Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 807.86 МБ | | Скачали: 4
Сидеров: 0  [0 байт/сек]    Личеров: 18  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Veronica Castro / 17 albums
Жанр: Pop Latin
Год издания: 1978-2005
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 128-320 kbps
Продолжительность: 09:29:47
Треклист:
1. YO QUISIERA SEÑOR LOCUTOR
2. CUAL ES TU NOMBRE
3. MI CORAZON NO ES UN JUGUETE
4. NO SOY MONEDITA DE ORO
5. PEQUEÑO CICLON
6. SOY CELOSA
7. AMIGO
8. SENTIMIENTO FESTIVO
9. TE AMO, ME AMAS
10. ADIOS
1. APRENDI A LLORAR (TEMA DE LA TELENOVELA "LOS RICOS TAMBIEN LLORAN")
2. COMO UN CUENTO DE HADAS
3. CORAZONCITO
4. LO CONOCI EN TORREON
5. SAN FRANCISCO DE ASIS
6. YO CREO EN EL MAÑANA
7. NECESITO TU AMOR
1. MI CUMPLEAÑOS CONTIGO
2. YOFO TEFE
3. JUNTOS POR AMOR
4. VAMOS A SALIR LOS DOS
5. NO ES NO
6. EL TALISMAN
7. JUNTOS VAMOS A VOLAR
8. TU NO SABES AMAR
9. USTED Y YO
10. RODANDO RODANDO
1. SABADO EN LA NOCHE
2. VIDA MIA
3. SE ME VA
4. YO TE BESARE
5. EL TREN
6. VEN (TEMA DE LA TELENOVELA "EL DERECHO DE NACER")
7. ATREVETE A DECIR
8. PIENSA EN MI
9. SI LOS NIÑOS GOBERNARAN EL MUNDO
10. SIEMPRE TU
1. HASTA QUE TE PERDI
2. JUNTOS (TEMA ORIGIANAL DE LA TELENOVELA "VERONICA EL ROSTRO DEL AMOR")
3. AHORA QUE ESTOY SOLA
4. MI GUARDIAN MI CARCELERO (TEMA ORIGINAL DE LA TELENOVELA "CARA A CARA")
5. TU ME PROMETISTE VOLVER
6. PORQUE TU YA ERAS MIO
7. ESTOY DE SOBRA
8. EL AMOR ES ASI
9. SI REGRESAS
10. PUNTO Y SE ACABO
01 - SIMPLEMENTE TODO
02 - NUNCA LO SABRA
03 - ESTAS MATANDO MI AMOR
04 - POR ESO, VUELVE
05 - NADIE COMO TU
06 - MACUMBA
07 - SINCERIDAD
08 - OYE TU
09 - ACUERDO MUTUO
10 - AMAME PARA MAÑANA
01 - Reina De La Noche
02 - Brujo
03 - Mala Noche
04 - Ni Amantes Ni Amigos
05 - Espinita
06 - Semaforo
07 - Loca
08 - Rosa Salvaje
09 - Me Vale
10 - Un Poco De Mi
1. Vagabundo
2. Mi Tonto Amor
3. El Rosal
4. Mamma Mia
5. Decir Adios
6. Solomente Dios Sabe
7. Sonadora
8. Es La TV
9. Bienvenidos Aqui Esta
10.Emociones
01 - Salud, Dinero y Amor
02 - Popurri: El Gallo Tuerto / Mi Cafetal / Cachita
03 - Caray
04 - Ni Por Favor (Si No Me Quieres Nimodo)
05 - Amor Chiquito
06 - La Banda Dominguera
07 - Popurri: Nana Pancha / Yo Soy Quien Soy
08 - Esta Noche La Paso Contigo
09 - Popurri: Papalote / Copa Tras Copa
01 - La Movida (Questa pappa)
02 - Me Lo Dijo Una Gitana
03 - Corazón Herido
04 - Me Faltas (Mi Manchi)
05 - La Música En La Radio
06 - Mi Pequeña Soledad
07 - Lo Mismo
08 - La Revancha De Macumba
09 - Insignificante
10 - Chiquita Pero Picosa
01 - Que Se Vaya a La Parranda
02 - Amorcito Corazón
03 - Tu Me Vas a Llorar
04 - Una Miradita
05 - Peso Sobre Peso
06 - Vete De Mi
07 - Era Chiquito
08 - El Huerfanito
09 - Conocerte a Ti
10 - A Que Le Tiras Cuando Sueñas Méxicano
01 Macumba
02 Sinceridad
03 Oye, Tu
04 Acuerdo Mutuo
05 Amame Para Mañana
06 Simplemente Todo
07 Nunca Lo Sabra
08 Estas Matando Mi amor
09 Por Eso, Vuelve
10 Nadie Como Tu
11 Reina de la Noche
12 Brujo
13 Mala Noche, No
14 Ni Amigos, Ni Amantes
15 Semaforo
16 Loca
17 Rosa Salvaje
18 Me Vale
19 Un Poco de Mi
20 Espinita
01 - Tu la tienes que pagar
02 - Me tomaste la mano
03 - Apariencias
04 - Vamos al dancing
05 - Muchas millas corridas
06 - Mal perdedor
07 - La cocaleca
08 - Furiosa
09 - Un poquito de tu amor
10 - Supe que ya no ibas a volver
11 - La creacion
12 - El quebradito
01 - Ritmo De La Noche
02 - Me Haces Falta Amor
03 - Pero Como Voy a Olvidar
04 - Camaron Que Se Duerme
05 - Ya Me Voy
06 - Que Tu Ya No Me Quieres
07 - Acercate a Mi
08 - Tengo Que Decirte Adios
09 - No Debo Amate
10 - Sueña Conmigo (Se Orgulloso)
11 - Pena De Amor y Muerte
1. Alguien Que No Soy Yo
2. Mi Carta
3. Amor de un Rato
4. Mexi Mexi
5. Sacúdelo
6. Entre Dos Amores
7. Ave Vagabundo
8. Yo, El Tango y Tu
9. Zúmbalo
10. Vaquero de Asfalto
01. por esa puerta
02. a la basura
03. este pedacito es tuyo
04. aquel hombre
05. muerdete la lengua
06. soy rebelde
07. agarramelo
08. portate mal
09. acariciame
10. producto desechado
11. suenos
Вероника Кастро родилась 19 октября 1952 года в Мехико. Увы, ее детство вовсе не было таким безоблачным, как думают многие. Она не спала на шелковых простынях! Мало того, что семья Вероники была довольно бедной, после развода родителей жить стало еще труднее. Мама - Соккоро Кастро - на свою более чем скромную зарплату секретаря тянула четверых детей: у Веро два брата и сестра.
Долгие годы семейство жило в небольшом доме на улице Донато Герры, где, по словам Вероники, остались ее детские мечты. А она всегда хотела стать актрисой. Но денег было так мало, что приходилось рассчитывать только на чудо.
Правда, девчушка и сама была чудом. Еще в начальной школе она участвовала во всех фестивалях, где танцевала и читала стихи. Ученицей-то она была не очень прилежной, но это не влияло на отметки. Много времени Вероника посвящала спорту, особенно теннису, все время репетировала балетные па, помогала искать костюмы к школьным спектаклям.
В 12-летнем возрасте ее выбрали Королевой Весны. "Это было потрясением. Мне стало понятно, что я обязательно стану актрисой", - вспоминает Веро.
Недалеко от дома, где проживало семейство Кастро, собирались представители разных политических партий, здесь продавались газеты, проходили митинги. Однажды Вероника познакомилась с депутатом Луисом Бартилоти, а через него с Андресом Солером - очень влиятельным деятелем кинематографа и руководителем Театральной академии. Набравшись смелости, девушка обратилась к нему с просьбой. "Я хотела, чтобы он стал моим крестным отцом. И попросила об одолжении: дать мне стипендию", - вспоминает Вероника. На экзамене Солер пришел в восторг. Она получила стипендию не только для себя, но и для сестры Беатрис.
Итак, она стала учиться. Однако надо было думать о том, как помогать семье. В те годы в Мексике были очень популярны фотоновеллы - брошюрки, где на каждой страничке под фотографиями помещались надписи из двух-трех предложений. Вероника с радостью взялась за эту работу, с разрешения мамы, конечно.
Кстати, именно тогда она и познакомилась со своим будущим партнером - Рохелио Геррой, сыгравшим Луиса Альберто в сериале "Богатые тоже плачут".
Параллельно со съемками в фотоновеллах будущая звезда продолжает искать и другие возможности появления на публике. Ей посчастливилось попасть в телепрограмму "Ха-ха", которую вел известный комик Мануэль Вальдес: красавица Веро привлекла внимание комедианта, и он с радостью принял ее на работу. Вероника начала работать над техникой речи, ставить голос, заниматься пением. Умудрилась получить диплом диктора и стала вести программы на радио.
Ее жизнь вошла в безумный ритм: школа, академия, телецентр, радио и театр. И в довершение всего - победа в конкурсе "Лицо года" в 1970-м. После победы в конкурсе "Лицо года" число предложений для Веро увеличилось неимоверно. У нее появилась и собственная программа на телевидении, где побывали самые известные музыканты страны. А поскольку хозяйка салона и сама прекрасно пела, то стала вести и другие программы: "Музыкальный журнал", "Ночь за ночью", "С огромной благодарностью". Надо ли говорить, что все они имели огромный успех?
Но какая же Веро без любви? В декабре 1974 года у нее родился первый сын Кристиан. Ребенок без мужа и для обычной-то женщины - серьезное испытание. А уж для звезды тем более.
"Журналисты постоянно обсуждали эту тему, намекая, что я мать-одиночка. Но я не молчала. Пусть знают, что я такая, какая есть. Для меня брак - это двое людей, которые любят друг друга, уважают, живут одними интересами. Я против того, чтобы выходить замуж из чисто "экономических соображений". И знайте, я даже горжусь, что стала одинокой матерью. Да, я могу содержать себя и своих детей без необходимости выходить замуж" - так отвечала Веро на выпады в свой адрес. И счастье материнства затмило все обиды.
Кто отец Кристиана, было неизвестно до недавнего времени. Ставший популярным эстрадным певцом Кристиан Кастро признался, что его отец - Мануэль Вальдес. Тот самый комик, когда-то пригласивший Веронику участвовать в своей программе "Ха-ха". Но, похоже, мама стала для Кристиана всем: "Ты всегда так отважно меня любила, мама! Твоя миссия заключалась в том, чтобы сделать меня счастливым. Если я что-то знаю и умею, то это только благодаря тебе!"
В 1975 году Вероника закончила курс обучения в институте и защитила диплом на тему "Организация интернациональных связей телевидения". Чего ей это стоило - знает только она! Театр, телевидение, маленький сын. И эта сумасшедшая нагрузка была не напрасной: в 1976 году Веро получила премию "Лучшая актриса" за театральный спектакль "Кокетка". Но она с одинаковым успехом снималась еще и в кино, вела музыкальные программы, выступала с сольными концертами.
А телесериалы с ее участием проходили просто на "ура" - на сегодняшний день их 16. Вот наиболее известные из них: "Богатые тоже плачут" (1979), "Право на рождение" (1981), "Лицо любви" (1982), "Иоланда Лухан" (1984), "Счастье, где ты?" (1985), "Запретная любовь" (1986), "Дикая Роза" (1987), "Моя маленькая Соледад" (1990), "Валентина" (1993), "Маленькая деревушка - сущий ад" (1998).
Роль Марианы в сериале "Богатые тоже плачут" стала для Мексики поистине революционной. Впервые героиня оказалась на первом плане, а не в
тени своего партнера. И благодарные зрители это оценили! После презентаций и поездок по всему миру Вероника Кастро добилась любви и уважения многих людей планеты.
На гребне феноменального успеха актриса познала и вторую большую любовь в своей жизни - в 1984 году у нее родился сын Мишель (его отец - тоже тайна за семью печатями). Но продолжить карьеру Веронике не могло помешать ничто! Ее энергии и трудолюбию можно было только позавидовать. Снимаясь в своей последней (на сегодняшний день) новелле "Маленькая деревушка - сущий ад", она буквально сутками не выходила из здания телецентра: в первой половине дня снималась в одной студии, а вечером перемещалась в другую, где становилась ведущей ночного шоу.
В 1970 году впервые снимается в кино. Но при этом серьезно занимается политическими науками, изучает право. По профессии Вероника Кастро - дипломат.Почти мировую известность принесла ей роль Марианны в сериале "Богатые тоже плачут", но это только одна из ее удач.
За 25 лет она сыграла в 25 сериалах. Снималась не только в Мексике, но и в Аргентине, в Италии. Выпустила много музыкальных дисков и аудиокассет. Сейчас ведет на мексиканском телевидении шоу с конкурсами и призами, сама много поет и танцует, несмотря на солидные должности, ведь Вероника еще и продуюссер, и генеральный директор этой программы. У Вероники растут два сына - Кристиан и Мишель. Журналисты сбились с ног, пытаясь выяснить, кто же их отцы, но Вероника не верит в прочность контрактов, даже брачных. Живет она с мамой, сестрой и братьями. Сестра Беатрис делает для нее все концертные платья, отвечает за ее имидж на телевидении. Брат Хосе Альберто - телепродюссер, Фаусто - администратор и директор.
Да, ей ничего не доставалось без труда, но она смогла добиться того, чего хотела: "Я должна была ради карьеры отказаться от личной жизни. Это выбор - мой собственный".
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 31.55 КБ / Просмотров 181 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  807.86 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  4
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!