Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 1.28 ГБ | | Скачали: 1
Сидеров: 2  [0 байт/сек]    Личеров: 1  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Вадим Лоткин - Мужчина средних лет
Жанр: Pop, Chanson
Носитель: LP
Год выпуска: 1990
Лейбл: ВТПО "Фирма Мелодия", Апрелевский завод
Страна-производитель: СССР
Номер по каталогу: С60 30165 002
Аудио кодек: FLAC
Тип рипа: image+.cue
Формат записи: 24/192
Формат раздачи: 24/192
Продолжительность: 00:32:45
Треклист:
01. Мужчина средних лет (муз. и сл. В.Лоткина)
02. Тапёр (В.Лоткин - В.Лоткин, И.Шаферан)
03. Прощальный поцелуй (В.Лоткин - А.Долженков)
04. Интимный разговор (В.Лоткин)
05. Аида (муз. и сл. В.Лоткина)
06. Паруса моей судьбы (В.Лоткин - А.Долженков)
07. Друг детства (В.Лоткин - А.Долженков)
08. Жена моя (В.Лоткин - И.Шаферан)
Вадим Лоткин - пение, инструментальное сопровождение.
Источник оцифровки: автором раздачи
Код класса состояния винила: Ex
Устройство воспроизведения: Pro-Ject Debut III Esprit
Головка звукоснимателя: Ortofon 2M-Red
Предварительный усилитель: Cambridge Audio Azur 651P, Behringer Xenyx 502
АЦП: ESI Juli@
Программа-оцифровщик: Wave Lab
Обработка: Удаление щелчков вручную (Izotope RX3)
С 1982 по 1984 год я работал в ансамбле «Арсенал» под управлением А. Козлова. В это же время начал творческую карьеру в качестве композитора. Сотрудничал с Москонцертом, Госконцертом, Московским объединением музыкальных ансамблей.
В 1983 году совместно выступал в концертном зале Союза композиторов со звездами мирового джаза Чиком Кориа, Стивом Свалоу, Гари Бартоном.
В 1987 году начались мое знакомство и творческий союз с Ларисой Долиной, которые продолжаются по сей день. В числе известных шлягеров такие как «Маленькая женщина», «Певица и музыкант», «Три розы», «Вьюга», «Белый корабль», «Улетай», «Не надо», «240 раз» и многие другие.
Творческое сотрудничество с Александром Малининым дало такие песни, как «Гусары», «Помни и не забывай», «И вновь Шопен» и т. д.
Долгие годы связывает человеческая и творческая дружба с Львом Валериановичем Лещенко, а песни, написанные для него, живут по настоящее время. Это «Друг детства», «Уносит нас теченье дней» и многие другие.
Незабываемый цикл произведений был написан для Анны Резниковой. Из 14 песен можно выделить такие как «Ти-ки-та», «Песня о родителях», «Офицерские жены» и многие другие.
В последние годы меня связывают творческие узы еще с одной замечательной певицей и музыкантом. Это Тамара Гвердцители. Я написал для нее цикл песен и с нетерпением жду их выхода в альбомах.
Очень необычный, с музыкальной точки зрения, творческий союз сложился у меня с уникальной женщиной и певицей Лолитой Милявской. Одна из наших песен «Приговоренная к любви» вошла в фильм «Попса».
Среди исполнителей моей музыки присутствует и молодежь. Это талантливый артист Николай Ерохин, записавший недавно цикл моих песен, это Евгений Генкин, с которым мы делаем новый проект.
Несколько лет назад судьба предоставила мне возможность написать несколько песен для Анжелики Агурбаш, и эти песни живут и исполняются ею поныне.
Сотрудничал с Ириной Аллегровой (песни «Шансоньетка», «Соблазны»), Аленой Апиной («Ах судьба ты моя горячая»).
Не могу не отметить отдельно песню «Непогода», написанную вместе с Аллой Борисовной Пугачевой.
Не забываю я и о собственном исполнении собственных песен. Выпустил четыре авторских альбома, в том числе два достаточно популярных. Это «Тапер» и «Мужчина средних лет». В настоящее время готовлю к выпуску пятый альбом под названием «Иноходец», где исполняю песни собственного сочинения, аккомпанируя себе на рояле. Таким образом пытаюсь освоить новый для себя жанр.
Люблю всех артистов, с кем пришлось поработать, люблю всех поэтов, с кем работал, работаю и буду работать. Это: Симон Осиашвили, Людмила Павлюткина, Лариса Фомина, Людмила Кириллова, Анатолий Долженков, Виктор Богданович, Сергей Муравьев, Сергей Соколкин.Информация с сайта laminortv.ru.
Доп. информация: Звукорежиссёр С.Теплов. Редактор Ю.Потеенко. Художественное оформление В.Щербака и С.Погорельского.
Всесоюзная студия грамзаписи. Запись 1990 г.
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 13.75 КБ / Просмотров 66 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  1.28 ГБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  1
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!