Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 2.21 ГБ | | Скачали: 0
Сидеров: 0  [0 байт/сек]    Личеров: 4  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Детективный дуэт. Иван и Митрофан (1994-2004) SATRip (13 серий из 13)

Русское название: Детективный дуэт. Иван и Митрофан
Год выпуска: 1994-2004
Жанр: Рисованая анимация, Детский, Комедия
Релиз на DVD 5 мая 2011, «Монолит»

Режиссер: Сергей Айнутдинов, Александр Давыдов, Дмитрий Куприянов, Наталья Мальгина, Алексей Туркус, Алексей Шелманов, Инна Евланникова, Кирилл Поликарпов
Персонажи: Леонид Куравлев, Виктор Павлов, Михаил Ульянов, Владимир Самойлов, Наталья Крачковская, Татьяна Васильева, Наталья Селезнева, Евгений Стеблов, Роман Богомольный, Эдуард Радзюкевич, Авангард Леонтьев

Описание фильма:
В полку экранных сыщиков прирост. Расследованием киношных злодеяний займутся Иван и Митрофан - герои анимационного сериала Детективный дуэт. Роли в этом дуэте распределились весьма необычно. Шерлоком Холмсом, то есть главным сыщиком, является кот Митрофан, а человечку Ивану досталась лишь роль помощника - доктора Ватсона. Но это не мешает друзьям с блеском распутывать самые запутанные преступления
1-я серия. "Иван и Митрофан в засаде". Иван и его друг кот Митрофан - детективы. Они расследуют случай небывалого злодейства – преступник-изобретатель Уч гипнотизирует богатых людей, и они сами отдают ему свои сокровища.

2-я серия. "Иван и Митрофан в телевизоре". Продолжение истории про злодея-изобретателя Уча и его гипнотизирующую молнию. Иван и Митрофан идут по следу преступника и попадают в телевизор.

3-я серия. "Иван и Митрофан во дворце". В королевском дворце - переполох. Коварный первый министр обманом получает согласие короля выдать за него свою дочь. Принцесса зовет сыщиков Ивана и Митрофана на помощь.

4-я серия. "Иван и Митрофан в музее". Кошка Кора работает в музее криминалистики. Ей удалось расшифровать старинную формулу превращений из волшебной книги. Что будет, если этой формулой завладеет злодей-изобретатель Уч? Для Ивана и Митрофана есть работа.

5-я серия. "Иван и Митрофан на корабле". Остросюжетный мультфильм о таинственных исчезновениях бриллиантов на корабле! Кот Митрофан поет песню о любви. Собака вовсе не собака. А осьминог помогает следствию.

6-я серия. "Иван и Митрофан в будущем". Помощь Ивана и Митрофана нужна в будущем. Они отправляются туда, чтобы раскрыть преступление злодея-изобретателя Уча.

7-я серия. "Иван и Митрофан на диете". Новое проишествие во дворце - похищена королевская дочь. Король в отчаянии. И снова не обойтись без помощи детективного дуэта. На этот раз Ивану и Митрофану предстоит разобраться в дворцовых интригах.

8-я серия. "Иван и Митрофан в кино". О том, как Митрофан снялся в кино. Но, кажется, у режиссера проблемы. Всё под угрозой срыва! Злоумышленников необходимо остановить! Иван и Митрофан берутся за дело.

9-я серия. "Иван и Митрофан на стадионе". Король решает провести чемпионат по легкой атлетике! Вся правда о допинге и чемпионах.

10-я серия. "Иван и Митрофан в горах". Король и его придворные отправляются в горы на отдых. Злодей Уч с помощью очередного хитроумного изобретения пытается похитить королевский сейф и свалить всю вину на знаменитых детективов. В сложнейших условиях Иван и Митрофан спасают казну короля и свою собстенную честь.

11-я серия. "Иван и Митрофан в пустыне". Часть 1. Графиня и ее компаньонка Кора отправляются в пустыню на поиски волшебного камня. Коварный профессор Уч тоже мечтает завладеть этим камнем и не отстает от них ни на шаг.

12-я серия. "Иван и Митрофан в пустыне". Часть 2. Иван и Митрофан, волнуясь за прекрасную Кору и графиню, едут в пустыню. Никакие опасности не помешают отважным сыщикам спасти Кору и графиню и разрушить коварные планы Уча.

13-я серия. "Иван и Митрофан в больнице". Профессор Уч открывает клинику, где в качестве врача пытается испытать «чудодейственное» средство на своих пациентах, которыми становятся сыщики, король, принцесса, первый министр, второй министр и вся свита короля.
Релиз группа:



Продолжительность: 13 х ~ 00:15:20
Качество видео: SATRip

Тех. данные для всех серий одинаковые
Видеокодек: Xvid
Битрейт видео: ~1460 kbps
Размер кадра: 704x528
Аудиокодек: MP3 2.0
Битрейт аудио: 128 kbps
Format : AVI
Format/Info : Audio Video Interleave
File size : 162 MiB
Duration : 14mn 10s
Overall bit rate : 1 597 Kbps
Writing library : VirtualDub build 32507/release

Video
ID : 0
Format : MPEG-4 Visual
Format profile : Advanced Simple@L5
Format settings, BVOP : 2
Format settings, QPel : No
Format settings, GMC : No warppoints
Format settings, Matrix : Default (H.263)
Muxing mode : Packed bitstream
Codec ID : XVID
Codec ID/Hint : XviD
Duration : 14mn 10s
Bit rate : 1 459 Kbps
Width : 704 pixels
Height : 528 pixels
Display aspect ratio : 4:3
Frame rate : 25.000 fps
Color space : YUV
Chroma subsampling : 4:2:0
Bit depth : 8 bits
Scan type : Progressive
Compression mode : Lossy
Bits/(Pixel*Frame) : 0.157
Stream size : 148 MiB (91%)
Writing library : XviD 1.2.1 (UTC 2008-12-04)

Audio
ID : 1
Format : MPEG Audio
Format version : Version 1
Format profile : Layer 3
Mode : Joint stereo
Mode extension : MS Stereo
Codec ID : 55
Codec ID/Hint : MP3
Duration : 14mn 10s
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 128 Kbps
Channel(s) : 2 channels
Sampling rate : 48.0 KHz
Compression mode : Lossy
Stream size : 13.0 MiB (8%)
Alignment : Split accross interleaves
Interleave, duration : 40 ms (1.00 video frame)
Interleave, preload duration : 500 ms
Скриншоты:
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 12.62 КБ / Просмотров 37 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  2.21 ГБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  0
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!