Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 552.21 МБ | | Скачали: 80
Сидеров: 0  [0 байт/сек]    Личеров: 0  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

David Lanz - 2001 - Love Songs
Жанр: New Age
Год выпуска диска: 2001
Производитель диска: Narada Productions (USA)
Аудио кодек: APE (image+.cue) + FLAC (tracks.cue)
Продолжительность: 01:08:31
Трэклист:
01. [03:39] Beloved
02. [03:09] Path with a Heart
03. [07:05] Heartsounds
04. [08:43] Song for Monet
05. [04:33] Dreamer's Waltz
06. [06:10] Summer's Child
07. [03:28] London Blue
08. [03:00] Madre de la Tierra
09. [06:02] Cristofori's Dream
10. [03:11] Farewell Amparo
11. [05:39] The Embrace
12. [04:20] Leaves on the Seine
13. [03:18] Return to the Heart
14. [04:54] The Eyes of Amelia
Compilations:
01 ............... : from 'Beloved' (1995)
02, 05 ......... : from 'Sacret Road' (1996)
03, 13 ......... : from 'Return to The Heart' (1991)
04 , 12 ........ : from 'Nightfall' (1985)
06, 08, 09 ... : from 'Cristofori's Dream' (1998)
07 ............... : from 'Songs from an English Garden' (1988)
10, 11 ......... : from 'Heartsounds' (1983)
14 ............... : live performance with Tingstad & Rumbel
AUDIOCHECKER v2.0 beta (build 457) - by Dester - opdester@freemail.hu
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
-=== DO NOT EDIT THIS FILE! ===-

Path: ...\David Lanz - 2001 - Love Songs

1 -=- David Lanz - Love Songs.ape -=- CDDA (100%)

188317044

====================================

AUDIOCHECKER v2.0 beta (build 457) - by Dester - opdester@freemail.hu
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
-=== DO NOT EDIT THIS FILE! ===-

Path: ...\David Lanz - 2001 - Love Songs

01 -=- 01 - Beloved.flac -=- CDDA (100%)
02 -=- 02 - Path with a Heart.flac -=- CDDA (100%)
03 -=- 03 - Heartsounds.flac -=- CDDA (100%)
04 -=- 04 - Song for Monet.flac -=- CDDA (100%)
05 -=- 05 - Dreamer's Waltz.flac -=- CDDA (100%)
06 -=- 06 - Summer's Child.flac -=- CDDA (100%)
07 -=- 07 - London Blue.flac -=- CDDA (43%)
08 -=- 08 - Madre de la Tierra.flac -=- ERROR
09 -=- 09 - Cristofori's Dream.flac -=- CDDA (99%)
10 -=- 10 - Farewell Amparo.flac -=- CDDA (100%)
11 -=- 11 - The Embrace.flac -=- CDDA (100%)
12 -=- 12 - Leaves on the Seine.flac -=- CDDA (86%)
13 -=- 13 - Return to the Heart.flac -=- CDDA (100%)
14 -=- 14 - The Eyes of Amelia.flac -=- CDDA (58%)

Summary 91,23% CDDA

114021156
Дополнительная информация:
David Lanz - 1983 - Heartsounds
David Lanz - 1985 - Natural State [with Paul Speer]
David Lanz - 1985 - Nightfall [piano solos]
David Lanz - 1985 - Solstice [with Michael Jones]
David Lanz - 1987 - Desert Vision [with Paul Speer]\
David Lanz - 1987 - Woodlands [with Eric Tingstad & Nancy Rumbel]
David Lanz - 1988 - Songs from an English Garden
David Lanz - 1990 - Skyline Firedance [CD1]: The Orchestral Works
David Lanz - 1990 - Skyline Firedance [CD2]: The Solo Works
David Lanz - 1991 - Return to the Heart
David Lanz - 1992 - The Spirit of Olympia (with Kostia & David Arkenstone)
David Lanz - 1993 - Bridge of Dreams [with Paul Speer]
David Lanz - 1994 - Christmas Eve
David Lanz - 1995 - Beloved (collection)
David Lanz - 1996 - Convergence. A Narada Sampler (with David Arkenstone)
David Lanz - 1996 - Sacred Road
David Lanz - 1998 - Cristofori's Dream
David Lanz - 1999 - An Evening with David Lanz (collection)
David Lanz - 1999 - White
David Lanz - 2000 - East of the Moon
David Lanz - 2001 - Finding Paradise
David Lanz - 2001 - Love Songs (collection)
David Lanz - 2002 - Romantic
David Lanz - 2003 - A Cup of Moonlight
David Lanz - 2003 - The Symphonic Session
David Lanz - 2004 - The Good Life
David Lanz - 2005 - Angel in My Stocking
David Lanz - 2005 - Best of David Lanz (collection)
David Lanz - 2005 - Spirit Romance [with Gary Stroutsos]
================
ОФИЦИЦАЛЬНЫЙ САЙТ: http://www.davidlanz.com/
================

David Lanz - блестящий пианист, широко известный не только у себя на родине, в Америке, но и во всем мире. Он - одна из наиболее ярких звезд современной инструментальной музыки. Его сочинения близки по стилю к New Age, классике, иногда джазу. Сам Дэвид с иронией называет себя SNAG - «Чувствительный Ньюэйджевский Парень» (Sensitive New Age Guy).

Родом Дэвид из Сиэтла, что на северо-западе США. Его карьера началась еще в далеких 70-х, когда никому еще не известный музыкант солировал на пианино в местных клубных командах, мастерски играя джаз и блюзы. И кто тогда знал, что ему был уготован совсем иной путь в музыке..

Время больших перемен в судьбе композитора пришло в начале 80-х. “Одному моему другу, проводившему семинар по чакрам и работе с телом, требовалась музыка, иллюстрирующая течение энергии через чакры, - вспоминал впоследствии Дэвид, - я сделал запись музыки для семинара, и каждый, кто ее слышал, хотел иметь копию”. С этой небольшой ленты и началось восхождение Ланца на музыкальный Олимп. “Тогда не было ни одного музыкального стиля, близко походящего на мой, - продолжал композитор, - и это определенно не называлось ньюэйджем. Я использовал часть музыки к семинару на моем первом сольном альбоме “Heartsounds” (“Звуки сердца”). Этот диск вышел на фирме "Narada" в 1983 году. Затем последовали многие альбомы, тепло встреченные критиками и хорошо раскупавшиеся слушателями. Настоящий триумф наступил в 1988 году, когда альбом Ланца “Cristofori’s Dream” (так звали малоизвестного изобретателя пианино из Амстердама, вдохновившего Дэвида написать эту музыку) взлетел на верхушку ньюэйджевского хит-парада “Биллборда” и уже не покидал ее целых 27 недель! Потом композитор еще очень долго сотрудничал с компанией Narada, выпуская альбомы с красивейшей музыкой, среди которых автобиографический “Return to the Heart” (“Возвращение к сердцу”) и отдающий дань “британскому вторжению” 60-х - проект “Songs From An English Garden” (“Песни с английского сада”).

Музыка Дэвида Ланца невероятна романтична. Она очень светла, легка и при этом глубока (я бы даже сказал напоена мудростью). И это, конечно, связано с духовным поиском Дэвида Ланца. Теософское Общество, Рудольф Штейнер - вот некоторые из его увлечений. Кстати, в молодости Дэвид не только был большим фэном Кейта Жарретта (Keith Jarrett) и Била Эванса (Bill Evans), но и увлекался музыкой экспериментатора-электронщика Стивена Хальперна (Steven Halpern). Дэвид слушал его музыку, когда занимался йогой. “Я любил атмосферу музыки Хальперна, но она не цепляла, в ней не было ни мелодии, ни структуры. Я начинал свою карьеру, воспринимая этот жанр. И, хотя я мог бы создать такую же атмосферу, я пытался сделать это, сочиняя “реальные” произведения: со вступлением, кульминацией, серединой и кодой.” И музыка Ланца имеет вполне традиционную структуру.

Интересно, что удивительный случай, предопределивший судьбу Дэвида, произошел с ним, когда ему было всего 4 года. “Я лежал в траве и видел Иисуса в облаках. Подобные сверхъестественные события происходили в течение всей моей жизни, они направляли меня, чтобы я мог оставаться в соприкосновении с той астральной или нематериальной областью. Некоторые из них перенесены в музыку, которую я исполняю, и другие люди тоже могут проникнуться этим.”

Сам Дэвид имеет превосходное чувство юмора и даже с самоиронией называет себя забавным именем SNAG, что расшифровывается как “Чувствительный Ньюэйджевский Парень” (Sensitive New Age Guy). Недавно он начал сотрудничать со знаменитой компанией "Decca", на которой и вышел его последний на сегодняшний день альбом “East of the Moon” (“К востоку от Луны”).

Цели Дэвида Ланца, которые он хочет достичь в своем творчестве, просты и понятны. “Вы можете посмотреть и увидеть, что я никогда не написал ни одного произведения, содержащее в названии слово “любовь”. Я сознательно избегаю писать любовные песни. Я вижу мою музыку больше как музыку для исцеления. Это то, что для меня на первом месте. Я полагал, это был путь к позитивному изменению в людях. Я использую термин “исцеление” в широком смысле, не только по отношению к физическим заболеваниям. Мы все душевно больны. Сегодня мы - существа, “разорванные” по многим различным направлениям сразу. Я нахожу, что музыка - это средство для успокоения нашей тоски по единению, “пути домой”… Люди должны создать мир внутри самих себя, перед тем как они бросятся его спасать.”

Говоря о творчестве Дэвида Ланца, нельзя не упомянуть его долгое и очень плодотворное сотрудничество с гитаристом Полем Спиром (Paul Speer), а также участие в создании музыки к оригинальным видео проектам “Desert Vision” (“Виды пустыни”) и “Natural States” (“Природные явления”), выпущенным компанией Miramar.
Внимание:
(1) Источник в формате APE (image.cue) взят на ed2k. Лог рипа отсуствовал, так что привожу лог audiochecker.log.
(2) Торрент расширенный :: в раздаче присутствует как APE(image.cue), так FLAC(tracks.cue) :: как говориться - выбирай на вкус (т.е необходимо при постановке торрента на закачку поставить галочки на необходимые файлы ... или убрать с ненужных).
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 13.19 КБ / Просмотров 37 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  552.21 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  80
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!