Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 1.04 ГБ | | Скачали: 8
Сидеров: 2  [0 байт/сек]    Личеров: 1  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Алёна Герасимова и группа «ЛС» - Вот такая я
Жанр: Pop
Носитель: MB
Год выпуска: 1990
Лейбл: Juli@ Records, Cha$ik Production
Страна-производитель: СССР
Аудио кодек: FLAC
Тип рипа: image+.cue
Формат записи: 24/96
Формат раздачи: 24/96
Продолжительность: 37:07+10:10
Треклист:
1. Обида
2. Вот такая я
3. Август
4. Невозможный человек
5. Тебе мой привет
6. Не молчи
7. Остров разлуки
8. Правила приличия
9. Напрасная надежда
10. В счастье я верю
11. Категоричным быть не стоит
P.S.
12. Ты (Василий Ротарь, © 1990)
13. Праздник ремонта (Василий Ротарь, © 1990)
14. О хорошем (Василий Ротарь, © 1990)
Материал оцифрован на студии Juli@ Records творческого объединения Ponka Music, Inc.
Звукорежиссёр: Юрий Титюра
Цифровая реставрация фонограммы произведена на студии Cha$ik Production творческого объединения Ponka Music, Inc.
Звукорежиссёр: Андрей Чесалов
Дизайн обложки: Юрий Титюра
Источник оцифровки: Yury_T
Магнитная лента: СВЕМА А4411-6Б (525 м)
Скорость движения магнитной ленты: 19,05 см/с
Обработка магнитной ленты уайт-спиритом: Да
Устройство воспроизведения: Электроника-004К-Стерео
Предварительный усилитель: линейный выход
АЦП: ESI Juli@
Программа-оцифровщик: WavePurity Professional 6.50
Обработка: iZotope RX 2
Впервые об Алёне Герасимовой любители советской эстрады смогли услышать в 1989 году. Тогда Алёна дебютировала на творческом вечере поэта-песенника Леонида Дербенёва, исполнив песню «Уехал», которая до неё стала известной в исполнении попу-лярной певицы Ольги Зарубиной. Концерт был показан по центральному телевидению, и о новой исполнительнице заговорили. Хотя поначалу многие, слыша голос Герасимовой, путали его с зарубинским – настолько у них в некоторых октавах похожая манера испол-нения, что, на первый взгляд (то есть, на слух), можно было и спутать.
А помог Алёне появиться на сцене известный композитор, автор многих в то время популярных песен (среди которых в первую очередь надо упомянуть нетленный шлягер 1986 года «Снится мне деревня») Борис Емельянов. В те годы в обиходе не было понятия «продюсер», поэтому любое продюсирование называли просто творческим союзом.
Позднее композитор создал ещё несколько известных работ для певицы, в т.ч. такие песни как «Я на тебя гадаю», «Не хочу» (исполняла и О. Зарубина), «Напрасная надеж-да», а песенная работа «Родимый дом» стала просто визитной карточкой Алёны. В 1990 году у композитора на фирме «Мелодия» вышел альбом под названием «Зал ожидания», где среди многих популярных вещей почётное место заняла и песня «Напрасная надеж-да».
Тем временем Алёна Герасимова стремительно набирала популярность, парал-лельно работая и с другими авторами, среди которых были композиторы А. Колц, С. Скопин, В. Семёнов, поэтессы А. Гольцева, Т. Назарова, Г. Айвазян. Становятся попу-лярными и любимыми народом один хит за другим: «Август», «Не молчи», «Не родись красивой». Наконец, в 1993 году на фирме «Русский диск» у певицы выпускается первый (и как оказалось, последний) диск-гигант под необычным названием «Красные чулки». Представленные на этом диске песни отличаются изысканной искренностью, душевно-стью, романтизмом, местами некоторой иронией («Альфонс») и задором («Не стоит обольщаться»). Особенно хочется отметить пронзительный монолог, написанный Ольгой Весниной (известна как автор музыки к песне «Сбереги тебя судьба») «Побудь со мной». В 1994 году у Алёны выходит компакт-диск «Бабье лето», где помимо уже выпущенных ранее на виниле работ, присутствует и несколько новых песен, таких как «Подружки», «Твои глаза», «Цыганский мотив». Но в конце 90-х певица куда-то пропадает – об этом периоде нет никакой информации.
Её новое появление в 2001 году было неожиданным, учитывая тот факт, что от прежнего сценического облика и песенного направления не осталось ровным счётом ни-чего – перед нами возник разудалый мажорный образ исполнительницы по имени Мака-ровна, в котором мало кто смог узнать прежние черты певицы. Наверное, для певицы на-ступило такое время, когда меняются духовные ценности и нормы привычных понятий этики и эстетики. Нынешние продюсеры певицы сделали всё возможное, чтобы превра-тить прежний нежный образ певицы, созданный в конце 80-х – начале 90-х при помощи мастеров старой песенной школы в современный разухабистый балаган. А может быть, у самой Алёны за прошедшие годы настолько поменялось восприятие музыки и мироощу-щение в целом, что она решилась на подобный эксперимент. Может быть... И всё же, су-дить об этом слушателям. Но перед этим немного хорошей доброй ностальгии – альбом 1990 года «Вот такая я».
На основе интернет-ресурсов
Изначальная целостность магнитоальбома сохранена полностью, длина межтреко-вых промежутков осталась нетронутой. Обработка материала – минимальная.С уважением, ваши Андрей и Юрий
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 11.63 КБ / Просмотров 94 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  1.04 ГБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  8
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!