Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 1.35 ГБ | | Скачали: 33
Сидеров: 0  [0 байт/сек]    Личеров: 0  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Попов Александр Кузьмич / Дискография - 7 Альбомов
Жанр: Meditative, Hippie, Ethno, Turbo, Trance Guitar
Страна: Россия
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 10:00:56
Альбомы:
NLP (1:10:57)
Romance (1:17:48)
Trip Inside (1:16:00)
XL90 (1:30:15)
Крестный Ход Ведизма (2.22:17)
Мобилизация (1:12:58)
Петух.овен (1:10:41)
Цитата:
Цитата:
Попов Александр Кузьмич, сидел он на земле, а в руках была акустическая разрисованная гитара с самодельным звукоснимателем. Из нехилых колонок, доносился совершенно неземной саунд. 80-летний по виду дедуля представлял "Space drawing", :`) джаз-рок-кантри-психоделик сквозь кучу проводов и примочек..
Звук, даже в процессе настройки так действовал на людей, что вокруг собиралась большая толпа.
Само действо было сродни шаманству, и потому завораживало.
Человек, действительно шаманил, наклонившись над своими приборами, что-то подкручивал, слушал, а пульсирующий ритм и звук не прерывался, а только приобретал различные оттенки. Поля шляпы загораживали лицо, и поэтому невозможно было понять, молод музыкант или стар..
На его "афишах" было написано что он играет в жанре "Этно-гармонии души и тела"

Цитата:
Цитата:
Лучше всего под его музыку смотреть на звезды. Когда я на моей горе, и ночь, и хочется "уехать головой", лежа на спине и гладя рукой ковыль, я слушаю его космическую музыку.


.
Доп. информация:
Цитата:
Цитата:
Здесь и мои записи Кузмича. Там где с электроникой. .
Жил он у меня на квартире в 2005, там и записал его, вернее это квартирный джем - синтезаторы, бас, драм-машина, ну и он сам с кучей примочек и проводами перемотанные скотчем )) Правда как его не пиши, от него такие помехи валят в тракт, что ппц, ну да ничего не поделаешь.)) надо поискать на хардах наши с ним эксперименты.Но тут большая часть. Я ему все и отжигал на болванки. Давненько это было.
Кстати его гитара прозвучала в фильме российском боевичке "Медвежья охота" в сцене где главный герой прилетает в Лос Анджелес(94:54) правда фрагмент, и не ярко выражен, скорее фраза которая лежит в аранжировке. Но все равно он там есть, его гитарная мистика)
Последний раз видел его в 06 году, потом я сам уехал и страны. И всегда мы с ребятами тепло и до хохота вспоминали как тусили с ним)) Играли мы в баре Тинькофф, так, всякий там фри джаз, этнику, ну и поскольку дед жил на тот момент у меня, решили мы его привезти на нормальную сцену))) На саундчеке мы поняли что Кузмич, звучит только на улице))) так как по мере включения множества эффектов, все начинало жутко заводиться с остальными инструментами, Короче, время не было уже отстраивать его.Одели его в индейскую шапку с перьями(представьте как он выглядел, аки шаман), выходим на сцену, Кузмич заводит первые дилэи, фазеры и тп дальше больше! Тракт переполнен фазовыми искажениями он начинает играть на басовых струнах астенантный рисунок ну и ппц, мы уже притихли оставили ему только драм машину, так как вес частотный спектр заполнен...Короче, тинкоффская публика, не поняла ничего, да и что можно было понять! Кузмич не стой ноты встал короче))) Прибежал арт-директор, и кричит сквозь это космический нойз "ПРЕКРАТИТЬ!!! НЕМЕДЛЕННО!!! Эх, жаль никого не было тогда ни с фотиком ни с телефоном чтоб заснять этот вынос мозга. В результате, деда со сцены проводили в гримерку налив пива, мы же продолжили играть формат клуба))) ну вот одна из историй)
Было конечно еще много всякого интересного хорошего позитивного дилириума с этим старичком-моховичком)

Отреставрировано - Anthropos records
(запись разбита на треки, выровнены стерео каналы, нормализирован уровень записи)
Мастеринг произведён с помощью
IZOTOPE Ozone 5 - Bass Thrust
Sony Paragraphic EQ
РАздача FLAC на Рутрекере от SHLEM666 Со-товарищи
Раздача Альбомов (mp3) на Арт-Лэйбле *ОКЕАНИЯ*
.
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 33.95 КБ / Просмотров 41 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  1.35 ГБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  33
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!