Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 55.54 МБ | | Скачали: 366
Сидеров: 0  [0 байт/сек]    Личеров: 0  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Вадим Панов | Собрание сочинений [34 книги] (2006-2014) [FB2]

Автор: Вадим Панов
Издательство: Эксмо, АСТ
Отрасль (жанр): Городское фэнтези, Киберпанк
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Предупреждаю сразу и честно: ярких героико-романтических эпизодов в моей биографии нет. Я не служил снайпером элитного спецподразделения, не бился на баррикадах, не бродяжничал, не увлекался сектанскими проповедями, а черным поясам предпочитаю кожаные. Как говорится: что есть, то и кушайте, фантазировать о себе не люблю.
Родился 15 ноября 1972 года в классической семье военного имперского образца. Папа менял гарнизоны и страны, мама перемещалась следом, я — в арьергарде. О количестве школ, которые я сменил за время учебы, историки спорят до сих пор.
Родителей своих люблю и горжусь. Папа в свое время учил арабов воевать с евреями, потом оккупировал несчастных мадьяр, а в перерывах защищал завоевания социализма в Западном военном округе. (Не было в СССР Западного военного округа, во всяком случае в последние 20 лет его существования). На его примере я убедился, что можно, подскочив по тревоге в три часа ночи, успеть одеться и добежать (1,5 км) до казарм за шесть минут, что можно жить в двадцатиградусный мороз в обычной брезентовой палатке, и можно собрать ведро боровиков в самом «гиблом» лесу. Еще он меня научил, что главное на рыбалке — тихо посидеть с удочкой на берегу, а лучше русской бани ничего не придумано. Мама у нас контролировала домашний очаг, выучила меня писать, читать и считать. Благодаря ей, придя в первый класс я знал таблицу умножения, умел складывать и вычитать в столбик, умножать и делить трехзначные числа. На этом мое «домашнее» образование было закончено, и все дальнейшие премудрости и в школе и в институте я постигал самостоятельно.
La Mystique De Moscou
1. Таганский перекресток
2. Занимательная механика
3. Ручной Привод

Prime World
Праймашина

Анклавы
1. Московский клуб
2. Поводыри на распутье
3. Костры на алтарях
4. Продавцы невозможного
5. Хаосовершенство

Герметикон
1. Последний адмирал Заграты
2. Красные камни Белого
3. Кардонийская рулетка
4. Кардонийская петля

Тайный город
1. Войны начинают неудачники
2. Командор войны
3. Атака по правилам
4. Все оттенки черного
5. И в аду есть герои
6. Наложницы ненависти
7. Куколка последней надежды
8. Тень Инквизитора
9. Кафедра странников
10. Правила крови [Антология]
11. Королевский крест
12. Царь горы
13. День Дракона
14. Запах страха
15. Ребус Галла
16. Паутина противостояния [Антология]
17. Головокружение
18. В круге времен
19. Мистерия мести [Антология]
20. Дикие персы

Непостижимая концепция [антология]
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Данный торрент является блокированным, причина: Закрыто правообладателем
torrent_50318.torrent
[ Размер 21.3 КБ / Просмотров 95 ]

Статус
Закрыто правообладателем Admin
 
Размер  55.54 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  366
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!