Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 3.54 ГБ | | Скачали: 23
Сидеров: 2  [0 байт/сек]    Личеров: 1  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Alan Parsons, UB40, Joe Cocker - WORLD LIBERTY CONCERT 1995
Год выпуска: 1995
Страна: Голландия
Жанр: Pop, Rock
Продолжительность: 1:46:53
Описание:
Грандиозное шоу "The World Liberty Concert" было проведено 8 мая 1995 года и ознаменовало 50-ю годовщину освобождения Европы. Концерт проводился в городе Арнхем, Голландия, около моста Джона Фроста, моста, увековеченного в фильме "Далёкая переправа". Идея для WLC была задумана 25-летним голландцем Arno Geul, который при подготовке решил, что лучшим музыкальным директором шоу будет Alan Parsons. Кроме группы Алана Парсонса (с вокалистами Chris Thompson и Mick Mullins) в концерте приняли участие Candy Dulfer, Art Garfunkel, UB40 и многие другие, включая оркестр из 80 музыкантов и хор. В представлении принимали участие военный парад и авиашоу. Вёл концерт легендарный военный корреспондент Уолтер Кронкайт. Группа Алана Парсонса исполнила многие известные композиции (Sirius/Breakaway, Old and Wise, The Gold Bug, Sirius/Eye in the Sky) и новый материал, специально подготовленный для этого шоу (в том числе, White Dawn), а также аккомпонировала Candy Dulfer, Joe Cocker и Art Garfunkel. На концерте продолжительностью около двух часов присутствовало приблизительно 85 000 человек, прямая трансляция велась телевидением в 40 странах мира.
Содержание:
01. Alan Parsons - World Liberty Theme
02. Joe Cocker - Let The Healing Begin
03. Alan Parsons Band & Candy Dulfer - Sirius / Breakaway
04. Cindy Lauper - Time After Time
05. Alan Parsons - White Dawn
06. UB40 - Sing Our Own Song
07. Rene Froger - Thunder In My Heart
08. Alan Parsons & Candy Dulfer - Old And Wise
09. UB40 - Many Rivers To Cross
10. Alan Parsons & Candy Dulfer - The Gold Bug
11. Cindy Lauper - True Colors
12. Wet Wet Wet - Love Is All Around
13. Candy Dulfer - I Can't Make You Love Me
14. Joe Cocker - With a Little Help From My Friends
15. Alan Parsons - Sirius / Eye In The Sky
16. Wet Wet Wet - Julia Says
17. Chris Thompson & Alan Parsons Band - You're The Voice
18. Art Garfunkel - Bridge Over Troubled Water
Как-то очень давно, 8 мая 1995 года, лениво перелистывая каналы на домашнем телевизоре я совершенно случайно наткнулся на трансляцию этого зрелища. Музыку Алана Парсонса я всегда любил и хорошо знал, но до этого момента считал его проект чисто студийным. Увидеть его живое концертное выступление, да ещё в прямой трансляции, было для меня тогда шоком. Я, конечно, быстро включил видак и записал оставшуюся часть концерта. К сожалению, запись VHS качества, с обрезанным началом да ещё с монофоническим звучанием (вещания со стереозвуком на телевидении у нас тогда не было вообще) меня с некоторого времени перестала удовлетворять. Я долго ждал издания этого концерта на ДВД, но, увы, так и не дождался - запись концерта так и не была издана. В конечном счёте я таки задался целью найти полный вариант этого концерта с качеством лучше, чем у меня. Не сразу, потратив кучу времени, я таки нашёл весьма качественную запись. Тут встала вторая проблема - к сожалению, титрами подписывались далеко не все выступления. БОльшую часть исполнителей и исполняемые ими композиции я знал, но не всё. Особую проблему вызвала предпоследняя вещь - хотя она и была мне знакома, но ни имени исполнителя, ни её названия я не знал. В конечном счёте, всё удалось идентифицировать и скомпоновать полноценный диск с оглавлением и возможностью выбора композиций, благо исходник был сразу в MPEG2 и никакой перекодировки не потребовалось (немножко только подчистил запись, вырезав начало и конец, не имеющих отношения к концерту), что позволило полностью сохранить исходное качество картинки. А качество на удивление неплохое. В 1995 году не было возможности оцифровки изображения в реальном времени в домашних условиях. Судя по всему, трансляция была записана на видеомагнитофон, а оцифрована сильно позже. Причём, видеомагнитофон был весьма продвинутым - обычный бытовой VHS такой картинки не даст. Как бы то ни было, просмотр результата доставил мне истинное удовольствие. Которым и хочу поделиться с вами.
Качество: TVRip
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: PAL 720x576, 4350 Kbps (средний), 0.43 Qf
Аудио: AC3 Stereo (2/0); 48kHz, 256 kbps

Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 18.59 КБ / Просмотров 132 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  3.54 ГБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  23
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!