Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 637.99 МБ | | Скачали: 2
Сидеров: 2  [0 байт/сек]    Личеров: 0  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Milarepa - 6 альбомов
Жанр: New Age, Spiritual, Meditative
Страна: США
Год издания: 2007-2009
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 128-320 kbps
Наличие сканов в содержимом раздачи: частично

Продолжительность: 01:10:10
Треклист:
01. All I Can Do Is Dance (3:58)
02. Altitude Of Your Love (4:19)
03. Home Is Where The Heart Is (5:13)
04. How Beautiful This Mistery (5:07)
05. In Wonder (8:54)
06. Just Say Yes (4:47)
07. Love Is The Fire (6:39)
08. One Breath (5:03)
09. Song In My Life (5:18)
10. Strong My Roots (7:02)
11.The Time Is Right (3:29)
12. Touched By Your Beauty (6:41)
13. Universe Is Singing A Song (3:49)

Продолжительность: 00:58:11
Треклист:
01. Sangit Narayana (8:32)
02. Dancing Buddhas (2:47)
03. Om Mani Padme Hum (6:32)
04. Unio Mystica (2:46)
05. Sacred World (7:21)
06. Light On The Path (7:39)
07. The Bridge To That (1:32)
08. Lovers Of Meditation (2:24)
09. The Wheel Of Dharma (10:26)
10. All That Is Real Will Remain (2:24)
11. Living Buddha (5:48)
Несмотря на то, что в создании диска участвовали разные исполнители из окружения ОШО, главное действующее лицо в этом альбоме - Milarepa, который из всех музыкантов самый близкий к ОШО.
Альбом писался и создавался и медитативно, и вживую - и в этом его безусловная ценность. Он - само состояние. высококлассный ethno new age.

Продолжительность: 00:45:23
Треклист:
01. Udito (orecchie) 06:07
02. Odorato (naso) 06:02
03. Gusto (bocca) 06:03
04. Tatto (mani) 06:05
05. Vista (occhi) 05:53
06. Silence (Secondo Stadio) 15:12

Продолжительность: 00:45:51
Треклист:
01. Track 1 (10:04)
02. Track 2 (10:05)
03. Track 3 (10:30)
04. Track 4 (15:12)

Продолжительность: 00:44:04
Треклист:
01. Sail Away (4:12)
02. Listen To The Wind (6:43)
03. All Of My Love (2:28)
04. Laughter Of The Buddhas (4:41)
05. Om Shanti (4:16)
06. Songs Of Awakening (3:17)
07. Master's Garden (3:21)
08. Celebrate This Ecstasy (3:50)
09. Ikiteru Yorokobio (3:44)
10. Sammasati (5:38)

Продолжительность: 00:51:03
Треклист:
01. Sweet Sensation (4:33)
02. Hari Om (5:16)
03. Little Prince (6:38)
04. Invisible Worlds (4:27)
05. Greatest Gift (5:14)
06. Something About You (6:40)
07. Cedars Of Lebanon (5:18)
08. White Cloud (3:33)
09. Two Hearts (5:27)
10. Into The Light (3:57)
"Тридцать лет тому назад, путешествуя по Индии, я встретил человека, который изменил мою жизнь навсегда. Увидя его впервые, я будто звглянул в зеркало своей судьбы. Я видел в нем рассвет того, что лежало спящем семенем во мне. Слушать его было все равно, что слушать музыку горного потока, а его словами говорили мои мысли и чувства. В то время его звали Бхагван Шри Раджниш (Ошо). И он стал моим духовным наставником.
Я полюбил этого замечательного человека всем своим существом. Его глаза были окном, сквозь которое я увидел свою душу и небеса за ней. Встретив его, я в конце концов встретил себя. В марте 1976-го Ошо дал мне саньясу и новое имя - Миларепа. И еще он сказал, что в десятом веке жил в Тибете такой святой йог - Миларепа, и посоветовал мне найти его книгу сутр "Сто тысяч песен Миларепы" и стать "созвучным с ней".
19 января 1990 года мой мастер покинул тело. Перед этим, он поменял свое имя и просил, чтобы люди звали его Ошо (Osho) - более подходящее имя для человека, растворившегося в океане существования.. С тех пор моя связь с ним расширяется и становится все более глубокой. Его свет сияет как внутри, так и снаружи, наподобие радуги, принося новые озарения, понимания, вызывая все больший экстаз. Моя любовь ученика стала действительно тем, что он называл Величайшим Делом жизни: любовью и целостным существованием.
Ошо остается величайшим вдохновением в моей жизни. Я благодарен ему сейчас и буду благодарен ему всегда. До сих пор я чувствую его любовь глубоко внутри себя. Тот порыв, который отправил меня к его стопам много лет назад, продолжает вести меня все глубже и глубже, в мое бесконечное внутреннее путешествие" (Миларепа)
Миларепа (США) - один из первых западных саньясинов Ошо. У Миларепы более чем 30-летний опыт в медитации и более 15 лет он ведет группы, делясь своей музыкой, пониманием медитации и празднования. Талантливый музыкант, он долгое время играл для Ошо и возглавлял Ошо институт музыки и празднования. Ошо любил и уважал Миларепу; Миларепа лично учился у самого Ошо, впитывая его энергию. И его присутствие на группе настолько мощное, что достаточно просто быть в этом, чтобы медитация случилась. Миларепа был одним из самых известных донжуанов ашрама, а также одним из тех немногих, кто близко общался с Ошо. Поэтому Ошо не мог пройти мимо ситуаций, связанных с Миларепой, и говорил о нем на многих дискурсах, а также рассказывал шутки о нем. Благодаря этому имя Миларепы известно всему саньясинскому миру.
"Когда вы пробуждаетесь в самой глубине вашего существа, в своем сокровенном центре, вы не находите там ничего, кроме тишины, безграничной радости и празднования – никакой тьмы вокруг, никаких снов, никаких мыслей, только чистое пламя, чистая любовь – которая не знает границ, которая не знакома с пределами. Она больше похожа на аромат, который вы не можете уловить. Он там, вы ощущаете его, но он настолько тонок…Это открытие себя – самый таинственный опыт в жизни". (Ошо)
“Моя музыка отражает мою осознанность и понимание медитации. Ее темы универсальны и могут быть оценены всеми, идущими по Пути”. (Свами Ананд Миларепа)
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 19.14 КБ / Просмотров 70 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  637.99 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  2
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!