Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 105.91 МБ | | Скачали: 0
Сидеров: 1  [0 байт/сек]    Личеров: 13  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Anişoara Puică / A doua tinereţea a-nceput
Жанр: Pop
Страна: MOLDOVA
Год издания: 2009
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 44:15
Источник (релизер): мой рип
Наличие сканов в содержимом раздачи: да

[03:58] 01. A doua tinerete a inceput
[04:22] 02. Toate florile din lume
[03:43] 03. Astazi este ziua mea
[04:31] 04. In noaptea primului sarut
[03:49] 05. Fara iubire
[05:09] 06. Lacrima de mama
[03:48] 07. Doua primaveri
[04:00] 08. Trec tiganii trec
[03:22] 09. Te voi astepta
[03:21] 10. Invatatorii mei
[04:06] 11. A doua tinerete a inceput (karaoke)
Республика Молдова на стыке годов – опрос Info-Prim Neo Несмотря на то, что молдавские артисты живут в основном за счет свадеб и вечеринок, на которых они поют, они об этом не сожалеют, потому что Молдова страна маленькая и концертные гастроли очень короткие. „Для меня каждая свадьба и ли вечеринка – как праздничный спектакль для избранной публики. Я одеваюсь и выступаю как для самых крупных сцен”, сказала Анишоара Пуйкэ в интервью для Info-Prim Neo. Для исполнительницы эстрадной музыки Анишоары Пуйкэ 2009 год был годом серьезных достижений и самореализации. Артистка надеется, что и 2010 год будет не менее продуктивным и ей удастся подарить публике как можно больше прекрасных песен. Прошлогодний экономический кризис солистку не задел, ей удалось записать несколько новых шлягеров, среди которых „Noaptea primului sarut” композитора Дину Матвеевича на стихи Елены Рэйляну, „Trec tiganii” – старая народная песня, которую она слышала от своих родителей на посиделках, и другие. „Самое крупное достижение в прошлом году – это выход нового альбома „A doua tinerete a inceput”. Несмотря на то, что некоторые из моих коллег говорят, что альбомы не раскупаются, мой разошелся довольно внушительным тиражом”, признается певица. „Я признательна моим поклонникам, которые поддерживают меня во всем, что я делаю, и от всего сердца благодарю их за то, что они существуют. Надеюсь, 2010 год будет не менее продуктивным и мне удастся подарить публике как можно больше прекрасных песен”, говорит Анишоара Пуйкэ. Альбом содержит много полюбившихся песен, которые уже стали шлягерами. „A doua tinerete a inceput”, Astazi este ziua mea”, „Lacrima de mama”, записанные в сопровождении оркестра „Lautarii” в аранжировке Николае Ботгроса, „Invatatorii mei” - это далеко не полный перечень песен, включенных а альбом. „Люди находят себя в этих произведениях, поэтому эти песни востребованы всегда и везде, где бы я ни выступала с концертами”, говорит солистка. „Я очень бережно к смысловой нагрузке песен, это для меня имеет определяющее значение. Мне очень нравится работать с автором текстов и музыки Марией Стояновой. Вместе мы выпустили много песен – „Prietenii mei”, „Ochii mei”, „Viata mea”, „Lacrima de mama”, „”A doua tinerete” и многие другие. Практически все они стали шлягерами и, несомненно, их успех в значительной степени обусловлен их содержанием”, констатирует Анишоара Пуйкэ. Солистка уточняет, что, как правило, Мария Стоянова готовит 4-5 вариантов текста и лишь после кропотливой работы выбирается окончательный вариант. Смысл этих песен глубоко доходит до сердца не только ее поклонников из Молдовы, но и тех, кто находится за рубежом. „Многие наши соотечественники приглашают с концертами в Италию, Испанию, Израиль, Португалию, Францию, но, к сожалению, мне не удается запрограммировать эти поездки, поскольку мои дни расписаны на несколько месяцев вперед. Честно сказать, в этом смысле кризис меня совершенно не коснулся. Приглашения от работающих за рубежом молдаван поступают, как правило, на субботу и воскресенье, дни, когда я выступаю в нескольких местах одновременно”, говорит певица. В 2010 году Анишоара Пуйкэ желает себе здоровья, хорошей работоспособности и много новых песен. Вместе с тем, ей хотелось бы дать „большой концерт для души”, потому что так принято у артистов: „Если выпускаешь альбом, за ним обязательно должен последовать и концерт”, говорит солистка, которая под большим секретом поведала и свою заветную мечту: чтобы билеты на этот концерт разошлись за 5 дней, как было и в 2009 году.
Не забываем оставлять комментарии
Доп. информация:
информация предоставлена только для ознакомления
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 18.03 КБ / Просмотров 32 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  105.91 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  0
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!