Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 616.09 МБ | | Скачали: 2
Сидеров: 0  [0 байт/сек]    Личеров: 0  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Перстень с печаткой
Год выпуска: 2012
Автор: Беркеши Андраш
Исполнитель: Поздняков Михаил
Жанр: детективный роман
Издательство: нигде не купишь
Прочитано по изданию: М. Правда, 1986
Перевод с венгерского: О. Громова, Г. Лейбутина
Оцифровано: alkoshmarik
Очищено: alkoshmarik
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Время звучания: 14:42:02
Описание:
Оливер Кэмпбел, авиаконструктор, проговорил:
– Сделай это, Брюс. Я обещал ему и должен выполнить обещание. – Он поправил в камине горящее полено и взглянул на Дункана, курившего в раздумье сигару.
– Сколько лет юноше? – спросил Дункан глухим голосом.
– Восемнадцать. Как раз вчера он получил извещение от моего зятя, что принят в университет.
– Тогда как же ты мыслишь себе все это?
– Он уедет домой, как только окончит курсы, – ответил Кэмпбел. – Свою задержку сможет объяснить войной.
– А как чувствует себя доктор Шавош? – спросил Дункан и отхлебнул из чашки чая.
– Он временно бросил исследовательскую работу. – Кэмпбел понял, что его друг хочет переменить тему разговора, но продолжал: – Ты ведь знаешь, что мой внук живет у него.
– А почему Игнац Шавош бросил научную работу?
– Видимо, у него были на то причины. Он открыл частную клинику. Аннабелла – его первый ассистент.
– Твоя дочь, как вижу, очень полюбила Венгрию.
– Аннабелла – да. А вот Эржебет никогда не сможет полюбить эту страну. Мне кажется, что Кальман именно поэтому… – Кэмпбел умолк и снова стал ворошить тлеющие поленья.
– Она не любит сына? – спросил Дункан.
– Эржебет отрицает это, но я знаю, что не любит. Хотя, по правде сказать, Кальман очень приятный юноша и вполне заслуживает любви. – Кэмпбел раскалил докрасна конец железного прута и, вынув его из камина, зажег о него сигарету. Потом, кряхтя, выпрямился во весь рост, держась за поясницу. Кэмпбел был высокий сухопарый мужчина; лицо его испещряли морщины. – Эржебет боится, – продолжал он, – что Кальман унаследовал необузданный нрав своего отца. Я, например, этого в нем не замечал… Прислать его?
– Что ж, пришли, – согласился Дункан и стряхнул пепел с сигары.
Через несколько минут Кэмпбел вернулся с высоким стройным молодым человеком. Он включил свет и обратился к юноше:
– Это мой друг, сэр Брюс Дункан.
- старая версия оцифровки, непорезана, возможно, нечищена.
Доп. информация: Релиз Клуба Любителей Аудиокниг, спасибо! Благодарность уважаемым alkoshmarik, Вася с Марса, tvk за предоставленную книгу и постер!
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 20.02 КБ / Просмотров 72 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  616.09 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  2
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!