Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 185.61 МБ | | Скачали: 45
Сидеров: 5  [0 байт/сек]    Личеров: 1  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Лили Иванова - Този свят е жена (Тhis World Is A Woman)
Жанр: PopСтрана: BulgariaГод издания: 2010Аудиокодек: MP3Тип рипа: tracksБитрейт аудио: 320 kbpsПродолжительность: 01 hour, 19 minutes, 58 secondsИсточник: CD
01. Сам - м. Бисер Иванов, тек. Нора Караиванова
02. Нека спре - м. Бисер Иванов, тек. Я. Кирин
03. Този свят е жена - м.Оги Енев, тек. М.Карбовски
04. Какво си ти (2010) - м. Тодор Филков, тек. Георги Начев
05. Чуждо щастие (2010) -м. Найден Андреев, тек. Орлин Орлинов
06. Дуел - м. А. Кипров, тек. Я. Кирин ,ар. Е.Бояджиев
07. Идва буря - м. Г.Костов, тек. Я.Кирин, ар. Е.Бояджиев
08. Животе мой (2010) - м.А.Кипров, тек. Дамян Дамянов
09. Предупреждение (2010) - м. Тончо Русев, тек. Д.Дамянов
10. Не всичко е пари (2010) - м.Т.Русев, т. Михаил Белчев
11. Черната овца - муз. и текст. Божидар Главев, ар. Е.Бояджиев
12. Сам (инструментал)
13. Нека спре (инструментал)
14. Този свят е жена (инструментал)
15. Какво си ти (инструментал)
16. Дуел (инструментал)
17. Идва буря (инструментал)
18. Черната овца (инструментал)
ЛИЛИ ИВАНОВА
Звезда болгарской эстрады Лили Иванова родилась в городе Кубрат 24 апреля 1939 года.
Окончила медицинское училище в городе Варна в 1959 году, но работала медсестрой только один
год. Впервые обнаружили ее талант в хоре рабочих. Стала популярной певицей с песней «В
субботу вечером» (1963). В том же году вышел ее первый альбом, а свой первый приз «Золотой
Ключ» Лили Иванова выиграла в 1966 г. в городе Братислава. Затем следуют десятки
международных призов во всем мире.
За почти 40 лет на сцене Лили Иванова записала более 500 песен в 32 альбомах. Два из них
стали Золотыми граммпластинками в Европе. В 1997 году Международная ассоциация женщин
номинировала ее как одну из самых популярных женщин ХХ века, а в 1998 г. Лили Иванова
получила высший орден фонда Св. Николая Чудотворца (Россия).В 1999-м Лили Иванова получила
орден за заслуги перед болгарской музыкой,который ей вручил президент страны Петр Стоянов.
11 мая 2006 года она удостоена звезды на болгарской Аллее славы в городе София. Лили
Иванова была и остается звездой для нескольких поколений болгар.Секрет своей молодости Лили
определила так: "Я дисциплинированна как немецкий солдат,а вынослива как русский !"
Highly recommended!
Лили Иванова - Au nom de la foi (Во имя веры) - 2010
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 16.35 КБ / Просмотров 82 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  185.61 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  45
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!