Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 134.43 МБ | | Скачали: 0
Сидеров: 0  [0 байт/сек]    Личеров: 0  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Zero-Project - Untold Stories Of A Dying Moon (2012)

Год: 2012
Жанр: New age, Ambient
Продолжительность: 01:19:29

Кодек: MP3
Битрейт: 224 kbps
Тип битрейта: CBR

Трек лист:
01.The Dance Of The Shadows
02.A Forgotten Promise
03.The Secret Passion
04.Moonlight No. 1
05.Appassionata
06.Moonlight No. 2
07.Into The Darkness
08.The Wind Of Oblivion
09.The Darkest Hour
10.Back To Zero
11.Silent Dreams
12.The Path Of The Lost Thoughts
13.Romance
14.Memories Of The Moon
"...."Zero-project", но мое настоящее имя -“Nikos”. Я родился в Греции в 1972 г. Играть музыку начал с 18-летнего возраста на маленьком синтезаторе. Я пытался играть песни, которые уже где-то слышал, однако, результат был всегда низкий. С тем же самым результатом получалось написать свои собственные произведения. Главная причина состояла в том, что я самоучка и не имел музыкального образования. Если вы будете наблюдать за мной, когда играю на фортепьяно, то будете бояться, что я выверну пальцы. С 18-и до 34-х играл музыку редко с долгими паузами, имея стабильный любительский уровень.Был, главным образом, слушателем, а не создателем.

Большие изменения произошли в конце 2007, когда начал писать и издавать свою музыку в интернете под псевдонимом “Zero-project”. Я чувствовал себя ответственным, поскольку мою музыку слушала малочисленная, но растущая аудитория. День за днём я пытался стать лучше, и в качестве композитора, и в качестве музыканта. Позже, я сделал музыкальный прорыв, который изменил мою жизнь, и понял, что музыка - цель моей жизни. Это не то, что можно понять в один из солнечных дней, а что-то, что росло много лет и наконец, нашло меня в подходящее для этого время.Моя музыка, главным образом, находится под влиянием классической музыки. Большинство любимых классических композиторов: Вольфганг Амадей Моцарт, Георг Фридрих Гендель, Фредерик Шопен, Людвиг ван Бетховен, Антонио Вивальди, Петр Ильич Чайковский, Сергей Рахманинов, Камиль Сен-Санс. Также восхищаюсь работами композиторов саундтреков: Джеймс Хорнер (Храброе сердце), Ханс Циммер (Гладиатор), Тревор Джонс (Последний из Могикан), Алан Сильвестри (Форрест Гамп). Из музыкальных стилей предпочитаю: gothic rock (Nightwish, Epica); ambient/new age (Lesiem, Sarah Brightman, Enigma, Vangelis, Schiller); trance (Astral projection); darkwave (Diary of dreams)...."

http://zero-project.gr/
Время раздачи: с 20:00 до 07:00
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 12.11 КБ / Просмотров 17 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  134.43 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  0
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!