Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 4.15 ГБ | | Скачали: 56
Сидеров: 0  [0 байт/сек]    Личеров: 0  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Pretty Voices vol.8 DVD 2 / Paula Abdul (Пола Абдул) Video Collection 1988-2009 DVD2
Год выпуска: 2009
Жанр: pop
Продолжительность: 110 мин
Описание: На втором диске видеоколлекции Полы Абдул: видеоремиксы и совсем свежие выступления Полы перед футбольным матчем (Superbowl), в программе American Idol с ее новым хитом 2009 года I'm Just Here For The Music (эта песня должна была войти в состав альбома Кайли Миноуг Body Language , но так и не появилась на этом релизе) и на шоу VH1 Divas Show, а также ее концерт в Йокогаме 1993 года. Концерт уже раздается здесь , но там рип с видеокассеты (на мой взгляд, если судить по скриншотам, картинка немного замыленная), а у меня был другой источник – рип с лазерного диска. Правда качество рипа невысокое, но на мой взгляд лучше, чем на видеокассете.
Качество ремиксов и Live Performances очень хорошее (опять часть клипов, как и в первой части видеоколлекции мне предоставил rexuta, за что ему огромное спасибо !!!).
Хотя пару видеоремиксов не удалось разыскать в отличном качестве, мне они очень нравятся, и я все-таки решил включить их в диск в качестве бонусных ремиксов. Если удастся разыскать их в отличном виде, диск легко можно будет переделать, я разместил их отдельно, в последнем вобе.
Звук 5.1 присутствует только на двух видео Dance Like There's No Tomorrow (Superbowl Pregame Show 03.02.2008) и I'm Just Here For The Music (American Idol 05.06.2009).
В комплекте также качественные (300 dpi) коврики к этому диску и для бокса из двух дисков.
Remixes
Dance Like There's No Tomorrow (Princess Ann`s Club-O-Rama Hot Throbbing Anthem)
Dance Like There's No Tomorrow (Oakenfold Remix)
Cold Hearted (Remix)
Megamix (Rockamerica Remix)
Bonus Remixes
My Love Is For Real (Junior Vazquez Video Edit)
Ain't Never Gonna Give You Up ( Livingsting Lounge Mix)
Live Performances
Dance Like There's No Tomorrow (Superbowl Pregame Show 03.02.2008)
I'm Just Here For The Music (American Idol 05.06.2009)
Medley (VH1 Divas Show 17.09.2009)
Under My Spell (Live in Yokohama, 1993)
• Paula's Overture
• Spellbound
• Straight Up
• Promise of a New Day
• Vibeology
• Opposites Attract
• U
• Blowing Kisses in the Wind
• Rush Rush
• The Way That You Love Me
• Cold Hearted
• Forever Your Girl
плюс Слайдшоу
Качество: TVRip
Формат: DVD video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: NTSC 4:3, 16:9 720х480, ~ 6 Mbps
Аудио: Stereo 2.0 - 224, 256 kbps и LPCM ; Stereo 5.1 - 448 kbps
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 22.94 КБ / Просмотров 92 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  4.15 ГБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  56
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!