Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 86.13 МБ | | Скачали: 2
Сидеров: 2  [0 байт/сек]    Личеров: 1  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Enya
Sumiregusa (Bootleg)
Жанр: New Age
Страна: Ирландия
Год издания: 2005
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 01:02:07
Треклист:
01 - Enya - Sumiregusa (Wild Violet)
02 - Enya - Horizon
03 - Enya - Suddenly Yours
04 - Enya - Om Namo Bhagavate
05 - Enya - Elian
06 - Enya - Never
07 - Enya - Anam Cara
08 - Enya - Metamorphosis
09 - Enya - Etre Sans Age (You Belong)
10 - Enya - Kiss The Book
11 - Enya - Winter
12 - Enya - Mysterium
13 - Enya - Skin 2 Skin
14 - Enya - Key Of The Twilight
информация взята на http://enya-fanclub.narod.ru
Качественная подделка мирового уровня под названием "Sumiregusa", на самом деле у певицы никогда не было такого альбома. Посмотрим что же (и кто же) на самом деле кроется за этими довольно хорошими песнями. Трек #1. Sumiregusa (Wild Violet) Ну авторство этого трека вроде бы не вызывает сомнения - это Эния. Композиция написана по просьбе фирмы Panasonic для рекламной акции. Трек #2. Horizon Сначала я думал, что это старшая сестра Энии, Мойя. Но потом я вспомнил, что альбом Мойи называется Два Горизонта и подозрение отпало. Долгие изыскания наконец увенчались успехом: Исполнитель: Eri Sugai. Японец, кажется (или японка). Альбом: Mai. Трек #3. Suddenly Yours Гугль попытался было меня продезинформировать, убеждая, что это один из треков мюзикла Gone With The Wind (Унесенные Ветром), но нас так просто не проведешь! Это группа с загадочным названием 2002, альбом This Moment Now. Трек #4. Om Namo Bhagavate Ну уж это совсем глупость! Эния не поет кришнаистких или индийских мантр! Однозначно не Эния! Девушку зовут Deva Premal, увлекается она судя по всему кришнаизмом. Исполнитель: Deva Premal Альбом: Embrace. Трек #5. Elian Красивая композиция. Фотепьяно (или пианино - все время путаю). Группа называется Enam, а альбом имеет весьма замысловатое название - M` Achelli. Трек #6. Never Ронан, Ронан, друг ты наш сердечный! И снова тебе досталось Юные прозелиты все еще ищут альбом Энии Solas, а найдя, клянут почему-то тебя, а не пиратов, "перепутавших" имена. Хотя музыка у тебя вполне приятная. И вот - новый удар. Композиция с твоего альбома Anthem снова выдана за творчество Энии. Держись дружище! Исполнитель: Ronan Hardiman Альбом: Anthem. Трек #7. Anam Cara Да, это она. Группа Aeone, этот же трек был на сборнике Celtic Journey . Исполнитель: Aeone Альбом: The Woman`s Touch. Трек #8. Metamorphosis Альбома, на котором изначально появилась эта композиция, мне найти не удалось. Только сборник. Исполнитель: Eden Альбом: Spiritual Chillout. Трек #9. Etre Sans Age (You Belong) Французы. Если мне не изменяет мой склероз, Эния еще не пела по-французски. И сейчас не спела. Исполнитель: Anael Альбом: Spiritual Beings on a Human Journey. Трек #10. Kiss The Book На официальном форуме Энии один из форумчан заявил, что этот трек принадлежит Мойе Бреннан (старшей сестре Энии) и звучал он на саундтреке игры для Playstation 2. Склонен ему поверить. Информации об этом треки найти не удалось, но на сборнике музыки из игр PS2 есть трек из адвенчуры The Book Of Watermarks (дата релиза - 1999 г.) с таким названием, а на одном из сайтов поклонник Мойи сообщает, что она написала для этой игр три композиции. Остановимся на этой версии. Исполнитель: Maire Brennan. Трек #11. Winter Каюсь. Этот трек мне идентифицировать так и не удалось. Представляете, сколько ссылок Гугль вывалил на запрос Winter? Жизни не хватит перелопатить Буду благодарен за любую информацию, которая сможет помочь поискам. Трек #12. Mysterium (Libera - Libera) Красивая композиция. Можно даже поверить, что это Эния. Но нет, это группа Libera с одноименным (видимо, дебютным) альбомом. Трек #13. Skin 2 Skin Девушка, очень вероятно, состоит в родственных связях с Дэвидом Аркенстоуном. Музыка красивая. На Энию не похоже. Исполнитель: Diane Arkenstone Альбом: Jewel in the Sun. Трек #14. Key Of The Twilight А вот это - точно японец (или японка)! Кстати, японцы очень любят New Age. Не удивительно, что фейк-альбом Sumiregusa появился первым именно в Японии (подчерпнуто из обсуждения на официальном форуме Энии). Бедняги. Исполнитель: Yuki Kajiura Альбом: Fiction. Ну вот, мы и выяснили все (ну, почти все) об этом фейк-альбоме. Благодаря ему мы познакомились с массой ранее неизвестных нам групп и исполнителей, многие из которых достойны нашего внимания. Искренне жаль, что Эния уже целых пять лет не хочет порадовать нас полноценным альбомом, отвлекаясь то на саундтрек к Властелину Колец (Lord Of The Rings), то на рекламу фирмы Panasonic, таков уж, видимо, наш удел - надеяться и ждать. С другой стороны - я рад, что именно этот альбом не творение Энии, ей присущь иной стиль и умение делать законченные альбомы (ну тут-то все понятно - сборник не может быть законченным). За сим откланиваюсь и иду работать уже со спокойной душой - дело сделано, истина восторжествовала и добрые имена, попраные без зазрения совести пиратствующими элементами, восстановлены.
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 15.02 КБ / Просмотров 58 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  86.13 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  2
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!