Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 50.23 МБ | | Скачали: 2
Сидеров: 0  [0 байт/сек]    Личеров: 0  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Massiel / Corazon de Hierro
Жанр: Pop
Страна: Испания
Год издания: 1983
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 256 kbps
Продолжительность: 30 мин
Треклист:
01-MAS FUERTE
02-BASTA DE PELEAS
03-MARINERO
04-DÉJAME
05-OTRA MUJER
06-CORAZÓN DE HIERRO
07-BRINDAREMOS POR ÉL
08-SIENTO FUEGO
09-AUTORRETRATO
10-AY LA NENA
В 1984 году папка привез с Канарских островов кассету.
Рассказывал, что зашел в музыкальный магазин и услышал песню в динамиках, которые играли в магазине. Подошел к прилавку и показал продавщице пальцем в динамик.
Это был альбом Massiel, который назывался "Corazón de hierro" (Железное сердце")
На нем был десяток песен, поражавших своей мелодичностью и невероятно проникновенным вокалом (Brindaremos por ti, Marinero, Basta).
Но самой яркой и душевной была, конечно, песня "Otra mujer" (Другая женщина).
Папка обожал включать эту кассету, когда к нему приходили друзья, это был главный музыкальный номер вечера.
Потом я отвез кассету в пионерский лагерь, чтобы дать послушать эти песни вожатым, которые изучали испанский язык. На всю смену кассету у меня забрали, чтобы слушать по ночам в своих вожатских.
Предвидя недолгий век магнитной ленты, мы пытались искать диски с ее записями. Но найти не получалось.
Однажды, будучи в Мадриде, я зашел в магазин Virgin.
Понятно, что выглядел я как турист, мечтающий купить новый альбом Энрике Иглесиаса, который был стопками выложен на всех видных местах магазина.
Как же была изумлена продавщица, которую я попросил отвести меня к тем стойкам, где бы я мог найти диски Massiel.
Оказывается, эта певица была мало известна в Испании (только благодаря своему выступлению на Евровиденье 1968 года с дурацкой песенкой "La, la, la"). А уж за пределами Испании ее вообще никто никогда не знал.
Кассирша, которая пробивала мне покупку вообще чуть не выронила диск из рук от удивления, что какой-то турист покупает диск Massiel.
Конечно, можно было бы (говори я по-испански) объяснить, как много песни этой малоизвестной испанской певицы значат для нашей семьи.
К сожалению, альбома, который я хотел купить, не оказалось. Был только сборник ее песен периода 65 по 75 годы. Как потом оказалось, совершенно дурацкие песенки, ничего общего не имевшие в альбомом 1984 года. Видимо, этот альбом был каким-то озарением, когда вокальный талант неожиданно сочетается с красивыми песнями.
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 16.62 КБ / Просмотров 26 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  50.23 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  2
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!