Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 1.18 ГБ | | Скачали: 33
Сидеров: 12  [0 байт/сек]    Личеров: 4  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Discography 1987-1992


Жанр: Hard Rock Страна исполнителя (группы): UK/Holland Год издания: 1987-1992
Аудиокодек: MP3 Тип рипа: tracks Битрейт аудио: 320 kbps Продолжительность: 07:52:24

Backing Vocals – Barry St. John
Bass – Mo Foster (tracks: 2 to 12), Neil Murray (track 1)
Drums – Cozy Powell
Guitar – Ray Fenwick
Keyboards – Nick Magnus, Ray Fenwick, Chris Cozens (track 10)
Vocals – Pete Prescott
01. Smoke On The Water
02. Set Me Free
03. Runaway
04. Sunshine Of Your Love
05. White Room
06. Whole Lotta Love
07. Best Shot
08. Black Cat
09. You Really Got Me
10. Fire In The City
11. Keep On Running
12. Shine It On Me
#77701. Smoke On The Water
02. Set Me Free
03. Runaway
04. Sunshine Of Your Love
05. White Room
06. Whole Lotta Love
07. Best Shot
08. Black Cat
09. You Really Got Me
10. Fire In The City
11. Keep On Running
12. Shine It On Me
#77701. Set Me Free
02. Best Shot
03. Runaway
04. Sunshine Of Your Love
05. Shine It On Me
06. Whole Lotta Love
07. Black Cat
08. White Room
09. You Really Got Me
10. Fire In The City
11. Keep On Running
12. Smoke On The Water
Backing Vocals – Barry St. John, Tony Martin (tracks: 6, 7)
Bass – Lawrence Cottle* (tracks: 1 to 9, 11)
Drums – Cozy Powell
Guitar – Jan Akkerman (tracks: 1, 2, 4 to 6, 8 to 11), Ray Fenwick (tracks: 1 to 7, 9, 10)
Keyboards – Chris Cozens
Vocals – Tony Martin
#77701. The Talisman
02. Year Of The Dragon
03. Tired Of Waiting For You
04. Heartache
05. Good Is Good
06. Carrie
07. Without Your Love
08. I Lose Again
09. The Mercenary
#77701. The Talisman
02. Year Of The Dragon
03. Tired Of Waiting
04. Heartache
05. Good Is Good
06. Carrie
07. Without Your Love
08. I Lose Again
09. The Mercenary
Bonus:
10. Black Night/Strange Kind Of Woman
11. I Lose Again (Instrumental Version)
Ray Fenwick - guitars, organ on 4
Graham Bonnet - vocals & back vocals
Ian Akkerman - guitar solos on 2, 5, 6, 8, 10
Cozy Powell - drums
Chris Cozens - keyboards
Mo Foster - bass
Terry Pack - bass on 3, 8
Johnny Mars - harmonica on 8
#77701. Hit And Run
02. Always
03. Stay Away
04. Desire
05. Tokyo
06. Who'll Be The Next In Line
07. Wings On My Feet
08. Firepower
09. Hold On
10. Rendezvous
#77701. Hit And Run
02. Always
03. Stay Away
04. Desire
05. Tokyo
06. Who'll Be The Next In Line
07. Wings On My Feet
08. Firepower
09. Hold On
10. Rendezvous
Drums – Cozy Powell
Vocals, Backing Vocals – Graham Bonnet
Keyboards, Guitar – Ray Fenwick
Guitar – Bernie Marsden
Guitar – Micky Moody
Guitar – Mario Parga
Keyboards – Don Airey
Keyboards, Organ – Tim Hinkley
Bass – Terry Pack
Backing Vocals – Barry St. John
#77701. Let The Wild Run Free
02. Can't Get Enough Of Your Love
03. Money Talks
04. I Will Not Go Quietly
05. Women On Wings
06. Living By Numbers
07. The Wind Cries Mary
08. In A Perfect World
#77701. Let The Wild Run Free
02. Can't Get Enough Of Your Love
03. Money Talks
04. I Will Not Go Quietly
05. Women On Wings
06. Ball Of Confusion
07. Living By Numbers
08. The Wind Cries Mary
09. In A Perfect World
#77701. Tokyo
02. The Talisman
03. Perfect World
04. I Lose Again
05. Secret Waters
06. Look Don't Touch
07. Three Card Shuffle
08. Rendezvous
09. Osaka
Англо-голландская группа FORCEFIELD была создана в 1986 году британским вокалистом и гитаристом Рэем Фенвиком (Ray Fenwick). В семидесятых годах Фенвик играл в нескольких известных составах (таких, как FANCY и IAN GILLAN BAND), но реальной популярности ему так и не довелось узнать, хотя ему даже удалось выпустить сольник "Keep America Beautiful Get A Haircut" в 1971 году. В восьмидесятых Фенвик большей частью занимался сессионными работами и, как уже упоминалось, в 1986 году в студии, где он работал над альбомом Эндрю Кэйна (Andrew Caine), Рэй познакомился к клавишником и вокалистом Питером Прескоттом (Peter Prescott). Прескотт тоже не был новичком на рок-сцене и за последние несколько лет записывался с MISSION OF BURMA, CHAMELEON, BIRDSONGS OF MESAZOIC и SERGEANT. Фенвик предложил Питеру попробовать запустить какой-либо студийный проект и так вскоре на рынок поступил дебютный сингл группы FORCEFIELD с кавером песни DEEP PURPLE "Smoke On The Water". В июне1987 года Фенвик пригласил в студию нескольких именитых друзей и приступил к записи первого альбома "Forcefield". Работа над репертуаром много времени не заняла, помимо песни DEEP PURPLE коллектив записал еще несколько кавер-версий, в том числе "Set Me Free" (KINKS), "Sunshine Of Your Love" (CREAM), "Whole Lotta Love" (LED ZEPPELIN), "White Room" (CREAM), "You Really Got Me" (KINKS), "Keep On Running" (SPENCER DAVIS GROUP) и др. Кроме упоминавшегося выше дуэта в работе над пластинкой приняли участие ударник Кози Пауэлл (Cozy Powell, ex-JEFF BECK GROUP, HAMMER, RAINBOW, MSG, WHITESNAKE, ELP, etc. etc.), басист Mo Фостер (Mo Foster, ex-JEFF BECK, MSG, GARY MOORE), басист Нил Мюррей (Neil Murray, ex-WHITESNAKE, GARY MOORE), клавишник Ник Магнус (Nick Magnus, ex-CHINA CRISIS, CRY NO MORE) и клавишник Крис Козенс (Chris Cozens). Пластинка не попала в какие-либо списки популярности, но из-за участвовавших в проекте музыкантов осела во многих частных коллекциях. Идея Фенвику пришлась по душе, и в 1988 году он приступил к работе над вторым диском "The Talisman". Прескотт на этот раз в деле не участвовал, в 1996-м году он выпустил два сольных альбома ("Turn It Up", "Mean Business") и позднее присоединился к PASSION PLAY. В качестве вокалиста был приглашен Тони Мартин (Топу Martin, ex-ALLIANCE), уже певший в BLACK SABBATH. Из инструменталистов сохранили свои места Пауэлл, Мюррей и Козенс, и к ним присоединились гитарист Ян Аккерман (Jan Akkerman, ex-FOCUS) и басист Лоренс Коттл (Laurence Cottle, ex-DON AIREY, FREUDIANA, ITCHY FINGERS, BLACK SABBATH). На третьем альбоме "То Oz And Back" у Фенвика появился новый звездный вокалист Грэм Боннет (Graham Bonnet, ex-RAINBOW, MSG, ALCATRAZZ) и ударник Терри Пэк (Terry Pack, ex-ENID), игравший на сольнике Джонни Марса (Johnny Mars) "Life On Mars", который в 1984 году спродюсировал Фенвик. В 1990 году FORCEFIELD приступили к записи последнего "вокально-инструментального" альбома "Let The Wild Run Free". Состав, включая вокалиста Боннета, остался неизменным, за исключением прибавившихся гитариста Берни Марсдена (Bernie Marsden, ex-PAICE ASHTON LORD, WHITESNAKE, ALASKA) и клавишника Дона Эйри (Don Airey, ex-RAINBOW, OZZY OSBOURNE, GARY MOORE). Помимо звездного состава четвертый альбом FORCEFIELD интересен также двумя кавер-версиями - "The Wind Cries Mary" Джимми Хендрикса (Jimi Hendrix) и "Can`t Get Enough Of Your Love" BAD COMPANY. Одновременно с "Let The Wild Run Free" вышел альбом Яна Аккермана "The Noise Of Art". В 1992 году Фенвик решил завершить сагу FORCEFIELD инструментальным альбомом "Instrumentals", записанном в составе: Фенвик, Аккерман, Марсден, Эйри, Пауэлл и гитарист Марио Парга (Mario Parga).
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 35.08 КБ / Просмотров 98 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  1.18 ГБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  33
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!