Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 121.97 МБ | | Скачали: 0
Сидеров: 1  [0 байт/сек]    Личеров: 0  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Boomkat / Boomkatalog.one
Жанр: pop, hip-hop, female vocals
Страна: USA
Год издания: 2003
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 0:53:10
Источник: CD
Наличие сканов в содержимом раздачи: нет
Треклист:
01 - Yo!verture (2:23)
02 - The Wreckoning (3:09)
03 - Now Understand This (3:10)
04 - Wastin` My Time (3:48)
05 - Move on (3:51)
06 - B4 it`s 2 L8 (4:12)
07 - Know Me (3:29)
08 - Daydreamin` (3:52)
09 - Crazylove (3:41)
10 - Look at All the People (5:11)
11 - Bein` Bad (4:16)
12 - What U Do 2 Me? (3:50)
13 - Answers (3:58)
14 - Left Side/Right Side (4:20)
“На Boomkat оказали влияние огромное количество музыкантов - от The Beatles до A Tribe Called Quest, от Motown до Depeche Mode и Oasis, - говорит Kellin Manning, отвечающий в группе за многослойные биты, сэмплы и богатый живой звук. - Наш альбом отражает всю ту музыку, на которой мы выросли, и именно поэтому так сложно определить наш стиль». Хип-хоп, в основном хип-хоп старой школы, является ключевой частью музыки Boomkat, но в ней также полно мистического сплава поп-музыки, музыки соул и электроники. «Мы росли вместе, поэтому и думаем одинаково - и музыкально, и духовно», - утверждает сестра Kellin Taryn, чей горловой вокал, сдобренный блюзовым драйвом, и поведение типа "не-лезь-ко-мне" огнем наполняют их дебютный альбом Boomkatalog One. «Это нечто, что всегда было и всегда будет внутри нас. А как результат - песни, которые отражают наше прошлое.
Лейбл: Universal
Лицензия: © Universal Music Russia, 2003
Этот альбом - путешествие по нашей жизни, в нем отголоски того, что мы пережили как вместе, так и поодиночке". Эта пластинка действительно показывает все – от клубных боевиков до слёзоточивых баллад, от попробуй-удержись-от-танца ритмов первого радиотрека "The Wreckoning", хита #1 в Billboard's Hot Dance Music/Club Play chart, до глубоко личной "Daydreamin'" и безудержно весёлой "Crazylove". Taryn и Kellin родились в маленьком городке Falls Church. После того, как их родители развелись, дети переехали в Tucson со своей матерью. При каждом удобном случае они возвращались в East Coast, чтобы повидать отца и, несмотря на расстояние, много переняли от него: уважаемый музыкант, их отец пел и играл на клавишах и барабанах во многих популярных в Вашингтоне группах, днём подрабатывая менеджером в отелях. «А меня выгнали с четырёх работ, - вспоминает Kellin. - В итоге я понял, что музыка - это то, чем я хочу заниматься. Я достал сэмплер, четырёхдорожечный магнитофон, блок эффектов и начал экспериментировать, заставляя Taryn петь и читать рэп. Я знал, что если я смогу вытащить её на сцену, она способна на многое». Но к этому моменту актёрская карьера Taryn пошла в гору, и после бесчисленных проб и прослушиваний она получила роль в нескольких сериалах. За сериалами последовали роли в таких фильмах, как «Перекрестки» («Crossroads») с Бритни Спирс, «Белый Олеандр» с Мишель Пфайфер и «8 mile» с Eminem и Kim Basinger. «Я много работала, - говорит Taryn. - Нужно быть очень целеустремлённым, чтобы что-то получилось, но результат того стоит. В то же время у меня было точно такое же ощущение по поводу музыки, и я никак не могла понять, почему я не могу заниматься всем этим одновременно». После их первого концерта в лос-анжелесском клубе The Mint о Boomkat услышал Robbie Robertson из DreamWorks Records. Он сразу понял, что Taryn и Kellin сумели создать нечто принципиально новое, и предложил им контракт с DreamWorks Records, после чего сразу началась работа над дебютной пластинкой. «Мы очень много экспериментировали во время записи, и думаю, что это сработало, - говорит Kellin. - Я надеюсь, наш альбом покажет, что поп-музыка не обязательно должна только развлекать». Но последнее слово всё равно за Taryn: «Теперь, по окончанию работы, нам кажется, что наша музыка реально может побуждать людей к каким-то действиям, вызывать эмоции. И это самое важное».
Taryn Kellin - вокал
Manning Kellin - музыка, вокал
Доп. информация: По большей части стиль можно определить как хип-хоп, но он настолько не ассоцируется (у меня, по крайней мере) со всякими чернокожими MC, настолько он живой и бодрый (а в добавок, "рэпует" девушка), что вернее всего отнести его к категории "Pop".
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 20.21 КБ / Просмотров 12 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  121.97 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  0
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!