Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 4.55 МБ | | Скачали: 5
Сидеров: 2  [0 байт/сек]    Личеров: 1  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Lue ja opi suomeksi 1, 2 / Читай и учи финский 1, 2

Год выпуска: 2003, 2005 г.
Издание: 2-е, исправленное, 2-е, исправленное
Автор: Sari Järvinen / Сари Ярвинен (1-ая книга), Heli Lumme / Хели Лумме (обе книги)
Категория: Учебное пособие
Издатель: Tietosanoma Oy
Язык курса: FIN
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Кол-во страниц: 156, 225
ISBN: 951-885-235-9, 951-885-206-5
Описание:
OPISKELIJALLE
Lue ja opi suomeksi auttaa kasvattamaan sanavarastoa ja ymmärtämään sekä kirjoittamaan tekstejä. Kirjassa on 21 tekstiä ja niihin liittyviä tehtäviä. Tehtävissä harjoitellaan sanastoa, sanojen taivuttamista ja johtamista, luetun ymmärtämistä sekä kirjoittamista. Kirjan kielioppi auttaa sanojen taivuttamisessa ja johtamisessa. Kirjan lopussa on sanasto, jossa on selitetty tekstien kursivoidut sanat. Sanastossa jokaisen sanan vieressä on sanaluokka ja kappaleet, joissa sana esiintyy. Jos samalla sanalla on monta merkitystä, ne on numeroitu, ja selityksen perässä on kappaleen numero. Iloa opiskeluun!

УЧАЩЕМУСЯ
Книга помогает увеличить словарный запас и понимание, и написание текстов. Книга содержит 21 текст и связанные с ними задания.

OPETTAJALLE
Kirjaan on koottu länsimaiseen yhteiskuntaan liittyviä tekstejä. Tarkoituksena on ohjata opiskelijaa eri alojen asiatekstien ymmärtämiseen. Tekstit ovat rakenteellisesti helpohkoja, jotta sanaston omaksuminen olisi vaivatonta. Pyrkimyksenä on, että opiskelija saa valmiuksia autenttisten oppikirja- ja lehtitekstien lukemiseen ja ymmärtämiseen. Sanastoa tehdään tunnetuksi eri näkökulmista; kirjan tehtävissä painottuvat sekä morfologiset että semanttiset osa-alueet.

ПРЕПОДАВАТЕЛЮ
Издание содержит тексты о западном обществе. Цель состоит в том, чтобы направлять студентов для понимания художественных текстов в различных областях.
Книга 1: Книга 2:
Книга 1:

Книга 2:
Доп. информация:Учебники были отсканированы с разрешением 300dpi;
Страницы почищены и добавлен текстовый слой (OCR) без вычитки;
Файлы содержат дерево оглавления (bookmarks) для быстрого перехода к нужным материалам;
Нумерация страниц соответствует нумерации в книгах;
В интернете имеет хождение перевод название данной книги: Читай и учи на финском. Рискнул предложить свой перевод: Читай и учи финский;
[*]На трекере доступно также первой части книги;
Если вы найдёте в данных книгах какие-либо недочёты, которые возможно исправить - не стесняйтесь, пишите!
Релиз группы
Все мои раздачи по изучению финского языка:
    художественная .
    для детей .
  • для взрослых .
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 6.33 КБ / Просмотров 82 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  4.55 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  5
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!