Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 396.93 МБ | | Скачали: 403
Сидеров: 2  [0 байт/сек]    Личеров: 3  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 


Год выпуска: 2014-2018
Издательство: Эксмо
Серия:Академия Магии
Формат: FB2,RTF
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Описание:
В серии осуществляется выпуск произведений русскоязычных авторов, в сюжете которых обязательно присутствует обучение героя или героев в магической академии или университете. Это могут быть как отдельные романы, так и целые сериалы или циклы.

Внимание!!! Серия реконструирована,произведена разбивка по папкам(циклы)

Добавлена книга:20.07.2018 Кира Измайлова - Школа спящего дракона
Добавлена книга:03.03.2017 Молка Лазарева - Фрейлина королевской безопасности
Добавлена книга:10.03.2017 Наталья Мазуркевич - Эльфийский для любителей
Добавлено две книги:04.04.2017
Елена Звездная - Урок седьмой Опасность кровного наследия(замена)
Катерина Полянская - Пропавший факультет, или Ведьмочки в Академии боевых магов

Добавлена книга:28.04.2017 Марина Комарова - Практика на Лысой горе
Добавлена книга:03.05.2017 Эльвира Плотникова - Игра стихий(Игры драконов-2)
Добавлено две книги:18.05.2017
Франциска Вудворт - Песнь златовласой сирены. Дыхание ветра
Ольга Пашнина - Академия смертей. Учеба до гроба

Добавлена книга:13.06.2017 Франциска Вудворт - Песнь златовласой сирены. Тайна воды
Добавлена книга:08.07.2017 Ольга Пашнина - Академия смертей. Учеба до гроба(замена на из.версию)
Добавлена книга:25.07.2017 Алена Федотовская - Академия магических секретов
Добавлено две книги:28.07.2017
Ясмина Сапфир.Убить нельзя научить(замена на из.вариант)
Ясмина Сапфир - Убить нельзя научить. Заговор внушателей

Добавлена книга:05.08.2017 Алеся Наварро - Академия Ринвуд. Ученица темного мага
Добавлена книга:12.09.2017 Анастасия Левковская - Книга рецептов стихийного мага
Добавлена книга:04.10.2017 Адептка. антология
Добавлено две книги:18.10.2017
Татьяна Богатырева, Евгения Соловьева - «Высшая школа имени Пятницы, 13. Чувство ежа»
Ольга Шерстобитова - Академия Магических Талантов

Добавлена книга:22.10.2017 Лина Алфеева - Элементарная магия (Миры Четырёх Стихий-4)
Добавлена книга:09.11.2017 Милена Завойчинская - Приморская академия, или Ты просто пока не привык
Добавлена книга:27.11.2017 Анастасия Левковская - Шеф-нож демонолога
Добавлена книга:08.12.2017 Надежда Кузьмина - Ведьма огненного ветра(вне циклов)
Добавлена книга:12.12.2017 Ясмина Сапфир - Убить нельзя научить. Спартакиада для варваров
Добавлено две книги:12.01.2018
Наталья Мазуркевич - Эльфийский для любителей(замена)
Наталья Мазуркевич - Эльфийский для профессионалов

Добавлено две книги:02.03.2018
Дарья Стааль - Университет Льда. Согрей меня, если сможешь
Маргарита Блинова - Факультет закрытых знаний

Добавлена книга:19.04.2018 Наталья Мазуркевич - Побег без права пересдачи (Кикиморы - народ не гордый - 1)
Добавлена книга:01.05.2018 Франциска Вудворт - Песнь златовласой сирены. Жар огня
Добавлена книга:20.06.2018 Полина Мельник - Демоны Анны
Добавлена книга:22.06.2018 Александра Черчень - Тайна Изумрудного города. Шанс для шута
Добавлена книга:26.06.2018 Анна Одувалова. Академия отверженных. Избранница зимы
Добавлена книга:16.07.2018 Наталия Котянова. Авантюра с последствиями, или отличницу вызывали


Высшая школа имени Пятницы, 13.
Год: 2017
Автор:Татьяна Богатырева, Евгения Соловьева
Издательство: Эксмо
ISBN:978-5-699-97325-5
Серия:Академия Магии
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:384
Описание:Первый роман цикла «Высшая школа имени Пятницы, 13».
Не трогайте музейные экспонаты, о которых ходят страшные легенды, — эти легенды могут оказаться правдой! А уж если привлекли внимание бессмертного, бегите как можно дальше и прячьтесь! К примеру, в учебном заведении, которого нет ни на одной карте мира.
Вы готовы учиться видеть невидимое, читать в душах и проходить практику на Той стороне? Влюбляться и ненавидеть, спасать друзей и разоблачать врагов? Играть со Смертью в догонялки, не надеясь на помощь папы-дракона, и встретиться со своей Судьбой? Тогда Высшая школа им. Пятницы, 13 ждет вас!
Академия отверженных
#777Год: 2018
Автор:Анна Одувалова
Издательство: Эксмо
ISBN:978-5-04-093879-7
Серия:Академия Магии
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320
Описание:Первый роман цикла «Академия отверженных».
Я совершила ошибку. Не первую в своей жизни, но за нее меня ждет жестокая расплата: учеба в Академии отверженных. Мне предстоит провести здесь три года, и только тогда меня выпустят «из заключения», если, конечно, я останусь жива.
Снег в сентябре — плохое предзнаменование. Едва за мной захлопнулись ворота Академии, жизнь превратилась в холодный ад. Но ошибки прошлого и страхи настоящего меркнут перед одним-единственным желанием: узнать, кто такой Дух зимы и почему он сделал меня своей Избранницей.
Академия Ринвуд
#777Год: 2017
Автор:Алеся Наварро
Издательство: Эксмо
ISBN:978-5-699-98040-6
Серия:Академия Магии
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:448
Описание:Первый роман цикла «Академия Ринвуд»
В наказание за шалости и проделки наследницу Темного Дара, юную Амалию Хэмптон, определяют в ученицы самому страшному и беспощадному человеку во всей магической Академии Ринвуд – профессору Грегору Коннери. Теперь о беззаботной студенческой жизни можно забыть навсегда. Но кто же на самом деле скрывается под маской мрачного колдуна? Древнее чудовище или единственный верный защитник? На страницах загадочного дневника, написанного полтора века назад, любовь и смерть слились воедино, но свою судьбу Амалия напишет сама.
Академия магических секретов
#777Год: 2017
Автор:Алена Федотовская
Издательство: СИ
ISBN: 978-5-699-98621-7
Серия:Академия Магии
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:384
Описание:Первый роман цикла «Академия магических секретов»
Быть красивой мечтает каждая девушка. А выданной замуж благодаря своей красоте — далеко не каждая. Вот и Алексия мечтала не о замужестве, а об учебе, поэтому легко поменялась ролями со своей сестрой, превратившись из красавицы в дурнушку, и поступила в Академию магии. Но кто же знал, что там встретят по одежке, а чужие интриги перевернут мир с ног на голову... и подарят любовь. Или ненависть?

Академия проклятий
#777Год: 2014
Автор:.Елена Звёздная
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-76638-3
Серия:Академия Магии
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:384
Описание:Первый роман цикла «Академия проклятий».
Никогда не насылайте проклятий на директора собственной академии. Особенно если это проклятие неизвестного вам свойства.
#777Год: 2015
Автор:Галина Гончарова
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-77501-9
Серия:Академия Магии
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:352
Описание:Второй роман цикла «Академия проклятий».
Ты прокляла директора собственной академии проклятием Вечной Страсти? Жди неприятностей! Будущая свекровь уже в пути.
Никогда не соглашайтесь выйти замуж за собственного директора! Никогда! Особенно если вы простая адептка Академии Проклятий и начинающий частный следователь, а он племянник императора Темной империи!
Ведь, поступив столь опрометчиво, вам придется вступить в схватку не просто со свекровью, а с целым свекромонстром... К тому же артефакты рода Тьер ворвутся в вашу жизнь вместе с очередным расследованием, и вам придется разобраться, кто и зачем их похищал. И как с этим связана давняя история человеческой рабыни, казненной за проклятие? И какое отношение ко всему этому имеет деревянная табличка, найденная у убитого гнома? И главный вопрос, как избежать свадьбы, на которую уже дала согласие?
Ведь темные лорды не привыкли отступать...
#777Год: 2015
Автор:Елена Звёздная
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-78157-7
Серия:Академия Магии
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:384
Описание:Третий роман цикла «Академия проклятий».
Ты прокляла директора собственной академии проклятием Вечной Страсти? Теперь привыкай к обществу лорда Риана Тьера, ведь настоящие мужчины никогда не отступают.
#777Год: 2015
Автор:Елена Звездная
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-79231-3
Серия:Академия Магии
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:384
Описание:Четвертый роман цикла «Академия проклятий».
Чем отличается страсть от любви? Той, что по незнанию наслала проклятие Вечной страсти, еще только предстоит найти ответ на этот вопрос. А так же выдержать неожиданный интерес магистр Эллохара, нападение светлых сил и гнев жениха…
#777Год: 2015
Автор:.Елена Звёздная
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-80413-9
Серия:Академия Магии
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:384
Описание:Пятый роман цикла «Академия проклятий».
Ты разорвала помолвку с проклятым тобою же директором? Ну что же, готовься к медленному и чувственному соблазнению, ибо лорд Риан Тьер за своё будет сражаться до конца… победного.
#777Год: 2016
Автор:.Елена Звёздная
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-88513-8
Серия:Академия Магии
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:384
Описание:Шестой роман цикла «Академия проклятий».
Ты уверена, что коварно избежала свадьбы с собственным директором? Но все ли ты знаешь о глубинах коварства, ведь лорд Риан Тьер истинный темный. А темные лорды умеют соблазнять – взглядом, прикосновением, тайной и даже совместным расследованием… И не забывай – расследуя тайны империи, следует быть очень и очень осторожной.
#777Год: 2016
Автор:.Елена Звёздная
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-88486-5
Серия:Академия Магии
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:384
Описание:Седьмой роман цикла «Академия проклятий».
Никогда не соглашайтесь на проведение сомнительных ритуалов в Бездне! Никогда! Особенно, если его задумал властитель миров Хаоса, причем в компании крылатого демона, наследника Ада и вашего любимого темного лорда. Вдруг именно в Бездне выяснится, кто является истинным наследником крови и на кого на самом деле ведется давняя беспощадная охота? И тогда вам не останется ничего иного, кроме как лгать в глаза самому могущественному демону всех миров и пытаться найти ту, которая столетиями, скрываясь под масками, копила обиду и ненависть и готовилась отомстить…
#777Год: 2017
Автор:.Елена Звёздная
Издательство: Эксмо
ISBN:978-5-699-94366-1
Серия:Академия Магии
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:384
Описание:Восьмой роман цикла «Академия проклятий».
Никогда не соглашайтесь присутствовать на свадьбе кронпринцессы. Никогда! Ведь вместо того чтобы наслаждаться церемонией бракосочетания по-гоблински, вам придется искать вход в скрытое убежище злобной морской ведьмы, в очередной раз ввалиться в спальню любвеобильного лорда и, возможно, оказаться в ловушке, устроенной вашим коварным врагом.
Но если это вас не пугает, подумайте о том, что свадьбы – штука заразная и следующая может стать вашей, причем в самом ближайшем будущем и в самом кошмарном варианте: с сотней гномов, ближней и дальней родней, придворными темными лордами и леди в полном составе, а также Темным властелином и повелителем миров Хаоса, решившими почтить это событие своим вниманием.
Ах, уже страшно и хотите сбежать? Поздно! Ведь ваш любимый темный лорд не даст вам и шанса отказаться провести с ним ночь на берегу звездного океана. Брачную ночь...
#777Год: 2017
Автор:антология
Издательство: Эксмо
ISBN:978-5-699-99053-5
Серия:Академия Магии
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:608
Описание:Сборник рассказов из цикла «Академия проклятий».
Скучаете по Академии Проклятий? Встречайте десять историй, действие которых происходит в уже полюбившемся вам мире Темной империи, придуманном Еленой Звездной.
Незабываемые события и харизматичные герои, с которыми не хотелось расставаться, натолкнули на идею конкурса, с успехом прошедшего на площадке ПродаМан. Издательство «Эксмо» и Елена Звездная представляют произведения победителей. На страницах сборника вас ждут таинственные темные лорды, находчивые адептки, загадочные представители иных рас, населяющих Темную империю, невероятные приключения и самые захватывающие рассказы о любви, нежности, преданности.
И специальный подарок от любимого автора – новое расследование конторы частного сыска ДэЮре, ведущее прямиком в Ад. А там как раз Тьер с Эллохаром в засаде сидят…
Содержание:
Елена Звёздная. Дело № 582. О краже коллекционного скоропортящегося сыра (рассказ)
Маргарита Гришаева. Мотивация (рассказ)
Ника Ёрш. Каждой твари по паре (рассказ)
Наталья Ручей. Вкус моего проклятья (рассказ)
Таша Танари. Ловушка для василиска (рассказ)
Диана Соул. Замуж в кредит, или Заём на счастье (рассказ)
Анастасия Волжская. Тебя я счастьем проклинаю (рассказ)
Лена Сова, Юлия Медная. Три капли драконьей крови (рассказ)
Дарья Стааль. Любовь и другие проклятья (рассказ)
Алина Лис, Ника Ёрш. Проклятье на счастье (рассказ)
Елена Вилар. Кто последний за тёмным лордом? (рассказ)
Академия Стихий
#777Год: 2014
Автор:Анна Гаврилова, Наталья Жильцова
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-75571-4
Серия:Академия Магии
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:384
Описание:Первый роман цикла «Академия Стихий».
Я никогда не мечтала о других мирах и магии. Да и не верила во все это. Моей главной целью было закончить универ и стать хорошим экономистом. Но судьба распорядилась иначе. Кто-то из жителей Полара решил, что у меня есть магический дар, и вот я здесь, на факультете Огня в Академии Стихий. Против воли. Без вещей, денег и документов. И почти без шансов вернуться домой. Но это еще не все…
В академии я стала изгоем только за то, что иномирянка. И без поддержки одного странного призрака и малютки-твира пришлось бы совсем худо.По факту — мне объявили войну. И я приняла вызов. Потому что иначе было нельзя, потому что девушки с Земли не сдаются!
#777Год: 2014
Автор:Анна Гаврилова, Наталья Жильцова
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-76681-9
Серия:Академия Магии
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:384
Описание:Второй роман цикла «Академия Стихий».
Праздник Дня Всех Стихий закончился, но легче от этого не стало. Даже тот факт, что я, Дарья Лукина, иномирянка и не по своей воле адептка Академии Стихий, теперь не изгой, не вдохновляет – увы, сложно радоваться жизни, когда Каст, «король» нашего факультета и сын бога Огня по совместительству, обещал добить, а не добиться, а загадочный куратор первого курса Эмиль фон Глун проявляет интерес, который я себе объяснить ну никак не могу. Больше того, предстоящие индивидуальные занятия с лордом Глуном пугают до дрожи.
Но пути назад нет, а раз так – не остаётся ничего другого, кроме как продолжать бороться. И доказать, что девушки с Земли не сдаются!
#777Год: 2015
Автор:Анна Гаврилова, Наталья Жильцова
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-78395-3
Серия:Академия Магии
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:384
Описание:Третий роман цикла «Академия Стихий».
Неприятности в Академии Стихий, разрастаясь как снежный ком, так и норовят рухнуть мне на голову. Казалось бы, только-только стали налаживаться отношения с сокурсниками, как возникла новая проблема — кто-то всеми силами пытается уничтожить Каста. Ну и меня заодно, ведь я, иномирянка Дарья Лукина, считаюсь девушкой этого пижонистого короля факультета. Но ужаснее всего то, что среди главных подозреваемых — куратор нашего курса Эмиль фон Глун. Мужчина, сны о котором и... с которым не дают мне покоя. К тому же в Академию вот-вот нагрянет весьма заинтересованная в моем отчислении комиссия… Все непросто? Да. Но я не стану опускать руки и найду выход. Потому что сдаваться не имею права!
#777Год: 2015
Автор:Анна Гаврилова
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-79994-7
Серия:Академия Магии
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:384
Описание:Четвертый роман цикла «Академия Стихий».
Последние события в Академии Стихий показали — мне, иномирянке Дарье Лукиной, в конфедерации не выжить. Подданные королевств всегда найдут, в чем меня обвинить, для них я всегда буду «крайней». А раз так, нужно решать вопрос радикально — перебираться в Норрийскую империю. Но как это сделать, если к самостоятельному путешествию по Полару я не готова? Пришлось сыграть ва-банк и поставить все на... Эмиля фон Глуна. Вот только неприятности, уготованные судьбой, на этом не закончились. Но это не повод отчаиваться, верно? Ведь я — девушка с Земли, из тех, которые не сдаются!
Магический универ
#777Год: 2014
Автор:Галина Гончарова
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-75572-1
Серия:Академия Магии
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:576
Описание:Первый роман сериала «Магический универ».
Случайное совпадение — и Юлька, будущий биолог, становится студенткой лучшего на два мира Магического универа.
Казалось бы, все новое, все незнакомое... Или нет? Учеба, дружба, любовь — разве они не одинаковы во всех мирах? Опасности, приключения, заговоры, враги — и это есть везде. Но студенты факультета боевой магии, на который поступила Юлька, трудностей не боятся. На опасность — начхать, приключению — обрадоваться, заговор — раскрыть, врага — убить... все правильно? А если что-то спутаем — друзья помогут. Или любимый человек. Ах, он не человек вовсе? Неважно. Еще раз повторим — студенты факультета боевой магии трудностей не боятся. А значит — вперед!
#777Год: 2015
Автор:Галина Гончарова
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-77382-4
Серия:Академия Магии
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:416
Описание:Второй роман сериала «Магический универ».
Ох и непростая же летняя практика ожидает Юльку и ее друзей! Понять бы, распределение в королевский дворец — это поощрение или наказание? И за что? Вроде ничего особо выдающегося в последнее время за компанией не замечалось...
А тут грозится отчислением руководитель, подкатывает с неприличными предложениями принц, строят коварные планы заговорщики. Но компания боевых магов унывать не привыкла. Руководителя — воспитать, принца — проучить, заговорщиков — нейтрализовать. Ничего не перепутали?А коли и так, не беда. Если что-то забудут, друзья-элвары напомнят. Откуда на практике элвары? Но кто-то же должен спасать дворец от магов-практикантов! Вот они и займутся...
#777Год: 2015
Автор:Галина Гончарова
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-77780-8
Серия:Академия Магии
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:416
Описание:Второй роман сериала «Магический универ».
Юлька и подумать не могла, что поездка на королевские смотрины обернется таким весельем. Интриги, временная петля, непримиримый враг и прочие желающие избавиться от его величества... Но это кому король, а кому просто друг. А друзей не выдают и не предают. Наоборот, защищают, поддерживают и помогают в трудную минуту справиться с бедой, расплатиться по старым счетам и даже преодолеть время и пространство, чтобы все стало на свои места. А если это кому не нравится — у него всегда есть возможность выразить... свое неодобрение (несогласие). Ведь двери Универа открыты. Правда зайти туда рискнет не каждый.
#777Год: 2015
Автор:Галина Гончарова
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-77781-5
Серия:Академия Магии
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:384
Описание:Четвёртый роман сериала «Магический универ».
Мир магии более-менее привык к выходкам Юльки и ее друзей, а вот справится ли с ними мир техники?
Хулиганы, наркоманы, сектанты, воры, мошенники... привычное зло для многих, но недопустимое для веселой компании с факультета самоубийц. У них на все свое мнение и свои методы решения проблем. И проблемы будут решены. Причем быстро.
Ведь надо еще наконец поймать своего главного врага, разоблачить предателя среди друзей, да и замуж выйти Юльке тоже бы не помешало... да-да, за обожаемого элвара и величество по совместительству. Трудности, преграды, неожиданности? Но когда боевых магов это волновало?
Тяжелые будни!
#777Год: 2015
Автор:Маргарита Блинова
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-79278-8
Серия:Академия Магии
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:384
Описание:Первый роман цикла «Тяжелые будни!».
Ангелина – самая обычная на вид девушка, которая учится на последнем курсе Университета Магии и Ворожбы. Причем магии в ней ни грамульки, поэтому приходится грызть гранит теоретической науки, особо ни на что в будущем не надеясь. Скучная однообразная жизнь среднестатистической зубрилки?
Да, именно такой Линка и старается казаться, тщательно скрывая свою работу в качестве консультанта управления безопасности и причастность к клану наемников.
И может быть ей даже удалось бы спокойно получить диплом и выпорхнуть во «взрослую» жизнь, если бы в универ для обмена знаниями неожиданно не прислали Темных, и директора не осенила «светлая» идея назначить Ангелину их куратором.
#777Год: 2015
Автор:Маргарита Блинова
Издательство:Эксмо
ISBN: 978-5-699-83081-7
Серия:Академия Магии
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:384
Описание:Второй роман цикла «Тяжелые будни!»
Народная молва гласит: «Хочешь неприятностей – познакомься с Темным». А что делать Ангелинке, куратору аж целых одиннадцати Темных, решивших продолжить свое обучение на Светлых землях? Правильно, в очередной раз безрезультатно помолиться Светлой Богине, так и не давшей Темным хоть капельку инстинкта самосохранения, и «молча» приступить к борьбе за построение шаткого мира между двумя враждующими лагерями.
Думаете хуже и быть не может? Еще как может!
Особенно когда твои друзья вызывают Цербера, лучшая подруга чахнет от Великой Любви, в магическом дотреме орудует серийный убийца, а гадкий Доставала вообще творит не пойми чего!
И как из этого выпутываться бедной студентке? Да как всегда, с помощью интеллекта, везения и огромного запаса оптимизма.
#777Год: 2016
Автор:Маргарита Блинова
Издательство:Эксмо
ISBN: 978-5-699-91756-3
Серия:Академия Магии
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:384
Описание:Третий роман цикла «Тяжелые будни!».
До пятого курса у Ангелины, студентки Университета Магии и Ворожбы, была учеба на мага-теоретика, изнурительные тренировки в клане наемников и тяжелая работа консультантом. Короче, сплошная «веселуха», но потом появились Темные, куратором которых ее назначили, и жизнь заиграла новыми красками.
А теперь эти Темные решили показать свою крутость на соревнованиях, а затем сманить ведьму, эльфа и мага-теоретика в Темные земли. Кроме того в управлении правопорядка сменился Шеф, лучший друг пропал без вести, а руководство магического дотрема готово во всех грехах винить наемников. То есть вообще не соскучишься.
Но мы еще посмотрим, кто страшнее – кучка неприятностей или одна злая и утомленная этим праздником жизни Ангелинка.
Факультет интриг и пакостей
#777Год: 2015
Автор:Александра Черчень
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-79516-1
Серия:Академия Магии
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:432
Описание:Первый роман цикла «Факультет интриг и пакостей».
Мы — интриганы и пакостники!
Умение манипулировать, плести интриги, творить подставы разных уровней и качества — это все про нас! Нас все не любят, а мы друг друга — тем более. Нас терпеть не могут, но без нас не в силах обойтись...
Мы — машинное масло в колесах Системы!
Да-да... Это нам так красиво говорили при поступлении в Академию, на «славный и достойный» факультет Интриг и Пакостей. А что в итоге?
Лично для меня, скромной мавки Невилички Подкоряжной, все повернулось так, что без вышеупомянутых ценных навыков просто не выжить!
#777Год: 2015
Автор:Александра Черчень
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-80942-4
Серия:Академия Магии
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:384
Описание:Второй роман цикла «Факультет интриг и пакостей».
Не успела Невилика отделаться от доставучего лиса, как на бедную болотницу посыпались новые проблемы! То Глава Ассамблеи привидений вниманием почтит, то к вампиру наживкой отправляться нужно, то дорогие родственнички на горизонте нарисуются. В общем, все как в военной поговорке: «Чем страшнее, тем веселее». Но все бы ничего, если бы не дух-убийца.Вот не могут его поймать лучшие кадры службы безопасности, и все тут! И с новыми мертвецами, которые регулярно появляются в Академии Триединства, становится понятно — всех вообще и мавку в частности он в покое не оставит. Одна надежда на бравых защитников Академии. Теперь будущее Невилики напрямую зависит от того, кто окажется хитрее и быстрее… древний призрак или его противники?
#777Год: 2016
Автор:Александра Черчень
Издательство:Эксмо
ISBN: 978-5-699-89657-8
Серия:Академия Магии
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:416
Описание:Третий роман цикла «Факультет интриг и пакостей».
Интриги, пакости, опасности... обычная жизнь студентов в Академии Триединства! Но у мавки Невилики все намного веселее! К стандартному набору прилагаются головоломные расследования и блуждания в лабиринте собственных чувств и страстей. Ведь призрак-убийца продолжает на нее охоту, загадочные события из прошлого основателей Академии не дают покоя, как не оставляет в покое мавку и северный демон кицунэ Алинро, однако белохвостый интриган уже не зовет ее в любовницы, а предлагает обручальное кольцо. Но так ли все на самом деле, как кажется? И поможет ли раскрытие тайны василиска найти Невилике собственное счастье?

Высшая Школа Библиотекарей
#777Год: 2015
Автор:Милена Завойчинская
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-80940-0
Серия:Академия Магии
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:384
Описание:Первый роман цикла «Высшая Школа Библиотекарей».
Кто бы мог предположить, что поздние посиделки в закрытой библиотеке, схватка с книжным вором и простая деревянная швабра окажутся в сто раз результативнее ЕГЭ? И если последний не дал Кире Золотовой поступить в институт, то всё прочее в одночасье сделало ее студенткой самой необычной магической школы в Межреальности, Высшей Школы Библиотекарей. Именно там учат таких, как она, наделенных магией книгоходцев, способных перемещаться по реальностям и нереальностям с помощью обычных книг.Хотя поначалу этой неугомонной сумасбродке сложно было оценить масштаб своего счастья. Ну а вы бы обрадовались, если бы вас определили в «вышибалы», да еще и причислили к жирафам с фэнтбойным уклоном? Зато скоро такой одаренной студентке уже «радовался» ректор ВШБ, и чем дальше, тем чаще. И не только ее успехам в учебе. А кто сказал, что студенческая жизнь должна быть скучной?
#777Год: 2015
Автор:Милена Завойчинская
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-83398-6
Серия:Академия Магии
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:384
Описание:Второй роман цикла «Высшая Школа Библиотекарей».
Чокнутый маг, подозрительно милые русалки, драки с упырями на ночном кладбище, призрак с дарами, от которых невозможно отказаться, кровавый ритуал и артефакт Исконной Тьмы...
Да, не так представляла себе Кира летнюю практику по окончании первого курса Высшей Школы Библиотекарей. А как красиво всё рисовалось... Месяц на море с напарником и другом Карелом в качестве собу... соратника и участника веселых проделок, ненавязчивый наставник, зачет, а потом каникулы!
Но со своей способностью наживать неприятности на все части тела Кира и на практике оказалась на высоте. А забегая вперед, можно раскрыть секрет: каникулы тоже не оправдали ее надежд отдохнуть и расслабиться, там получилось такое! Но об этом чуть позже.
А пока практиканты особого назначения делают первый шаг в новую реальность навстречу невероятным приключениям.
#777Год: 2016
Автор:Милена Завойчинская
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-86757-8
Серия:Академия Магии
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:384
Описание:Третий роман цикла «Высшая Школа Библиотекарей».
Кира и ее напарник Карел — книгоходцы особого назначения. Точка. Подтверждено и подписано. И если раньше в этом еще можно было сомневаться, то теперь, после того как Аннушка... извините, Аннатиниэль Кариборо, темная фея, преподаватель бестиологии и фэйриведения, соизволила стать личным наставником неугомонной парочки, поклялась сделать из них магов высшей пробы и принялась пугать до дрожи на семинарах и выматывать до потери пульса на практических, — выбора не осталось. Вот и учились как заведенные, трамбуя знания в головы с утроенной скоростью и удесятеренным усердием. А в редкие минуты отдыха? Ну... а кто не шалит? Пусть даже от этого вся школа вздрагивает в буквальном смысле, а ректор седеет. Зато весело и интересно. Очень. И это тоже «особое назначение» адептки ВШБ Киры Золотовой.
#777Год: 2016
Автор:Милена Завойчинская
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-88791-0
Серия:Академия Магии
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:384
Описание:Четвёртый роман цикла «Высшая Школа Библиотекарей»
Теорию надо подтверждать. Чем? Правильно, практикой. И если ты маг-универсал, да еще и книгоходец, то должен в очередной реальности не палочкой махать (ну или что есть под рукой — меч? метла?), а головой думать, и только после этого магичить. Но вот последнее в Дарколи, куда на летнюю практику отправляются Кира и ее напарник Карел, не очень-то получается. Магии в мире почти не осталось после пришествия туда Механического бога, которого правда давно никто не видел, она практически заменилась технологией. Полезной, но весьма небезобидной. И загадочной. Вот загадки этой реальности и предстоит разгадать «вышибалам», чтобы спасти мир от магического голодания, попутно постаравшись не разочаровать наставницу, темную фею магистра Аннатиниэль Кариборо. Ибо чревато...
#777Год: 2016
Автор:Милена Завойчинская
Издательство:Эксмо
ISBN:978-5-699-91959-8
Серия:Академия Магии
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:384
Описание:Пятый роман цикла «Высшая Школа Библиотекарей».
Даже самая интересная учеба когда-нибудь да заканчивается. Книгоходцам Кире Золотовой и Карелу Вестову предстоит совсем скоро покинуть ВШБ. Однако до диплома еще надо добраться живыми и желательно невредимыми. А с повышенной любовью этой парочки к приключениям и способностью притягивать проблемы сделать это, пожалуй, будет не так просто. Тем более что в планах на ближайшее будущее — высиживание драконьих яиц, разборки с местной мафией, путешествие в азиатские джунгли и выяснение таких запутанных отношений. И лишь потом — выпускные экзамены...
Ну а после выпуска... жизнь продолжится. Ведь столько еще не сделано, множество миров не осчастливлено знакомством с неугомонными «вышибалами», а кому-то еще только предстоит узнать что-то важное. Но это уже иная жизнь и совсем другая истор

Профессорская служка
#777Год: 2015
Автор:Ардмир Мари
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-81792-4
Серия:Академия Магии
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:384
Описание:Первый роман цикла «Профессорская служка».
Тяжело быть служкой прославленного гения, молодого профессора Академии Магформ, стихийника и красавца, обремененного не только юмором, но и толпой… кровожадных поклонниц. Тех самых, первая встреча с которыми может стать и последней. Особенно если ты живешь в доме нанимателя, тебе нет восьмидесяти, ты умна и привлекательна и вдобавок временно носишь статус его невесты.
Вернее, псевдоневесты, хотя к чему уточнения?
Без каверз со стороны завистниц все равно не обойтись. Но разве это повод остановиться на полпути к мечте? Конечно, нет! Ведь долгожданное поступление в Академию вот-вот осуществится. И пусть цена у мечты не так уж высока, важно, чтобы мужской идеал кровожадин до последнего не знал, кому предъявят счет.
#777Год: 2015
Автор:Ардмир Мари
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-82707-7
Серия:Академия Магии
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:384
Описание:Второй роман цикла «Профессорская служка».
Казалось бы, мечта сбылась! Вот оно – заветное обучение в Академии МагФорм, престижный факультет и лучшая кафедра Бедствий. Торжествуй! Но недолго… Потому что псевдоневесте прославленного гения и красавца стихийника здесь, как выяснилось, не рады. И ладно бы, только студиозы не жаловали, так и преподаватели не отстают. Куда ни глянь, везде его обиженные поклонницы, рассерженные завистницы, получившие отставку подруги и недовольные жизнью кузены.
Вот и приходится на каждом шагу страховаться: письма сжигать, подосланных маг-существ вербовать, нахалок осаживать, ярых мстительниц посылать далеко и надолго… в другой филиал академии. И надеяться, что твои труды не напрасны и вскоре все изменится.

Миры Четырёх Стихий
#777Год: 2015
Автор:Лина Алфеева
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-80596-9
Серия:Академия Магии
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:448
Описание:Первый роман цикла «Миры Четырёх Стихий».
Меньше всего опальную принцессу-элементаль Джинни Джай-Дайз устраивала роль джинна, исполняющего желания. Веселая авантюристка, изгнанная из стен нескольких Академий за неуспеваемость и проделки, заточенная в лампу собственным отчимом, она и не помышляла, что ее новым «хозяином» станет бывший возлюбленный — Даркан Шэлгар, демон, Первый Страж Огненной Границы и правая рука Повелителя Инферно. Однако, так случилось. И теперь Джинни предстоит выполнить три его желания. Одно — и самое безобидное — помочь Даркану расследовать загадочные события и пропажи в Магической Академии Северного Аравита. Другое... Ну а чего еще Шэлгар может потребовать от неугомонной элементали, она узнает очень скоро...
#777Год: 2016
Автор:Лина Алфеева
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-85311-3
Серия:Академия Магии
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:416
Описание:Роман из цикла «Миры Четырёх Стихий».
Да уж, такой подставы они точно не ожидали! Далиан, Эрх и Марог, учебный аккад демонов-старшекурсников Огненной Цитадели, в результате обряда Призыва и Подчинения вместо боевого монстра, необходимого для сдачи экзамена, вытаскивают из портала... Цветочек — юную, наивную, но ужасно деятельную нимфею. Она мечтала оказаться Хранительницей прекрасного леса, а вместо этого угодила в Хаос. Страшно? Да, поначалу. Но против натуры не пойдешь, особенно нимфейской, и Цветочек принимается со всем энтузиазмом спасать, помогать, защищать и будить доброе и светлое в окружающих, а особенно в «своих» демонах. Невзирая на трудности и отчаянное сопротивление спасаемых и защищаемых. И на ту кучу проблем, что свалилась вместе с нею на их рогатые и не очень головы.
#777Год: 2016
Автор:Лина Алфеева
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-85785-2
Серия:Академия Магии
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:416
Описание:Третий роман цикла «Миры Четырёх Стихий».
Высшие демоны тоже ошибаются. Вот не надо было им допускать к занятиям в Огненной Цитадели Серину, нимфею-попаданку! Глядишь, и учебный процесс не нарушился бы, и стены остались целыми, и лазарет не пополнился «нечаянно пострадавшими». Но что сделано, то сделано. А еще, как назло, кто-то пустил слух, что Серина, как и положено нимфеям, готова обзавестись избранником. И жизнь сурового учебного заведения заиграла новыми красками. Вот только наивной девочке-Цветочку это невдомек. Ведь её призвание — спасать и исцелять, заботиться и любить... Нет, ну почему сразу же задушить заботой и залечить до смерти? Это демоны в Цитадели неправильные, потому и понимают всё неверно.
#777Год: 2017
Автор:Лина Алфеева
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-04-004060-5
Серия:Академия Магии
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:384
Описание:Четвёртый роман цикла «Миры Четырёх Стихий».
Нет, не знала леди Рейнар, крылатая демоница и легендарный воин, что проблемы, выпавшие на ее долю, еще не самое ужасное в жизни. А все из-за одного неверного решения, от последствий которого ее всерьез вознамерилась спасти одна доставучая нимфея, причем с помощью неубиваемой дружбы и активной заботы. Вдобавок крайне упрямый и по-своему понимающий любовь некромант решил окружить Рейнар... тренировками на износ, издевками до зубовного скрежета и учебой до отупения. И как теперь отделаться от доброхотов, если привыкла полагаться лишь на себя? Или, быть может, стоит довериться и принять помощь?

Школа сказок
#777Год: 2015
Автор:Татьяна Осинская, Ирина Эльба
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-84536-1
Серия:Академия Магии
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:352
Описание:Первый роман цикла «Школа Сказок».
Никогда бы не подумала, что однажды попаду в Сказочный мир. И не абы куда, а в настоящую Школу Сказок! Жаль, предупредить забыли, что учиться предстоит не на ведьмочку, а на настоящую Бабу Ягу!
Только диета из добрых молодцев современных Ёжек не устраивает. Полеты в ступе отпадают из-за отсутствия прав, а Избушка на курьих ножках распугала всех женихов. Да еще и постоянные стычки с вредными богатырями!
А сказки-то хочется! И, желательно, счастливой. Что значит, Ёжкам принцы не положены? Придется ломать стереотипы. Ведь и у Бабы Яги должно быть своё «долго и счастливо»!
#777Год: 2016
Автор:Татьяна Осинская, Ирина Эльба
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-87284-8
Серия:Академия Магии
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:384
Описание:Второй роман цикла «Школа Сказок».
Никогда бы не подумала, что однажды попаду в Сказочный мир. И не абы куда, а в настоящую Школу Сказок! Жаль, предупредить забыли, что учиться предстоит не на ведьмочку, а на настоящую Бабу Ягу!
Только диета из добрых молодцев современных Ёжек не устраивает. Полеты в ступе отпадают из-за отсутствия прав, а Избушка на курьих ножках распугала всех женихов. Да еще и постоянные стычки с вредными богатырями!
А сказки-то хочется! И, желательно, счастливой. Что значит, Ёжкам принцы не положены? Придется ломать стереотипы. Ведь и у Бабы Яги должно быть своё «долго и счастливо»!
#777Год: 2017
Автор:Татьяна Осинская, Ирина Эльба
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-93564-2
Серия:Академия Магии
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:352
Описание:Третий роман цикла «Школа Сказок».
Дар некроманта сам по себе уже риск, а если прибавить к нему неуемное любопытство, то до беды недалеко! Но гораздо опаснее поднятых зомбиков и зубастых упырей — таинственные темные обряды, один из которых и забросил меня за тридевять земель от дома.
Теперь, лишенная магических сил и возможности вернуться обратно, я, Радомила Воскресенская, вынуждена подчиняться законам своих спасителей. Но может быть, все не так уж плохо? И среди легендарных воинов найдется тот, ради кого я буду готова забыть свою старую жизнь и с головой окунусь в новую, наполненную страстью и любовью.

Хроники Дариола
#777Год: 2015
Автор:Дарья Снежная, Ольга Шермер
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-84907-9
Серия:Академия Магии
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:512
Описание:Первый роман цикла «Хроники Дариола».
Хотите узнать, как упокоить сотню мертвецов? Или как заставить неугомонного оборотня делать домашнее задание, а капризного демона — контролировать свою разрушительную силу? Тогда добро пожаловать в Академию магических искусств Гремора, где вас встретит Хельга Дарк, некромантка и по совместительству начинающий преподаватель, которая лучше других знает, что такое «магичить жуть как»! А может вам милее жизнь наемника? Меч на поясе, волосы по ветру, верный друг за спиной... Тогда отыщите на Дариольских трактах Тима. Правда, у него вместо друга полупьяный полуэльф, вместо меча — детская игрушка, а в противниках — целое эльфийское государство. Зато он расскажет, как тяжкое бремя может стать смыслом жизни, и научит не сдаваться даже в самых безвыходных ситуациях. А что связывает этих двоих? Сущий пустяк и целая история. А началась она, когда...
#777Год: 2016
Автор:Дарья Снежная
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-90975-9
Серия:Академия Магии
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:384
Описание:Второй роман цикла «Хроники Дариола».
Учила меня мама не обманывать, не воровать, не перечить старшим и не связываться с преступниками. А потом я стала стражницей и командиром первого разведывательного отряда Аркхарии. И отправилась с секретной миссией, да не абы куда, а в Греморскую Академию Магических Искусств.
И вот тут мне пришлось выучить совсем другие правила.

Университет Ульгрейм
#777Год: 2016
Автор:Анастасия Левковская
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-86016-6
Серия:Академия Магии
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:448
Описание:Первый роман цикла «Университет Ульгрейм».
Вот не стоило мне подслушивать разговор подозрительных личностей под стенами родного дома. Ведь после этого судьба свела меня с тем, кого в нашей стране считают преступником номер один. Причем не где-нибудь, а в столичном Университете, куда та же судьба чуть ли не за шиворот отволокла нас с другом в поисках достойного образования для техномага и некроманта. Но на этом ее шутки не закончились. Как самый каверзный экзаменатор, она задала такую задачку, на которой я не только голову сломала, но и, кажется, готова потерять покой. Потому как одной из ее переменных является то, что никакой математикой не просчитаешь......
#777Год: 2016
Автор:Анастасия Левковская
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-87286-2
Серия:Академия Магии
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:416
Описание:Второй роман цикла «Университет Ульгрейм»
Когда я сбежала в столицу, единственное, что меня заботило, — учеба в самом лучшем университете Содружества. И кто бы мог подумать, что с поступлением туда я окунусь в такой вихрь событий, что учеба перестанет занимать все мои мысли? А вокруг начнет ткаться сложная паутина, казалось бы, незначительных происшествий, грозящая со временем попросту задушить в своем коконе. И уж точно я не ожидала, что ее ниточки потянутся в сторону таинственного материка некромантов, который хранит древние тайны богов и людей. И раскрыть их помогут только удача, мужество и любовь.

Некромант-самоучка
#777Год: 2016
Автор:Ардмир Мари
Издательство:Эксмо
ISBN:978-5-699-89872-5
Серия:Академия Магии
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:384
Описание:Первый роман цикла «Некромант-самоучка».
В жизни каждой девушки наступает момент, когда ты стоишь перед важным выбором, ответить счастливое — «да» или отрезвляющее — «нет». И лучше, если вопрос касается скорого замужества... а не тюремного заключения. Впрочем, мне, Намине Сумеречной, особо выбирать не пришлось: либо три года обучения в военной академии королевства Тред бок о бок с «нечаянно убиенным женихом», либо смерть. Вернее, моя жизнь в счет сотни лет, отобранной у метаморфа. И не важно, что у рыжего Дао-дво в запасе еще два века, а все произошедшее — чистая случайность!
#777Год: 2016
Автор:Ардмир Мари
Издательство:СИ
ISBN: 978-5-699-90227-9
Серия:Академия Магии
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:416
Описание:Второй роман цикла «Некромант-самоучка».
В жизни каждого кадета военной академии наступает момент понимания: от добра добра не ищут, самоотверженность просто так не проявляют и, спасая команду игроков, себя в ее состав не включают, ибо чревато… тем более перед самыми играми Смерти. И не страшно, если прозрение приходит с опозданием, хуже, если эту истину доносит злобный рыжий Дао-дво, вынужденный идти в смертники вслед за тобой. И теперь наглый метаморф, возомнивший себя наставником-тираном, смеет гонять меня, Намину Сумеречную, по полигону, кидать к пираньям и шипастым псам, злить и всячески донимать, потому что я в команде якобы самое слабое, недолговечное, невзрачное звено... Это я-то?

Эльфийский для всех
#777Год: 2016
Автор:Наталья Мазуркевич
Издательство:Эксмо
ISBN:978-5-699-88175-8
Серия:Академия Магии
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:384
Описание:Первый роман цикла «Эльфийский для всех».
Хуже переезда может быть только... переезд! Так я считала, собираясь к родителям на историческую родину. К возвращению готовилась обстоятельно — договорилась с отцом, подала документы в Лескантский университет и даже купила новенький молоток для практикума по изобретательству. Вроде бы учла все, но... Судьба послала мне остроухого недотепу, что умудрился поломать все мои тщательно продуманные планы и перевернуть жизнь с ног на голову. Взять хотя бы то, что теперь вместо изучения любимого дела я вынуждена постигать тонкости эльфийской культуры...
#777Год: 2017
Автор:Наталья Мазуркевич
Издательство:Эксмо
ISBN:978-5-699-94965-6
Серия:Академия Магии
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:384
Описание:Второй роман цикла «Эльфийский для всех».
Хуже дипломатии может быть только… высокая дипломатия! Только удалось наладить свою жизнь на новом месте, как принесло эльфов. И гномов. И конечно, на мою голову. И всем что-то от меня надо.
Кому-то – лояльность и доносы, написанные ровным почерком неудавшегося юриста. Кому-то – моральная поддержка и надежные тылы, чтоб от папы-Владыки бегать и от невест прятаться. А кому-то и вовсе – вся моя персона с ее достоинствами, недостатками, тремя томами брачного договора и молотком в комплекте.
И вот как теперь со всем этим разбираться?
#777Год: 2018
Автор:Наталья Мазуркевич
Издательство:Эксмо
ISBN:978-5-04-090591-1
Серия:Академия Магии
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:384
Описание:Третий роман цикла «Эльфийский для всех».
Хуже одного эльфа может быть только… много эльфов!
А где их больше всего? Там, куда бы нога моя не ступала, если бы не практика. Отсидеться не получилось: по личному ходатайству монарших персон отправили в столицу. Да под крылышко самому страшному из лордов — чтоб уж наверняка не подорвала безопасность страны. Он и присмотрит, и направит в нужное русло. Книжки опять же одолжит. Ага, об устройстве эльфийской семьи.
И чем развлечься истинной гномке на практике? Конечно, начать всех спасать! Начальника тайной канцелярии от скуки, орка — от страшной судьбы, магистра — от переселения души, а призрака эльфийского некроманта ото всех, кто тянет к нему загребущие лапы. И пусть только попробуют мне помешать!

Игры драконов
#777Год: 2016
Автор:Эльвира Плотникова
Издательство:Эксмо
ISBN:978-5-699-88051-5
Серия:Академия Магии
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:384
Описание:Первый роман цикла «Игры драконов».
Волшебное место этот горный университет, но насладиться его чудесами мне не суждено. Нормальные люди приходят сюда учиться магии, а я вынуждена «работать» лабораторной мышкой, и стеклянная клетка — мой новый дом и наказание за совершенное когда-то преступление. И все же любую клетку можно открыть, особенно если у тебя найдется тайный помощник. Но кто он, и его «доброта» — это любовь или холодный расчет?
Изменить себя, не изменяя себе, выбрать свой путь и обрести свободу, стать драконом и остаться человеком — главный приз в игре, правила которой мне неизвестны.
Поиграем?
#777Год: 2017
Автор:Эльвира Плотникова
Издательство:Эксмо
ISBN:978-5-699-95641-8
Серия:Академия Магии
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:352
Описание:Второй роман трилогии «Игры драконов».
Кто сказал, что жизнь лабораторной мышки в стеклянной клетке — это самое тяжелое в жизни? Учеба для Дженни становится не меньшим испытанием. Ее ждут новые проблемы и разочарования, ей предстоит научиться доверять тому, кто ее ненавидит, и понять, что у всех есть свои секреты. Личная жизнь тоже входит в пике, но нужно выстоять и назло врагам, и строгому наставнику, который преследует важную цель: из пяти совершенно разных по характеру студентов создать настоящую команду – независимый от политиков и магов Кулак Стихий, способный противостоять любой угрозе.

Фрейлина специального назначения
#777Год: 2016
Автор:Молка Лазарева
Издательство:Эксмо
ISBN: 978-5-699-90264-4
Серия:Академия Магии
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:384
Описание:Первый роман цикла «Фрейлина специального назначения».
Кто такие фрейлины? Красивые девушки, которые вышивают крестиком, пудрят носики и таскаются за королевой? Ошибаетесь! Фрейлины — это те, кто должен прикрыть собой коронованную особу, прицельно попасть отравленной шпилькой в наемного убийцу, суметь определить на запах яд и распутать клубок дворцовых интриг. И учат их этому в Высшей Военной Академии Магии. Именно сюда мне почему-то удалось поступить и... сразу угодить в кучу неприятностей, опасностей и приключений. Я недовольна? Снова ошибаетесь! Ведь отныне моя жизнь уже никогда не будет скучной.
#777Год: 2016
Автор:Молка Лазарева
Издательство:Эксмо
ISBN: 978-5-699-90876-9
Серия:Академия Магии
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:416
Описание:Второй роман цикла «Фрейлина специального назначения».
Над Высшей Военной Академией Магии нависла угроза политического заговора. Один из преподавателей в опале, другой в коме, а третий вынужден сопровождать первокурсниц на королевский бал. Казалось бы, куда хуже? Оказывается, есть куда! У меня в голове поселилось наглое второе «я», а у подруг проснулись феноменальные магические таланты. Кот Мурз страдает от несчастной любви. Да и у самой на личном фронте полная неразбериха! Вокруг сотни проблем, а решать их приходится как всегда мне — Элле Савойкиной, будущей боевой фрейлине Ее Величества.
#777Год: 2017
Автор:Молка Лазарева
Издательство:Эксмо
ISBN: 978-5-699-94267-1
Серия:Академия Магии
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:416
Описание:Третий роман цикла «Фрейлина специального назначения».
Когда вас втягивают в чужие интриги и политические игры, сделайте все, чтобы помешать своим врагам. В этом нелегком деле любые средства хороши. Даже если придется поджечь королевский сад и спрятаться под кроватью Ее Величества. А уж ради спасения жизни можно и карету с конями на скаку остановить, и в разрушенный дворец войти. Да уж, такие навыки еще ни одной боевой фрейлине не снились! Но мне, Элле Савойкиной, приходится их осваивать буквально на ходу.

Песнь златовласой сирены
#777Год: 2016
Автор:Франциска Вудворт
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-93013-5
Серия:Академия Магии
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:352
Описание:Первый роман цикла «Песнь златовласой сирены».
Всегда считала, что меня ждет простая и безыскусная жизнь. Всегда думала, что знаю все о своей семье и прошлом. Но оказалось иначе... Мой благополучный мир рухнул, когда меня предал единственный родной человек, и теперь я скрываюсь, спасая свою жизнь от участи худшей, чем смерть. А еще во мне проснулась магия — сильная, необычная. Откуда у простой деревенской девчонки-сироты такие способности? Кем были мои родители? Что теперь делать и кому я могу доверять? Мне предстоит найти ответы на все эти вопросы. Потому что невозможно построить будущее, не разгадав тайн прошлого, особенно когда судьба раз за разом испытывает на прочность.
#777Год: 2017
Автор:Франциска Вудворт
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-95978-5
Серия:Академия Магии
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:384
Описание:Второй роман цикла «Песнь златовласой сирены».
Я не ожидала познакомиться с принцем, не чаяла попасть в лучшую академию империи. Но если уж так сложилось, значит, остается принять это и постараться сделать все, чтобы выжить. Это трудно — изображать из себя парня. Не выдать своей сути перед оборотнями, научиться управлять магией, которая с каждым днем становится во мне все сильней. Но я выдержу! Я сделаю это, чтобы никогда... никогда больше не чувствовать себя беспомощной перед лицом врага и не стать игрушкой в руках безжалостного темного мага.
#777Год: 2017
Автор:Франциска Вудворт
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-97031-5
Серия:Академия Магии
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:480
Описание:Третий роман цикла «Песнь златовласой сирены».
Я знала, что в Академии будет сложно, но даже представить не могла, насколько. Моему опекуну оказалось мало, что я сдаю многие дисциплины экстерном. Он выставил мою кандидатуру на участие в Играх, где схлестнутся команды лучших боевых магов. Теперь помимо учебы каждая моя свободная минута подчинена тренировкам. Но враги не дремлют, трудно не попасться в их ловушки и не стать жертвой чужих интриг. А мне нужно понять, что затевает загадочный жрец Мороса, избежать покушений и... в очередной раз спасти принца. Непосильная задача для наследницы истребленного клана Золотых сирен, но я постараюсь.
#777Год: 2018
Автор:Франциска Вудворт
Издательство: СИ
ISBN:978-5-04-093444-7
Серия:Академия Магии
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:544
Описание:Четвёртый роман цикла «Песнь златовласой сирены».
Я думала, что жизнь наладилась. Больше нет никаких тайн, принц снова стал моим опекуном, враги повержены. Казалось бы, можно спокойно учиться в Академии, но у сильных мира сего другие планы. Я — последняя Золотая сирена! Король светлых, темный император, повелитель эльфов и даже один из древних богов — все жаждут использовать меня в своих политических играх. А я хочу только одного — семьи и покоя. Для этого нужно взглянуть в глаза давним страхам и выбрать свой путь к счастью. Вот только понравится ли он тем, кто хочет распоряжаться моей судьбой?

Убить нельзя научить
#777Год: 2016
Автор:Ясмина Сапфир
Издательство:Эксмо
ISBN: 978-5-699-92862-0
Серия:Академия Магии
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:384
Описание:Первый роман цикла «Убить нельзя научить».
Ты согласилась преподавать в Академии Войны и Мира? Будь осторожна! Тебя ожидают неуправляемые студенты и невиданные расы. Ты будешь тушить пожары в коридорах, уворачиваться от камнепадов, усмирять летучую мебель. Тебе придется управлять магнитным полем и сражаться с зелеными великанами. Но самая большая проблема — это твой непосредственный начальник, проректор и воин-варвар, нахальный, неуравновешенный и безумно влюбленный в новую преподавательницу.
#777Год: 2017
Автор:Ясмина Сапфир
Издательство:Эксмо
ISBN: 978-5-699-97033-9
Серия:Академия Магии
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:384
Описание:Второй роман цикла «Убить нельзя научить».
Ты согласилась на стажировку в Академии Внушения и Наваждения? Будь внимательна! В этом раю безалаберности и царстве гламура придется бороться со страшными галлюцинациями, вести настоящее следствие и снова сражаться с зелеными великанами-крипсами, врагами всех перекрестий миров. Но все проблемы можно решить! Особенно если рядом твой любимый — воин-варвар, способный ради своей женщины рискнуть жизнью, раскрыть самый хитроумный заговор и даже отказаться от своих якобы незыблемых мужских принципов.
#777Год: 2017
Автор:Ясмина Сапфир
Издательство:Эксмо
ISBN:978-5-04-089718-6
Серия:Академия Магии
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:352
Описание:Третий роман цикла «Убить нельзя научить».
Бег на переперченной местности? Гимнастика с художествами? Гонки с велосипедами в карманах? Только для вас и только в Академии Всего и Ничего — спортивные состязания!
Сборная трех вузов перекрестий против команды злых колдунов! Чтобы победить, придется запастись чувством юмора и даже не мечтать о тишине и покое. Ведь для варвара спорт — это война, а война — тот же спорт! И если ты живешь и работаешь рядом с ним, то волей-неволей это придется принять. Но и в самых сложных обстоятельствах варвар сумеет спасти мир, защитить свою женщину и найти время для потехи.

Академия смертей
#777Год: 2017
Автор:Ольга Пашнина
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-96409-3
Серия:Академия Магии
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:352
Описание:Первый роман цикла «Академия смертей».
Неприятности начались, когда их совсем не ждали. Я-то была уверена, что закончила учебу в Академии смертей. Но мой дипломный проект прямо во время защиты... восстал из мертвых и сбежал!
И теперь, чтобы стать дипломированной смертью, мне надо не только вернуть свою работу на полагающееся ей место, но и оторвать руки тому, кто приделал ей ноги, — нахальному несносному некроманту-самоучке. Потом выйти на след загадочной корпорации, обещающей людям бессмертие. А в завершение разобраться, какие цели преследует магистр Смерть — всадник Апокалипсиса и ректор Академии по совместительству. И если в процессе вдруг придется остаться на второй год, а между парами и зачетами спасти мир — я не откажусь. Размеренная жизнь, спокойствие и прилежная учеба? Вот уж чего нет, того нет...

Книга рецептов стихийного мага
#777Год: 2017
Автор:Анастасия Левковская
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-98914-0
Серия:Академия Магии
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:448
Описание:Первый роман цикла «Книга рецептов стихийного мага».
Итак, приступим к приготовлению.
Девушку замариновать в мечте, очистить от серых будней и поместить в дивный новый мир. Добавить щепотку жгучих и пряных родственников, друзей и врагов — по вкусу. Ошпарить все Академией магии. Тушить в котле интриг и противостояний на огне магических поединков до полной готовности. Подавать под легким романтическим соусом.
Приятного аппетита!
#777Год: 2017
Автор:Анастасия Левковская
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-04-089128-3
Серия:Академия Магии
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:416
Описание:Второй роман цикла «Книга рецептов стихийного мага».
Для того чтобы ощутить истинный вкус жизни, дружбы и таланта, их необходимо хорошенько настоять на испытаниях.
Жизнь — подержать в рассоле опасности.
Дружбу — окунуть в ложные обвинения.
Талант — протомить в угрозе, смешанной с ответственностью.
И лишь после того как едва не погибнешь, станешь жертвой грязной интриги и научишься контролировать свой дар, тебе откроется единственно правильный рецепт, который поможет спасти то, что стало так дорого.

Университет Льда
#777Год: 2018
Автор:Дарья Стааль
Издательство: Эксмо
ISBN:978-5-04-090270-5
Серия:Академия Магии
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:352
Описание:Первый роман цикла «Университет Льда».
Быть огненным магом в мире Льда — так себе удовольствие, но деваться некуда. Война разрушила мой мир, и я выросла в недружелюбных снегах среди высокомерных ледяных магов. Мы с друзьями честно пытались не привлекать к себе внимание, и нам даже почти удалось доучиться в Университете Льда без проблем… Пока однажды мой названый братец не ввязался в драку, а моей скромной персоной не заинтересовался ледяной лорд.

Карильское проклятие
#777Год: 2018
Автор:Татьяна Зинина
Издательство: Эксмо
ISBN:978-5-04-090973-5
Серия:Академия Магии
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:416
Описание:Первый роман цикла «Карильское проклятие».
Доминик и Динара Арвайс — одаренные стихийники и усердные ученики. Но во всем остальном эти двое — настоящее бедствие для окружающих. Когда из-за очередной выходки их отчислили уже из шестого магического учебного заведения в родной Карилии, добрый дядюшка королевский маг определил несносных племянников в столичную академию соседней империи, поставив им жесткие условия. Он надеялся, что хотя бы это заставит брата с сестрой вести себя смирно. Но как же он ошибался! Впрочем, как на их счет ошибались и многие другие, неподозревавшие, кто именно скрывается под личинами своевольных студиозов.

Кикиморы - народ не гордый
#777Год: 2018
Автор:Наталья Мазуркевич
Издательство: Эксмо
ISBN:978-5-04-092590-2
Серия:Академия Магии
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:416
Описание:Первый роман цикла «Кикиморы — народ не гордый».
Молчание — золото, говорили Даньке. Пунктуальность — залог успешной жизни. Не верила Данька в первое, не дружила со вторым и пропала. То есть попала. В другой мир. А что изменилась слегка — так трудности адаптации налицо. Была девица — стала кикимора. Предложили и семейное положение сменить, но куда там! Два раза на одни грабли даже кикиморы не наступают. А потому учиться, учиться и учиться. Ведь сидеть в ряске, дожидаясь неизвестно кого с луком и стрелами, — не наша тема. Наша — брать все в свои ручки и тащить к счастью. Если придется, то и через болото.

Тайна Изумрудного города
#777Год: 2018
Автор:Александра Черчень
Издательство: Эксмо
ISBN:978-5-04-093856-8
Серия:Академия Магии
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:384
Описание:Первый роман цикла «Тайна Изумрудного города».
Почему все страшное настолько притягательно? Почему случайность становится тем камешком, который спускает лавину событий?
Студентке Зеленой Академии Миямиль очень «повезло» феерически влипнуть. Она понравилась самому кошмарному кошмару Малахита — Мастеру Пытке. Что еще хуже -- главный дознаватель страны не привык к отказам! Из-за настойчивого поклонника девушка оказывается втянута в водоворот тайн и расследований, который захлестывает Изумрудный город. Магический туман вытягивает души его обитателей, а загадочный неуловимый кукловод-Зеркальник опутывает столицу паутиной интриг. Где искать ответы на вопросы? И что делать, если удастся их найти?

Вне циклов
#777Год: 2015
Автор:Дарья Снежная
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-82256-0
Серия:Академия Магии
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:448
Описание:Внецикловый роман
Не одну сотню лет в школу магии Тарос отбирают самых одаренных детей со всей Закатной Империи. Здесь не имеют значения ни происхождение, ни родовитость, ни богатство. Даже истинные имена остаются тайной.
Но и за высокими стенами Тароса нельзя спрятаться от судьбы.
Дарел – будущий повелитель огня. Анаис – наследная властительница ледяной стихии. Двое, с детства предназначенные друг другу и с детства ненавидящие друг друга. Им предстоит победить в ожесточенной борьбе, и в одиночку сделать это невозможно. И только сердце может подсказать, кто друг, а кто враг. Только любовь способна усмирить бушующее пламя и растопить холодный лед.
#777Год: 2015
Автор:Ольга Пашнина
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-83929-2
Серия:Академия Магии
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:384
Описание:Внецикловый роман
Есть две истины, в которых сомневаться нельзя. Первая — девочки не бывают драконами. Вторая — девочки не учатся в Драконьей Академии. Вил Инеевая, в своей второй ипостаси ледяной дракон, на истины наплевала, на факультет оборотничества поступила, стала лучшей и... получила в награду кучу неприятностей.
Какую магию пробудил случайный поцелуй? Как теперь избавиться от навязчивого и нахального однокурсника? Как спастись от прошлого, которое неминуемо настигает? И главное, как узнать — кто он, Черный Дракон, которого по определению не может быть, но который уже не раз спасал жизнь Вил.
#777Год: 2015
Автор:Ольга Гусейнова
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-83931-5
Серия:Академия Магии
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:448
Описание:Внецикловый роман
Я – феида, я рождена воином, а значит, в моей судьбе нет места любви и тихому счастью, лишь бесконечный бой с силами тьмы. Но что делать, если сердце хочет тепла, и руки просят не тяжести клинка, а нежных объятий?
Поменять судьбу. Поменять мир. Но остаться самой собой. А в награду – встретить мечту. Причем там, где меньше всего ожидала – в Военной школе Делавеля.
#777Год: 2016
Автор:Катерина Полянская
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-85349-6
Серия:Академия Магии
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:384
Описание:Внецикловый роман
Тайный магический город, разорванный пополам старой легендой. Две враждующие школы. И девушка, которой предстоит учиться в обеих. Старые секреты, потайные ходы, опасные приключения, обманчивая лунная магия и нефритовый скарабей. Как непросто разобраться, где правда, а где ложь, и какую дорогу избрать, когда тебе всего восемнадцать, твоя жизнь только что круто изменилась, а на горизонте как раз замаячила первая любовь...
#777Год: 2016
Автор:Лина Алфеева, Анна Свилет
Издательство: Эксмо
ISBN:978-5-699-92366-3
Серия:Академия Магии
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:416
Описание:Внецикловый роман
Мечтаете стать магом, но в вашем родном мире чудеса не в ходу? Не расстраивайтесь! Двери Академии Кар-Града открыты для адептов со всех уголков Вселенной. Примем и космического рейнджера, и капризную принцессу, и бедолагу из мира, пережившего техногенную катастрофу. Правда, постигать магию вам придется под присмотром бдительных фамильяров. Они станут вашими верными помощниками. Ну а то, что вы попали в учебное заведение для фамильяров и сами стали живым учебным пособием... Что ж, у всех академий есть свои секреты.
#777Год: 2017
Автор:Бронислава Вонсович
Издательство:Эксмо
ISBN:978-5-699-93562-8
Серия:Академия Магии
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:384
Описание:Второй роман цикла «Королевства Рикайна».
Кто привозит с практики гербарий, кто – коллекцию минералов, а Эрна умудрилась заполучить там мужа. И пусть выходила она замуж, чтобы спасти Штадена, самого несносного студента академии, от неминуемой смерти, но благословение Богини лишило молодоженов надежды на скорый развод. И вот теперь Эрна связана узами брака. Узами, которые не нужны ни ей, ни Штадену. Или нужны? Ведь боги редко ошибаются, и уж точно ничего не делают просто так...
#777Год: 2017
Автор:Катерина Полянская
Издательство:Эксмо
ISBN:978-5-699-95186-4
Серия:Академия Магии
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:384
Описание:Внецикловый роман.
Да, неласково встретили провинциальных ведьмочек в столичной Академии Боевых Магов! Однако их враждебно настроенные снобы-сокурсники еще не знают главного: ведьмы, если дружат, и в драку, и на бал, и в императорскую темницу друг за дружку пойдут, и потому задевать даже одну из них — вредно для здоровья. Цветане и ее подругам с порога Академии приходится это доказывать. Однако что такое для настоящих ведьм мелкие неприятности в сравнении с обретением фамильяров, таинственными поисками целого пропавшего факультета, неожиданными встречами и настоящей любовью, которая не замедлит околдовать девичьи сердца?
#777Год: 2017
Автор:Марина Комарова
Издательство:Эксмо
ISBN:978-5-699-95841-2
Серия:Академия Магии
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:352
Описание:Внецикловый роман.
Все знают, что академий магии много. Но Полтавский магический университет — особенный! Завхозом здесь работает самый настоящий черт, деканом — ведьма, а ректор наводит ужас даже на преподавателей. Но у первокурсницы Дины нет времени удивляться. Кроме того, что учиться очень сложно, никак не получается разобраться с личной жизнью. Могущественный колдун предлагает Дине замужество, а сама она по уши влюблена в того, кого любить и странно, и опасно. Ведь ее избранник — смертельная угроза для любого мага.
#777Год: 2017
Автор:Ольга Шерстобитова
Издательство: Эксмо
ISBN:978-5-04-089245-7
Серия:Академия Магии
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:512
Описание:Внецикловый роман.
Знаете ли вы, что успешный поиск неприятностей — это волшебный дар? Попадаешь в сказочный мир и оказываешься в ледяной пустоши. Поступаешь в Академию Магических Талантов, и тебя подозревают в убийстве предводителя драконов. Влюбляешься в Снежного принца и выясняешь, что перешла дорогу богине. Мой дар просто обязывает ввязываться в приключения, хочу я этого или нет. И остается только одно: наслаждаться происходящим!
#777Год: 2017
Автор:Милена Завойчинская
Издательство: Эксмо
ISBN:978-5-04-089143-6
Серия:Академия Магии
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:384
Описание:Внецикловый роман.
Честное слово, всё... ну почти всё произошло случайно! И о бесплатном наборе в магические академии я услышала неожиданно, и на ледяную горку мы с сестрой полезли кататься, не планируя этого заранее, и тазик, точнее боевой щит, у стражника я позаимствовала невзначай. И сшибла, летя на этом самом щите, ехидного блондинистого незнакомца совершенно не нарочно. Как не нарочно мы с ним провалились в ненастроенный портал. И вот я неизвестно где, и этот невозможный тип говорит, что мы из-за меня опаздываем на вступительные экзамены, что я рыжее чудовище, поломала ему планы и вообще бешу. Но это он просто пока ко мне не привык и не понял, как ему повезло. А вдруг я вообще спасительница, хранительница и удача всей его жизни?
#777Год: 2017
Автор:Надежда Кузьмина
Издательство: Эксмо
ISBN:978-5-04-089680-6
Серия:Академия Магии
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:448
Описание:Внецикловый роман.
Жизнь – удивительная штука. Никогда не знаешь, что будет завтра, а хорошее и плохое всегда идут рядом. Ты рано осиротела, долго скиталась, хватаясь за любую работу? Плохо. Ты молода, симпатична и нашла подходящее место в столице? Хорошо! Оклеветал, обвинив в воровстве, отвергнутый ухажёр? Очень плохо. Помог восстановить доброе имя случайно проходивший мимо маг? Отлично! Кстати, ты и сама, оказывается, ведьма, и можешь бесплатно учиться волшебству в настоящей Академии Магии, а потом зажить счастливо, потому что одарённых мало и ценятся они на вес золота. Слишком хорошо, чтобы быть правдой? Ничего подобного! Но как примут безродную и гордую девчонку отпрыски благородных семейств? Что вообще ценят маги – знания, честь или силу Дара и возможность передать его детям? Не придётся ли выбирать между обеспеченностью и свободой? Вопросов больше, чем ответов, и как же страшно упустить свой единственный шанс…
#777Год: 2018
Автор:Маргарита Блинова
Издательство: Эксмо
ISBN:978-5-04-090953-7
Серия:Академия Магии
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:352
Описание:Внецикловый роман.
Ноэми Вейрис – черная пантера-оборотень, парда, как говорят в народе. И когда внутренняя пушистая сущность берет свое – приходится подчиняться! Даже если это означает побег от любимого жениха и обучение в никому не известной магической школе.
Прибавьте к любопытной кошачьей натуре врожденный дар к магии крови и интригующий вопрос ректора «Хочешь ли ты изменить мир?» — и вы поймете, что Ноэми не остановит ничто: ни появление в школе наследника престола, ни политические интриги, ни смертельная ловушка магии чернил. Игра начинается!
#777Год: 2018
Автор:Катерина Полянская
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-04-092264-2
Серия:Академия Магии
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:416
Описание:Внецикловый роман.
Убегая от навязанного замужества, грозящего смертью, очутиться в магической академии? Ну… с кем не бывает. Выяснить, что в тебе сокрыт редчайший дар? И такое случается. Но оказаться к тому же фиктивной невестой, оборотнем и богатой наследницей, и все одновременно, – это уже что-то из области сказок. Правда, сказки-то обычно добрые и веселые, а у Ассони Деркволд они все больше на страшилки похожи. И ни богатство, ни магия это изменить не способны. Остается любовь как последний шанс на счастливое будущее. Вот только удастся ли ее найти?
#777Год: 2018
Автор:Полина Мельник
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-04-093443-0
Серия:Академия Магии
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:480
Описание:Внецикловый роман.
Если бы еще полгода назад мне рассказали о другом измерении или же о демонах, что живут среди нас, скрываясь под масками обычных людей, я бы ни за что не поверила. Я бы сказала: «Вы – сумасшедший». Да признаться, поначалу я и сама решила, что схожу с ума. Но, попав в Академию, где учат охотников на демонов, я стала менее категорична. Руноведение, тактика поведения, основы экзорцизма, искусство боя? Да, есть такие предметы. Конечно, простой девушке, выросшей вдали от второго измерения и всех его тайн, непросто в этом разобраться, к тому же все осложняется неожиданными чувствами. И хотя вопросов становится все больше, я стараюсь понять – так ли однозначно делится этот мир на хороших и плохих?
#777Год: 2018
Автор:Наталия Котянова
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-04-095057-7
Серия:Академия Магии
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320
Описание:Внецикловый роман.
Плохо демону, которого призвал человеческий маг: от дел оторвали, желания исполнять заставляют. Маета, одним словом.
А вот каково человеку оказаться на его месте? Ладно бы Ждана была магом невиданной силы, но ведь нет, простой химик-лаборант. И как прикажете исполнять три законных желания демона? Правильно, вооружившись смекалкой и научным подходом! Главное — не влипнуть в новые неприятности и не запутаться в желаниях собственных...
#777Год: 2018
Автор:Кира Измайлова
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-04-095057-7
Серия:Академия Магии
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:384
Описание:Внецикловый роман.
Что делать, если открыв поутру глаза, ты видишь над собой не знакомый потолок, а роскошный балдахин? А если тело немного похоже на твое, но явно принадлежит другой женщине? Счастье, что память ее досталась тебе... правда вместе со всеми проблемами! Отныне ты не бывшая учительница Вера Усольцева, а Гайяри Соль Вэра, младшая дочь советника Императора. И ты фактически в изгнании, потому что дар твой слишком опасен. Хотя в школе Примирения на краю света ты больше не доставишь хлопот. Или нет? Ведь в школе этой творится что-то очень и очень странное, и причиной этому не только твое появление...
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 45.59 КБ / Просмотров 978 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  396.93 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  403
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!