, что место странное, да домочадцы родом из четырех миров, так это мелочи. Главное, что жизнь кипит, скучать некогда и приключения сами находят Вику, заставляя учиться управлять своими способностями.
#777Автор:Александра Черчень
Издательство:Альфа-книга.
ISBN: 978-5-9922-1634-9
Год издания: 2013
Страниц:320
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:Грядет Испытание Стихий, которое определит, станет ли принцесса Императрицей.По мере его приближения Александра начинает чувствовать, что события вокруг развиваются с немыслимой скоростью. Чтобы вернуться живой и стать правительницей, нужно многому научиться. Магию помогут освоить Хранители, Кланы потренируют в распутывании интриг, а отец заставит выбирать между двух зол, что, как всем известно, является еще тем ассортиментом.
А тут еще и претенденты на личные симпатии принцессы ведут какие-то свои игры, понять которые юной девушке пока не дано. Потому учеба продолжается, как и шаги по шахматной доске в игре за императорский трон.
Произведение входит в:цикл «Легенды Изначальной Империи»
#777Автор:Елена Янук
Издательство:Альфа-книга
ISBN: 978-5-9922-1638-7
Год издания: 2013
Страниц:311
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:Позже о них сложат легенды и, вспоминая подвиги в ночных рассказах у костра, станут называть великими воинами… А пока они вновь идутв бой.Две личности, два командира, два врага.
Мужчина и женщина. Охотник и маг. Чуждые расы, разный быт, непохожие стремления и мечты.Есть между ними и что-то общее — желание уничтожить врага любой ценой, огромный боевой опыт… и гнетущее одиночество в выжженных войной и каверзами Эмилера душах.
#777Автор: Галина Романова
Издательство:Альфа-книга
ISBN:978-5-9922-1644-8
Год издания: 2013
Страниц:440
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:О чем я думала, соглашаясь на собачью работу телохранителя? Уж конечно, не о любви к неженатому князю были все мои мысли. Все, что я хотела,— это заработать немного денег для того, чтобы вернуться домой. Но жизнь повернулась другой стороной, и оказалось, что есть кое-что поважнее денег — его взгляд, за который готова отдать не только свою жизнь…
#777Автор:Вера Чиркова
Издательство:Альфа-книга
ISBN:978-5-9922-1648-6
Год издания: 2013
Страниц:311
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:Не успел маглор-практикант привыкнуть к роли вожака стаи и по совместительству нового главы старшего дома Дройвии, как на него навалилось множество крупных и мелких забот и проблем.
Нужно построить своим домочадцам дома и найти источники дохода, доставить обоз с грузами и женить племянника повелителя. И сурово наказать негодяев, построивших свое прибыльное дельце на чужой боли.
А еще маглор твердо намерен устроить собственное счастье, несмотря на то что в это уже не верит никто из его друзей.
Зато верит сам маглор и вовсе не собирается отступать ни перед неумолимыми обстоятельствами, ни перед смертельно опасными врагами.
#777Автор:Оксана Елисеева
Издательство: АЛЬФА-КНИГА
ISBN: 978-5-9922-1635-6
Год издания: 2013
Страниц:344
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:Какая девушка не желала бы, чтобы ее спас прекрасный рыцарь? Но когда в жизни Хелен Лоуренс появляется лучший из них, благородный сэр Ланселот, она отказывается верить своим глазам. Ланселота не существовало! Она историк и твердо знает это. Но у Времени свои взгляды на судьбы людей, и поэтому ей придется не просто поверить, а стать частью этой древней легенды, ведь от любви никто не может уйти — ни мудрый король, ни великий воин, ни даже практичная Хелен…
#777Автор:Наталья Жильцова, Светлана Ушкова
Издательство:Альфа-книга
ISBN:978-5-9922-1642-4
Год издания: 2013
Страниц:343
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:Оказаться на пустой дороге без вещей — полбеды. Но если еще и с памятью проблемы, а по следам идут убийцы, тогда остается надеяться только на чудо. Или поступить в магическую Академию.Как узнать, что скрывает завеса прошлого, когда вокруг интриги и смертельная опасность? Удастся ли преодолеть все испытания и может ли любовь быть сильнее власти? Это и предстоит выяснить двум девушкам, чьи судьбы невероятным образом переплелись…
#777Автор:Карина Демина
Издательство:Альфа-книга
ISBN: 978-5-9922-1660-8
Год издания: 2013
Страниц:344
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:Война закончилась, но в мире нет мира. И Оден, бывший пленник королевы Мэб, получает свободу, а с ней — шанс умереть от рук разъяренной толпы, ведь железных псов ненавидят на землях лозы. Его спасение и единственная надежда выжить — Эйо, альва-полукровка. С ее помощью получится пройти по заповедным тропам, добраться до перевала и избавиться от метки королевы. Для Эйо, вынужденной скрываться от охотников за живым товаром, Оден — обуза. Но дорога, разделенная на двоих, многое меняет. И неудобный спутник становится близким человеком, без которого невозможно представить ни дом, ни саму жизнь.
Вот только многим союз альвы и железного пса покажется противоестественным.
#777Автор:Наталья Косухина
Издательство:Альфа-книга
ISBN:978-5-9922-1661-5
Год издания: 2014
Страниц:475
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:Никогда нельзя предугадать, что жизнь преподнесет тебе в следующий момент… Феоктиста Мельник, окончив колледж, поступает в Звездную Академию, чтобы осуществить свою мечту, но не все так просто. Происходит ряд событий, которые меняют распланированное течение жизни и ставят девушку перед серьезным выбором. Сможет ли она пройти новый трудный путь и, преодолев все испытания, обрести желаемое? Выбор будет сделан, и космос ждет… А может, ждет еще и любовь…
#777Автор: Милена Завойчинская
Издательство:Альфа-книга
ISBN: 978-5-9922-1667-7
Год издания: 2013
Страниц:344
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:Легко ли быть феей? Наверное, легко, если у тебя есть волшебная палочка и учебник по фейскому волшебству. А если у тебя вместо волшебной палочки — говорящий фамильяр и точка перехода между мирами, а вместо учебника — список обязанностей по баронству и Замок, собравший под своей крышей разношерстную компанию из разных рас и миров? Тогда фее-недоучке нужно засучить рукава и приниматься за работу, и начать, пожалуй, стоит с личного счастья своих домочадцев. А там и до драконов дело дойдет, и до эльфов, и даже до демонов. Тем более королевство Вике досталось хорошее — есть где развернуться, ведь его владения находятся под небом четырех миров.
#777Автор:Галина Долгова
Издательство:Альфа-книга
ISBN: 978-5-9922-1655-4
Год издания: 2013
Страниц:409
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:Обычная жизнь в одночасье может измениться из-за одного неосторожного шага. Отныне каждый поворот судьбы зависит только от твоего решения: помочь другу или вернуться домой, спасти ребенка или умереть, довериться сердцу или поверить разуму? Каждый твой выбор — это новый поворот в твоей судьбе, и то, какой она будет, теперь зависит от тебя. Так что же выбрать — возвращение домой или борьбу с неведомым врагом, чтобы спасти тысячи чуждых для тебя существ? И если бы только это… Ведь в доводы разума слишком часто вмешивается сердце. Выбирать надо осторожно…
Первый роман цикла «Иллюзия выбора».
#777Автор:Анна Гаврилова
Издательство:Альфа-книга
ISBN: 978-5-9922-1684-4
Год издания: 2014
Страниц:312
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:Магам закон не писан, но даже они порой вынуждены соблюдать приличия. Поэтому открыто признаться в похищении герцог Даорийский не посмел и назвал меня своей воспитанницей. Окружил заботой, роскошью и… втравил в большие неприятности.
Я заботы оценила, роскошь перетерпела, а все остальное… это не нарочно, клянусь! Просто кто-то слишком часто врет. И интриги у этого кого-то слишком опасные. И друзья-приятели такие, что про этикеты с реверансами лучше забыть. Но чего не вытерпишь ради любви? Тем более такой, о которой даже мечтать не могла…
#777Автор: Юлия Фирсанова
Издательство:Альфа-книга
ISBN: 978-5-9922-1677-6
Год издания: 2014
Страниц:440
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:9 КНИГА Когда глаза младшего из богов королевской семьи Лоуленда заполыхают рубином и жгучая ревность овладеет душой, мало не покажется даже всевластному Лорду Бездны - Злату. Пробудится чудовищная сила, дремавшая под спудом лет, даруя почти безграничное могущество и жестокость. Принцесса Элия тщетно ищет способ помочь брату, рухнувшему в пучину яростного безумия. Сам Повелитель Межуровнья, ставший другом безумной королевской семьи, дарит бесценный совет. И вот уже на поиски загадочного целительного артефакта отправляются боги теневых троп. Но исход битвы за душу Лейма будут решать Любовь, Вера, Надежда и, конечно, Случай!
#777Автор: Галина Долгова
Издательство:Альфа-книга
ISBN:978-5-9922-1682-0
Год издания: 2014
Страниц:346
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:Мечтали ли вы стать принцем? Молодым, красивым, сильным, владеющим магией? А я вот нет! Мне и женщиной вполне нравилось, и мир мой меня устраивал. Правда, выбора никакого нет: либо живи обманом в новом для тебя мире, либо умри! А тут еще заговор, грозящий уничтожить пусть и ненавистное, но уже родное тело, проклятие, нависшее над миром, да и от чувств никуда не деться… Вот только кто же меня мужчиной-то полюбит?!
Произведение входит в:цикл «Иллюзия выбора»
#777Автор:Александра Черчень
Издательство:Альфа-книга
ISBN: 978-5-9922-1678-3
Год издания: 2014
Страниц:346
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:Казалось бы, все проблемы в семейной жизни Ирьяны улажены, а приключения ведь только начинаются… После столкновения с неведомой угрозой в голове у юной драконицы поселяется… нет, не рассудок. И даже не внутренний голос. Мужчина. Да не просто абы какой, а предводитель древней расы, а также менталист, архитектор и вообще примечательная личность. Беда только в том, что спит наш красавец за тридевять земель вместе с сородичами… или один? Что это за раса и почему ее так «гуманно» устранили? И нужно ли тогда Ирке им помогать? Какие еще тайны пылятся на полках истории, думая, что про них все забыли?
Произведение входит в:цикл «Счастливый брак по-драконьи»
#777Автор: Оксана Панкеева
Издательство:Альфа-книга
ISBN:978-5-9922-1705-6
Год издания: 2014
Страниц:439
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:Неприятности начинаются именно тогда, когда кажется, что все уже благополучно закончилось. В такой момент опасно расслабляться, напротив, стоит задуматься над вопросами, которые раньше казались не очень важными. Например: кто же все-таки подслушал беседу короля с министром? Что случилось с детонатором, который потерял королевский шут?
Как следует понимать пророческие видения мистралийского принца? Кто такие Небесные Всадники и что им нужно? И вообще, что из всего этого выйдет?
Произведение входит в:роман-эпопею «Хроники странного королевства»
#777Автор:Кира Стрельникова
Издательство:Альфа-книга
ISBN: 978-5-9922-1695-0
Год издания: 2013
Страниц:312
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:Снежинки не могут быть отверженными? Триинэ тоже так думала. Но жизнь сложилась так, что ей пришлось отказаться от рода, от клана, и стать наемницей без дома и прошлого. А бесхозная Снежинка — слишком лакомый кусочек для жаждущих добраться до магии Льда Саламандр… И еще, где-то есть обиженный жених Огненный, его друг, когда-то ухаживавший за Трин, и маг из враждебного клана, просто захотевший еще одну Снежинку в дополнение к первой жене. В общем, жизнь Трин с некоторых пор стала очень насыщенной и полной приключений. Как вернуть себе свободу? Как вернуть имя рода и клана? И самое главное как найти себя и вновь научиться верить?..
#777Автор: Галина Долгова
Издательство:Альфа-книга
ISBN:978-5-9922-1701-8
Год издания: 2014
Страниц:313
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:Романтическая фантастика
Описание:У каждого в мире есть своя вторая половинка! Уверены? А если не в этом мире? И если половинка не одна? Да еще если эти «половинки» от тебя не в восторге и мечтают указатьна твое место в своей жизни? И даже появившиеся магические способности, улучшенное тело и жизнь в роскоши не радуют, а превращают в птицу в клетке. Что остается? Только одно: согласиться на сделку с теми, кто устроил тебе это «веселенькое» приключение и кому нельзя доверять ни при каких обстоятельствах, и сбежать, отправившись туда, не знаю куда, чтобы найти то, не знаю что, и получить призрачный шанс на свободу.
Произведение входит в: цикл «В комплекте - двое»
#777Автор:Ольга Пашнина
Издательство:Альфа-книга
ISBN: 978-5-9922-1722-3
Год издания: 2013
Страниц:314
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Серия:
Описание:Что делать, если ты — принцесса, давным-давно сбежавшая из дома? Влюбиться в ректора собственного университета, который вхож в императорскую семью. А если ты — неблагословленная, то есть фактически обреченная на смерть? Бросить вызов древним магам, отстаивая право на счастье. А если человек, предавший тебя, вдруг стремительно врывается в твою жизнь, разрушая все, что ты строила годами? Сражаться до победного конца. А вот если тебе в руки попадает старинный дневник с трагической историей любви, лучше отложить его в дальний ящик, потому что некоторые книги должны оставаться не-прочтенными.
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 102.8 КБ / Просмотров 566 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  1.76 ГБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  230
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!