Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 860.92 МБ | | Скачали: 4
Сидеров: 2  [0 байт/сек]    Личеров: 0  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Clout - Substitute

Жанр: Disco
Год выпуска: 1978
Лейбл: Sony
Страна-производитель: Япония
Аудио кодек: FLAC
Тип рипа: image+.cue
Формат записи: 24/96
Формат раздачи: 24/96
Продолжительность: 35:30.000 (204 480 000 samples)
Треклист:
A1. Substitute 3:31
A2. Without Love 3:10
A3. Let It Grow 3:37
A4. You've Got All Of Me 3:36
A5. Ms. America 3:00
B1. Since You've Been Gone 3:05
B2. Feel My Need 4:01
B3. You Make My World So Colorful 4:21
B4. Don't Stop 2:53
B5. Save Me 4:17
#777
Источник оцифровки: Компакт-кассета Sony CHF 90
Состояние ленты: VG
Устройство воспроизведения: Nakamichi RX-505
АЦП: EMU 1212
Программа-оцифровщик: SF10
Обработка: нет
Доп. информация:Всё-таки чисто эстетически эти кассеты мне нравятся больше всего, ну ничего не могу с собой поделать. Наверно, это потому, что в своё время именно этих кассет я купил много, и сразу с записями. Продавал мне их один местный "писатель", который где-то брал все эти пластинки, а потом занимался незаконным индивидуальным предпринимательством. Аппарат у него был хороший, и качество его записей было гораздо выше официальных студий звукозаписей, которые были натыканы повсеместно, поэтому клиентура у него была приличная, и попасть к нему можно было только по рекомендации. Как это всё трогательно.
Кажется, я уже раздавал рип с одной из таких кассет. Вот ещё один. Заметных недостатков в звучании этой записи не обнаружено, наслаждайтесь!
Раздача создана для тех, кто любит и ценит кассеты и магнитофоны как артефакты ушедшей эпохи. Об этом и беседуем.
//крио
Раздача создана не для ругани и срача, а для развлечения.
Это оцифровка с кассеты, которая никогда не будет звучать как рип с пластинки, так что качество звука можно только хвалить.
Имеющие отличное от такового мнение могут упражняться в других раздачах.
Короче, меня ничьё мнение не интересует, я и сам всё прекрасно знаю об этой записи.
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 17.27 КБ / Просмотров 101 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  860.92 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  4
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!