Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 4.12 ГБ | | Скачали: 3
Сидеров: 2  [0 байт/сек]    Личеров: 1  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Мадонна Видеоколлекция - 8 / Madonna Who's That Girl (The Unreleased Videos 3)
Год выпуска: 2009
Жанр: pop
Продолжительность: 87 мин
Описание: Набрались клипы для восьмого диска видеоколлекции Мадонны. Поскольку, как я уже отмечал раньше, все официальные клипы вошли в первые семь дисков, а за 2008 год добавилось только два новых клипа - на этом диске собраны в основном "неофициальные" клипы Мадонны, различные версии ее клипов, самодельные клипы. Один из клипов, например, сделал я сам (наверное легко догадаетесь какой).
Ну и конечно два новых официальных клипа: 4 minutes и Give It 2 Me . Включена в коллекцию 3-я версия клипа American Life (до этого в коллекции были только две версии этого клипа). В качестве бонуса я добавил два очень интересных микса от Julio Skov. Планировал сделать отдельный диск из видеоремиксов - но пока материала хорошего качества на целый диск не набралось, поэтому решил включить два микса в этот диск. А остальные пусть ждут девятого релиза.
Надеюсь что Мадонна порадует нас новыми клипами в этом году (именно клипами, потому что лайвы в эту коллекцию я не включаю). А может поклонники творчества Мадонны поделятся своими находками.
Хотел бы выразить благодарность тем, кто не стал хранить в своих закромах, а поделился видеоклипами Мадонны благодаря чему и удалось собрать этот диск.
4 minutes (ft. Justin Timberlake & Timbaland)
give it 2 me
bedtime story (video interlude for re-invention tour)
causing a commotion
american pie (film version)
vogue (film version)
die another day (2nd mix version)
american life (director's cut)
hanky panky (VH1 version)
rescue me (who's that girl tour montage)
dress you up (VH1 version)
express yourself (VH1 extended version)
the beast within (video interlude for re-invention tour)
veras (you'll see in spanish)
buenos aires
who's that girl
the look of love
EXTRAS
heartbeat(video mix by Julio Skov)
she's not me (lovesquad club mix by Julio Skov)
в комплекте качественные коврики в том же стиле, что и предыдущие диски
Ссылки на десять остальных дисков полной коллекции видеоклипов Мадонны
Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: NTSC 4:3 и 16:9, vbr
Аудио: LPCM 2.0, 1536 Kbps , dolby digital 2.0, 5.1
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 22.33 КБ / Просмотров 80 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  4.12 ГБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  3
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!