Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 2.08 ГБ | | Скачали: 6
Сидеров: 1  [0 байт/сек]    Личеров: 0  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

"Дестини"
Автор: Боумен Салли
Исполнитель: Лебедева
Жанр: Женский роман
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Описание: Их встреча была предрешена за много лет до этого летнего парижского вечера. Юная таинственная незнакомка стала для Эдуарда де Шавиньи, владельца огромной ювелирной компании, наваждением, мукой и самой большой радостью на свете. Несколько недель безумной страсти – и Элен бесследно исчезает… В жизни Эдуарда было слишком много потерь, чтобы он мог смириться и с этой. Но только через пять лет он встретит вновь Элен Харт – знаменитую кинозвезду, мать своего ребенка…
эля-заинька писал(а):
Цитата:
очень понравилось, читала и не могла оторватся, столько различных героев, каждый прописан детально, качественно и хорошо. Главного героя просто очень жаль, особенно в конце книги, когда он понимает, что им с Элен вообще нельзя было жить вместе, рожать детей. Очень грустная книга.

Zona писал(а):
Цитата:
Scorpio, мне тоже эта книга очень нравится. Помимо того, что Вы перечислили, еще по одной причине: я ее читала как раз в глубочайшей депрессии, такая беда в жизни была, что вполне могла свихнуться. Читала все подряд, и дурь какую-то, ничего не помню, просто надо было голову чем-то занять. А "Дестини" помню именно потому, что получилась у героев такая тяжелая ситуация. Поняла: у меня еще ничего, вполне можно выжить и жить дальше, судьба и не так еще некоторых прессует. В общем, перестала помирать от тоски. Так что бывает, что клин клином вышибают.

Scorpio писал(а):
Цитата:
Оцениваю всю серию Дестини, все 4 романа об Элен Харт. Действительно, очень хорошая вещь, с трагическим концом. То, что называется - про жизнь. Но как все это грустно. Пока читала, раза три хотела бросить - не потому, что не нравится, а потому, что не хотела испытывать те эмоции, которые эта книга пробуждает. Все-таки взяла себя в руки, дочитала, слезами облилась, но никакого катарсиса не испытала. Все эти банальности, что жизнь продолжается, счастье будет и т.д., дети продолжат - как-то это неубедительбно все у автора в конце, сама она, похоже, в это не очень-то верит. До чего же мне жалко главного героя! Почему-то весь роман я его глазами прочитала. Ну за что такому хорошему, тонкому человеку такие душевные страдания? Почему такие муки? Короче, "на свете счастья нет", а если верить классикам, то "нет его и выше". Поэтому и грустно. Читать, конечно, нужно обязательно, но если Вы в депрессии - подождите просвета, и тогда уж терзайтесь, рвите сердце, сопереживайте. Но это сугубо мое мнение, кто-то может вычитал что-то другое, тем и отличается хорошая вещь от ерунды.

Доп. информация:
Время звучания: 51:23:35
Оцифровано:nikto1971
Чищено: макыс
Релиз:
Все благодарности tvk
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 29.86 КБ / Просмотров 28 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  2.08 ГБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  6
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!