Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 1.05 ГБ | | Скачали: 0
Сидеров: 0  [0 байт/сек]    Личеров: 0  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

ABBA - Salute To ABBA
Жанр: Europop
Год выпуска: 1979
Лейбл: TDK
Страна-производитель: Япония
Аудио кодек: FLAC
Тип рипа: image+.cue
Формат записи: 24/96
Формат раздачи: 24/96
Продолжительность: 45:20.000 (261 120 000 samples)
Треклист:
01. Dancing Queen 3:53
02. Rock Me 3:03
03. Mama Mia 3:31
04. Tiger 2:56
05. Fernando 4:13
06. Name Of The Game 4:59
07. Eagle 4:42
08. Take A Chance On Me 3:39
09. One Man One Woman 4:31
10. Arrival 2:50
11. Knowing Me Knowing You 3:58
12. Money Money Money 3:06
Источник оцифровки: Компакт-кассета TDK D (образца 1982 года)
Состояние ленты: VG
Устройство воспроизведения: Весна-211-1-Стерео
АЦП: EMU 1212
Программа-оцифровщик: SF10
Обработка: нет
Доп. информация: За что я люблю TDK, так это за то, что шум плёнки у неё живёт как бы отдельно от музыки. С одной стороны фон, конечно, присутствует, но совершенно отдельной субстанцией, как шум ветра за окном или возня домочадцев в соседних помещениях, а музыка живёт сама по себе, парящая и самодостаточная.
Роясь в очередной куче кассет, обнаружил эту жемчужину: TDK D образца 1982 года. Это та самая кассета, которая продавалась в любом советском ларьке за 9 рублей. Всё как положено, серо-синий шершавый корпус, светло-коричневая плёнка и матовый ракорд с полосочками. Всё родное, это радует, вот только плёнка довольно потасканная. Ну, ничего, слушаем.
На первой стороне написано "Salute to ABBA - 1979", а на второй - "The Hits of ABBA Volume 2 - 1980". Слушаем первую сторону. Звук странный, но слушать можно, хотя и присутствуют выпадения сигнала. Однозначно могу сказать, что эти песни я раньше точно слышал, но поскольку треклиста никакого нет, то приходится восстанавливать названия песен по памяти или ассоциативно. Оцифровываем и придумывам треклист. Раздаём.
Раздача создана для тех, кто любит и ценит кассеты и магнитофоны как артефакты ушедшей эпохи. Об этом и беседуем.
//крио
Раздача создана не для ругани и срача, а для развлечения.
Это оцифровка с кассеты, которая никогда не будет звучать как рип с пластинки, так что качество звука можно только хвалить.
Имеющие отличное от такового мнение могут упражняться в других раздачах.
Короче, меня ничьё мнение не интересует, я и сам всё прекрасно знаю об этой записи.
Г-н лесничий этого раздела!
Пожалуйста, удалите в этой теме все сообщения, в которых есть хотя бы намёк на неуважение к собеседнику.
Заранее спасибо!

//крио



Сообщения из этой темы были выделены в отдельный топик Выделено из: (Europop) [MС] [24/96] Salute To ABBA - 1979, FLAC (image+.cue) [3976736]
GFox
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 11.08 КБ / Просмотров 29 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  1.05 ГБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  0
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!