Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 84.08 МБ | | Скачали: 0
Сидеров: 0  [0 байт/сек]    Личеров: 0  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Ena Sea - One
Жанр: NewAge
Год выпуска: 1993
Формат: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 1:01:05
Трэклист:
1. Ena Sea - Dive (3:47)
2. Ena Sea - Dark Train (Asama Baya) (4:40)
3. Ena Sea - If (3:34)
4. Ena Sea - Sometimes (3:54)
5. Ena Sea - World's Lost Child (5:34)
6. Ena Sea - Trap (4:43)
7. Ena Sea - Good Friends (4:20)
8. Ena Sea - Spy (4:31)
9. Ena Sea - We Are One (5:54)
10. Ena Sea - Swim (3:38)
11. Ena Sea - Sister Earth (3:28)
12. Ena Sea - Loose (3:37)
13. Ena Sea - Painting (4:49)
14. Ena Sea - This Is Your Time (4:36)
Доп. информация:"...Настоящее имя – Ина Зиферт, родилась в Мюнхене в 1968-м (то есть, практически моя ровесница). В 21 год Ина побеждает в отборочном конкурсе вокалисток всё в том же Мюнхене, почти сразу собирает свою группу, но неожиданно целиком отдаётся живописи. Через некоторое время на неё обратили внимание кинопродюсеры – в итоге девушка снялась в фильмах «Вавилон», «Девочка с огнивом» и в сериале «Проект “Сахара”», к которому, вдобавок, написала песню. Ту песню я не слышал и не знаю, но в конце 1993 года, в возрасте 26 лет Ина записала очень неординарный альбом созерцательной музыки с лёгким налётом танцевальности и амбиента, отдалённо похожий на работы Фионы Эппл, Сьюзан Веги или ирландской исполнительницы Эньи. В некотором роде этот диск оказался прелюдией к новому «танцевальному взрыву» конца 90-х. Называется он крайне просто: «One». То бишь, «Один» или «Первый».""...И вряд ли можно считать простым совпадением, что той первой песней оказалась World’s Lost Child – «Потерянное миром дитя». Название оказалось пророческим: записав один диск, Ина исчезла с музыкального небосклона. В наше суетное время, когда шоу-бизнес требует постоянного напоминания о себе – хитов, альбомов, светской суеты, гастролей, молчание равносильно творческому самоубийству. Возможно, музыкальная карьера изначально её не привлекала – Ина просто «выплеснула» песни, которые стучались в её сердце, отдала их миру и занялась другим любимым делом: рисованием, танцами, кино… Может быть. Но я подробностей не знаю. В любом случае первый альбом стал единственным."
(из статьи Д. Скирюка "Ena Sea. Потерянное миром дитя")
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 14.39 КБ / Просмотров 33 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  84.08 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  0
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!