Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 168.21 МБ | | Скачали: 0
Сидеров: 0  [0 байт/сек]    Личеров: 0  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Jumprava - Labako dziesmu izlase (The Best Of)
Страна: Rīga, Latvija
Жанр: Pop, Rock
Год выпуска: 1999
Формат: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 1:13:29
Источник (релизер): Оригенал CD диска
Трэклист:
1. Ziemejmeita 4:28
2. Zern 2 karogiem4:30
3. Pa vejam 4:13
4. Peldetajs4:39
5. Balta 4:45
6. Talu aizgaja 3:47
7. Ena 5:02
8. Auto 3:46
9. Bundzinieks Nr.II 3:59
10. Lietus4:19
11. Lenaupe 5:21
12. Pastorale 4:34
13. Jaganatha 6:53
14. Vel jagaida 4:01
(remised by A.Vaicahovsky)
15. Seit leja 4:02
(remixed by A.Vaicahovsky)
Vaidava - Коллектив времен Jumprava.

Сборник разной Латышской музыки рызных жанров
;
Доп. информация:
По ссылке находится еще один альбом Trajektorija выпущенный в 2001:

Одна из старых и самых известных рок-групп латвийской сцены является - Jumprava, они записывали и выпускали альбомы с 1980 г. и создавали много узнаваемых латвийских хитов. Популярные песни включают “Baltā” и "Peldētajs", которые достиг первого места на соревнованиях песни Mikrofons в 1990 и 1991, соответственно. И в 1999г. выпущенный ретроспективный альбом Labāko dziesmu izlase является также хитом, которого было продано большое колличество копий.
Честно говоря, я не услышал большую часть работ Jumprava’s, и не очень хорошо осведомлен относительно их истории. Я знаю, что они выпустили много альбомов в течение своей карьеры, но единственный альбом помимо этого, что я знаю, является Laika atšķirību выпущенный в 1998 (который был большим альбомом, между прочим). Но слушая Labāko dziesmu izlase я понял многие их песни. Мало того, что я услышал вышеупомянутый “Baltā” и "Peldētajs", но я услышал песню “Lietus” с альбома Mikrofons 89, так же как песня, "Ziemeļmeita", который может найти на альбоме Melodiju stafete под номером 8, выпущенный в 1988.
Это не единственный доступный альбом Jumprava; также был выпущен компакт-диск их более ранней работы, Jumprava 88/90 . Подбор песни на Labāko dziesmu izlase и Jumprava 88/90 очень схож, поскольку есть восемь песен, которые повторяются между этими двумя дисками (с 88/90 диска были сделаны ремиксы двух песен для альбома Labāko.) Лучший способ описать музыку Jumprava’s является “ keyboard rock ”, поскольку доминирующий инструмент в почти всех треках на этом альбоме использовались клавиши. Это прекрасно, но было бы хорошо услышать иногда больше гитары!
В альбом так же вошли «долги» от Laika atšķirību выпущенного 1998, поскольку было пять хороших песен от того альбома. Одна из понравившихся мне песен Jumprava - “Pastorāle”, с большим введением клавишей, очень броским хором и преследующим голосом Marija Grauba, которая заканчивает трек. Еще понравилась с диска Laika atšķirību две песенки “Ēna” и "Jaganatha", обе из которых снова появляются на последующим альбоме.“ Jaganatha” показывает индийское чувство и “Ēna”, и “Lēna upe”, частично базируется на работе Nataradža.
Одним из сомнительных включений от Laika atšķirību является композиция “Auto”. Помимо того, что эта была особенно хорошая песня, это включает еще один пример того, почему некоторые латвийские группы должны избегать писать лирику на английском языке: “This is my servant and this is my car, I want to drink and I drive to the bar.”
Перевод: “Это - мой слуга, и это - мой автомобиль, я хочу пить, и я езжу к бару”.
В целом, это – диск будет интересен и тем кто уже знает работы этого коллектива так и тем кто незнаком с работами Jumprava, поскольку это сборник всех их лучшие песен.
Информации об этой группе на русском нет, нашел на Латышском сайте,
http://latviansonline.com/site/print/1788/
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 14.41 КБ / Просмотров 28 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  168.21 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  0
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!