Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 1.01 ГБ | | Скачали: 0
Сидеров: 1  [0 байт/сек]    Личеров: 0  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Various Artists - Сборник сов.эстрады
Жанр: Pop/Retro
Носитель: MB
Год выпуска: 1987
Страна-производитель: СССР
Аудио кодек: FLAC
Тип рипа: image+.cue
Формат записи: 24/96
Формат раздачи: 24/96
Источник оцифровки: автором раздачи
Устройство воспроизведения: Катушечный магнитофон TEAC X-1000
Головка звукоснимателя: аморфная головка TEAC
Предварительный усилитель: встроенный
АЦП: M-Audio Audiophile 2496
Программа-оцифровщик: Sound Forge 11.0 (с Asio)
Обработка: ослабил 1 щелчек в паузе, слепил оба куска
Продолжительность: 46:36
Треклист:
01 И.Азаров: Остров влюбленных (И.Азаров-Р.Лисиц)
02 И.Азаров: Лагуна (И.Азаров-А.Тимофеев)
03 Неизвестный: Неизвестно
04 Сфинкс: Грустный вечер
05 О.Калиниченко: Ты вспомнишь обо мне
06 О.Калиниченко: Поезд
07 Е.Суржикова: Роли, роли
08 Е.Суржикова: Пой, гитара
09 Сёстры Базыкины: Море
10 Сёстры Базыкины: Жду встречи
Ну, какой здесь мог быть постер? Слепить какой-нить коллаж из фоток музыкантов этого релиза? Но мне совсем не хочется тратить время на такую хню…
Поэтому залепил в постер фотку милой крошки из Чикаго…
Она работала в одном из самых высоких зданий Чикаго: направляла к лифту желающих подняться наверх, чтобы сверху поглазеть на Чикаго (а заодно и закинуть в «топку» что-нить из еды и выпивки…
Когда я возвращался… я шепнул на ушко этой крошке: You’re so beautiful
Она нежно улыбнулась, коснулась своей нежной ладонью моей загрубелой крестьянской руки… и позволила себя сфотографировать…
Вот это фото и выкладываю вместо постера…
Этой милой крошке из Чикаго и посвящаю этот релиз
Треки 1-3 были в дописке к альбому Димы Григорьева «Весна» 1987, а остальные треки входили в сборник:

Обе копии были записаны в 1987 мне Г.Левченко на 2-х дор. Revox (об этом написал в http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5078518
Вот я и решил объединить оставшиеся треки в один релиз (авось кого что-то заинтересует?
Конечно, сам муз.материал мало кому будет, наверное, интересен (хотя после пары прослушиваний… эти вещи уже не казались мне такими дебильными, как вначале…
Но я сделал этот релиз для того, чтобы на трекере было одним тэйповым релизом больше (кстати, сделанным с тэйпа не самого поганого качества…
А то ведь… за…бали оцихровки свежеиспечённых винилов, сделанных с цифр.мастеринга (зачастую невысокого качества… да ишо и с не очень качеств.исходников…
Андрей. Этот релиз никому здесь нах не нужен…
Поэтому я подумал, что этот постер порадует какого-нить одинокого путника, который по ошибке забредёт в эту тему…
Кроме того… этой крошке я посвятил этот релиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надеюсь на понимание (и снисхождение к выжившему из ума пинсианэру…
С уважением
Доп. информация:
Хотя... Что я могу вспомнить об этих малопопулярных исполнителях?
Правда... пару раз видел сестер Базыкиных по телеку. Запомнилось, что они очень необычно держали микрофоны: так женщины берут в руку мужской член, когда хотят сделать мужику приятное...
Хотя... может это были и не сестры Базыкины... а какие-нить другие сестры (сколько их было - совковых Baccara...
Старческая память может и подводить...
Читайте под аналог.спойлером в теме http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5074303
Кроме того, на мой взгляд, очень интересно видеть, что на самих исходниках (достаточно высокого уровня, как у Г.Левченко) могли быть различные наводки...
Это так... инфа к размышлению (для умеющих мыслить...
С песнями И.Азарова можно познакомиться в релизе замечат.релизёра нашего трекера mihal-yakov-05: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4842472
и в релизе МР3: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4994713
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 10.72 КБ / Просмотров 93 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  1.01 ГБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  0
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!