Статистика раздачи
Размер: 286.83 МБ | | Скачали: 22
Сидеров: 12  [0 байт/сек]    Личеров: 4  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Phoebe Cates - Paradise
Жанр: Pop
Год выпуска: 1982
Лейбл: CBS
Страна-производитель: Южная Корея
Аудио кодек: APE
Тип рипа: image+.cue
Формат записи: 24/192
Формат раздачи: 16/44.1
Продолжительность: 34:21
Треклист:
01 - Paradise
02 - It Always Used To Be That Way
03 - Only All The Time
04 - Feels So Good (Feels So Right)
05 - Lemonade Kisses
06 - My Little World
07 - Son Of A Preacher Man
08 - Moving Moments
09 - Paradise (Instrumental)

Источник оцифровки: автором раздачи
Код класса состояния винила: VG
Устройство воспроизведения: Technics SL-1200MK2 + Audio-Technica 440MLa
Предварительный усилитель: Pioneer Elite A-35R
АЦП: Tascam HD-P2
Программа-оцифровщик: Adobe Audition 3
Обработка: iZotope RX 2
Это полная ручная реставрация от MasterRuRu (2012).
Пластинка довольно сильно поцарапанная, но к счастью абсолютно не заезженная. Во всяком случае AT440MLa просто прекрасно все дорожки выиграла. Но, за неимением чистой и качественной записи этого альбома ну вообще нигде, я решил заняться полной реставрацией, то есть РУЧНОЙ чисткой щелчков, треска и спорадических шумов/шуршания. В папке "Samples (192kHz 24Bit)" прилагаются отрывки песни "Feels So Good (Feels So Right)", до и после ручной реставрации. Эта песня бы пострадала больше всего от авто-декликера - присутствующая там драм машина полностью уничтожается авто-декликерами. А несколько дней ручной кропотливой работы - и получилась вкусная конфетка.
Ремастеринг НЕ проводился. У этой пластинки очень большой динамический диапазон, который я не хотел убивать ремастерингом и наращиванием громкоски. Моей целью было сделать конечный продукт так как он бы примерно звучал если бы выходил на компакт диске в 1982-м году. К сожалению на CD этот альбом никогда не выходил, да и на пластинках очень трудно найти (только выпускали в Италии, Японии и Южной Корее). Я достал корейскую по хорошей цене.
Кстати, треклист ни на японском, ни на корейском издании не правильный. Поэтому я сначала пустил сторону Б, а потом А. Согласно итальянскому изданию и также сайту композитора/продюсера этого альбома, первая песня - "Paradise", и заключительная, 9-я, "Paradise (Instrumental)".
Хоть я и писал и реставрировал в 192/24, раздавать буду только в 44.1/16. Версия 192/24 предназначается только для моих личных архивов. Если кто и засомневается что я делал в 192/24, то папка "Samples (192kHz 24Bit)" развеет все сомнения. Перевод из 192/24 в 44.1/16 был сделан в iZotope RX 2 Advanced.
Все обложки прилагаются, включая страницу со словами песен. Надеюсь вы насладитесь этим редчайшим альбомом в lossless и с дотошной реставрацией!
P.S.: Это моя заключительная оцифровка для Рутракера. Я уже не собирался здесь что-либо выкладывать по причине идеологических разногласий, но решил сделать одно исключение из-за того, что этот альбом очень редкий и люди хотели его иметь в лосслесс. Как только кто-либо другой купит, оцифрует и выложит эту пластинку - можете сносить мою раздачу. Спасибо.
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 13.16 КБ / Просмотров 119 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  286.83 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  22
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1


Сейчас эту тему просматривают: Yandex [Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!